"Альянс" инструментарий рейдера...Занесите их в "черный" список
читать
Арманжан Байтасов дерется как девочка...
читать
Kompromat.kz
обновлено 11.08.06, 16:23
БЛОГ TOP-100 статей English ФОТО в избранное Сделать стартовой
  ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
  Политика
  Экономика
  Нефть и газ
  Эксклюзив
  СМИ
  Силовые ведомства
  Криминал
  Медицина / Образование
  Банки
  Новые технологии
  Культура и Спорт
  Топ статьи
  О нас
  ЦентрАзия, Кавказ и СНГ
  Официоз
  ПРЕЗИДЕНТ-2005
  ВЫБОРЫ-2004
  СЛУХИ
  ОПРОС
Есть ли у кого-нибудь компромат на Ермухамета Ертысбаева?
  АРХИВ
<< Август2006 >>
пнвтсрчтптсбвс
  123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
  ПЕРСОНАЛИИ
 АБАЙДИЛЬДИН Талгатбек
 АБДИЛЬДИН Серикболсын
 АБДРАХМАНОВ Серик
 АБИЛОВ Булат
 АБЛЯЗОВ Мухтар
 АБЫКАЕВ Нуртай
 АБЫЛКАСЫМОВ Ерасыл
 АДЫРБЕКОВ Икрам
 АЙТИМОВА Бырганым
 АЛИБАЕВ Серикбай
 АЛИЕВ Рахат
 АЛТЫНБАЕВ Мухтар
 АМРЕКУЛОВ Нурлан
 АШИМОВ Нургали
 АЯЗБАЕВ Сматай
 БАЙМЕНОВ Алихан
 БАЙСЕИТОВА Лира
 БАЙТАСОВ Арманжан
 БАЛГИМБАЕВ Нурлан
 БАЛИЕВА Загипа
 БЕЛЯКОВ Геннадий
 ДАУКЕЕВ Серикбек
 ДЖАКСЫБЕКОВ Адильбек
 ДЖАНДОСОВ Ураз
 ДОСАЕВ Ерболат
 ДОСМУХАНБЕТОВ Темирхан
 ДУВАНОВ Сергей
 ДУНАЕВ Арман
 ДУТБАЕВ Нартай
 ЕРГАЛИЕВА Гульжан
 ЕРТЫСБАЕВ Ермухамет
 ЕСЕНБАЕВ Мажит
 ЕСИМОВ Ахметжан
 ЖАБАГИН Асыгат
 ЖАКИЯНОВ Галымжан
 ЖЕКСЕМБИН Борибай
 ЖОВТИС Евгений
 ЖУМАБЕКОВ Оналсын
 ЖЫЛКЫШИЕВ Болат
 ИМАНБАЕВ Талапкер
 ИМАНТАЕВ Ермек
 КАЖЕГЕЛЬДИН Акежан
 КАКИМЖАНОВ Зейнулла
 КАЛИЕВ Гани
 КАЛИЕВ Еркин
 КАЛМУРЗАЕВ Сарыбай
 КАРАГУСОВА Гульжана
 КАРИН Ерлан
 КАСЫМОВ Гани
 КВЯТКОВСКАЯ Татьяна
 КЕЛИМБЕТОВ Кайрат
 КОЖАХМЕТОВ Асылбек
 КОЙШИБАЕВ Марат
 КОПЕЙ Махамбет
 КОСАНОВ Амиржан
 КОСУБАЕВ Есетжан
 КУЛАГИН Сергей
 КУЛИБАЕВ Тимур
 КУЛМАХАНОВ Шалбай
 МАДИНОВ Ромин
 МАМБЕТОВ Алмат
 МАНСУРОВ Таир
 МАРЧЕНКО Григорий
 МАСАНОВ Нурбулат
 МАШКЕВИЧ Александр
 МИТТАЛ Лакшми
 МУСИН Аслан
 МУХАМЕДЖАНОВ Камалтин
 МУХАМЕДЖАНОВ Урал
 МЫНБАЕВ Сауат
 МЫРЗАХМЕТОВ Аблай
 НАГМАНОВ Кажмурат
 НУРГИСАЕВ Серикбай
 НУРКАДИЛОВ Заманбек
 НУРПЕИСОВ Кайрат
 ОКСИКБАЕВ Омархан
 ПАВЛОВ Александр
 ПАЛЫМБЕТОВ Болат
 ПЕРУАШЕВ Азат
 РЫЖКОВА Алла
 САВОСТИНА Ирина
 САЙДЕНОВ Анвар
 САМАКОВА Айткуль
 САПАРБАЕВ Бердибек
 САРСЕНБАЕВ Алтынбек
 САТПАЕВ Досым
 СВОИК Пётр
 СОРОКИН Борис
 СУБХАНБЕРДИН Нуржан
 ТАЖИН Марат
 ТАСМАГАМБЕТОВ Имангали
 ТАТИШЕВ Ержан
 ТАУКИНА Розлана
 ТЕРЕЩЕНКО Сергей
 ТОКАЕВ Касымжомарт
 ТОХТАСЫНОВ Толен
 ТУРИСБЕКОВ Заутбек
 ТУРСУМБАЕВ Балташ
 ТУЯКБАЙ Жармахан
 УМБЕТОВ Серик
 УТЕМУРАТОВ Булат
 ХРАПУНОВ Виктор
 ШКОЛЬНИК Владимир
 ШОДИЕВ Патох
 ШУКЕЕВ Умирзак
ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
(последние статьи)
1. За что Машкевич уволил Касымова?
 
2. "Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?"
 
3. "Еще раз про любовь...Идея секса без никаких дополнительных обязательств овладела широкими казахскими массами и превратилась в материальную силу, подпитываемую нефтедолларами, и лишь русскоязычное правительство вместе со сумасшедшими муллами против"
 
4. "Ребенок… ко двору? Часть II. В Казахстан приходит одно из старейших и мощнейших мировых политических течений"
 
5. "Ребенок… ко двору? Жармахан Туякбай объявил о создании новой левоцентристской, социал - демократической партии"
 
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
"В Москве снова бьют иностранцев. Группа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казахстана"
[2240/56]
Аноним, 13.08.2006 17:52
"Час "Парасата"...Хозяин холдинга заигрался в самопиаре "великого политика", "соратника Дариги", "друга Имангали" и т.п., пытаясь сидеть на двух раскачивающихся стульях, что еще более запутало политику и бизнес"
[1588/15]
Аноним, 13.08.2006 17:41
"Нуртай Абыкаев, спикер сената парламента РК: Я не могу влиять на ход дела..."
[1531/13]
Аноним, 13.08.2006 17:22
"Коррупция в погонах" или беспредельщик с согласия министра..."
[1182/12]
Аноним, 13.08.2006 17:02
"За одного битого бивших не выдают. В алматинской полиции вновь зреет скандал"
[742/9]
Аноним, 13.08.2006 16:49
"Мир войны становится шире. Текущая неделя прошла под знаком новых терактов в разных регионах мира. В Ираке был убит глава временного верховного управляющего совета..."
[228/7]
Аноним, 13.08.2006 15:59
"Миттал Стил" купил конкурента. Лакшми Миттал контролирует мировой рынок стали"
[369/3]
Аноним, 13.08.2006 12:06
ПОИСК
ХИТЫ



















  ОПРОС
Почему Ертысбаев недоволен "некоторыми" интернет сайтами?
  ПАРТНЕРЫ



Новое поколение
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО
 АЙТИМОВА Бырганым
 ЕРТЫСБАЕВ Ермухамет
 БАЙТАСОВ Арманжан
 АБИЛОВ Булат
 ДОСАЕВ Ерболат
 БАЛИЕВА Загипа
 КЕЛИМБЕТОВ Кайрат
 ТАСМАГАМБЕТОВ Имангали
 МАМИ Кайрат
 МАСАНОВ Нурбулат
все фото
Kazakhstan Financial Market
СТАТИСТИКА

Rambler's Top100



"Байтасов дерется как девочка...! Возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесный повреждений в Алмалинском ДВД"


20.06.2006
Источник: , 20.06.2006 г.
     

Здравствуйте. Как зовут меня не Важно. Одно могу сказать Байтасов слабак. Дело было так: 27,05,2006 он и его пару лысых дружбанов приехали с тельниками в кафе Алтын адам что выше кинотеатра Целинный (50 метров). Сели за стол и заказали пива. Естессно они были готовченко. плюс ко всему прочему этот магнат сел в проходе на стул, что естессно закрыл проход собой. Я сидел за его спиной с компанией, и мне при росте 182 см. размер ноги 44. ну никак не возможно было пройти не задев ножку стула. Официанты вообще обходили вокруг. Я же не официант. Мы расплатились и пошли домой. Когда вдруг пьяный БАйтасов еле понятно закричал, чтобы я извинился за ножку стула. Я не обратил внимания пошел далее. Лысый сосед справа отнего начал кричать и нецензурно ругаться о моем происхождении и т.д. Ну я не выдержал сказал, что они свободны и я не специально задел ножку его стула. Тут Байтасова вообще ошалел и решил на грубость послал меня на...!!! Я в ответ сказал что не собираюсь извиняться пошел далее. Тут лысый паря храбрый как герой полтавы сказал тельнику, чтобы "он еменя задержал а он бравый солдат научит меня жить по понятиям. и Даст.......!!" Я посадил свою супругу в машину. Брат сел за руль, когда вдруг меня схватили 2 телохранителя с пистолетами... Я в ауте. Герой подошел и кулаком ударил меня в горло и коленкой как девочки в пятом классе в пах. Мне стало тяжело дышать и я почувствовал сильную боль в паху.

ОДин русский тельник сказал, чтобы мы ехали домой, как вдруг вышел из машины мой брат и герой его без разбору ударил в лицо... Я ухожу сажусь в машину, он не угомонится и подходит и на последок ударил пыром как в футболе в область колена. Я поблагодарил его и вызвал милицию. Возбудили уголовное дело по факту нанесения телесный повреждений и хулиганки В алмалинском ДВД г.Алматы.

P.S.

Все бы ничего если бы не Байтасов, который не расслышал,моих слов " Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!" По всей видимости ему послышалось специально. Я так думаю. Мне было бы приятней поговорить с героем раз на раз, поскольку я не слабак, а мастер спорта... Но против 2 пистолетов и державших меня тельников я не готов драться. Если этот герой мужик, то я..... Данную информацию можно проверить. а если есть желание я готов поговорить. Главное найдите мне этого героя. Буду ждать.

просмотров [7715]



версия для печати


Фотогалерея Реклама на KOMPROMAT.KZ



Аноним
1
20.06.2006 13:49
Ну не ходи значит со своим 44-м. Написал тут какую то муть, а мы читаем
Аноним
2
20.06.2006 15:24
Байтасов говнюк сраный, чмо, наверное его в щколе все хуя...и и гроши отбирали, а взаправду, выйди с обиженным мужичком раз на раз, ох тебе еба...о и размажет, хрен.
Аноним
3
20.06.2006 18:35
Баклан мажоров с лохами)))))))))))
Аноним
4
20.06.2006 19:15
Вы, если фигню всякую пишете, хоть бы для очищения совести без ошибок псиали.Мало того, что пурга , так еще и ошибок немерено.
Аноним
5
20.06.2006 19:37
Исповедь терпилы.Я бы Байтасу вилку к глазу припёр и телаки не дёрнулись,а аккуратно проводили и ручкой на прощанье помахали-были прецеденты.А кстати,кто такой Байтасов?
Аноним
6
21.06.2006 12:12
Как меня зовут - не важно. Да вот как раз важно! Что за лузерство - исподтишка подсирать
Аноним
7
21.06.2006 12:25
Мельницы Господни медленны, но верны.
Аноним
8
21.06.2006 13:57
Согласен с 3-им. Лох еще и терпилой оказался )))
Аноним
9
21.06.2006 14:45
а это чё за жаба, рядом с байтусовкиным сидит, жена что ли или любовница, хотя его любовницей официально вроде бы была хозяйка "Сезона", вроде бы аимбетова что ли фамилия
Аноним
10
21.06.2006 14:53
Пиздеж. Байтасов по таким кабакам не ходит
Аноним
11
21.06.2006 15:27
Сто пудов терпила европеец. Попался бы этим заплывшим от жира мажорным рожам какой нибудь степной, так и базара бы не было.
Аноним
12
21.06.2006 17:04
ЛОХ - ЭТО СУДЬБА!!!!
Аноним
13
22.06.2006 9:59
Да....Байтасов оказывается не такой воспитанный и интеллигентный, а с экранов телевизоров он такой умничка и правильный, такие люди как Байтасов, как правило, закомплексованные внутри себя люди, это проявляется в отношениях с людьми на работе, вне работы. Кстати, как мне говорили элитные путаны нашего города, такие типажи вроде Байтасова, как правило, имеют проблемы в постели, вроде импотенты, любители бандажа, страпона, золотых дождей (прием) и т.д....
Аноним
14
23.06.2006 10:23
вообще то тот кто пишет что парень терпила или Байтасов красавчик, это все чертики которые в жизни и пожизни ничего не имеют!!! Просто мы должны уметь отдыхать. Ну задел стул, ну извинись ничего же не произойдет от этого, денег меньше не станет, ан неееет, у нас мминталитет такой геройский, он сел на проходе и сам виноват, поэтому пусть сидит с такими неудобствами. Вообщем один дурак, второй хочет показатся что он дурак но круче. А в итоге слюни да слезы.

Пишу потому что в жизни я вырос на улице, постоянно хотелось помахаться да нагрубить, накурится... и понял что с такими темпами по жизни никуда не уедешь. Вот и спрыгнул. Начал учться, заканчиваю уже второй университет, имею хорошую работу ну вообщем все ок., и часто отдыхая в каком нибудь кафе вижу иногда себя в прошлом.

Аноним
15
23.06.2006 13:18
14 ому

Вспоминаешь как ты был пацаном)))))))))))))))))))))

Аноним
16
24.06.2006 14:07
Долбан... Лох ты под 180 см и 44 размером. Дух у тебя на 36 размер. Хули пистолеты, они бы не решились их применить. Маслы для чего тебе даны, надо было ебнуть их и все
Аноним
17
24.06.2006 20:10
На будущее всем лохам, бейте не очень сильно, но очень резко прямо в подбородок, лампочка встряхиается моментально. Бить надо первым и неожиданно, пока ваш визави начинает махать крыльями и сажать вас на понятия. Или большим пальцем в глазницу. Дальше по желанию и фантазии. А в драке, как и в конфликте побеждает сильный духом, а не телом. Не можешь дать пизды, грызи ему кадык, откуси нахуй ухо, а если духа нет, то иди нахуй, а не пиши тут пасквили всякие. А псевдоолигархам совет, нехуй таскаться с носильщиками стволов, а то излишняя уверенность в их силах может сыграть роковую ошибку со всей вашей сворой. Задача тельника увести ситуацию от конфликта, а не держать жертву за руки, пока ее пиздит шеф, и тихо при этом презирать и его и себя.
Аноним
18
25.06.2006 0:34
Радуйся и молись идиот, что на другана Армана, на г-на Юрченко не нарвался!!!

Он бы тебе точно ухо откусил!!!

P.S. И зачем такую дешевку размещать на этом сайте?

Аноним
19
25.06.2006 10:36
А че твой Юрченко уже коммерцем стал?
Аноним
20
25.06.2006 18:27
18й ты зачем сюда Юрченко тянешь, ты муфлон!!! Он хоть и бывший, а алмазовский и ему этот свет не нравится.
Аноним
21
26.06.2006 15:35
че за чушь???? ну вообще никак не вяжется тут ни хрена.... компроматчики, ну вы че с собой делаете? всякую херню сливаете.... блин, ща хоть че-нить есть нормальное почитать??? какой-нить нормальный сайт??? где чуши всякой нет. а дельные вещи пишут? куевая статья....такой же сайт..... а этот автор, у которого 44 размер ноги, если на то пошло - врал бы нормально....а не писал там о каких-то кабаках, где собирается черт знает кто, но точно ни Байтасов.... такие люди туда точно не сунутся, хотя бы из за уважения к себе.... а ты 44 там тусуешься, вот и не знаешь, как на самом деле выглядет байтасов.... зла не хватает на таких глупых и тупых.... нюни тут распустил не понятно вообще из за чего, тебе кто-то по башке надовал, а ты теперь оскарбляешь абсолютно других людей.... надо было статью назвать: реву, как девочка...в ковычках :мастер спорта....в самый раз было бы....
Аноним
22
28.06.2006 2:55
Da ne dumau chto pizdezh,skoree vsego pravda.A hotya ludi libyat pizdanut lishnee!!!

Peace vsem,pobolshee dobra i menshe nasiliya.

Аноним
23
06.07.2006 11:29
Хрень какая-то. !!!Байтасов в дешевой забегаловке и на проходе. Думал бы, прежде чем тут людей грязью поливать. А если не хрень , ты бы лучше тогда поставил фотку сюда как тебя натянули там , а не непонятно что. Тогда бы мы поверили может.Мастер спорта хренов.
Аноним
24
06.07.2006 11:32
А кто это блядво на фотографии, на монтаж явно не похоже! Очередная шалава байтусовкина?
Аноним
25
06.07.2006 12:56
а че? чикса на фотке очень даже НИЧИВО!!!! я бы такую такую тоже поимел... рядом с собой!!!))))
Аноним
26
06.07.2006 12:56
а че? чикса на фотке очень даже НИЧИВО!!!! я бы такую такую тоже поимел... рядом с собой!!!))))
Аноним
27
06.07.2006 13:40
14-й прально стелишь, по молодости тож сорви голова был, зато щась паинький тока очки осталась одеть, но улица сделала со мной то что ни один институт не даст, просто по жизни надо быть пацаном/мужиком/ и всё будет мазя, легче стать паиньким, чем из быка превратится в нАрмального пацана, всем удачи, и если кого задели просите извинения, будьте на порядок выше, а быков тока загон спасает.

Абай.

Аноним
28
07.07.2006 15:30
Что за бред. Хотелось бы посмотреть на фейс этого идиота с 44 размером.
Аноним
29
07.07.2006 15:54
вклюси в воскресенье КаТыК и увидешь в 20.00 идиота с 44-ым размером ноги и пиписькой 3 см.
Аноним
30
07.07.2006 18:38
Одно скажу: терпила прав. Распустилась разная поебень со шлюхами своими. Если правду пишет пацан - значит я согласен с №2. А так все мастаки, "я бы" "а вот я бы". Если бы в вашем присутсвии это было заткнулись бы все наверно и стояли как бараны молча.

К слову о девушке (если ее можно так назвать). Нормальная леди ПАСТЬ свою так не раскроет перед фотографом. Значит обычная дешевка. Полно таких везде.

Аноним
31
07.07.2006 23:57
Хули не уе...л?Ты че мастер спорта по шахматам???Блин,за такую ху... мы с братаном всех бы загасили!!!
Аноним
32
08.07.2006 0:02
Блин,автор ты че баба родившая???Хулим не пизд...л???Или ты не местный?Кстати кто такой Юрченко???Про Алмаза слышал,а про Юрченко нет!!!
Аноним
33
08.07.2006 0:10
27-ой,хулим на очкариков наезжаешь?Че,если пацан очки одел,он че черт???Базару нет,есть лохи среди очкариков,но не все же черты,лохи!!!
Аноним
34
08.07.2006 12:48
Рядом жена. Очень симпатичная. Фотограф , наверняка, хороший знкомый, поэтому так и фотографируется. Что у вас самих нет таких фото?
Аноним
35
08.07.2006 13:20
Полное гонево. Автор перестал развиваться в 9-м классе СШ.
Аноним
36
11.07.2006 12:07
Вот народ! Делать Вам больше не фига , как поливать нормальных людей . Сомневаюсь ,что вы лично знакомы с Байтасовым и девчонкой на фотке. вообще может они незнакомы. просто сфоталась вместе в ним.или он с ней) а как вы можете писать о людях плохо или хорошо , если ничего о них незнаете, а?
Аноним
37
11.07.2006 12:16
Юрченко урод ВОНЮЧИЙ! !! Вот кого не мешало бы как следует отп...дить!!! А не Байтасова. И вообще Байт грамотный кадр.,и по таким шарагам не тусит. тем более с друганами. уж у него есть где водки выпить, в местах получше.и там такие как автор с 44-м точно не шарятся по проходам.
Аноним
38
11.07.2006 12:42
Легче всего говорить что автор мудак и лох (если факты правда). Если бы терпила отпиздохал байтасова, то уголовку возбудили бы на него, закрыли бы пиздили и доили на бабло. А теперь пусть байтасов чихлиться ментам и терпиле, и возмещает ущербы.

При телаках то выеживаться - понтливое геройство. пусть платит

Аноним
39
11.07.2006 13:08
33-й те походу надо другие очки одеть нихуа не видишь че написано,

27.

Аноним
40
12.07.2006 14:36
Вы здесь только и можете , что говном людей поливать . Чего бы умного написал. Шлюха, не шлюха, очкарик, не очкарик, баклан,не баклан. Откуда вы вообще знаете кто есть кто? и автор этот урод ...
Аноним
41
14.07.2006 17:34
Что за тупая статья. Наверное какая-то провокация. И Байтасов по-моему вообще без охраны ходит, насколько я видел.
Аноним
42
17.07.2006 13:38
Автор явно сбежал из дурки! будьте бдительны!!!!
Аноним
43
19.07.2006 21:47 Парень реально не малыш!!!
Я вижу многие такие прямо сильные. Сами бы реально обосрались. Видел я этого парня с 180 и 44 он рядом сидел. А Байтасови пару его лысых уродов хламидии были. Если вас бы с пистолетами телки за руки держали, а этот Герой в нахалку руки распускал... Мы сидели за 2 или 3 столика от Байтасова и обалдели когда этот пьянь да срань приехал в алтын адам... Олигарх хренов. Гулял бы со своими дружбанами в закрытых кайфушках. Простые ребята с женами и посидеть не могут что ли, отдохнуть в пятницу. ЧМО БАЙТАСОВ. Мужики реально говорю ЧМО, если так позволил себя вести. Не мужик он вообще.
Аноним
44
19.07.2006 21:51
Олигархи оборзели. А если с Вами такое приключилось бы??? Наверное,, тоже хапнули бы. Казнить его. Паря красавчик, что жену посадил с глаз долой.
Аштан
45
20.07.2006 21:20
Что вы лох лох, молодец сегодня в драку лучше не лезть, говорю как юрист, лучше по морде получить, зафиксировать и наказать деньгами. Уголовное дело закроют, только за примирением сторон. Можешь получить свои кровные. Еще и милиция свое возмет.

Аноним
46
22.07.2006 18:10
17-ый, мужчина, уважаю!!!!

Аноним
47
25.07.2006 11:51
ХОЧУ ЭТУ ДЕВУШКУ !!!!! БАЙТАСОВ - ПОЗНАКОМЬ МЕНЯ С НЕЙ!!!!! Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА ТАК СО МНОЙ СФОТОГРАФИРОВАЛАСЬ!!!АААААААА"!!!!!!!!!!!!!
Аноним
48
25.07.2006 13:14
Продолжение от 47-го.

Я УЖЕ КОНЧИЛ!!! БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!

Аноним
49
25.07.2006 13:33
ротик у неё рабочийййййййййййй
Аноним
50
25.07.2006 14:53
байтусовкину будет урок, не фотографируйся с кем попало, даже если она на твои баблосы возит в казахстан звёзд шоу-бизнеса и ты её иногда ебёшь...
Аноним
51
25.07.2006 15:22
чето я никак не пойму - причем тут эта порнографическая статья (если ее статьей то назвать можно) и фотография байтасова с девушкой?? ну сфотографировался чувак, у него таких фоток , хоть ж.й ешь и что? ну надо было все тут вывесить или слабО? И ёще не пойму , на куя писать всякую срань про людей , которых вы незнаете даже. ну ладно байтасов, он человек общественный. а девушка ? вы знаете кто она и что? вы знаете наверняка , что они трахаются? че писать то пупел тут голимы
Аноним
52
25.07.2006 15:24 47-й!!
48- мому. ТЫ знаешь ее??? когад кончить успел? ПОЗНАКОМИШЬ МОЖЕТ?
Аноним
53
25.07.2006 15:55
47, 52. Она с Дебилами не знакомится.
Аноним
54
25.07.2006 16:00
этой бабёнки анкета висит на , вот арманжон пиндос то, он с ней сфотался, а она его фотку в интернете повесила, думала, кто-то восхитится каких людей она знает, какие олигархи её ебут, вот полено, овца одно слово...
Аноним
55
25.07.2006 16:34
Вот вы все придурки больные, кроме конечно тех, кто нормальный) Байтасов по таким шарагам не ходит. и с такими лохами не разговаривает вообще . У него есть где тусить , вот там точно таких пендосов нет . а вам хрен ли делать . лишь бы лясы поточить. вроде мужики бля, а хуже баб. дерьмо собачье.
Аноним
56
26.07.2006 11:11
Мля, заколебали. Ну кто такой байтасов, кому он ваще нужен. Сайту клмпромат не к лицу писать о мелочах вроде байтасова. Пишите о людях - которые сидят намного и намного высше. А так о чем базар....
Аноним
57
26.07.2006 11:11
фотомонтаж или реальное фото? прикольно....
Аноним
58
26.07.2006 18:45
Хуйня гандонская... аффтар может убить себя ап стену
Аноним
59
28.07.2006 15:04
У девки ротик рабочиииииий, и него тоже пойдет.
Аноним
60
28.07.2006 15:17
б-да чепуха, байтасова мочите, компромат не страшно, а то ведь пару вилл ваших хозяев могут, так совсем случайно взорвать
Аноним
61
28.07.2006 15:19
б-да чепуха, байтасова мочите, компромат не страшно, а то ведь пару вилл ваших хозяев могут, так совсем случайно взорвать
Аноним
62
28.07.2006 15:19
б-да чепуха, байтасова мочите, компромат не страшно, а то ведь пару вилл ваших хозяев могут, так совсем случайно взорвать
Аноним
63
28.07.2006 15:19
б-да чепуха, байтасова мочите, компромат не страшно, а то ведь пару вилл ваших хозяев могут, так совсем случайно взорвать
Аноним
64
28.07.2006 18:03
Такой человек как А. Байтасов не может ходить в такой кабак как Алтын Адам, скорее автор заблуждается.
Алимир
65
28.07.2006 18:58
Человек достигнув высот, начанает дорожить тем, что имеет. Байтасов интелектуал. И конечно же необходимо включать логику. Байтасов светский лвенок. И будучи ему не в пиар ходить по подобным заведениям. Нельзя судить человека, даже не пообщавшись с ним. Не судите, и не будите судимыми. Я понимаю, что в каждом из нас есть дерьмо. Нужно избавляться от него, так чтобы никто этого не видел (вы же ходите в туалет не на показ))))). Не стоит палевать дерьмом людей. Мы люди - все человеки. Так давайте же и останимся человечными.
Алимир
66
28.07.2006 18:58
Человек достигнув высот, начанает дорожить тем, что имеет. Байтасов интелектуал. И конечно же необходимо включать логику. Байтасов светский лвенок. И будучи ему не в пиар ходить по подобным заведениям. Нельзя судить человека, даже не пообщавшись с ним. Не судите, и не будите судимыми. Я понимаю, что в каждом из нас есть дерьмо. Нужно избавляться от него, так чтобы никто этого не видел (вы же ходите в туалет не на показ))))). Не стоит палевать дерьмом людей. Мы люди - все человеки. Так давайте же и останимся человечными.
Алимир
67
28.07.2006 18:58
Человек достигнув высот, начанает дорожить тем, что имеет. Байтасов интелектуал. И конечно же необходимо включать логику. Байтасов светский лвенок. И будучи ему не в пиар ходить по подобным заведениям. Нельзя судить человека, даже не пообщавшись с ним. Не судите, и не будите судимыми. Я понимаю, что в каждом из нас есть дерьмо. Нужно избавляться от него, так чтобы никто этого не видел (вы же ходите в туалет не на показ))))). Не стоит палевать дерьмом людей. Мы люди - все человеки. Так давайте же и останимся человечными.
Аноним
68
29.07.2006 1:53
27,idi na xui urod.S pianyx glaz kakuiu to xuinu kaliakae6,pisaka nedotraxannaia.4e,esli 4elovek o4ki nosit,on 4e lox???Li4no ia taki ponial etu tvoiu pisaninu.Degradat ebanyi,imel by ty obezianu kotak.34,kakaia na xui jena???Jena Very Impotent persany vriadli budet razevat past kak bliadvo.Eto je budet neudobno,esli kto spalit.Eto je vulgarno!!!Oby4naia 6luxa s kotoroi ebetsia Bait!!!Respect vsem!!!
Аноним
69
31.07.2006 16:35
Женщина с большим ртом - телеведущая программы новостей 31-го канала, копировала Татьяну Миткову с НТВ, фамилию забыл.
Аноним
70
31.07.2006 17:17
если вы имеете ввиду светлану британову, то это не она, вы ошиблись
Аноним
71
31.07.2006 17:40
татьяна её звали, не могу вспомнить фамилию, она ещё в россию уезжала, кадется там на радио свобода работала, её турнули когда она дала в информбюро сюжет про двк. Но байтасов её не драл, её ебали, железобетонно - БАЦИЕВ и ДУВАНОВ. Фамиля вертится, вспомнить не могу эту сучку....
Аноним
72
31.07.2006 17:42
Татьяна Дельцова зовут ту даму о которой Вы поведали столько интересного, но Вы опять ошиблись, на фотографии не она!!!
Аноним
73
31.07.2006 18:32
Точно Дельцова - "оставайтесь с нами". Вытащили фотку, которой может позавидовать любой человек - все зубы на месте. Статья же дубовая и по смыслу и по последствиям - все обсуждают тетку, которая сидит с мужиком, а про терпилу уже забыли.
Аноним
74
01.08.2006 1:28
71-му. Я так понимаю, ты свечку держал.
Аноним
75
01.08.2006 9:31 74-ому
держать то не держал, но дельцову, по "роду службы", гы гы, когда-то хорошо "знал", так что умничать можешь сколько угодно, а то что дельцова была любовницей бациева и дуванова это точно
Аноним
76
01.08.2006 11:22
great work on your website
Аноним
77
01.08.2006 14:09
Девушка на фото - это координатор программы "Центр внимания", поэтому не надо ее оскорблять. К тому же свечку-то никто из вас не держал. А фотограф, который предоставил сайту такую фотку, сука и дебил.
Аноним
78
01.08.2006 14:47 Господа, утрите ваши слюни

71-му, 75-му (от 74-го). Знаешь как называется человек, который рассказывает кто с кем спал?

Аноним
79
01.08.2006 21:57
78ому

Биограф или историк))))))))))))))))))))))

Аноним
80
02.08.2006 9:41 78-ому
МЫ НЕ ВОЛКИ, МЫ САНИТАРЫ ЛЕСА
Аноним
81
02.08.2006 13:11
64-ому. "Такой человек как А. Байтасов не может ходить в такой кабак как Алтын Адам" - ошибаешься, если на халяву зовут, может приехать, он же жлоб
Аноним
82
02.08.2006 14:34
Ну народ всякую чушь порит, а суть то в чем? возбуждено ли дело в Алмалинском РУВД или нет, у кго есть связи там узнайте и все прояснится
Аноним
83
03.08.2006 15:52
А девушка ничего, симпатичная.
Аноним
84
03.08.2006 16:28
НЕ ВЕРЮ СТАТЬЕ!

ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СТАЛА ОБЩАТЬСЯ С НЕХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Аноним
85
03.08.2006 16:34
great work on your website
Аноним
86
03.08.2006 16:48
To: 85

Youve logged on to the wrong site. It is a russian-speaking tabloid. Try something else and chance will favour you. Good luck to you!

Аноним
87
05.08.2006 23:41
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРЫ ГДЕ ВЫ....УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА У КАЖДОГО ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ ВОЗНИКАЮ РАЗНЫЕ ЭМОЦИИ, КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ, НО МЫ ВЕДЬ ГРАМОТНЫЙ КАЗАХСТАНСКИЙ НАРОД И Т.Д. СЛЕДОВАТЕЛЬНО УПОТРЕБЛЕНИЕ ВСЯКОЙ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ УЖЕ ЕСТЬ ПОВОД ПРИЗАДУМАТЬСЯ.

По поводу вышеуказанного случая. Исходя из сетуации паренек с ростом 182 поступил абсолютно правильно. Если бы не дай Бог он угадил умеренно вилкой в глаз, как советовали. Раздули бы эту тему и сделали виноватым того же паренька и посадили бы по 103 (нанесение тяжких телесных). Правильнее было свидетелей сразу пригласить снять побои.

К ПОКОЛЕНИЮ NEXT забудьте о деребасовских методах, мы не на войне. При другом исходе событий (если парень полез в драку) господин Байтасов обязательно обратился бы в правохранительные органы или в суд и взыскал бы за моральный ущерб и не достойное поведение в общественном месте (конечно если бы эту сетуацию глубоко осветили СМИ).

Аноним
88
06.08.2006 18:20
от 17 го

Речь идет о мужской чести ( так называемой некоторыми дерибасовскими методами и т.д., короче пацановских понятиях ). Если ты алма-атинский пацан ( неважно какого возраста и какого социального сословия ), то ты никогда не будешь отравлять окружающим тебя людям жизнь беспределом. Но при этом, ты всегда постоишь за свою честь и честь своих друзей, чего бы это не стоило...

Паренек с ростом как у слона поступил как натуральный черт, писака мля. А его визави, если это было в реале, поступил также, как многие вели себя в школе или на районе. Вот и все.

А пишу просто для того, чтобы засвидетельствовать свое почтение всем казахстанцам, имеющим мужскую честь и сказать поколению NEXT, компромисс в жизни вещь в принципе правильная ( в бизнесе, семье, обществе ), но иногда надо уметь войти в отмах (пусть даже тебя трамбанут ) , чтобы потом тихо себя не презирать. Чем всю жизнь быть мишенью, лучше один раз стать выстрелом.

NEXT, то что нас не убивает, делает нас сильнее. И это все о жизни))))))))

И как пел Виктор Цой: Каждому яблоку - место упасть, каждому вору - возможность украсть, каждой собаке - палку и кость, и каждому волку - зубы и злость...

Аноним
89
07.08.2006 13:26
Короче говоря все русские, корейцы, узбеки, еврей и т.д. засунули языки свой в жопу. И слушайте НАС внимательно.

Завтра Алла буйрыса ( да позволит Аллах), будем иметь вас всех всегда, везде и повсюду. ЭТО ТОЧНО БУДЕТ!!!!! КАЗАХИ такой народ у НИХ выдержка и воля на столько сильна, что любой другой позавидовал бы. Долго МЫ вам шли на всевозможные уступки. Работать будете на НАС КАЗАХОВ в роли прислуги, но при этом МЫ вас не будем обижать, вы не боитесь. А начнем МЫ с русаков. Учите НАШ КАЗАХСКИЙ РОДНОЙ ЯЗЫК, для того чтобы НАС КАЗАХОВ вы будущие слуги понимали.

А на счет Александр Машкевича, Патох Шодиева и Алиджан Ибрагимова эти ребята временные миллиардеры их время заканчивается.

Аноним
90
07.08.2006 18:39
А чё там менты-то помогли? Чем делюга закончилась? Надо было втащить ему хорошенько, на ментов надежды мало...
Аноним
91
07.08.2006 18:48
Телку реально зовут Таня, фамилию, действительно не вспомнишь без пузыря, но она работала на НТК раньше. Нащет ебет её Байт или нет - хуй его знает, но вообще на неё это было бы похоже
Аноним
92
07.08.2006 18:54
89 выеби себя в жопу сам, пока тебя не выебали за твои слова. Казахи будут первыми в длинной очереди тех кого ты сокорбил. ПИДАРАЗ хуев, пизды кусок. В мозгу своем ты ничтожный раб, подползающий слизать капли ссаки с хуя хозяина.
Аноним
93
08.08.2006 0:59
it is very nice to be on this site
Аноним
94
08.08.2006 1:16
По сообщению 89

Нацисты категория людей которые не имеют права быть казахами, русскими, африканцами и т.д. это провокаторы, это те люди которые сеют смуту среди мирного населения. В сообщении 87 я пишу о КАЗАХСТАНСКОЙ ГРАМОТНОСТИ а о не КАЗАХСКОЙ (осмыслив) дабы не затронуть и не ущемить права друих народов проживающих на территории РК.

Что ты скажешь боевому товарищу в Афгане (русскому) который прикрывал тебя или прекрасной мулатке которая перевязвала раны.

Нацизм удел глупцов. Будем выше всего этого, хотябы будем брать пример у старшего поколения казахов, которые во время войны принимали другие народы у себя, как свои.

И вообще какое право имеют такие людишки, при всем этом упомянать Аллаха, "Алла бюуырса".

ОПЯТЬ ЖЕ К ПОКОЛЕНИЮ NEXT - НИКОГДА НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИИ, НАЦИЗМ УДЕЛ ГЛУПЦОВ. НАША СИЛА В ЭТОМ В ТАЛЕРАНТНОСТИ, ВЗАИМОПОНИНАМИИ И УВАЖЕНИИ. НАСТУПИТ ВРЕМЯ КОГДА НА ДРУЖНОЙ КАЗАХСТАНСКОЙ ЗЕМЛЕ БУДУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ: ПАЛИСТИНЦЫ И ИЗРАИЛТЯНЕ, И ДРУГИЕ НАРОДЫ, ЧТОБЫ ПОЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И СКАЗАТЬ МЫ ЗА МИР И СОГЛАСИЕ!!!

P.S. Последнее я не принадлежу не к какой общественной организации, это мои мнения. Никаких пиар ходов. Респект всем!!!

Аноним
95
08.08.2006 12:41
Мля!!!!!! Начали об одном, а продолжили о вской х..........., реально типок оказался слаб духом, а то что у бычков волыны, так это еще не доказывает что они будут применены.

Согласен с 88-м когда необходимо можно и постоять за себя, независимо от того дадут тебе просраться или возможно ты дашь. И как говорится Дерибасовский метод он и в африке такой

Аноним
96
08.08.2006 14:05
Реально, умей за себя и свои поступки, даже если ты не прав, ответить по мужски.
Аноним
97
11.08.2006 4:10
Very good site! worth to visit!

 

Последние комментарии к статьям
Дата Комментатор Статья Всего
13.08.2006 17:52 Аноним "В Москве снова бьют иностранцев. Группа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казахстана" 56
13.08.2006 17:41 Аноним "Час "Парасата"...Хозяин холдинга заигрался в самопиаре "великого политика", "соратника Дариги", "друга Имангали" и т.п., пытаясь сидеть на двух раскачивающихся стульях, что еще более запутало политику и бизнес" 15
13.08.2006 17:22 Аноним "Нуртай Абыкаев, спикер сената парламента РК: Я не могу влиять на ход дела..." 13
13.08.2006 17:02 Аноним "Коррупция в погонах" или беспредельщик с согласия министра..." 12
13.08.2006 16:49 Аноним "За одного битого бивших не выдают. В алматинской полиции вновь зреет скандал" 9
13.08.2006 15:59 Аноним "Мир войны становится шире. Текущая неделя прошла под знаком новых терактов в разных регионах мира. В Ираке был убит глава временного верховного управляющего совета..." 7
13.08.2006 12:06 Аноним "Миттал Стил" купил конкурента. Лакшми Миттал контролирует мировой рынок стали" 3
12.08.2006 18:55 Аноним "Адай и Ева...Через 9 месяцев жена подарила первенца, названного по тюркскому обычаю Кол-улы (сын однорукого). которого испанцы переиначили в Колумба. И не только его родила казахская земля, но и сына Девы Марии и неких Карла Войтылу и Владимира Ульянова" 99
12.08.2006 17:35 Аноним "Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?" 14
12.08.2006 14:38 Аноним "О казахском национализме - глазами казаха. Если разобраться, то Казахстан - это страна казахов..." 291
12.08.2006 14:22 Аноним За что Машкевич уволил Касымова? 2
12.08.2006 14:17 Аноним "Наш ответ Саше Коэну...Диджей Мойше пригласил в Алматы скандального "казахстанского журналиста" Бората Сагдиева" 9
11.08.2006 20:59 Аноним "Гособвинители просят суд приговорить Утембаева и Ибрагимова к смертной казни с конфискацией имущества" 2
11.08.2006 17:24 Аноним "Кто следующий? В Казахстане уже шесть официально признанных миллиардеров..." 115
11.08.2006 17:20 Аноним "Альянс…" - инструментарий рейдера. Занесите в "черный" список и постарайтесь не вести финансово - хозяйственную деятельность с героями нашего изложения" 26
[ все комментарии ]модератор Admin


Самые читаемые статьи
Статья Просмотров
1. "Кто следующий? В Казахстане уже шесть официально признанных миллиардеров..." 25505
2. "О честных выборах: никто не ожидал, что в Казахстане "черный" политический PR получит такое широкое распространение, а его инструментарий значительно пополнится отечественными изобретениями" 17341
3. "Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане" 17066
4. "Команда Имангали Тасмагамбетова в опале и теряет былые позиции" 15110
5. "Нартай Дутбаев нашёл нового хозяина…Акежан Кажегельдин получил в своё распоряжение беспрецедентный компромат из рук экс-чекиста" 14771
6. "Навигатор" скорбит о безвременной кончине заключённого Жакиянова" 13829
7. "Кидалово Евразийского масштаба или как Александр Машкевич назначил нового преемника Нурсултана Назарбаева" 12507
8. "Скандал в благородном заведении...За исполнение своих служебных обязанностей избит генерал КНБ Казахстана" 11133
9. "Белый рояль...Глава компании "КазТрансОйл", сын министра охраны окружающей среды г-жи Самаковой Кайрат Крымов стал участником драки в элитном алматинском клубе "Петролеум" 10882
10. "Марат Якупов: Под крылом олигарха...Рабинович и Машкевич глазами журналиста, экс-главного редактора газеты "Экспресс-К" (полная версия) 10416
11. "О заговоре суфиев в Казахстане: Исматулла-Бокаш-Тасмагамбетов...или дьявольская Троица суфийского экстремизма с казахским лицом" 10393
12. "Пассажир с выражением лица, похожим на экс-Председателя КНБ Казахстана Нартая Дутбаева" 10067
13. "Весь Машкевич. Из архива www.kompromat.kz" 9473
14. "Открытое письмо к матери Акима города Алматы Имангали Тасмагамбетова" 9186
15. "Бутя - олигарх без совести и чести. История казахстанской прихватизации" 8832

TOP-100 самых читаемых статей

Последние 20 статей
11.08.2006 16:23 Открытая трибуна: За что Машкевич уволил Касымова?
11.08.2006 12:09 "Миттал Стил" купил конкурента. Лакшми Миттал контролирует мировой рынок стали"
11.08.2006 11:55 "За одного битого бивших не выдают. В алматинской полиции вновь зреет скандал"
11.08.2006 11:48 "Чтобы "замять" уголовное дело, полицейские потребовали 600 долларов"
11.08.2006 11:43 "Молодежная политика: между слиянием и расколом. К чему приведет слияние молодежных крыльев "Отана" и "Асара"?"
11.08.2006 11:39 "Умри, но не сейчас. Жители Шымкента не могут похоронить близких"
11.08.2006 11:36 "Столичного "Мавроди" посадят на 8 лет? Астанинский суд вынес приговор основателю финансовой пирамиды "Стик" Геннадию Стишенко"
11.08.2006 11:40 "Гособвинители просят суд приговорить Утембаева и Ибрагимова к смертной казни с конфискацией имущества"
10.08.2006 13:45 "Ты вези меня, извозчик! Автобусы областного центра стали лакомым кусочком для некоторых чиновников"
10.08.2006 12:18 "В Кыргызстане застрелен лидер известной преступной группировки"
10.08.2006 10:46 "Власти Казахстана не знают, что в страну везут фосфорные отходы с Украины?"
10.08.2006 10:40 "Три дамы и валет. Житикара считается криминальным городом. Такая репутация сложилась еще в советские времена"
10.08.2006 10:18 "Оружейные скандалы Казахстана. Наша республика нечасто попадает в центр международных скандалов"
10.08.2006 9:55 "Чиновничьи слезы. У североказахстанских чиновников большое потрясение - под ними зашатались кресла"
10.08.2006 9:41 "При получении взятки в сумме 40.000 тенге задержан финансовый полицейский"
10.08.2006 10:20 "Заявление по поводу "самооговора". Убийство А.Сарсенбаева не организовывал..."
09.08.2006 12:20 "Коррупция в погонах" или беспредельщик с согласия министра..."
09.08.2006 11:51 "В Петропавловске задержан влиятельный криминальный "авторитет"
09.08.2006 11:48 "Три кусочека покраски. Следствие владеет загадочным способом троекратного умножения вещественных доказательств"
09.08.2006 12:07 Открытая трибуна: "Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?"

 


Политика  | Экономика  | Нефть и газ  | Эксклюзив  | СМИ  | Силовые ведомства  | Криминал  | Медицина / Образование  | Банки  | Новые технологии  | Культура и Спорт  | Топ статьи  | О нас  | ЦентрАзия, Кавказ и СНГ  | Официоз  | Слухи  | Открытая трибуна
|  ПРЕЗИДЕНТ - 2005  |  Реклама на KOMPROMAT.KZ  |  Статистика  |  Поиск  |
 TOP-100 статей  |  Фотогалерея
издаётся © 14 августа 2002 г. Мы не несем ответственность за чье-либо ущемленное самолюбие.
Последние 15 статей
11.08.2006 16:23 Открытая трибуна:
За что Машкевич уволил Касымова?
11.08.2006 12:09
"Миттал Стил" купил конкурента. Лакшми Миттал контролирует мировой рынок стали"
11.08.2006 11:55
"За одного битого бивших не выдают. В алматинской полиции вновь зреет скандал"
11.08.2006 11:48
"Чтобы "замять" уголовное дело, полицейские потребовали 600 долларов"
11.08.2006 11:43
"Молодежная политика: между слиянием и расколом. К чему приведет слияние молодежных крыльев "Отана" и "Асара"?"
11.08.2006 11:39
"Умри, но не сейчас. Жители Шымкента не могут похоронить близких"
11.08.2006 11:36
"Столичного "Мавроди" посадят на 8 лет? Астанинский суд вынес приговор основателю финансовой пирамиды "Стик" Геннадию Стишенко"
11.08.2006 11:40
"Гособвинители просят суд приговорить Утембаева и Ибрагимова к смертной казни с конфискацией имущества"
10.08.2006 13:45
"Ты вези меня, извозчик! Автобусы областного центра стали лакомым кусочком для некоторых чиновников"
10.08.2006 12:18
"В Кыргызстане застрелен лидер известной преступной группировки"
10.08.2006 10:46
"Власти Казахстана не знают, что в страну везут фосфорные отходы с Украины?"
10.08.2006 10:40
"Три дамы и валет. Житикара считается криминальным городом. Такая репутация сложилась еще в советские времена"
10.08.2006 10:18
"Оружейные скандалы Казахстана. Наша республика нечасто попадает в центр международных скандалов"
10.08.2006 9:55
"Чиновничьи слезы. У североказахстанских чиновников большое потрясение - под ними зашатались кресла"
10.08.2006 9:41
"При получении взятки в сумме 40.000 тенге задержан финансовый полицейский"
Самые комментируемые за Август (просмотров/комментов)
"Еще раз про любовь...Идея секса без никаких дополнительных обязательств овладела широкими казахскими массами и превратилась в материальную силу, подпитываемую нефтедолларами, и лишь русскоязычное правительство вместе со сумасшедшими муллами против"
(999/22)
"Бывших" не бывает или "Секретная служба Маргулана Сейсембаева"
(2332/17)
"Час "Парасата"...Хозяин холдинга заигрался в самопиаре "великого политика", "соратника Дариги", "друга Имангали" и т.п., пытаясь сидеть на двух раскачивающихся стульях, что еще более запутало политику и бизнес"
(1588/15)
"Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?"
(1522/14)
"Рустам Ибрагимов озвучил на суде имена людей, с которыми должна была состояться встреча покойного Сарсенбаева - Нуртай Абыкаев, Нартай Дутбаев и Алексей Кикшаев"
(1486/13)
"Милости просим или Вход запрещен. Иссык-кульский сезон возродил старые традиции"
(656/12)
"Коррупция в погонах" или беспредельщик с согласия министра..."
(1182/12)
Самые комментируемые за Июль (просмотров/комментов)
"Русские! Не уезжайте, нам нужны рабы!!!"
(3905/59)
"В Москве снова бьют иностранцев. Группа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казахстана"
(2240/56)
"Царская истина... Когда японский городовой отхватил мечом самурайским детородный член юному Романову, то родились современные эротика - генетика - планирование семьи"
(880/46)
Самые комментируемые (просмотров/комментов)
"Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане"
(17066/326)
"О казахском национализме - глазами казаха. Если разобраться, то Казахстан - это страна казахов..."
(8036/291)
"Акция протеста у посольства России в Алматы. Просто так убили казахскую девушку!"
(8254/277)
"О заговоре суфиев в Казахстане: Исматулла-Бокаш-Тасмагамбетов...или дьявольская Троица суфийского экстремизма с казахским лицом"
(10393/200)
"Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..."
(4846/147)
"Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане"
(3041/143)
"Прямая линия с Акбереном Азбергеновым. Ертысбаева уважаю и восхищяюсь. Ермухамет Кабидинович - сильный политолог, смел в своих рассуждениях, независим во взглядах и потенциальный ярко выраженный лидер..."
(2809/119)
Самые читаемые за Август (просмотров/комментов)
"Бывших" не бывает или "Секретная служба Маргулана Сейсембаева"
(2332/17)
"Нуртай Абыкаев оправдывается: Мой имидж серьезен и стабилен..."
(2114/11)
"Час "Парасата"...Хозяин холдинга заигрался в самопиаре "великого политика", "соратника Дариги", "друга Имангали" и т.п., пытаясь сидеть на двух раскачивающихся стульях, что еще более запутало политику и бизнес"
(1588/15)
"Как Машкевич Абыкаеву помогал, а получилось как всегда...С чего это вдруг "Время" взялось "мочить" Нуртая Абыкаева, да еще на первой полосе?"
(1522/14)
"Теория о заговоре против Назарбаева звучит бездоказательно? Он понял, что его могут ликвидировать в тюрьме и решил сделать такое заявление, как бы обезопасить себя"
(1515/6)
"Рустам Ибрагимов озвучил на суде имена людей, с которыми должна была состояться встреча покойного Сарсенбаева - Нуртай Абыкаев, Нартай Дутбаев и Алексей Кикшаев"
(1486/13)
"Оппозиция комментирует обвинения, предъявленные Нуртаю Абыкаеву: “Откровения” Ибрагимова таковы, что от них просто так не отмахнуться"
(1480/2)
Самые читаемые за Июль (просмотров/комментов)
"Альянс…" - инструментарий рейдера. Занесите в "черный" список и постарайтесь не вести финансово - хозяйственную деятельность с героями нашего изложения"
(4469/26)
"Русские! Не уезжайте, нам нужны рабы!!!"
(3905/59)
"Первый парень в Казахстане...О Маргулане Сейсембаеве, парнишке из степного аула, который впоследствии стал ведущим бизнесменом Казахстана, на его родине слагают легенды"
(2601/13)
"Национальность Загипы Балиевой?"
(2573/17)
"В Москве снова бьют иностранцев. Группа из шести молодых людей и четырех девушек напала на жителя Казахстана"
(2240/56)
"Адвокатам известно имя…с кем встретился Алтынбек Сарсенбаев и…погиб"
(2160/3)
"Казахский оппозиционер попал под высший эшелон власти...Заказчики убийства одного из лидеров казахской оппозиции Алтынбека Сарсенбаева - люди одного из кланов?"
(2062/1)