"Альянс" инструментарий рейдера...Занесите их в "черный" список
читать
Арманжан Байтасов дерется как девочка...
читать
Kompromat.kz
обновлено 11.08.06, 16:23
БЛОГ TOP-100 статей English ФОТО в избранное Сделать стартовой
  ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
  Политика
  Экономика
  Нефть и газ
  Эксклюзив
  СМИ
  Силовые ведомства
  Криминал
  Медицина / Образование
  Банки
  Новые технологии
  Культура и Спорт
  Топ статьи
  О нас
  ЦентрАзия, Кавказ и СНГ
  Официоз
  ПРЕЗИДЕНТ-2005
  ВЫБОРЫ-2004
  СЛУХИ
  ОПРОС
Есть ли у кого-нибудь компромат на Ермухамета Ертысбаева?
  АРХИВ
<< Август2006 >>
пнвтсрчтптсбвс
  123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
  ПЕРСОНАЛИИ
 АБАЙДИЛЬДИН Талгатбек
 АБДИЛЬДИН Серикболсын
 АБДРАХМАНОВ Серик
 АБИЛОВ Булат
 АБЛЯЗОВ Мухтар
 АБЫКАЕВ Нуртай
 АБЫЛКАСЫМОВ Ерасыл
 АДЫРБЕКОВ Икрам
 АЙТИМОВА Бырганым
 АЛИБАЕВ Серикбай
 АЛИЕВ Рахат
 АЛТЫНБАЕВ Мухтар
 АМРЕКУЛОВ Нурлан
 АШИМОВ Нургали
 АЯЗБАЕВ Сматай
 БАЙМЕНОВ Алихан
 БАЙСЕИТОВА Лира
 БАЙТАСОВ Арманжан
 БАЛГИМБАЕВ Нурлан
 БАЛИЕВА Загипа
 БЕЛЯКОВ Геннадий
 ДАУКЕЕВ Серикбек
 ДЖАКСЫБЕКОВ Адильбек
 ДЖАНДОСОВ Ураз
 ДОСАЕВ Ерболат
 ДОСМУХАНБЕТОВ Темирхан
 ДУВАНОВ Сергей
 ДУНАЕВ Арман
 ДУТБАЕВ Нартай
 ЕРГАЛИЕВА Гульжан
 ЕРТЫСБАЕВ Ермухамет
 ЕСЕНБАЕВ Мажит
 ЕСИМОВ Ахметжан
 ЖАБАГИН Асыгат
 ЖАКИЯНОВ Галымжан
 ЖЕКСЕМБИН Борибай
 ЖОВТИС Евгений
 ЖУМАБЕКОВ Оналсын
 ЖЫЛКЫШИЕВ Болат
 ИМАНБАЕВ Талапкер
 ИМАНТАЕВ Ермек
 КАЖЕГЕЛЬДИН Акежан
 КАКИМЖАНОВ Зейнулла
 КАЛИЕВ Гани
 КАЛИЕВ Еркин
 КАЛМУРЗАЕВ Сарыбай
 КАРАГУСОВА Гульжана
 КАРИН Ерлан
 КАСЫМОВ Гани
 КВЯТКОВСКАЯ Татьяна
 КЕЛИМБЕТОВ Кайрат
 КОЖАХМЕТОВ Асылбек
 КОЙШИБАЕВ Марат
 КОПЕЙ Махамбет
 КОСАНОВ Амиржан
 КОСУБАЕВ Есетжан
 КУЛАГИН Сергей
 КУЛИБАЕВ Тимур
 КУЛМАХАНОВ Шалбай
 МАДИНОВ Ромин
 МАМБЕТОВ Алмат
 МАНСУРОВ Таир
 МАРЧЕНКО Григорий
 МАСАНОВ Нурбулат
 МАШКЕВИЧ Александр
 МИТТАЛ Лакшми
 МУСИН Аслан
 МУХАМЕДЖАНОВ Камалтин
 МУХАМЕДЖАНОВ Урал
 МЫНБАЕВ Сауат
 МЫРЗАХМЕТОВ Аблай
 НАГМАНОВ Кажмурат
 НУРГИСАЕВ Серикбай
 НУРКАДИЛОВ Заманбек
 НУРПЕИСОВ Кайрат
 ОКСИКБАЕВ Омархан
 ПАВЛОВ Александр
 ПАЛЫМБЕТОВ Болат
 ПЕРУАШЕВ Азат
 РЫЖКОВА Алла
 САВОСТИНА Ирина
 САЙДЕНОВ Анвар
 САМАКОВА Айткуль
 САПАРБАЕВ Бердибек
 САРСЕНБАЕВ Алтынбек
 САТПАЕВ Досым
 СВОИК Пётр
 СОРОКИН Борис
 СУБХАНБЕРДИН Нуржан
 ТАЖИН Марат
 ТАСМАГАМБЕТОВ Имангали
 ТАТИШЕВ Ержан
 ТАУКИНА Розлана
 ТЕРЕЩЕНКО Сергей
 ТОКАЕВ Касымжомарт
 ТОХТАСЫНОВ Толен
 ТУРИСБЕКОВ Заутбек
 ТУРСУМБАЕВ Балташ
 ТУЯКБАЙ Жармахан
 УМБЕТОВ Серик
 УТЕМУРАТОВ Булат
 ХРАПУНОВ Виктор
 ШКОЛЬНИК Владимир
 ШОДИЕВ Патох
 ШУКЕЕВ Умирзак
ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
(последние статьи)
1. За что Машкевич уволил Касымова?
 
2. "Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?"
 
3. "Еще раз про любовь...Идея секса без никаких дополнительных обязательств овладела широкими казахскими массами и превратилась в материальную силу, подпитываемую нефтедолларами, и лишь русскоязычное правительство вместе со сумасшедшими муллами против"
 
4. "Ребенок… ко двору? Часть II. В Казахстан приходит одно из старейших и мощнейших мировых политических течений"
 
5. "Ребенок… ко двору? Жармахан Туякбай объявил о создании новой левоцентристской, социал - демократической партии"
 
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
"В Москве снова бьют иностранцев. Группа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казахстана"
[2240/56]
Аноним, 13.08.2006 17:52
"Час "Парасата"...Хозяин холдинга заигрался в самопиаре "великого политика", "соратника Дариги", "друга Имангали" и т.п., пытаясь сидеть на двух раскачивающихся стульях, что еще более запутало политику и бизнес"
[1588/15]
Аноним, 13.08.2006 17:41
"Нуртай Абыкаев, спикер сената парламента РК: Я не могу влиять на ход дела..."
[1531/13]
Аноним, 13.08.2006 17:22
"Коррупция в погонах" или беспредельщик с согласия министра..."
[1182/12]
Аноним, 13.08.2006 17:02
"За одного битого бивших не выдают. В алматинской полиции вновь зреет скандал"
[742/9]
Аноним, 13.08.2006 16:49
"Мир войны становится шире. Текущая неделя прошла под знаком новых терактов в разных регионах мира. В Ираке был убит глава временного верховного управляющего совета..."
[228/7]
Аноним, 13.08.2006 15:59
"Миттал Стил" купил конкурента. Лакшми Миттал контролирует мировой рынок стали"
[369/3]
Аноним, 13.08.2006 12:06
ПОИСК
ХИТЫ



















  ОПРОС
Почему Ертысбаев недоволен "некоторыми" интернет сайтами?
  ПАРТНЕРЫ



Новое поколение
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО
 АЙТИМОВА Бырганым
 ЕРТЫСБАЕВ Ермухамет
 БАЙТАСОВ Арманжан
 АБИЛОВ Булат
 ДОСАЕВ Ерболат
 БАЛИЕВА Загипа
 КЕЛИМБЕТОВ Кайрат
 ТАСМАГАМБЕТОВ Имангали
 МАМИ Кайрат
 МАСАНОВ Нурбулат
все фото
Kazakhstan Financial Market
СТАТИСТИКА

Rambler's Top100



"Белый рояль...Глава компании "КазТрансОйл", сын министра охраны окружающей среды г-жи Самаковой Кайрат Крымов стал участником драки в элитном алматинском клубе "Петролеум"


27.07.2005
Источник: , Кирилл Самойлов, опубликовано 27.07.2005 г.
     

Известно, что местные нувориши из класса особо приближенных к властьимущим, добравшись до большой кормушки, наглеют до такой степени, что пользуются административными ресурсами не только для набивания своих карманов, но и для того, чтобы отправлять за решетку совершенно невинных людей. Простые люди, на глазах которых происходят подобные вещи, просто запуганы подобным беспределом. Одна из таких скандальных историй произошла в прошлом году в известном алматинском ночном клубе «Петролеум». Главным героем этой бесславной разборки стал сын министра охраны окружающей среды г-жи Самаковой, Кайрат Крымов. Имя в элитной среде небезызвестное прежде всего благодаря занимаемому им посту руководителя в Национальной компании «КазТрансОйл». Чиновники от отечественной нефтегазовой трубы подобно г-ну Крымову, как это часто бывает, являются протеже Тимура Аскаровича Кулибаева. Никакого секрета – при любом удобном и не очень случае, эта фамилия используется для идентификации личности в сложной казахстанской системе родства и соответственно раздаваемых привилегий. Кайрат Крымов в этой иерархии занимает не последнее место, а что? С одной стороны – мама-министр, благодаря которой экологическая ситуация и нормативы по выбросам его нефтедобывающей компании не вызывают лишних вопросов. С другой стороны – Тимур Кулибаев, который либо на самом деле покрывает грешки подопечного, либо просто используется нефтебарончиком для прикрытия своей пятой точки, когда дело пахнет жареным.

Смешно, но сыр-бор произошел из-за мелочи. Если бы только владельцы "Петролеума" знали, к чему может привести выставленный в зале шикарный белый рояль, то его уже давно пустили бы на дрова. Но…увы.

В ночь на 8 октября прошлого года музыкальный инструмент стал поводом для столкновения между отечественными промышленниками и охранниками клуба, в результате чего – тюрьма да сума представителям службы безопасности была обеспечена.

Один из охранников, опрошенный в ходе главного судебного заседания рассказал, как так называемые ВИП-клиенты - Кайрат Крымов и трое его друзей спровоцировали драку в клубе. Как представитель службы безопасности, он находился в зале, где стоял белый рояль, который в качестве стула использовал один из друзей г-на Крымова, Алишер Каланов. Исполняя свои прямые обязанности, охранник сделал гостю замечание, на что последний со словами: «Эй, ты кто такой», - пустил в ход кулаки. Видя, что ситуация накалилась до предела, и к конфликту присоединилась вся ВИП-группа, охранники, прекрасно понимая, кто стоит перед ними, решили покинуть зал. Причем бегом. Некоторым из них не удалось вовремя укрыться, и в результате наша бизнес элита так избила одного из парней, что тот несколько дней провел на больничной койке. При этом все охранники, а их не мало - 6 человек, утверждают, что никого из гостей они и пальцем не тронули. Учитывая социальное положение нападавших и боязнь последствий, которые может принести «кулачный ответ» - происходившее в клубе даже нельзя назвать дракой. Попросту говоря, в «Петролеуме» на глазах у персонала клуба происходило избиение представителей службы безопасности.

Версия самого Алишера Каланова, естественно, прямо противоположенная. По его словам, зная, что в Алматы состоится нефтяная выставка, он прилетел из столицы пораньше, чтобы встретится со своими друзьями. Отдыхать в «Петролеум» отправились, конечно, абсолютно трезвыми. В ресторане, проходя мимо злополучного рояля, он якобы непроизвольно дотронулся до него, чем вызвал неадекватно агрессивную реакцию охранников, которые, в конце концов, чуть ли не целым отрядом начали избивать 4 бизнесменов-промышленников. Интересный факт, мало того, что дерзкие охранники клуба намяли бока ни в чем не повинных гостей, так еще и обчистили их на крупные суммы. Хотя для кого как. Суммы, фигурирующие в деле в несколько тысяч долларов, которые якобы были украдены у ВИП-клиентов, скорее всего, предназначались на карманные расходы. Или командировочные. Вопрос из раздела логических - кто приходит в ночной клуб, абсолютно трезвым, неся в кармане более 1,5 тысяч долларов наличными? Не знаю - как вы, но мне жутко захотелось посмотреть на официальный бухгалтерский бланк НК «КазТрансОйл» с именем его руководителя. Интересно все-таки, сколько получает министерский сынок, стоя во главе крупнейшей отечественной нефтедобывающей компании, если несколько тысяч зеленых – это так - ночь в клубе провести!!!

Несмотря на то, что доводы и показания всех 6 охранников, дежуривших в тот день в клубе совпадают, мало того, есть целая группа опрошенных в ходе следствия свидетелей, в том числе и иностранцев, суд расценил их «как желание уйти от ответственности или смягчения своей участи».

Кстати, в эту ночь в клубе, как всегда, велась видеосъемка, однако в суде кассета с видеозаписью так и не была представлена по непонятным причинам. Трудно понять и логику судьи, который почему-то вообще не стал приглашать на слушания свидетелей со стороны обвиняемых в хулиганстве охранников «Петролеума».

Думаю, что будет небезынтересно узнать, каков был вынесенный приговор городского суда. Что суд вынес в качестве наказания клубным охранникам, ни один из которых, между прочим, ранее не был судим, я уже не говорю о том, что многие из них являлись кормильцами семьи? Одному дали 4 года лишения свободы с конфискацией имущества, остальные проведут в колонии общего режима до 2 лет. При этом в пользу трех друзей главы «КазТрансОйла», ставших участниками увлекательных событий, за моральные страдания и понесенный ущерб с уже осужденных ребят суд приговорил взыскать сумму в 1,5 миллиона тенге. Но самым большим аппетитом отличился сам глава национальной компании Кайрат Крымов, затребовавший с охранников почти 1 миллион тенге. Суд как гарант справедливости и гражданских свобод не мог не принять во внимание пожелания пострадавших и полностью удовлетворил их претензии.

Понятно, что от тяжелой денежной работы на высоких доходных постах, молодые люди устают неумеренно, и подобные походы по девушкам, в казино, ночные клубы и рестораны вполне оправданы. Кружит голову нашим героям и спиртное, давая им ощущение всемогущества. Но если бы речь шла только об ощущениях. К сожалению, нынешняя власть делает их реальностью, и пока позволяет им все подобные проделки. Но дело ведь не в ханжестве и морализме, а в том, что подобная свобода действий ломает жизни простым казахстанцам. Казахстанцам, которым, увы, не посчастливилось родиться в элитных министерских семьях и не обремененным узами родства с сильными мира сего.

просмотров [10882]



версия для печати


Фотогалерея Реклама на KOMPROMAT.KZ



Аноним
1
28.07.2005 14:30
охуели вовсе
Аноним
2
28.07.2005 15:08
Это люди которых в детстве пиздили на каждом углу, они боялись ходить в школу без сопровождения старших, и вот они выросли но в их подлых душонках осталась злоба...Согласитесь нормальные люди бы не стали доводить дело до суда, тем более сажать невинных...пидары одним словом...
Аноним
3
28.07.2005 15:41
Для восстановления справедливости этот случай должен быть взят под контроль президента, г-на Назарбаева и генеральной прокуратуры Казахстана.

Предложение: снять с поста министра мать Самакову, а самого Крымова судить и

взыскать за моральный и физический ущерб в пользу пострадавших 6 охранников.

Аноним
4
28.07.2005 18:21
насчёт драки не знаю кто виноват,

скорее всего вряд ли простые пацаны-охранники искали бы на жопу приключения...

но то что их посадили - это уже слишком...

Аноним
5
29.07.2005 10:45 Ишакам которые выше (т.е. 1,2,3,4, и им подобным)
Да фули Вы господа разтяфкались...взять под контроль, снять, судить...Вы кто такие? Всем известно что суд последняя инстанция, ненравится положение дел опротестуйте...если получится. Вообще уморили своим галдежом ОСЛЫ...
Аноним
6
29.07.2005 13:00
Радует то что все всё сразу поняли языки в анусы засунули, и притухли...как говорил один артист...так что нет у Вас методов против Кайры Крымова...так-то
Аноним
7
29.07.2005 14:11
пока за него мазу держат на верху он вроде козырной пацан. Как только он попадет на шконку будет первым петухом в петушатнике. Хороший пример "плешивый". Так что от сумы до тюрьмы .....
Аноним
8
01.08.2005 12:45
Не надо торопить события. Но данный факт нужно держать в уме. Когда придет час "Х", а он придет обязательно, этих маленьких ублюдков нужно будет "сделать". По полной программе. Да, кстати, надо будет не забыть про судью, который вынес столь "справедливый" приговор.
Аноним
9
01.08.2005 13:35
Че опять хлебарезки пораскрывали понтокрылы плюшевые...истину базарит последний ждите часа "Ху.." а там и до пенсии рукой подать...валидольчек под язычек попердывая будете ждать...только чего?

А 7-й аноним ну полный даун, че хотел сказать сам то понял? Пальцы веером, сопли парусом, буби козыри...ну ты блин даунито хромосом...

Салам всем и хорош пальцы гнуть ничего не выйдет ни сейчас, ни потом это я Вам козлы компетентно заявляю...

Аноним
10
01.08.2005 14:34
9 -му парафину. Ты че базлаешь перхоть. Место твое у параши и номер твой шестой. Пока такие как ты жопу вышеназванным прочищают. Простые пацаны чалкину деревню греют. Тварь ссученная.
Аноним
11
01.08.2005 14:48
Пацаны не подписывайтесь за гумозников. 10-му , что 9-й парафин это видно сразу.

Насчет то жопу лижет так может это дружок ихний. Вот и держит стойку за хозяев. Такие на зоне полезны из них хорошие шныри получаются.

А вообще все это херня эти уроды и на зоне не пропадут у них есть бабло вот и пригреют их пахан за дачки , и т.д. может даже котедж на зоне построит. Хотя для них зона будет отдельная . Но в любом случае их отмажут. Сами они ни кто . Просто родились в нужной семье.

Аноним
12
01.08.2005 14:52
10-му Какой пассаж...как мы умеем...да Вы по всей видимости пахан курятника, раз мастак ярлыки навешивать, или прикупили словарик в "Академ книге" с блатными словечками...что скажешь "кареглазый"?
Аноним
13
02.08.2005 14:22
Уроды... слов нет, а охранникам ... жалко вас. Просто надеюсь что за жизнь свою поломатаю потом спросите с них по полной программе. Жизнь это ЭХО как аукнется так и откликнется.
Аноним
14
02.08.2005 16:01
Да уроды эти байские сынки!. Охранникам надо было до конца их добить.

5-му, ты либо их щегол, либо сын судьи, который вынес этот приговор. Если не согласен, напиши конкретно факты, а не базарь попусту.

Аноним
15
02.08.2005 16:38
Прочтенный мною факт возмутителен, но в нашей стране такое сплошь и рядом, когда бЛАТНЫЕ петушки машут "зелеными" крылышками....
Аноним
16
05.08.2005 6:41
Мочить таких придурков надо в сортире, а вообще правильно, через прессу надо давить, как бы там нибыло имиджа это не прибавит, ну и на посту долго не оставят.
Аноним
17
05.08.2005 11:33
Всякую хуйню пиздите все бля с наворотами. Охраников правильно что посадили меньше выебываться будут посидят одумаются на кого прыгать а кому просто рояль дарить надо. Кайра тоже сученок охуел совсем но ражденный летать палзать не будет никогда.
Аноним
18
05.08.2005 12:50
развели базар из проблемы, предлогаю не вступать в диспут с теми кто пишет в поддержку зажравшихся парней кайрата крымова...игнор им. кто и что такое кайрат без своей мамаши...никто и ничто это просто ноль зеро как Вам угодно...жополаз и жополиз точно Вам говорю...
Аноним
19
05.08.2005 12:59
У Кайрата Крымова еще и папа есть, кстати человек очень близкий к НАНу.

А так, вроде он человек неплохой был... Учился в штатах...

Аноним
20
09.08.2005 6:17
bessovestnie,

zachem na sebia takoiie brat. Razrushat vsiu zhizn za pustiak ni v chem ne povinnih liudei ot kotorih zavisit eshe i semia. Ponimaiem, vse mozhet sdelat dengami.Pust delaiet . No reshat sudbu drugih liudei , tipa zadeli ego chest, eto samoiie gniloie deianiie .

I che skazal ohrannik che to ,vipolnial svoi dolg. A tot tak razdulsia budto govnom ego litso pomazali da prikormili govnom. Luchshe bi eshe raz dal dengi sude i zabral svoiie zaiavleniie i vipustil ih na voliu.

Аноним
21
10.08.2005 15:47
17 анонист - сперва в школе научись писать а потом выгоди на обсуждение таких тем, 5 - анонист - еблом щелкать не мешки ворочить - лучше в маменой сиске прежмись... 9 - аноснист - ну точно отстой, сперму выбери с ебла, работать ртом ты можешь...

Аллах един и он всё учтёт, если не они будут мучаться то их дети это точно. Это жизнь...

Аноним
22
10.08.2005 20:35
Кто виноват, а кто нет, с этим как раз так и все ясно, но если родители не превили должного воспитания своим отпрыскам, то Аллах им судья.

Канечно, дети - это святое, никто не хочет плохого для свойх детей, но те охранники, тоже чей-то дети, а кому и мужья и отцы, а это уже не одна сломанная жизнь.

Аллах - Он велик, Он все видит

Аноним
23
24.08.2005 13:15
Кайрат Крымов в результате этой потасовки целый месяц пролежал в больничке, а Вы говорите охрана пострадала
Аноним
24
24.08.2005 19:17
23-му давление подскочило, Бедный кайрат
Аноним
25
30.08.2005 16:52
Г-жу Смакову снять с поста министра, позор наши судьи продажные твари (извините больше никак), за решение суда сколько получили ?

А где хозяева клуба, куда они смотрели, почему они молчат?

Интересно за что "с конфискации имущества".

Надо было ФИО написать эту судью.

Аноним
26
30.08.2005 16:52
Г-жу Смакову снять с поста министра, позор наши судьи продажные твари (извините больше никак), за решение суда сколько получили ?

А где хозяева клуба, куда они смотрели, почему они молчат?

Интересно за что "с конфискации имущества".

Надо было ФИО написать эту судью.

Аноним
27
30.08.2005 19:37
Нужен компромат на Сайденова А.Г.
Аноним
28
31.08.2005 2:40 Белый рояль
Всем анонимам - будьте выше и выражайте свое мнение по поводу статей без высшей МАТ-ематики. Вы же считаете себя умными. Всевышний сам рассудит без Ваших матов. Иначе скучно читать ваши мнения
Аноним
29
31.08.2005 12:13
А хто у Кайры Крымова папа...просветите? Близкого к Нану человека с такой фамилией не слышал...может у Кайры псевдоним потому что в Крыму родился или был зачат, а может дед воевал...?
Аноним
30
31.08.2005 16:31
Этот парень по имени Кайрат мне кажется давно достигший совершенолетия и поэтому отвечать за свои поступки должен сам, но мне не понятно почему за какие то поступки своих близких должны отвечать родители, и как следствие демагогия по поводу отставки не вчем не повинных родителей, которые мне кажется в свою очередь не просто переживают все случившееся.
Аноним
31
01.09.2005 11:33
Блин, урроды коченые!!! Сука, меня там не было, ёбла бы посворачивал VIP жопам
Аноним
32
01.09.2005 15:26
Пост не прошел проверку модератором и был удален.

Аноним
33
02.09.2005 12:13
То, что наши судьи скоты продажные еще раз подтверждается и жаль, что охрана пиздюлей не наваляла этим VIPам. Свинское и плебейское поведение сынков проявляется везде и очень пугает, что на них нет управы. Интересно, чтобы сделал судья, если бы ему на стол жопой сели? Да ничего! За такие деньги он готов и голову подсунуть. И если бы морда была набита не министерская, то и стоила бы она 15 суток, а моральный ущерб в 1.5 млн хоть раз бы получил обычный человек? Максимум 10000 тенге, как юрист вам говорю.
Аноним
34
03.09.2005 15:55
мороз и солнце день чудесный, пора Кайрату побалдеть, занозу в задницу прелестной одним кумиром приодеть, нучто же Кайрик ты стукач, ментам заявы накатать, и к Мамке сиську пососать, и с даунами вновь столкнуться, чтоб снова болтик отыскать для задницы что с преключениями нехочет расставаться.
Аноним
35
10.09.2005 2:27
Да, стишок просто СУПЕР!!!

Если эта история верна на все 100 то парни стали еще гавнистей, но 2 раз такого они не повтарят! И ни как не могу представить, что у них в голове, о чем думают... Ну IQ отсуцтвует это одназначно! Хреновастенько им будет вот увидите! Мамы и папы у них кончаться! Да и предкам надо задуматься каких детей (блядей) растили и в кого привратил. Родители всерано виноваты!

Ну у кого не было по молодости мордобития??? Все через это прошли, но вот так вот... Как мужики разобраться не могут! Значит папа и мама очень хотели девочку. И в детстве эти мальчишки-ананишки переодивались в юбки, красились и играли с куклами - однозначно. Я просто уже не буру в Ваши рамки форума (суды и все такое). Есть фактор человечности, но у когото его НЕТ.

Аноним
36
10.09.2005 21:30
Мдя... в Украине тот же самый беспредел... но правда есть много СМИ от разных провластных или бизнес структур или опозиции, и думаю из такого случая можно было бы сделать хороший материал... и после скандала суд заставила бы общественность пересмотреть решение... Насколько я понял с єтого сайта у вас тоталитаризм намного пожеще чем у нас ;(( грустно все єто....
Аноним
37
13.09.2005 8:37
Пост не прошел проверку модератором и был удален.

Аноним
38
13.10.2005 11:49
Спросите кто работает в службе безопастности "Петролеума", вам ответят что молодые хорошие парни кавказкой национальности...а я Вам скажу что это оборзевшие парни чеченской национальности которых надо пиздить, и депортировать в Чечню...Едут к себе на родину под видом посещения родственников, а там стреляют и убивают русских солдат, насилуют русских женщин, а потом возвращаются белыми и пушистыми в Казахстан...и еще пытаются права качать...не так стоишь, не так сидишь, не так с девушкой разговариваешь... Однозначно пиздить надо "чичей", и чтобы в городе их видно небыло...вернуть их к своей работе, пасти баранов, и торговать на базаре...
Аноним
39
13.10.2005 12:28
согласен, хачиков надо депортировать, так же как китайцев, а то скоро как в москве будет
Аноним
40
13.10.2005 16:29
О чем вы говорите какие чючи, какие хачики, речь не о том, речь о кАИРАТСКОМ беспределе, вы еще скажите, что в в нем взыграл партриотизм, и он по этому так поступил

А на счет депортировать и т.д. мы не Москва, где собрались как кремлемвская банда, скинхеды и т.д и т.п.

Аноним
41
15.10.2005 19:57
До 38 был уверен в беспределе КК и судей, теперь реально тема трудная если чехлы берега не видели то КК красавчик 50% наших "чехов"- мунафики вне сунны, рассудит Бох.

Всевышний Все видит!

Ля Иляха Илляллах!

Аноним
42
16.10.2005 0:08
ДА ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БЫЛО БЫ В ЧЕЧНЕ В КЛУБЕ "ПЕТРОЛИУМ-ГРОЗНЫЙ" ЕСЛИ ТАМ БЫ ОХРАННИКАМИ БЫЛИ КАЗАХИ ИЛИ РУССКИЕ ИЛИ ДР.
Аноним
43
17.10.2005 11:54
Браво Кайрат мочить сук черных . Оборзели совсем. Да и русаков с хохломами до кучи. Когда в Москву приезъжаешь любой поганный мент тебя останавливает и мозги ебет полчаса, а то и больше. Почему наши менты доебываются только к своим? Потомучто другие их просто нахуй пошлют. Пока мы сами не станем себя уважать о нас все будут ноги вытирать. А охраникам и всяким секъюрити полезно иногда пиздить. Т.к. нормальный пацан никогда на работу не пойдет. Шестерить под кем-то.
Аноним
44
17.10.2005 14:44
Опустить носатых ниже плинтуса...Кайрат молодца..
Аноним
45
17.10.2005 15:33
Использование административных ресурсов - куда бы не шло, но беспредел - он и в Африке беспредел. Придет время, освободятся охранники, замочат и крутого Кайру Крымова, и судью, и мамашу Кайры. А вообще, Кайра - она? - давно пора этой девочке одеть юбочку, и на ночь в строгий режим. Ох поорал бы этот анус, и впредь подумал, как простым людям жизнь ломать. Один человек - это один человек, два - это связка, больше - это сила. Смотри, Кайра...
Аноним
46
17.10.2005 15:42
имел он вас всех, уроды и быдло, вы его ногтя не стоите, бараны
Аноним
47
18.10.2005 11:15
Всем базлающим...Кайрат практически рулевой нефтебизнеса Выше него только "боги"...
Аноним
48
18.10.2005 11:44
47-ой, а ты на какой ступеньке находишься? Наверное между его плебей?
Аноним
49
18.10.2005 11:44
47-ой, а ты на какой ступеньке находишься? Наверное его плебей?
Аноним
50
18.10.2005 11:44
47-ой, а ты на какой ступеньке находишься? Наверное его плебей?
Аноним
51
18.10.2005 11:52
46-ой, ты его лучше в попу поцелуй, тогда может быть он тебе спасибо скажет.
Аноним
52
18.10.2005 11:53
46-ой, ты его лучше в попу поцелуй, тогда может быть он тебе спасибо скажет.
Аноним
53
18.10.2005 17:24
Охранник был казахом...............
Аноним
54
27.10.2005 1:24
43 - А не пошел бы ты в ЖОПУ, ублюдок хренов?! Закрой свой вонючий хавальник, а то от смрада говнистого аж в глазах режет. Какого хрена ты, мудила, порешь чушь? Тебе русские мешают? Ты, яйцеголовый, причём здесь Москва? У них своя песня - у нас своя. Если там шерстят тебе подобных, так это потому, что тебе подобные затрахали всю Россию террором. У нас другое государство - радуйся, дятел, что на всём постсоветском пространстве, наше - самое спокойное и все драки происходят только наверху за тёплые толчки...

Может ты в пример еще и Африку приплетёшь? А что, новый лозунг - "Бей вонючих янки!" или "Долой индусов!". Вот уж кто имеет "вашего брата" по полной. Только втихаря... :)

Аноним
55
07.11.2005 16:02
Тут были предложения разбираться по-мужски. Ну так разбирайтесь без матов! Будьте мужчинами! Вспомните, что тут и женщины бывают... К сведению - у меня зять русский, и буквально перед самым этим происшествием уволился. И пострадавший действительно казах. И потом - обвинять во всех грехах кого угодно - чехов, москалей, негров и т.д. может только слабый человек, который не имеет настоящего достоинства, вечно обиженный на всех и вся. А то, что он, допустим, казах - "титульная нация" - заслуга исключительно его родителей, пока он сам чего-то не добился и не заставил себя уважать по справедливости. Не надо скатываться на обсуждение нац. темы, это очень сложно и тонко, а с уровнем некоторых наших посетителй - может далеко завести. Разговор-то начался с обсуждения наглости "золотой" молодежи, чинимого ими и купленными судьями беспредела.
Аноним
56
07.11.2005 18:30
Может быть хоть кто-то на верху, обратит внимание, на то что действительно волнует многих, хотя бы в канун выборов.

Я за Назарбаева, но чинолвничии беспредел уже дастал

Аноним
57
13.11.2005 18:10
Котакбасы вы все байские, малайские
Ернар
58
13.11.2005 22:02
Одно только успокаивает - всё зло которое они совершили возвратиться им и их детям. Чем больше зла совершает человек - тем ужаснее расплата. Счастье деньгами не купишь. Ну и так далее в этом роде.

А Назр пальцемне пошевелит, потому как нефтяная промышленность- это зона его коммерческих интересов.

Аноним
59
28.11.2005 17:27
не было в охране никаких чеченце, казахи пацаны
Аноним
60
:43
Многие новые в детстве получали пинки и фофаны. Ходили постоянно в соплях до колена. Сейчас таких называют ботаниками, Но теперь у них открылось новое поле деятельности - месть всем. Не важно где, не важно когда и кому, главное отомстить за свою поруганную честь в юности. VIP-зал не только для таких как Крымов с корешами. Там отдыхают и нормальные ребята. И если бы он хоть краем глаза не так посмотрел в нашу сторону, то вылетел бы башкой вперед, разбив все бронированные стела и двери. А насчет того, что он месяц лежал в больнице, то эта справка судье нужна была, а не ему.
Аноним
61
:33
Знаете, еще не доказано ни кем, что и как там произошло... А вы все выступать начали. Я не оправдываю этих людей, если они ткое на самом деле сделали, то Бог их рассудит.

Нельзя говорить, что Крымов Кайрат Серикович такой уж маменькин сынок...

Он очень умный человек, не зря он такой крупной компанией руководит. Да есть в нашей стране практика ставить у власти родствеников, но все реже она срабатывает, если ума нет никакой папа не спасет. Чтобы такими компаниями руководить надо быть толковым директором. И кстати генеральным директором КазТрансОйла он не сразу стал, и замах успел походить и в КазМорТрансфлоте работал. Я не оправдываю, еще раз повторюсь, то что получив власть и оторвавшись от многоих проблем люди теряют элементарный гуманизм и умение сострадать это правда. Тогда можно сказать не один Крымов такой, каждый мало-мальский директор, зам. директора считает что он уже не ногами по земле ходит, но парит над ней. Проблемы людей их уже не интересуют, вот и ведут они себя так! Может быть это не они виноваты, а общество у нас такое, я не имею в виду Казахстан, а вообще людское общество, которое опошлило все истинные ценности.

Аноним
62
:35
Бред какой-то! Вас понесло. Любая информация имеет целью скрыть истину.

Неоднократно был в Петролиуме. Музыка мне нравиться. Сервис стремиться к нулю. Девочек кругом немеренно, пользованных за вечер неоднократно. Охрана - отмороженная с элементами хамства. По углам в темноте VIP persons. И ВСЕМ В ЭТОМ БОЛОТЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРУТЫМИ. И, как видно, получается!

Единственное, что выглядит гадко в этой истории так это то, что кого то помяли в потасовке и кого то посадили. Потоптали мужики и свои жизни и свои имена.

Наплевать на все, но никогда не наезжайте на водителя запорожца. У него под сиденьем может быть обрез. А желания бороться с своими проблемами в этой жизни может оказаться намного меньше, чем у Вас.

СТАС
63
01.12.2005 0:34 Чё, блин, вместе громче гавкается?
Так, уважаемые, с самого начала хочу сказать, что к журналистоам отношусь, как к проституткам, благо на то есть неопоримые факты...

А вы чё все здесь? Все анонимы? И тявкаете... В результате - ни хера: посотрясали воздух и языки в жопу засунули...

Вы что с этим первый раз сталкиваетесь!? Да каждый день: на дорогах, в кабаках... Чё вы хотите от феодального государства? Поведение государства - отражение психоза его руководителя.

А тому барану, который что-то такое орал насчёт избиения некоренных национальностей РК, которые фактически вытащили казахов из скотового дерьма, я предлагаю встертиться и поговорить по-мужски...

Я полностью согласен с одним из форумчан: не трогайте водителя запарожца! Ему по-херу, кто вы и что вы... Выйдет из машины, возьмёт монтировку. в лучшем случае, и проломит вам череп. И будет прав...

Если хотите понять казахов - читайте Абая! Всё там...

Аноним
64
01.12.2005 1:15
c одной стороны правильно!!!!Етих пидоров с россии надо пиздет!!!! знаете что делали они когда мы входили в СССр!? Ети гандурасы отнимали у нас земли, уменьшали количество Казахских школ..... даже квартиры русским выдавали с 2 по 4 этаж,a КАЗАХАМ в 1 и 5этажах!!!!!!!ПРАВИЛЬНО пиздить надо все кроме КАЗАХОВ!!!!!
Аноним
65
01.12.2005 12:46
Стас, кто вытащил казахов из скотового дерьма? я не призываю кого-то принижать или же избивать другие нации, но ты, ишак, выбирай выражения.

казахи может и пасли скот, но они не жрали целыми днями водку, от них никогда не воняло свиньей и они не отдавали своих матерей и отцов в дома престарелых.

не все русские конечно такие, но ты явно относишься к таким, мудила.

Аноним
66
01.12.2005 15:00
Все , докатились! Вот уже и пошло...Нельзя скатываться на личности и национальности.Так что и "Стас" и 64-й друг друга стоят.Модератору-долой националистов!!! Как с той так и с другой стороны.Не забывайте господа-товарищи, что Казахстан всегда считался "лабораторией дружбы народов". И тем кто в этом сомневается , могу предложить встречу в "реале" Но по пацанскому - один на один.
Аноним
67
01.12.2005 15:07
Где?
Аноним
68
01.12.2005 15:09
Пасли скот, не жрали целыми днями водку, никогда не воняли свиньей. Казахи, опомнитесь. Союз дал вам государственность и при Союзе ни один здравомыслящий казах не жрал водку. Он работал. А сейчас. Любой кто имеет хоть какую-то копейку, считает себя баем и вокруг него должны все кланяться ему. Что с вами произошло? Дело не в том, что драку организовал или его побили казах Крымов, а втом, что он позволил себе сделать это в такой форме. После этого он просто слизняк.

А первый этаж давали казахам по их же просьбе, чтобы по ближе к земле быть, чтобы удобней юрты ставить.

Аноним
69
01.12.2005 15:10
66-й. Если это мне, то да хоть где! Это мой город, я в нем родился и вырос. Так .что без проблем- любой район!.Понял?
Аноним
70
02.12.2005 9:26
Э-э-э-э-э! Ребята, хватит, стойте, тохта! Блин, вы чего, сдурели? Опять в начало 90-х скатываемся, когда русские с казахами лаялись? Да очнитесь же вы! Я уже тут говорила, что ничьей заслуги в том, что он родился русским или казахом нет, кроме ваших родителей. И не надо перебирать кто кого чему научил и кто в чем виноват! Я ничего ни кому не делала, ни в чем не виновата, предки мои 150 лет живут на этой земле, казахов в родне валом, друзей тоже. Ребята, я вас умоляю - заканчивайте с этой херней, другого слова нет! Ну хватит уже разбираться кто лучше, а кто хуже. Не хотите просто жить? А просто работать не пробовали? :)
Аноним
71
02.12.2005 12:51
Закон сохранения энергии никто не отменял. Все равно вылезет ему этот бепредел когда-нибудь. На любого крутого всегда найдется другой крутой.
Аноним
72
06.12.2005 19:08
короче, мне по одному месту до всех наций. Родились здесь, живете? никто вам этого не запрещает и радуйтесь этому. Одно прошу: не трогайте казахов своими шакальими языками. Мне также по одному месту кто кому и за что навтыкал в петролеуме. вся шумиха из-за того, что там было замешано известное лицо.

да у нас каждый день в разных частях города мудохают друг друга..

никто из вас не может сказать по делу намудохали охров или нет, так зачем тут защищать кого-то?!

а насчет казахов могу сказать одно: нам дали много, но забрали еще больше.

где вы были братские народы, когда в 30-х погибло чуть ли не половина населения казахов? Молитесь на нашего вновьизбранного президента, к-ый ведет правильную политику межнационального согласия!

у меня много друзей других национальностей, но я любого из них готов порвать, если кто-то из них позволит себе неподобающе высказаться о казахах.

у нас есть пословица: "кот кыскан - бай болады", так что коттерин кысындар!

Аноним
73
09.12.2005 12:50
козлы все эти "мажоры"........детки всяких тузов............не били им морды нормально........всех ментов купят.......мочить их надо пидоров

Ермек
74
13.12.2005 19:26
Все это брехня, вы просто не знакомы с этим человеком(Крымовым К.С) не его это уровень драться с охранным быдляком в клубе, те кто громче всех орал,вы наверно и на входной билетик не наскребете" Зависть ребята,это очень плохо! Старайтесь сделать, что-нибудь стоящее,а не гнать откровенную пургу!!!!!
Аноним
75
14.12.2005 10:43
Респект товарищу №38 :-)) Так грамотно перевести стрелы с г. К.Крымова на отвлеченную тему, да так, что народ забыл обо всем и аж захлебывается!!! Оффтоп, в чистом виде. №38 наверное наверное рекламой занимается и раскруткой там всякой. Молодца! По теме: то что в нашей стране немало "сынков" всяких это понятно. Но! Не все такие как нам показали в статье! Есть товарищи у меня (там и дети судей и акимов), ну не такие они!!! Разборки бывали, и неслабые, но их лохами просто не назовешь. Всегда вместе, друг за друга горой. НИКОГДА заявления не писали, подерутся и все тут, никаких лишних последствий. Как говорится с понятиями парни. Хреново, что ситуация с Крымовым привела к таким последствиям. ИМХО, отсидев, человек может и отомстить... Не дай Бог.
Аноним
76
22.12.2005 15:45
64-й а чем тебе пятый этаж не нравится, видимо при Хрущеве квартиру получил и все не знаешь, сейчас престижно либо первый либо последний этаж, в первом случае магазинчик откроешь или фирму, а на последнем вид из окна классный.

А при чем здесь русские, ты брат прекращай шовинистские замашки здесь обсуждать, наши русский в Казахстане сейчас сами как казахи и еще большие патриоты. Так что закрой свой рот. Я казах. и своих друзей русских, чеченцев, уйгуров, татаров и многих других обидеть не дам.

70-му спасибо за твой выход.

Аноним
77
23.12.2005 10:44 72-му
"где вы были братские народы, когда в 30-х погибло чуть ли не половина населения казахов?". Я не знаю, меня точно не было, потому что еще не родилась. Но я точно знаю, что моя прабабушка, русская, семью которой выслали в Казахстан, сама голодая и воспитывая шестерых детей, делилась едой с соседями-казахами, а потом просто подобрала на улице двух детей-казахов, мать которых умерла от голода. Младший еще грудничком был. И всех вырастила. На базаре она с детьми мела амбары, а потом просеивала грязные остатки муки и пекла хлеб пополам с картофельными очистками и лебедой. И все равно делилась с соседями-казахами. И дружили потом всю жизнь. И потом уже они помогали нашим чем могли. Не надо обвинять огульно всех русских! И правильно тут сказали, что сейчас многие русские гораздо большие патриоты, чем те казахи, которые вот тут пытаются опять вознести одну нацию над другой, разделить и озлобить кахаов и русских. Ну хватит уже! Мы все одинаковые, все рождаемся и умираем одинаково...
Аноним
78
23.12.2005 10:44 72-му
"где вы были братские народы, когда в 30-х погибло чуть ли не половина населения казахов?". Я не знаю, меня точно не было, потому что еще не родилась. Но я точно знаю, что моя прабабушка, русская, семью которой выслали в Казахстан, сама голодая и воспитывая шестерых детей, делилась едой с соседями-казахами, а потом просто подобрала на улице двух детей-казахов, мать которых умерла от голода. На базаре она с детьми мела амбары, а потом просеивала грязные остатки муки и пекла хлеб пополам с картофельными очистками и лебедой. И все равно делилась с соседями-казахами. И дружили потом всю жизнь. И потом уже они помогали нашим чем могли. Не надо обвинять огульно всех русских! И правильно тут сказали, что сейчас многие русские гораздо большие патриоты, чем те казахи, которые вот тут пытаются опять вознести одну нацию над другой, разделить и озлобить кахаов и русских. Ну хватит уже! Мы все одинаковые, все рождаемся и умираем одинаково...
Аноним
79
23.12.2005 13:32
Простите, но нечаянно так получилось, что мой пост скопировался несколько раз! Это не специально, поверьте...
Аноним
80
26.12.2005 12:35
Да вообще пацаны правильно сделали. Охрана в большинстве клубов - мамбеты мамбетами, разговаривать с клиентами не умеют, грубят по полной. Я уверен, что просто так пацаны не стали бы себе вечер портить. Охрану на место ставить надо.
Аноним
81
26.12.2005 12:36
Да вообще пацаны правильно сделали. Охрана в большинстве клубов - мамбеты мамбетами, разговаривать с клиентами не умеют, грубят по полной. Я уверен, что просто так пацаны не стали бы себе вечер портить. Охрану на место ставить надо.
Аноним
82
26.12.2005 17:57
Але, народ, так все-таки, кто же отец Кайрата?
Аноним
83
26.12.2005 17:59
Але, народ, так все-таки, кто же отец Кайрата?
Аноним
84
08.01.2006 11:42
Отец Кайрата Крымова - Марат Манакбай, директор Фонда Развития Малого Предпринимательства.
Аноним
85
09.01.2006 13:01 девочка
Ну хватит пацаны кулаками работать, вспомните про нас.

Вот Диана всему миру сообщила, что всего ТРИЖДЫ занималась сексом и двух ПРИНЦев подарила миру.

А как наши молодые султаны .... обгоняют на этом фронте английских сэров,

девочки султанские простучите пожалуйста...

Аноним
86
23.01.2006 18:33
84 не знаете не говорите, отец Крымов Серик, человек не маленький.

Пострадала Самакова, повлияло ли это на ее отсутствие в Правительстве.

Аноним
87
15.02.2006 12:37
Охренеть там Золотая молодежь, здесь дети Элитных мамаш может провести отстрел как волков из-за увеличения поголовья
Аноним
88
15.02.2006 13:14 Гандоны одно могу сказать
47-ой а ты как сосал ХУЙ у своего Кайры так и соси и дождись обязательно оттуда гавно полезет вместо спермы

а эти выродки своё получат кончат где-нить в подъезде на лестнечной площадке

таким такая судьба..Бог таких пиздец как не любит

Аноним
89
28.02.2006 10:42
Заметим тот факт,что этого по ТВ никто не видел!!!!! Много ума не надо чтобы разобраться в этом.

Вот выйдут ребята из тюряги вот тогда история продолжится я в этом уверен.

А насчёт нуворшей моральные ублюдки!!!! А у родителей совести нет

Аноним
90
03.04.2006 16:44
эти уроды (по другому их назвать нельзя) почву под ногами не чувствуют, их бы хотябы на 30 минут в камеру с этими ребятами и остальными осужденными, после этого они бы поумнели, если их там не убьют. Аллах их накажет по своему.
Аноним
91
04.04.2006 10:01 Жертвы антиказахстанского воспитания
Элитарная молодежь выросшая на родительской распродаже родины, земли, недр, экологии, являются функциональными самоубийцами (жертвами антиказахстанского воспитания) МУрадбек Абдукадыр КСВ "Самрук" тел 83006711095
Аноним
92
04.04.2006 10:13
Удивляюсь почему эту тему обсуждают одни отморозки (да еще таким языком). Вам по подворотням сидеть а не Кайрата обсуждать. А бараны охранники должны понимать что кесарю кесарево.
Аноним
93
04.04.2006 13:15
...но есть и Божий суд, наперстники разврата, Есть грозный СУД - он ждет, он не доступен звону злата - и мысли, и дела он знает наперед. Тогда напрасно вы прибегнете к злословью, оно вам не поможет вновь, и вы не смоете всей вашей черной кровью невинных праведную кровь.. (Лермонтов)

женщина, красивая, инженер нефтяник-газовик, стыдно за таких вышестоящих - на кого работаем? хотя я давно ушла в инофирмы...

Аноним
94
08.04.2006 13:06
Кто за VIP сразу видно - это их "лизалы" или типо "гиены",

Всем базлающим...Кайрат практически рулевой нефтебизнеса Выше него только "боги"...

А вот это вот ты зря........

Придет на голову этим VIPам еще такое..... мама негорюй!

Аноним
95
08.04.2006 14:32
К великому сожалению мы наблюдаем как Казахстан превращается в первобытно-общинный строй. Выродки типа Кайрата думают, что им все дозволено. Но ребята забыли, что по сути страна давно уже продана со всеми ее недрами и скоро придет время, когда рулит будут другие. И тогда такие как Кайрат вместе с его мамашей будут просто убирать улицы от мусора. Как известно деньги у богатых всегда можно забрать. Мне жалко охраников, которые как я уверен отсидят в тюряге и набирутся авторитета и тогда Кайрику даже его пост не поможет. А что касается того как казахов принмают в Москве, так пожелом Вам. Ведете себя как обезьяны, так к Вам и относятся.
Аноним
96
09.04.2006 21:07
Просто позор. Позор всем. Опуститься до такого уровня. Я надеюсь когда-нибудь наша страна станет наконец на ноги, оставив предрассудки и искоренив коррупцию. Мы уже какое десятилетие топчемся на месте. Ну чего не хватало? В каком-то клубе устроили детсад. Так и не выросли из этого уровня. Господа, Казахстан это не только Алматы, Астана, Атырау, Актау, Чимкент, Тараз. Есть много регинов у которых действительно серьезные проблемы. Мы просто забыли что невозможно развиваться только определенными городами. Стыдно просто! Обидно за Родину! Так и продолжайте в таком же духе. У Казахстана отбирают будущее уже какой раз. Бедный казахский народ. /Кен
Аноним
97
26.05.2006 15:14
Да здравствует наш справедливый суд! беспредел, сколько еще это будет продолжаться?
Аноним
98
09.07.2006 2:40
Терпилы позорные,жопы за ментов и ГБ шников прячут.Такие папенькины сынки за поступки отвечать не умеют,право люди говорят в школах по-рогам получали.

Охранникам надо было размазать этих уродов.Сами докопались,потом в мусарню и в суд с заявами побежали-терпилы!!!

Аноним
99
09.07.2006 17:31
Пост не прошел проверку модератором и был удален.

Аноним
100
09.07.2006 17:43
61,4e ty fignei stradae6?Intelligent?Aga,kak je paxal tvoi Kairik v KazTransMorflote!Esli i paxal,to naverno v ka4estve direktora ili zama!!!Vriad li on svoimi ru4onkami griaznuiu rabotu delal!On imi poxodu tolko u sebia v vagine kovyriaetsia(damy izviniaus)!(dostoinstva kak vidimo net v nali4ii)
Аноним
101
09.07.2006 17:47
Stas,ty 4e etim ubludkam jopu lije6???Oxrannikam problemy ne nujny!!!Zasunsia v jopu i ne viakai!!Ponial,urod???I e6e otsosi,net lu46e poliji u Kairika i Co!!!(u nix poxodu mujskogo dostoinstva net)
Аноним
102
11.07.2006 12:42
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТУПОЙ ТО ОН ВСЕГДА БУДЕТ ТУПЫМ!!! ЭТОТ УЕБОК КОГДА НИБУДЬ ДОИГРАЕТСЯ НУ ЭТ ТОЛЬКО ВОПРОС ВРЕМЕНИ
Аноним
103
18.07.2006 18:54
уже год идет обсуждение.... Видно серьезная тема для разговора. А что в итоге? Посадили их или выпустили?
Аноним
104
31.07.2006 2:11
Причем здесь национальность охранников! В каждой национальности есть плохие и хорошие личности!

А то, что наша "золотая" молодежь беспредельничает, знают все. Но, им это с рук не сойдет. Придет время и с ними разберуться. А оно скоро придет! Не сомневайтесь.

Спасибо прессе, что просвятила в наше время кто, есть кто!

 

Последние комментарии к статьям
Дата Комментатор Статья Всего
13.08.2006 17:52 Аноним "В Москве снова бьют иностранцев. Группа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казахстана" 56
13.08.2006 17:41 Аноним "Час "Парасата"...Хозяин холдинга заигрался в самопиаре "великого политика", "соратника Дариги", "друга Имангали" и т.п., пытаясь сидеть на двух раскачивающихся стульях, что еще более запутало политику и бизнес" 15
13.08.2006 17:22 Аноним "Нуртай Абыкаев, спикер сената парламента РК: Я не могу влиять на ход дела..." 13
13.08.2006 17:02 Аноним "Коррупция в погонах" или беспредельщик с согласия министра..." 12
13.08.2006 16:49 Аноним "За одного битого бивших не выдают. В алматинской полиции вновь зреет скандал" 9
13.08.2006 15:59 Аноним "Мир войны становится шире. Текущая неделя прошла под знаком новых терактов в разных регионах мира. В Ираке был убит глава временного верховного управляющего совета..." 7
13.08.2006 12:06 Аноним "Миттал Стил" купил конкурента. Лакшми Миттал контролирует мировой рынок стали" 3
12.08.2006 18:55 Аноним "Адай и Ева...Через 9 месяцев жена подарила первенца, названного по тюркскому обычаю Кол-улы (сын однорукого). которого испанцы переиначили в Колумба. И не только его родила казахская земля, но и сына Девы Марии и неких Карла Войтылу и Владимира Ульянова" 99
12.08.2006 17:35 Аноним "Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?" 14
12.08.2006 14:38 Аноним "О казахском национализме - глазами казаха. Если разобраться, то Казахстан - это страна казахов..." 291
12.08.2006 14:22 Аноним За что Машкевич уволил Касымова? 2
12.08.2006 14:17 Аноним "Наш ответ Саше Коэну...Диджей Мойше пригласил в Алматы скандального "казахстанского журналиста" Бората Сагдиева" 9
11.08.2006 20:59 Аноним "Гособвинители просят суд приговорить Утембаева и Ибрагимова к смертной казни с конфискацией имущества" 2
11.08.2006 17:24 Аноним "Кто следующий? В Казахстане уже шесть официально признанных миллиардеров..." 115
11.08.2006 17:20 Аноним "Альянс…" - инструментарий рейдера. Занесите в "черный" список и постарайтесь не вести финансово - хозяйственную деятельность с героями нашего изложения" 26
[ все комментарии ]модератор Admin


Самые читаемые статьи
Статья Просмотров
1. "Кто следующий? В Казахстане уже шесть официально признанных миллиардеров..." 25503
2. "О честных выборах: никто не ожидал, что в Казахстане "черный" политический PR получит такое широкое распространение, а его инструментарий значительно пополнится отечественными изобретениями" 17340
3. "Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане" 17066
4. "Команда Имангали Тасмагамбетова в опале и теряет былые позиции" 15110
5. "Нартай Дутбаев нашёл нового хозяина…Акежан Кажегельдин получил в своё распоряжение беспрецедентный компромат из рук экс-чекиста" 14770
6. "Навигатор" скорбит о безвременной кончине заключённого Жакиянова" 13829
7. "Кидалово Евразийского масштаба или как Александр Машкевич назначил нового преемника Нурсултана Назарбаева" 12507
8. "Скандал в благородном заведении...За исполнение своих служебных обязанностей избит генерал КНБ Казахстана" 11133
9. "Белый рояль...Глава компании "КазТрансОйл", сын министра охраны окружающей среды г-жи Самаковой Кайрат Крымов стал участником драки в элитном алматинском клубе "Петролеум" 10881
10. "Марат Якупов: Под крылом олигарха...Рабинович и Машкевич глазами журналиста, экс-главного редактора газеты "Экспресс-К" (полная версия) 10415
11. "О заговоре суфиев в Казахстане: Исматулла-Бокаш-Тасмагамбетов...или дьявольская Троица суфийского экстремизма с казахским лицом" 10392
12. "Пассажир с выражением лица, похожим на экс-Председателя КНБ Казахстана Нартая Дутбаева" 10066
13. "Весь Машкевич. Из архива www.kompromat.kz" 9473
14. "Открытое письмо к матери Акима города Алматы Имангали Тасмагамбетова" 9186
15. "Бутя - олигарх без совести и чести. История казахстанской прихватизации" 8831

TOP-100 самых читаемых статей

Последние 20 статей
11.08.2006 16:23 Открытая трибуна: За что Машкевич уволил Касымова?
11.08.2006 12:09 "Миттал Стил" купил конкурента. Лакшми Миттал контролирует мировой рынок стали"
11.08.2006 11:55 "За одного битого бивших не выдают. В алматинской полиции вновь зреет скандал"
11.08.2006 11:48 "Чтобы "замять" уголовное дело, полицейские потребовали 600 долларов"
11.08.2006 11:43 "Молодежная политика: между слиянием и расколом. К чему приведет слияние молодежных крыльев "Отана" и "Асара"?"
11.08.2006 11:39 "Умри, но не сейчас. Жители Шымкента не могут похоронить близких"
11.08.2006 11:36 "Столичного "Мавроди" посадят на 8 лет? Астанинский суд вынес приговор основателю финансовой пирамиды "Стик" Геннадию Стишенко"
11.08.2006 11:40 "Гособвинители просят суд приговорить Утембаева и Ибрагимова к смертной казни с конфискацией имущества"
10.08.2006 13:45 "Ты вези меня, извозчик! Автобусы областного центра стали лакомым кусочком для некоторых чиновников"
10.08.2006 12:18 "В Кыргызстане застрелен лидер известной преступной группировки"
10.08.2006 10:46 "Власти Казахстана не знают, что в страну везут фосфорные отходы с Украины?"
10.08.2006 10:40 "Три дамы и валет. Житикара считается криминальным городом. Такая репутация сложилась еще в советские времена"
10.08.2006 10:18 "Оружейные скандалы Казахстана. Наша республика нечасто попадает в центр международных скандалов"
10.08.2006 9:55 "Чиновничьи слезы. У североказахстанских чиновников большое потрясение - под ними зашатались кресла"
10.08.2006 9:41 "При получении взятки в сумме 40.000 тенге задержан финансовый полицейский"
10.08.2006 10:20 "Заявление по поводу "самооговора". Убийство А.Сарсенбаева не организовывал..."
09.08.2006 12:20 "Коррупция в погонах" или беспредельщик с согласия министра..."
09.08.2006 11:51 "В Петропавловске задержан влиятельный криминальный "авторитет"
09.08.2006 11:48 "Три кусочека покраски. Следствие владеет загадочным способом троекратного умножения вещественных доказательств"
09.08.2006 12:07 Открытая трибуна: "Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?"

 


Политика  | Экономика  | Нефть и газ  | Эксклюзив  | СМИ  | Силовые ведомства  | Криминал  | Медицина / Образование  | Банки  | Новые технологии  | Культура и Спорт  | Топ статьи  | О нас  | ЦентрАзия, Кавказ и СНГ  | Официоз  | Слухи  | Открытая трибуна
|  ПРЕЗИДЕНТ - 2005  |  Реклама на KOMPROMAT.KZ  |  Статистика  |  Поиск  |
 TOP-100 статей  |  Фотогалерея
издаётся © 14 августа 2002 г. Мы не несем ответственность за чье-либо ущемленное самолюбие.
Последние 15 статей
11.08.2006 16:23 Открытая трибуна:
За что Машкевич уволил Касымова?
11.08.2006 12:09
"Миттал Стил" купил конкурента. Лакшми Миттал контролирует мировой рынок стали"
11.08.2006 11:55
"За одного битого бивших не выдают. В алматинской полиции вновь зреет скандал"
11.08.2006 11:48
"Чтобы "замять" уголовное дело, полицейские потребовали 600 долларов"
11.08.2006 11:43
"Молодежная политика: между слиянием и расколом. К чему приведет слияние молодежных крыльев "Отана" и "Асара"?"
11.08.2006 11:39
"Умри, но не сейчас. Жители Шымкента не могут похоронить близких"
11.08.2006 11:36
"Столичного "Мавроди" посадят на 8 лет? Астанинский суд вынес приговор основателю финансовой пирамиды "Стик" Геннадию Стишенко"
11.08.2006 11:40
"Гособвинители просят суд приговорить Утембаева и Ибрагимова к смертной казни с конфискацией имущества"
10.08.2006 13:45
"Ты вези меня, извозчик! Автобусы областного центра стали лакомым кусочком для некоторых чиновников"
10.08.2006 12:18
"В Кыргызстане застрелен лидер известной преступной группировки"
10.08.2006 10:46
"Власти Казахстана не знают, что в страну везут фосфорные отходы с Украины?"
10.08.2006 10:40
"Три дамы и валет. Житикара считается криминальным городом. Такая репутация сложилась еще в советские времена"
10.08.2006 10:18
"Оружейные скандалы Казахстана. Наша республика нечасто попадает в центр международных скандалов"
10.08.2006 9:55
"Чиновничьи слезы. У североказахстанских чиновников большое потрясение - под ними зашатались кресла"
10.08.2006 9:41
"При получении взятки в сумме 40.000 тенге задержан финансовый полицейский"
Самые комментируемые за Август (просмотров/комментов)
"Еще раз про любовь...Идея секса без никаких дополнительных обязательств овладела широкими казахскими массами и превратилась в материальную силу, подпитываемую нефтедолларами, и лишь русскоязычное правительство вместе со сумасшедшими муллами против"
(999/22)
"Бывших" не бывает или "Секретная служба Маргулана Сейсембаева"
(2332/17)
"Час "Парасата"...Хозяин холдинга заигрался в самопиаре "великого политика", "соратника Дариги", "друга Имангали" и т.п., пытаясь сидеть на двух раскачивающихся стульях, что еще более запутало политику и бизнес"
(1588/15)
"Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?"
(1521/14)
"Рустам Ибрагимов озвучил на суде имена людей, с которыми должна была состояться встреча покойного Сарсенбаева - Нуртай Абыкаев, Нартай Дутбаев и Алексей Кикшаев"
(1486/13)
"Милости просим или Вход запрещен. Иссык-кульский сезон возродил старые традиции"
(656/12)
"Коррупция в погонах" или беспредельщик с согласия министра..."
(1182/12)
Самые комментируемые за Июль (просмотров/комментов)
"Русские! Не уезжайте, нам нужны рабы!!!"
(3905/59)
"В Москве снова бьют иностранцев. Группа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казахстана"
(2240/56)
"Царская истина... Когда японский городовой отхватил мечом самурайским детородный член юному Романову, то родились современные эротика - генетика - планирование семьи"
(880/46)
Самые комментируемые (просмотров/комментов)
"Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане"
(17066/326)
"О казахском национализме - глазами казаха. Если разобраться, то Казахстан - это страна казахов..."
(8035/291)
"Акция протеста у посольства России в Алматы. Просто так убили казахскую девушку!"
(8253/277)
"О заговоре суфиев в Казахстане: Исматулла-Бокаш-Тасмагамбетов...или дьявольская Троица суфийского экстремизма с казахским лицом"
(10392/200)
"Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..."
(4846/147)
"Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане"
(3041/143)
"Прямая линия с Акбереном Азбергеновым. Ертысбаева уважаю и восхищяюсь. Ермухамет Кабидинович - сильный политолог, смел в своих рассуждениях, независим во взглядах и потенциальный ярко выраженный лидер..."
(2809/119)
Самые читаемые за Август (просмотров/комментов)
"Бывших" не бывает или "Секретная служба Маргулана Сейсембаева"
(2332/17)
"Нуртай Абыкаев оправдывается: Мой имидж серьезен и стабилен..."
(2113/11)
"Час "Парасата"...Хозяин холдинга заигрался в самопиаре "великого политика", "соратника Дариги", "друга Имангали" и т.п., пытаясь сидеть на двух раскачивающихся стульях, что еще более запутало политику и бизнес"
(1588/15)
"Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?"
(1521/14)
"Теория о заговоре против Назарбаева звучит бездоказательно? Он понял, что его могут ликвидировать в тюрьме и решил сделать такое заявление, как бы обезопасить себя"
(1515/6)
"Рустам Ибрагимов озвучил на суде имена людей, с которыми должна была состояться встреча покойного Сарсенбаева - Нуртай Абыкаев, Нартай Дутбаев и Алексей Кикшаев"
(1486/13)
"Оппозиция комментирует обвинения, предъявленные Нуртаю Абыкаеву: “Откровения” Ибрагимова таковы, что от них просто так не отмахнуться"
(1480/2)
Самые читаемые за Июль (просмотров/комментов)
"Альянс…" - инструментарий рейдера. Занесите в "черный" список и постарайтесь не вести финансово - хозяйственную деятельность с героями нашего изложения"
(4468/26)
"Русские! Не уезжайте, нам нужны рабы!!!"
(3905/59)
"Первый парень в Казахстане...О Маргулане Сейсембаеве, парнишке из степного аула, который впоследствии стал ведущим бизнесменом Казахстана, на его родине слагают легенды"
(2601/13)
"Национальность Загипы Балиевой?"
(2573/17)
"В Москве снова бьют иностранцев. Группа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казахстана"
(2240/56)
"Адвокатам известно имя…с кем встретился Алтынбек Сарсенбаев и…погиб"
(2160/3)
"Казахский оппозиционер попал под высший эшелон власти...Заказчики убийства одного из лидеров казахской оппозиции Алтынбека Сарсенбаева - люди одного из кланов?"
(2062/1)