"Политическая жизнь, это не жизнь (советы Асылбеку Кожахметову): побольше отдыха в кругу семьи, секса, секса и секса"
02.08.2004 Источник: Совет Матайулы, , 02.08.2004 г.
"Подумай как трудно изменить себя и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" (Вольтер)
Все болезни от нервов Асылбек Базарбаевич, уж вам-то, человеку образованному это известно. Уже более года вы всё в трудах аки пчела, ни нормального отдыха, ни нормального расслабления, ни нормального питания. Я имею в виду еду домашнюю, вкусно приготовленную любимой женушкой, а не комплексы от всяких "Тропикан" или "Жер уйеков". Да, тяжела ты шапка Монамаха, тернист путь к престолу, нельзя же так, дорогой вы мой, живота своего не жалеете. Ну, хоть оценил бы кто по заслугам, нет же, кругом вороги, того и гляди, подставят, бузу задумают. Им бестолковым не понять ваших высоких целей и перспективных планов по демократизации общества, внедрения одномандатного парламента и прочих заокеанских штучек, темный народ, завистливый. Так стоит ли разбазаривать здоровье?
Кому вы будете нужны, еж ли заболеете, а? Только не так называемым единомышленникам, мигом забудут и ваше место займут. Мало того, будут критиковать, обвинять во всех грехах. Да вы лучше знаете+так, что нельзя, батенька болеть. Вон волосы вас покидают, нехорошо это. Хоть и меньше нагрузка на голову, а всё ж нехорошо. Есть народная мудрость, которая гласит: "Если голову покидают волосы, то вырастают рога. Каково, а?
Посмотрите, уважаемый Асылбек, как живет например Булат Абилов. Ничего же сам не делает, белы ручки не марает, сказал пару великих слов и отдыхать, силы восстанавливать куда-нибудь в Тайланд или Турцию. Любит себя не меньше вашего, для будущего поколения себя бережет. Вот и сохранился хорошо, он своего часа дождется, хитрый он, жаль что не еврей.
Я вот за вас беспокоюсь, что же это в ваши годы только самое время удовольствие от общения с прекрасными женщинами получать, а тут такие проблемы. За размер не переживайте, мази тут не помогут, да и дело не в этом. Главное в реакции и эрекции. "Виагра" она, конечно, вещь стоящая, но это не решение проблемы. Всё вас тянет к Европе понимаешь. А я вам настоятельно советую быть ближе к народу. Надо чаще жить не политической, а настоящей мужской жизнью, пусть даже не с женой. Чем чаще, тем лучше (сужу по себе). Асылбек Базарбаевич, только не надо
искусственных штучек, у нас не тот менталитет, поверьте. Да и рискованно это при ваших параметрах. Вот курорт (например Карловы Вары в Чехии), хорошее место, но только без всяких политических переговоров, разных Рашидов-машидов. Дело важнее, так сказать честь надо спасать, ибо только за полноценного мужчину будут голосовать женщины. Помните как Жириновский был избран - каждой женщине по мужчине. Ловко, да? Вот и вам бы так. Ведь вы умный и дальновидный политик, ваша политическая жизнь только начинается, можно сказать, вы политический юноша. У вас впереди годы политической жизни, но они не принесут радости без иной жизни сексуальной. История гласит, что импотенты и политики, у которых отмечались
проблемы в сексуальной жизни, превращались в закомплексованных безжалостных диктаторов, женоненавистников.
Еще один совет, гоните прочь этих старых дев и одиноких неудовлетворенных женщин, как мухи на г..но собравшихся в ДВК. Те, кто нашел себе любовников, пусть даже женатых, можно оставить. Остальных гнать, Асеке, неудовлетворенные женщины - это страшные люди, живущие по принципу ни себе, ни людям, ничего кроме гадости от них не услышишь, они никогда не будут вас искренне поддерживать. Да и потом, человек, не сумевший создать и сберечь семью - не способен к компромиссу, к созиданию. У них всё что ни белое - черное. Так что, поменьше политики, побольше отдыха в кругу семьи, секса, секса и секса. Пусть у вас стоит...и не падает дух.