"Царская истина... Когда японский городовой отхватил мечом самурайским детородный член юному Романову, то родились современные эротика - генетика - планирование семьи"
16.07.2006 Источник: Найманулы @mail.ru
О сколько нам открытий чудных готовят…Интернета cайты.
В далеком детстве в сказочном зеленом Жетысу прочитал все книжки во всех библиотечках от корки до корки и даже на корках: сдано в набор …, гарнитура …. И было библиотечек две – школьная и сельсовета и жаждой духовной томимый изучал до чертиков в глазах календарик настенный, единственный на всю русскую империю зла. И каждый год за красным днем сухие фактики: - седьмого ноября 1917 года родился Романов .... член Политбюро, первый секретарь Ленинграда.... И в мозгу мальчишеском скакал Романов с красным полотнищем на медном коне по Неве как по суху. Не было счастья, так помогло несчастье – русская империя зла канула в лету и на шестом десятке лет ухитрился спикать и подаренный Аллахом Интернет с благословения великого Шапырашты открыл библиотечки всей вселенной и истина явилась в прекрасной наготе. Не корысти ради, а токмо жажда – благородная жажда истины стучит в моем сердце и по клавиатуре.
Когда японский городовой отхватил мечом самурайским детородный член юному Романову, то родились современные эротика-генетика-планирование семьи. Был создан международный комитет в составе восьмерки великих монархов того времени для разрешения династических проблем семьи Романовых с благородной целью сохранения вечного мира в мире. Тогда и появились гигантские надписи МИРУ МИР и сегодня сохранившиеся вдоль железных дорог. Для первых в истории человечества крупномасштабных генетических экспериментов сначала использовались Ваше благородие, но первые же опыты выявили профессиональную непригодность аристократов-дегенератов и широкий постельный кастинг шестой части суши выявил истинные таланты и имена Гришки расПУТИНа и коротконогой Кшесинской навсегда вошли в анналы секс-истории человечества. Из-за несовершенства печатной техники все выпуски Камасутры прошлого века использовали именно эту пару секс-бомб, переносить отпечатки с кривого камня на ровную бумагу научились совсем недавно и молодое поколение может познакомиться с легендарными предками нынешной аристократии в любой библиотеке. Совсем недавно по русскому телевидению широко отмечалось столетие одной из последних ПРОДУКТов секс-пары – великой княжны Анастасии, которую злая судьба заставила почти столетие скрываться под именем грузинской любовницы то-ли Сталина, то-ли Берии – божья старушка так кокетливо путается.
В западной историографии легкая победа Октябрьского переворота обьясняется преступным сговором еврейской буржуазии с продуктами семени Гришки расПУТИНа и верхушка семидесятилетней русской империи зла представляла собой мафию, замоченную кровавыми узами, с дополнительным крепежом в виде тайных подачек-взяток международных олигархов еврейской национальности за передаваемое им подлой партией за бесценок вагонов и кораблей набитых желтым золотом. К сожалению гибель русской империи зла почти не изменила экономического фундамента государств СНГ – лишь техническая революция привела к замене желтого золота черным, а гнилая надстройка почти не поддается влиянию современных тенденций. Долгожданные свобода и гласность сорвали лживые покровы пролетарской революции и выявили, что Октябрьский переворот попросту заменил замшелую сгнившую русскую аристократию бойкими потомками Гришки расПУТИНа, как уже было многократно в человеческой истории. Рыцари Вильгельма завоевали Британию и совсем недавно владели половиной планеты и до них в Англии правили то-ли драконы, то-ли какие-то поттеры, батыры Чингисхана совсем недавно владели второй половиной планеты и даже неизвестен внешний вид покоренных ими народов – то-ли голубоглазые, то-ли блондинистые. Корнет Оболенский с поручиком Голицыным были зарезаны як овцы, как когда-то на Гастингском поле зарезали благородных рыцарей круглого стола святого короля Артура.
Религия – дурман для народа и именно православная церковь вместе с японским городовым спровоцировали Октябрьский переворот: - тупые святоши наняли экспертом уроженца Риги бесноватого арийца Геббельса, прельстившись десятком псевдонаучных книжонок восхваляющих белую расу. И из сотен-тысяч продуктов семени Гришки расПУТИНа лютый враг коммунистов экстремист-прибалт выбрал дефектного царевича и раструбил на весь мир о вырождении славянских народов и о насушной необходимости рационального использования высвобождающей шестой части суши. Но божественным вмешательством в Ипатьевском подвале родился жизнеспособный Романов, ухитрившийся оседлать русскую империю зла. Через десятилетия повального убийства сотен миллионов несчастных жертв подлые коммунисты были вынуждены согласиться с необходимостью восстановления святой династии Романовых и в Зимнем дворце Политбюро с благословения и в присутствии правящей мировой восьмерки короновали юного Романова расПУТИНа на царство совковое. Во всех мировых средствах информации новый царь именовался Романов расПУТИН и иностранцы искренно считали и считают русскую приставку РАС чем-то вроде ДОН или Д, или ФОН или заде-швили-улы и подлые происки большевиков связывающих Гришку расПУТИНа с распутством бескрайним лишь являются еще одним доказательством иноземного происхождения большевиков, не понимающих богатства русского языка и русскую душу, которая хотя и бессильна перед злыми наущениями шайтана, но святая в искреннем раскаянии после сладостного похмелья. По совковому тусклому телику успели десяток раз показать темпераментного бородатого ученого иезуита, который захлебываясь просвещал нас на ломаном испано-русском языке о русских традициях: первый и последний Романовы короновались мальчишками и народ русский тащился и тащится лишь от блаженных правителей. Друг познается в беде и после гибели русской империи зла Фидель Кастрорас продал за доллары и душу и русскую приставку.
Гладко было на бумаге, но господа-товарищи забыли про русское быдло и было великое буйство пролетариата ленинградского и злодейство кровавое власти и пушки стреляли по строгим каре восставших и быдло, упившись до смерти благородными царскими винами, разнесло вдребезги веками копившуюся царскую посуду в Зимнем дворце, из которой новые и старые аристократы побратавшись ели-пили во славу нового царя. Под лед Невы ушли тысячи-тысячи мертвых и раненых и дряхлый Ильич дрогнул и отменил коронацию. Сегодня кровавые бумажки хранятся под грифом: “ Совершенно секретно” и совковое табу на последнюю попытку реставрации священной монархии продолжает сохраняться. Совершенно справедливо плакал гений нерусской крови: “ Что наше северное лето? Карикатура южных зим.” Свинцовые ледяные воды Невы и тусклая жизнь под вечным злым дождем при отсутствии солнца, заплутавшегося за черными тучами, сформировали особую мрачную касту двуногих - никогда не знавших радости, никогда никого не любивших, никогда не видевших солнца, не имеющих сердца и только из циррозной печени несчастных вырывается: “ Мочить, мочить и никаких гвоздей”. И никакие косметические ремонты изменением имени холодного северного каменного чудовища не могут изменить дьявольскую сущность живущих в болотно-каменном аду несчастных двуногих. Неисповедимы пути Аллаха и велика загадочность русской души, но истина рано-поздно пробивается наружу и не может совковое табу быть вечным. Сегодня почти вся сохранившаяся совковая верхушка является продуктом Гришки расПУТИНа, по этой причине последние достижения генетики никак не пробьются на шестую часть суши. Уже пять лет работает генетическая лаборатория в Будапеште, где каждый двуногий за тристо долларов может выяснить всю подноготнюю своего происхождения и любовные шашни предков вплоть до Адая и Евы и все западные аристократы за последние двадцать лет пудами сдавали благородную кровь для дьявольских экспериментов ученых-генетиков, но исследование каких-то русских костей из под Екатеринбурга современными методами превратилось в совковый кремлевский детектив без стыда и совести и истину благополучно закопали. Но один результат на виду – сегодня браки между представителями кремлевской аристократии не приветствуются из-за недавнего общего предка и для оздоровления загнивающей крови использовали даже чукчу.
Истины ради нужно отметить, что сегодня исследуются и иные версии размножения семьи Романовых. По ментовской циничной версии не верящие ни в Аллаха ни в шайтана большевики записали в метрике родившегося в Ипатьевском подвале младенца: “ папа Распутин, мама Романова ” и залитую кровью матери бумагу подчистили неудачно и далее взяточники-загсовцы выдали две различные метрики со двумя разными фамилиями и двуличный коммунист всю жизнь пользовался и продолжает пользоваться двумя метриками. Совсем недавно в пылу борьбы за кресло питерского мэра выяснилось, что пламенный русский коммунист Яковлев родился в ГУЛАГе от предательницы-ингерманки лютеранской веры и шайтан знает имя-национальность-веру его отца и вопреки страстному желанию команды Собчака-Путина все питерские стены заполонились плакатами: “ МОЧИТЬ выродка ингерманки ”. Но логике вопреки питерцы замочили Собчака с Путиным и выбрали мэром Яковлева – свежо предание, а верится с трудом. Член Политбюро Романов родился после убийства Гришки расПУТИНа и аксакал наотрез отказывается пройти комплексную генетическую экспертизу, поэтому приходится пользоваться устаревшими научными методами. Есть свидетельства, что низложенные Романовы по Волге уплыли в Каспийское море, но спецотряд убийц-интернационалистов Джангильдина вернул семью царя в Ипатьевскую темницу из аула Онды на полуострове Мангышлак и караулил до кровавого конца. И именно Джангильдин добился реабилитации расстрелянного в тридцатые годы Голощекина в благодарность за передачу ему царственного младенца в ту кровавую ночь – сверхжестокое сердце дрогнуло при виде широкоскулой головки - и именно воспитание в семье Первого казахского коммуниста помогло старшему Романову расПУТИНу сделать головокружительную карьеру в рядах убийц его матери. У жителей аула Онды и у всего населения Мангышлака нет сомнений, что царская династия Романовых расПУТИНых есть продукт непорочного зачатия в первородном святом роднике любви и Аллах руководил карьерой старшего Романова расПУТИНа и календарик совковый печатался каждый год волей Аллаха и долгожитие аксакала Романова также в руках милосердного Аллаха. Среди русских монархистов пользуется особой любовью версия, что Гришка расПУТИН является потомком Гришки Отрепьева. И таким образом в аксакале Романове расПУТИНе воссоединились чудесным образом древняя династия Рюриковичих и победившая после смуты семья Романовых. И в том, что после последней смуты победила воссоединенная династия – монархисты видят направляющую руку Аллаха справедливого. Боже царя храни из рода Романовых расПУТИНых, царствуй над Русью вовеки ….
16.07.2006 16:55 Бакай и Басаев
убей меня аллах... неужели расПУТИН произвел ПРОДУКТ... неужели истина, что все олигархи нефтяные атырауские имеют русские корни.... видимо мачо ГУРЬЕВ был расПУТИНым....
да не случайно убийство Бакая и гибель Басаева совпали... не случайно
Аноним 2
17.07.2006 3:08
Буйная фантазия шизофреника.
Аноним 3
17.07.2006 9:41
Бред! Автору лечиться надо.
Аноним 4
17.07.2006 16:00
интересно... недовольные ДВОЙКА и ТРОЙКА какой национальности...
Всегда гордился сексуальностью казахского ПРОДУКТа.... сотни алматинок забеременели лишь посмотрев МАЧО-акима по телику... а уж испытывают глубокий оргазм почти каждая счастливица увидевшая Таса случайно в коридорах акимата... даже старушки-технички не знавшие секса в молодые совковые годы....
гордиться -ли казахам русским корнем и каким КОРНЕМ продукта или устыдиться
Аноним 5
17.07.2006 16:27
4-му. Психические заболевания не имеют национальности.
Аноним 6
17.07.2006 22:45 русский
хана русскому языку в РК... лишь мат и бред народ знает...
есть ведь исконно русские слова ФАНТАЗИЯ... ВЕРСИЯ... ЧУДО
Аноним 7
18.07.2006 1:35 знатоку ханы русского языка
Из трех названных тобой слов только одно русское, два других иностранные.
Аноним 8
18.07.2006 11:35 ПРОХФЕСТОР
Семерка всегда права....
Выпейте господа-товарищи чарку большую-пребольшую за любителя русской словесности .... может последнего в казахской пустыне
Аноним 9
18.07.2006 21:11 интеллектуал
Да народ у нас инертный.. тяжелый на подьем.
Английская сучка с бредом про щенка Гарика Пойло-ра обкорнала двуногих на миллиарды зеленых... Буш туповатый и то наизусть выдубрил третий и девятый тома.
Наконец-то дождались обьективной оценки террористического чудовища ОКНО В БАЛТИКУ и даже счастливчики живущие в солнечном Жетысу - евразийской Швейцарии - не хотят разделить радость афтара.
Вот и продолжай метать бисер.... афтар, рано-поздно и свинушки превратятся в обывателей
Аноним 10
19.07.2006 0:55 киргиз
Блядь сцуки русские... именно постылые дожди питерские смыли со светлого мальчика горного благородство тюркское и достался нам бедным подлый хан Акаев - спасибо афтар, спасибо - больше никогда ни один киргиз не ступит на гнилой невский берег.
Аноним 11
19.07.2006 1:14 Киргизу
Бля, а Акаев ступит???
Аноним 12
19.07.2006 1:17 Любознательному 4-му
Товарисч! А вы сами чем интересно занимались в декабре 86-го года, а?
Аноним 13
19.07.2006 14:37 четверка двенадцатому
Разьяснял быдлу казахскому.... свинцовые родимые пятна всех пьяных Иванов и в особенности одного из них с ником Колбин... и видимо не зря метал бисер
Аноним 14
21.07.2006 1:13 евразиец
Да надо признать благородство лидеров мировой восьмерки- все как один явились на тридцатилетний юбилей коронации расПУТИНа...
и возгордимся братья .... и евразийского ХАНа не забыли пригласить
Аноним 15
21.07.2006 18:03 ленинградец
Мать вашу казахи из ... душного Алма-Аты. Сегодня утром термометр подьезда Зимнего дворца упал до +3 градусов по Цельсию - здоровый климат для здоровых мужиков.
Завтра должно быть +1 выше нуля
Аноним 16
21.07.2006 18:17
Русские такой тупой народ !!!! Смотрят на мир через очки шовинизма, даже ихни походной алкаш который валяеться во дворе обладает имперским самосазнанием и великорусским менталитетом. и все таки есть и среди них хорошие люди.
Аноним 17
22.07.2006 0:31 русский
Братан, все народы тупые (разве что кроме евреев). Умная только их элита.
Аноним 18
22.07.2006 1:10 еврей
Сверхумный жид Жириновский плачется, что не хватает ему для общения умных русских - каждый год ОДИН-ДВА милиионов умных русских бегут за бугор.
Интересно зачем жид Жирик едет к умным казахам....
Аноним 19
22.07.2006 11:32 русский
18-му. А на хера ты евреем назвался? Объясни, а то я что-то не догоняю.
Аноним 20
22.07.2006 15:19 казах
На казахском сайте собрались одни Некоренные и конечно никто из них не замечает- не знает, что царь-батюшка вынужденный тащиться под дерьмократа родился в подвале на казахской земле в улусе АРГЫНов и Жангильдин, правивший казахами тридцать лет был также аргыном....
И заметьте когда аргын Даниял Ахметов заменил уйсуна Токаева... на всех фотках хитрый жалаир кланяется в пояс батюшке Борису
Аноним 21
22.07.2006 16:40
Казаху. Слышь, коренной, казахский сайт, это тот, который на казахском языке.
Аноним 22
23.07.2006 16:15 шапрашты
Бляди сцуки ... султаны подлые ... меняют род предков своих вместе со должностью или точнее за должность - аким-найман превратился в премьера аргына.
Правая рука великого ХАНа шапрашты Нуркадилов превратился в дерьмократа-албан и аллах наказал предателя тремя пулями
Аноним 23
23.07.2006 17:40
22-му. Братан, не кощунствуй, Аллах накажет.
Аноним 24
25.07.2006 13:33 казах
Аллах шельму метит.... вот судят кучу убийц и кто они...
русский, уйгур и тама.... род тама имеет арабское происхождение и их предки видимо ваххабиты и казахи рассеяли арабских беглецов по всему западу и югу
Аноним 25
26.07.2006 22:29 пессимист
Никто не желает познакомиться со святою правдою об возрождении великой династии.....
о времена.. о нравы... а ведь выдай сайт фотки бомжа покончившего счеты со бренной жизнью пятью выстрелами во все части своего тела и все 64 000 счастливых обладателей доступа в Интернет в РК наперегонки будут смаковать кровавые подробности.
За треклятым бугром всего за две недели СЕМЬДЕСЯТ миллионов жирных америкошев посмотрели малюсенький Интернет-фильм про проклятого Буша за дополнительную плату
СЕМЬДЕСЯТ миллионов и за деньги - нам такое и присниться не может
Аноним 26
28.07.2006 15:32 казахстанец
Странно, очень странно... на русском сайте, посещаемом исключительно русскими очень мало желающих познакомиться с великой историей великой русской семьи....
Видимо на призыв царя-батюшки о возвращении за БОЛЬШИЕ деньги на историческую родину ни один русский не откликнется и все они дружно вырастут в моих коллег двухязычных
Аноним 27
28.07.2006 16:47
Такой бред ещё придумать надо. Из какого места автор это "высосал". Может и "великие" шапрашты также из Рюриков-Романовых-Вильгельмов-Чингисханов. А может и А.Гитлер и Ротшильд также аргыны? Он с головой своей дружит?
Аноним 28
28.07.2006 18:41 эрудит
Провинция мы... затхлая провинция. Уже вышли около десяти книг тиражом более миллиона экземпляров и раскуплены любознательными шустрыми москвичами... и книги эти убедительно доказали, что Чингисхан и Юрий Долгорукий являются одним историческим героем... по русский Юрий, а по древнетюркскому Шынгыс.
Так что нынеший царь-батюшка точно прямой потомок Чингисхана - первого обьединителя Евразии.
Видимо не случайно данная статья появилась на проправительственном сайте аккурат к встрече вождей Евразии, на которой царь -батюшка обьявил о защите на первых порах жителей Евразии .. пока русской национальности
Аноним 29
29.07.2006 1:45 Руслан
Статья - бред.
Псевдо-эрудиту. Юрий Долгорукий умер, когда Чингисхану два года было. Не надо мутить (или мудить), учите лучше историю.
Аноним 30
29.07.2006 12:47 эрудит
Жидовский предатель изместный в миру ником Христос предал веру своих отцов-дедов не две тысячи лет тому назад, а всего одну тысячу лет назад или даже раньше.
Гордитесь казахи - сегодня каждый казахский род свое происхождение загоняет все глубже и глубже в историю, жив еще депутат перестройки декламировавший наизусть своих предков на три тысячи лет.
И точно также Людовики, Гарсбурги, Романовы, Тюдоры с каждым веком становились все старше - все древнее и состязались они меж собой, как сегодня бериш соревнуется в древности с шеркеш и крохотные албан хотят хотя-бы в древности обойти алматинцев дулат - ДУЛУ вроде жил семь тысяч лет назад.
Да кстати Романовы нашли своего предка в вероломном Августе - великий русский ученый Ломоносов-Романов написал хронологию русских царей с основателем римским Августом и все биндюжники на Руси великой состязались в знании всех закоулков римско-русской династии - и сегодня об этом все мы стыдливо молчим. Непонятно - ВРОДЕ гордиться нужно расПУТИНу бабушкой Софи Лорен.
дА КСТАТИ КАКИЕ-ТО КЛЕВЕТНИКИ, злыдни подлые - намедни говорили что великий ХАН в далекой молодости имел какое-то отношение к коммунистам - ну и бред собачий, блядь сцуки дерьмократы так и пытаются хоть какую-то тень примазать к солнышку нашему
Аноним 31
29.07.2006 13:07
Эрудиту. Дорогой, смени пожалуйста ник с "эрудита" на "злопыхатель".
Аноним 32
29.07.2006 13:18 Троечник
Ирудиту. Я панимаю, что ты ф Бабруйске самый умный и тебе неймется поделиться своей знанией, но здесь ты сначала читыре класса закончи, а патом историю рассказывай.
Аноним 33
29.07.2006 13:34 Историк
31-му. А еще лучше - невежественный злопыхатель.
На механико-математическом факультете Московского Университета имени Романова Михаил Петровича ( ник Ломоносов ) уже полвека плодотворно работает ученый семинар по уточнению хронологии истории двуногих. Первым руководителем и создателем семинара был академик Шефаревич, случайно уцелевший потомок Гедеминовичей .... НЕ жид, ни в коей мере не жид.
Одним из активных участников на хронологическом семинаре был студент Березовский.... если судить по фамилии из исконных русских корней-князей. Именно Березовский спонсировал широкое освещение результатов, полученных на семинаре настоящими математиками вместе обычных проституток-историков, для широких народных масс и среди математиков нашлись знатоки русской изяшной словесности
Да кстати Алису в стране чудес подсмотрел математик Кембридского университета в возрасте шестидесяти годков ..... и слово механик в названии факультета не имеет отношения ко ключам, отверткам, кувалдам и Афоням
Аноним 35
29.07.2006 16:12 политолог
После 1991 года в РК произошел настоящий научный бум.... более тысячи казахов защитили дипломы докторов математических наук... злые клавиатуры стучат, что по средней цене ДВАДЦАТЬ тысяч зеленых и директор КАЗМАТинститута оставил трудиться под своим руководством ТРИСТО гениев и пытался составить конкуренцию великому ХАНу и подлому прокурору.
Математический гений видимо неправильно умножил свои доходы
20 000 х 1 000 ослов = 20 лимонов
и в нашем великом отечестве со двадцатью миллиардерами одной МАТгениальности вместе со парой десятков лимонов явно недостаточно
Аноним 36
29.07.2006 18:18 эрудиту
Безграмотным казакпайским идиотам. Такие как вы (всех национальностей) просрали великую сверхдержаву Советский Союз. Просрали великий Казахстан, распродав по дешевке громадные национальные ресурсы. Теперь ищите виноватых в глубинах истории. А виновата во всем ваша собственнаяч тупость и сиюминутная алчность.
Аноним 37
29.07.2006 22:07 ДОБРЯК
Бедные несчастные русские... ну как вас еще осчастливить.... новенькие иномарки не помещаются на широких улицах степных городов и молоденький лейтенант русской крови проехался по всему коллективу Хабара, ну не может русская душа подчиняться каким-то светофорам мертвым и широкая душа казахская дарит вам Чингисхана... ну Юрка он..Юрка московский.... а вам все мало.
И вроде лейтенантик белобрысый на новой новенькой другой громадущей иномарке охотится на улицах Алматы за апашками молодящими... дави их к чортовой матери, а то апашки за рулем... брррр душу мусульманскую насилиют.
Ну ты злой 36 номерной... из одного завалящего совкового танка работящие Гансы делают семьдесят Мерседесов и семь из них летают по московским улицам... шайтан тебя забери, если ты 36 - номерной вместо Мерседеса мечтает проехаться по нашим улочкам на танке
Аноним 38
30.07.2006 0:41
Иди.... учи историю....
Аноним 39
30.07.2006 1:48
ТВОРИТЕ историю.... зачем копаться в старых фолиантах....
в казахских копаться бесполезно - до 1940 года алфавит менялся так часто, что дай Аллах если сотня грамотеев способна разобраться
а после 1940 года бред коммунистический... лучше не знать
Аноним 40
30.07.2006 22:17 пессимист
Как-то наш ГЕНИЙ Абиш Кекельбаев поплакался - и представить невозможно, что наши дедушки и кое у кого даже папочки чуть-ли не вчера кочевали на тысячи километров среди бещеных русских с винтовками немецкими-американскими....... современного казаха танком не вытащишь за околицу родного аула....
Чудесная истина про русского царя-батюшку дошла до компьютера каждого русского и даже выходить в подьезд страшный не нужно и менее одного процента русских проявили русский патриотизм и порадовались похождениям-романтике царских отпрысков..... скоро видимо водку русскую в русские глотки ленивые силком будем наливать или сразу шприцом в вены ленивые...
Аноним 41
31.07.2006 0:31
Lenıngradcu,po6el na xui urod.Gramoteı ebanyı ty 4e ne znae6 4to imenno na jivut nastoia6ii muj4iny.Kazax,Tokaev JALAIR.Erudıt ty vidimo s duba ruxnul(kak i avtor etoi pisaniny.Gopnutaıa xernia.Bred soba4ii.(su4ii)
Аноним 42
31.07.2006 0:38
ебаноид...
Аноним 43
31.07.2006 23:48 любопытный
Просветите господа умные.... вот эти писаки латинскими-английскими буквами наши бывшие сограждане убежавшие предателями за бугор сосать член забугорный - в чужих руках слаще
или это разновидность снобизма дерьмократического... ну вроде гайки на членек
Аноним 44
01.08.2006 2:03
Любопытному. Мне кажется это сынки новых воров, которые на украденные их папашами деньги проводят каникулы за границей и оттуда транслитом поливают грязью страну и народ. Судя по их высказываниям, сам видишь, что они полные уроды.
Аноним 45
01.08.2006 21:06 КОЧЕГАР
Сегодня в Ленинграде начинается новый отопительный сезон - за два летних месяцев заготовлено угля горы монблановые....
бляди сцуки экологи в Питере такая влажность, что даже угольная пыль не летает и наоборот от высоуой влажности происходит самовозгорание угля и поэтому складирование прибалтийского угля на Дворцовой площади убивает сразу двух...нет трех зайцев сам великий пЕТР САМОЛИЧНО ТОПТАЛ УГОЛЬ ПОД СВОИМИ ОКНАМИ
Аноним 46
02.08.2006 21:19 прокурор казахский
Вы видели, Вы все видели... как дерьмовый прохвестор совковый и конешна академик дерьмовых наук и по совместительству уже тридцать лет главный ВОР-хранитель богатств Романовского дворца рассказывал со смешками... с самолюбованием .. с анектодами царских времен, что со времени диктатуры быдла дворец разворовывался и естественно разворовывался все годы его дерьмового директорствования.
С какой гордостью прохфестов дерьмовых наук с родителями быдло и только быдло хвастался , что во времена диктатуры быдла никакое быдло не осмеливалось обвинять его главного ВОРа в воровстве
Аноним 47
14.08.2006 11:31
Слава Назарбаева экспресс-расстрел 5тыс террористов,нацпредателей. Казахстан финансирует воину в СНГ и Ливане. Ликвидация ГиффенСовета иностранных инвесторов,транснацпреступников шанс реабилитации Совбеза,Интерпола. Дядя СЭМ 15лет орудует в кармане 130народов РК. Оружие неверных:кредит,процент,залог,мошенКурс,конвертация,ипотеха. В огне нацвозмездия сгорят слуги сатаны-долларКровопиицы:муфтии,имамы, политики,финансисты,журналисты. Смерть 5колонне:погранВалютоперации,курсобандитизма(30кр),грабителям природУКмолодежи. Шариат казньнефтеуголовников Госдепа США, послов трлнУгоборотов,незастраховканного оккупацИмпорта. БенгоПалачей-УКрентабельности НПраиобластей,Минфинкассиров ИКподрывКонсалтинга(15млрд$),зекоПремьеров бюджсписании(160млрд$). Ставка Ататюрка живьем закопает орду внепроизводственных млнеров-производителей:инфляции,девальвации,кризисов. Министров уголовБухгалтерии:капдоходов казубытка,зачета посредЦен,кримВыручки фискОтчетности(60%ктРНН),природоОтравы,н-платежей вне экобалансов. МВД:коррупцДенбалансов,кримфинпаспортов,правооборота без э-акцепта.Враг Елбасы-ВВП антироста потребитФондов(нацрынка). Переписи стартЗеков без похоз0яиственного учета,баланса.Богатства,УК,бюджеты,ФОТ,зарплата казвредительства. Правительство,госорганы антисамоОккупаемости,кадробалансы без ИК,бюджТрутнеградов(АА,Астана). Убийства,ущерб вне балансов Безопасности(санмедстроидорпожоборправохр). СМИ нацмогильщики(ДаригаДарьяАрманжан). Бобек 2млн эконСиротства. Меры:роспуск охраноАрмии банкСектора фиккапиталов,аресты кредитКонвертацДоходов,паредача банкФункции-бухСистеме,запрет денпереводов внутри наспунктов,запуск АкцЦентров безденежных расчетов,Эмиссия единой исламВалюты.