Аноним 1 |
07.07.2006 20:10
есть такое мусульманское имя - Яхья |
михаил 2 |
07.07.2006 23:24
нормальное отчество, и вообще какая разница, какая ее национальность? |
Аноним 3 |
08.07.2006 0:28
Гражданин Казахстана, этого вполне достаточно. |
Аноним 4 |
08.07.2006 12:23
Уйгурка |
Аноним 5 |
11.07.2006 21:05
правильно - уйгурка, потому что по-казахски это имя звучит в варинте - Жакия.
Большая редкость, чтобы уйгуры интересовались "карьерной политикой". |
Аноним 6 |
12.07.2006 1:49
А Юсупов, Розыбакиев-???!!! |
Аноним 7 |
12.07.2006 10:24
дунганская она женщина - гляньте на фэйс |
Аноним 8 |
12.07.2006 10:29
а я бы её приласкал, муж то у неё говорят - всё...не может, бедная баба, сок, а не баба, груди так и топоршатся, ух... |
Аноним 9 |
12.07.2006 10:47
8-й долбан ты.
абай
|
Аноним 10 |
12.07.2006 10:56 Балиева
От Балиевой
Мать у меня туркменка, а отец сибиряк. Значит по национальности я - ТУРКСИБ |
Аноним 11 |
12.07.2006 18:48
дунганка |
Аноним 12 |
13.07.2006 5:16
Ой Акенди шешенди Аганды Баланды Корши коланды Тауыгынды сигейн ! |
михаил 13 |
13.07.2006 23:31
8 ой. а разве о женщине так допустимо?! Вадь это, чья то, мать, сестра и т.д. Не стоит опускаться до такого. |
Аноним 14 |
14.07.2006 11:54
калмычка |
Аноним 15 |
17.07.2006 12:44
Нико не опустит нас так, как мы сами. Флаг вам в руки! на большее-то уже не способны кроме как занижать в инете сексуальные способности чужих мужей!
Да, Зидана среди наших мужиков еще долго не будет, к сожалению. |
Аноним 16 |
19.07.2006 3:29
ya ne takoi eto ya ZIZU. davai vstretimsya a? |
Аноним 17 |
23.07.2006 5:45
она же сказала, что той же национальности, что и жирик. Только у него папа юрист, а у неё СИБИРЯК!
а вообще симпатичная женщина, дай ей Б-г здоровья и благополучия! |