"Еще раз про любовь...Идея секса без никаких дополнительных обязательств овладела широкими казахскими массами и превратилась в материальную силу, подпитываемую нефтедолларами, и лишь русскоязычное правительство вместе со сумасшедшими муллами против"
07.08.2006 Источник: Найманулы, @mail.ru
Когда вырастешь большая– отдадут тебя замуж в деревню чужую, в деревню далекую. Мужики там все злые- топорами секутся и по будням там дождь и по праздникам дождь.
Межнациональный конфликт произошел во втором-третьем классе: - после обмена кулачными ударами чеченский мальчик со слезами закричал МОЙ БРАТ ЗАРЭЭЭЖЭЭЭТ ТЕБЯ. В ответ я поиздевался ПОКА ТВОЙ БРАТ ВЕРНЕТСЯ ИЗ ТЮРЬМЫ Я БУДУ БИТЬ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но к моему удивлению за забором мы увидели здоровенного чеченца, алкающего русскую водку. Детина вместо ножа вытащил дешевые конфетки и приказал дружить. Каких-то полгода назад был открытый народный суд над стаей самцов моего аула за групповое изнасилование со смертью двух студенток и страшному чеченцу дали пять лет колонии. Будь проклята грамотность просветившая, что пять лет дали за кавказскую национальность- в ауле были две библиотеки, школьная и сельсовета, и прочитал в обоих все книжки от корки до корки и в десятках из них восхвалялись товарищеские суды за групповые изнасилования со смертью... фригидных комсомолок и эти книжки и сегодня можно найти в любой библиотеке. Проклятый чеченец вместе со подлой совковой борьбой за высокую рождаемость мешают радоваться Указам о награждении многодетных матерей, печатаемым на первых страницах местных газет и видимо не смогу переродиться в западного гуманиста- уважаю Леонида Ильича за смертную казнь неукротимым самцам.
Будь проклята старость вспоминающая гадости... и в моем ауле был праздник: - привезли невесту самому богатому жениху в дом с камышовой крышей и дрался с казахскими мальчиками за дармовые конфетки и не смотрел на личико красотки, все вниз и вниз. Когда сытый вернулся домой, папа поинтересовался, понравилось ли личико жениху с первого взгляда- невестку в чужом ауле выбирали богатые родители и сын покорился древним обычаям. Где-то взорвалась сверхновая и подарила счастье моему поколению:- в шестидесятые годы капиталистические хиппи вырвали сексуальную свободу и в социалистической казахской пустыне расцвела ЛЮБОВЬ. Взрослая жизнь пролетела среди ультрапатриархального рода адай и никогда не слышал о первой встрече молодоженов на свадьбе или о насильной продаже аульной золушки. На свадьбах хмельные аксакалы самозабвенно хвастались : ““ Мы в пустыне девушек адайских на цепи не держим, как собак. Поцелуям учимся без денег…”” Перестройка отделила секс от брака и если брак не обязателен, то секс стал обязательной частью жизни. Право на секс и брак по любви являются неотьемлемой частью казахской культуры и страстные требования святых мулл каждому казаху спать в большой постели со четырьмя законными женами воспринимаются как перегибы ошалевших от свободы самцов. С другой стороны прочитал тысячи книг казахских писателей и все номера сверхскучного Простора и нигде не было ни строчки, что казахские брачные обычаи резко изменились в шестидесятые. После победы над паранджой и многоженством в тридцатых годах на страницах газет и книг отношения казахов-казашек застыли на коммунистическом уровне вплоть до гибели русской империи зла и лишь улучшались матобеспечение комсомольских свадеб: Победы, Москвичи и наконец Волги.
Если в первые годы независимости в местных газетах можно было узнать что-либо про секс, то сегодня секс запрещен в местных газетах независимо от формы собственности. Превращение секса в первую радость народа всячески осуждается и насаждается запугивание СПИДом. Разрешаются лишь страстные призывы к повышению рождаемости по патриотическим и экономическим мотивам. Адайки переехав из трущоб, называемых русскими казахаулами, в город Актау самостоятельно освоили все премудрости безопасного секса и рождаемость в Мангистау соперничает с российской. Злые языки шепчут, что фантастический высокий уровень радиоактивности помогает адайкам контролировать рождаемость и прекращение добычи урана компенсируется усыханием гигантского русского озера ядерных отходов в бескрайний казахский такыр со постоянным пылевым облаком над Актау. Все попытки массового обучения сексуальной грамотности так и остались наглыми выходками бесстыдных извращенцев и лишь алчность продавцов сексуальных товаров мешает возвращению в совковое прошлое, когда удачная покупка негнущихся презервативов была сладостнее самого секса. Возможно наше правительство таким образом борется с прогнозом ЮНЕСКО, что со 2010 года начнет уменьшаться численность казахов и в 2050 году нас будет менее семи миллионов на всей планете. Голые блондинки на страницах Каравана и Времени являются единственным массовым сексуальным ликбезом для населения РК и издателям этих газет страстная благодарность от детородного поколения.
Особенностью нашей массмедиа-культуры была и есть отстраненность от повседневных нужд рядового человека. Если во время перестройки и в первые годы независимости газеты, журналы, радио и ТВ пытались превратиться в средства информации, массовых знаний и развлечений, то сейчас обратно пропаганда и еще раз пропаганда с надоевшими рожами начальничков-продуктов. Даже на страницах сайта Navi, существующего на западные деньги и вроде обязанного учить нас западным ценностям о приоритете нужд рядового обывателя-избирателя, читаем отвратительную пропаганду подлых идей крошечной карманной оппозиции. Осточертели бесконечное обсуждение формальных тонкостей-деталей конституции и бесчисленных законов- казахская буря в чашке с кумысом- которые и шайтан не понимает. Ни при какой погоде не читал конституцию и знаю, что все чабаны со слесарями и водителями солидарны со мной. Если закон не соответствует обычаям населения, то в лучшем случае закон будет игнорироваться и обычно такой закон увеличивает уровень коррупции и насилия ввиду выборочного применения ЗАКОН ЧТО ДЫШЛО…
Национальный характер сильней всего проявляется в сексуальном поведении – для блудливой русской жены запретный плод самый сладкий и убеждение, что в руках соседа всегда больше… оправдывается святой верой во профилактическую работу по повышению потенции самцов – с чужим мужиком разве заснешь. Для похотливой казашки наоборот- официальное посвящение от имени Аллаха алчным муллой в любимую токал наполняет секс божественным смыслом и напрочь убивает воспитанную родителями-комсомольцами остаток фригидности. И хотя в пустыне казахской еще сильно русское наследие КУРИЦА НЕ ПТИЦА – КАЗАШКА НЕ ЖЕНЩИНА… секс в забытых аллахом аулах отличается от фантазий голливудских див лишь недостатком финансирования. Идея секса без никаких дополнительных обязательств овладела широкими казахскими массами и превратилась в материальную силу, подпитываемую нефтедолларами, и лишь русскоязычное правительство вместе со сумасшедшими муллами выступают против- странный симбиоз.
В первую очередь безмерно благодарен Вам за поощрение моих амбиций и хочу напомнить всем, что двуногому после жратвы нужны амбиции - признание амбиций и лишь затем секс - даже маладаму самцу с одной прямой извилиной..
Все поклонники Вашего сайта будут благодарны за исследование популярности публикации - если судить по Вашим 15 первым шедеврам, то обязательно героем должен быть VIP из нашей республики и самым популярным казахом является Машкевич.
На казахских и российских сайтах фактически нет свободных комментаторов-любителей, все бесчисленные комментаторы NAVI являются штатными работниками сайта и сидят в одной комнате за одной единственной клавиатурой - видимо страх быть жестоко наказанным за несанкционированное сверху действо заложен в нас на генетическом уровне..... а интересно, как с этим обстоят дела на загнившем западе.
Еще раз спасибо вам за ОТКРЫТУЮ ТРИБУНУ и непонятно, почему так мало желающих показать свой талант читателям Вашего сайта или профессиональные журналисты других изданий боятся засветиться на Вашем сайте.....
В отличие от нас, Вы работники сайта обладаете бесценной информацией... не знаю, что означают все верхние комменты - одобрение или ненависть ОДНОГО какого-нибудь профессионала к любителю и нет ни слова о ФОРМЕ, лишь хула содержанию
И надеюсь, что предлагаемое исследование в первую очередь поможет Вам задавить Ваших конкурентов и превратиться в БОЖЕСТВО казахской культуры на уровне Тамаши
Аноним 16
09.08.2006 12:33 ХУЙНЯ
Мысли сбивчивы, предложения обрываются на полуслове. Зачем писал? Или как спрашивают учителя литературы в школе: что хотел сказать автор? Автор в бреду и сам не знает.
09.08.2006 14:26 Руслан
По-моему, это просто старческий маразм. Автору - извини, если грубо сказал.
Админу - откройте отдельную рубрику для графоманов, чтобы нам не тратить зря время и деньги.
Аноним 19
09.08.2006 17:03 психиатр
Если афтар в бреду горяченном прославит любовь пятнадцатилетнего дулат со стандартным казахским именем Ромео к четырнадцатилетней жалаирке со степным именем Джульета и ростом в алматинский тополь-двухлеток... то все комменты будут проклинать педофила за абсолютное незнание казахского УК.
Дерзай афтар дальше.... мечи бисер
ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛИ РАВНОДУШНО
И НЕ ОСПАРИВАЙ КОММЕНТАТОРОВ
Аноним 20
09.08.2006 17:36
Автор! Ты сам то понял о чем написал?
Аноним 21
09.08.2006 20:02 Двойка тройке
Ты зачем тройка повторяешь русский бред, что казашки жили во блуду и паранджу не таскали.
Скоро введут ислам в качестве главного урока и муллы всем обьяснят, что казашки придумали паранджу и еще за тысячу лет до арабской оккупации в святом Таразе казашки правоверные не совращали джигитов неутомимых телесами открытыми и личиком бесстыдным
Аноним 22
11.08.2006 17:06
Автор,че пил???Литр абсента или медицинский спирт???Я думал,что на последней стадии алкогольного опьянения люди отрубаются или одевают белые тапки.Судя по автору это не так!!!