"Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?"
09.08.2006 Источник: Мейрхан Умитбек
Я имею в виду статью «Спикер в рукаве», опубликованную 3 августа. Ведь известно, что после последних пертурбаций контроль над командой Мельцера получил именно спикер сената! А они своего патрона мордой в грязь? Предлагают ему подать в отставку, правда, устами сопредседателя Настоящего Ак жола Тулегена Жукеева. Да еще и фотку-то какую гадкую поставили!
Все это выглядело бы странным, если бы не имеющаяся в нашем распоряжении достоверная информация о ближайших планах «временщиков». Уже точно известно, что практически вся команда намерена расстаться с Мельцером. Так Марат Асипов, Сапа Мекебаев и Виктор Верк собираются податься в "Экспресс-К" под крыло Александра Машкевича. Олигарх уже приглашал их в Астану и провел с ними переговоры. Мало ему своего влияния на "31 канал" через Виктора Климова, Евгения Грюнберга и Ермека Турсунова, так он еще и Абыкаеву подгадить решил.
Вадим Борейко и Геннадий Бендицкий предпочли переметнуться к Булату Утемуратову. Вскоре они также поменяют место работы и придут либо в газету "Мегаполис", либо на "31 канал".
Интересно, какую позицию теперь займут патроны "Известий-Казахстан", "АиФ-Казахстан" и "Комсомолки-Казахстан". Недавно они предприняли попытку провести черную пиар-кампанию против Рахата Алиева и Булата Назарбаева в российских СМИ (опять-таки с подачи Абыкаева), в которой попытались "повесить" на них убийство Сарсенбаева. После этого несколько раз всплывала информация, что именно их команда заменит уходящих "временщиков" и станет новым оплотом Игоря Мельцера.
09.08.2006 15:24
Во пурга! Машкевич с Верком и Асиповым ПЕРЕГОВОРЫ ведет...Бендицкий в Мегаполис,,,Аффтар совсем срочно выпий йаду! Такой хуйни даже этот сайт не выдержит!
Аноним 2
09.08.2006 15:28
Мегаполис - на хуй оне нам не сдались!!!
Аноним 3
09.08.2006 15:33
Первому-респект! Кроме того не понятно зачем приплели вкладыши. Да и в целом весь этот бред зачем?
Аноним 4
09.08.2006 15:46 Шахновичу
скажи, дорогой, нужны тебе эти овцы?
Аноним 5
09.08.2006 16:04
Да вы че-намерены всерьез это обсуждать? Я усох!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 6
09.08.2006 16:17
В мегополис? МЛЯЯЯЯЯ, самая тупая газета...
Аноним 7
09.08.2006 17:39
Эт все косвин. Работает...:-))))
Аноним 8
09.08.2006 18:47
Бля юмористы, это ж сколько травы нужно
Аноним 9
09.08.2006 18:52
Но Времято в натуре под кардинало отошло. Сначала все испортил Бига. но потом оказалось что так дажелучше. Пипл посчитал что попытка не удалась, и справедливость восторжествовала. Хотя Мельцер на распрекраснейших условиях поменял одного куратора-подельника (М.Т.) на другого (Н.А.).
Аноним 10
10.08.2006 10:43
И чем вам плох Борейко на 31-м канале,забыли уже какие он клевые передачи на КТК делал.
Аноним 11
11.08.2006 9:15
А что Машкевич действительно управляет своими "куколками" (читай: Климов, Грюнберг и Тусумов) на 31 - м - поэтому склонен верить аффтору
Аноним 12
11.08.2006 10:30
Нет предела идиотизму автора . Кстати, чегой то я приметил ,что неукто Косвин здесь офигительно популярная персона.С чего вдруг? Кого то лично занозил, или на самом деле вес в стране имеет? Скорей всего первое.
Аноним 13
11.08.2006 15:55
Лично занозил ВСЕХ.
Хочет ехать на украину, а машкеквич не пускает - вот суть конфликта)))))
Аноним 14
12.08.2006 17:35 11-му
Машкевич действительно с Климовым, Турсуновым и Грюнбергом создал ТВ информагентство. Климов, не долго думая, с разрешения Турсунова разместил всю эту банду на 31-ом. И затащил туда почти всех журиков с И-бюро. Угадайте, кто заказчик услуг этого агентства? Правильно, 31-й. Байтасов мягко говоря охренел от таких новостей и движняков за своей спиной. Эти куколки реально чуть не вылетели с работы. Машкевич вроде как сказал, что ему на хрен такое агентство не нужно, пусть забирают и технику, и Климова с Грюнбергом и Турсуновым впридачу. Ржунимагу!!! Где вы видели еврея, который просто так что-то отдает?
Аноним 15
14.08.2006 11:02
Слава Назарбаева экспресс-расстрел 5тыс террористов,нацпредателей. Казахстан финансирует воину в СНГ и Ливане. Ликвидация ГиффенСовета иностранных инвесторов,транснацпреступников шанс реабилитации Совбеза,Интерпола. Дядя СЭМ 15лет орудует в кармане 130народов РК. Оружие неверных:кредит,процент,залог,мошенКурс,конвертация,ипотеха. В огне нацвозмездия сгорят слуги сатаны-долларКровопиицы:муфтии,имамы, политики,финансисты,журналисты. Смерть 5колонне:погранВалютоперации,курсобандитизма(30кр),грабителям природУКмолодежи. Шариат казньнефтеуголовников Госдепа США, послов трлнУгоборотов,незастраховканного оккупацИмпорта. БенгоПалачей-УКрентабельности НПраиобластей,Минфинкассиров ИКподрывКонсалтинга(15млрд$),зекоПремьеров бюджсписании(160млрд$). Ставка Ататюрка живьем закопает орду внепроизводственных млнеров-производителей:инфляции,девальвации,кризисов. Министров уголовБухгалтерии:капдоходов казубытка,зачета посредЦен,кримВыручки фискОтчетности(60%ктРНН),природоОтравы,н-платежей вне экобалансов. МВД:коррупцДенбалансов,кримфинпаспортов,правооборота без э-акцепта.Враг Елбасы-ВВП антироста потребитФондов(нацрынка). Переписи стартЗеков без похоз0яиственного учета,баланса.Богатства,УК,бюджеты,ФОТ,зарплата казвредительства. Правительство,госорганы антисамоОккупаемости,кадробалансы без ИК,бюджТрутнеградов(АА,Астана). Убийства,ущерб вне балансов Безопасности(санмедстроидорпожоборправохр). СМИ нацмогильщики(ДаригаДарьяАрманжан). Бобек 2млн эконСиротства. Меры:роспуск охраноАрмии банкСектора фиккапиталов,аресты кредитКонвертацДоходов,паредача банкФункции-бухСистеме,запрет денпереводов внутри наспунктов,запуск АкцЦентров безденежных расчетов,Эмиссия единой исламВалюты.