И появление новой порции фотографий, выложенных за два последних дня, на них еще две фотки с Машкевичем:
наталкивает меня на определенные мысли. Мне так кажется, что в сеть эти фотки выкладывает не сама Ника, а ее папа Юра. И цель у него явно - еще теснее привязать Александра Антоныча к себе.
............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ............ ............ ........... ........... ........... ............ ........... ........... ............ ........... ........... .......... ........... ............
Аноним 1 |
12.08.2005 13:28
М-дааа.....круто взялисьхохлы за Машка. А впрочем Юрику ничего не остается делать, кроме как ложиться под Антоныча. Назад в Хохляндию путь ему заказан, Рабинович зуб на него имеет за предательство. Так что лучше всего остаться здесь и породниться с тройкой Машкевич-Ибрагимов-Шодиев. Только что-то неправильно путь избрал, у Машка одни дочери, а Ника молода в качестве даже любовницы. И притом Машок не педофил аверняка. Юрику надо было к Шодиеву или Ибрагимову двигаться поближе и толк может будет. |
Аноним 2 |
12.08.2005 14:29
Класс! А сколько лет этому прелестному ребенку? |
Аноним 3 |
12.08.2005 14:32
Санек даже похож на Серегу Дуванова. |
Аноним 4 |
13.08.2005 12:31
Любопытненько, а что сказал Антоныч своему окружению и родичам по поводу фоток с этой нимфеткой? |
Аноним 5 |
15.08.2005 11:20
на вид девчушке лет 18-19, а на самом деле говорят, что около 14-15 лет. Вот и думай теперь о применимости статьи за совращение. |
Аноним 6 |
06.09.2005 14:35
Она милашка,да и Санек-голубок! |
Аноним 7 |
09.09.2005 15:56
А что Шодиев или Ибрагимов педофилы- вопрос первому. |
Аноним 8 |
08.10.2005 13:47
Рабинович с Косвиным еще те помощнички! |
Аноним 9 |
11.10.2005 12:28
А от Ники не округлялись? |
Аноним 10 |
11.10.2005 17:52
Будут вам и любовные похождения,но не бесплатно,как договоримся? |
Аноним 11 |
19.10.2005 16:24
какие нафиг педофилы? это еврейско-хохляцкий менталитет с примесью азиатчины. Детей сватают с малых лет. Поговаривают, что на самом деле Косвин свою дочку двигает не к телу Антоныча - староват он да и семью любит. А двигает вроде бы к его внебрачному сыну Юрченко. Тот вроде бы холост, да и папаша держал его при себе в Экспрессе при Шахновиче,Ж потом ставил директором телеканала в Павлодаре. ВОт кто интересен Юрику наверное |
Аноним 12 |
19.10.2005 16:31
Юрченко безоговорочно женат точно говорю, уже год... |
Аноним 13 |
20.10.2005 9:21
тогда что получается? вроде бы у Антоныча только дочик, сыновей, окромя Юрченко нет... |
Аноним 14 |
22.10.2005 15:00
запутано как то? а на фига Косвину двигать свою дочь, живущую на Укранине к Машкевичу и его детям? Не проще ли двигаться в сторону Рабиновича? он то поближе будет к жене и детям. Или Рабинович так и не простил его предательства? Наверняка таже самая ситуевина и с Якуповым получиться? не удивлюсь если скоро и Якупов получит казахстанское гражданство как небезизвестный Нестеренко, которому купил паспорт сам Фелликс Вулис. Жопа полная, эти америкосы запросто покупают гражланство хохлам, а наши азиаты только рады этому:"Деньги давай! Вечером деньги, утром гражданство. Утром деньги, вечером гражданство"! |
Аноним 15 |
02.11.2005 13:38
Тут намедни один знакомый быль рассказал про старого еврея,который еще при советской власти стал миллионером и все на свободе,журналисты срашивают его: как вы так,Изя Аронович,с таким счастьем и ни года отсидки.А он в ответ,эх молодые люди,молодые люди,была б у меня пизда я бы еще и не таких успехов достиг. |
Аноним 16 |
26.11.2005 14:10
Завистники... |
Аноним 17 |
18.02.2006 16:27
Не ссат и своих детей подставлять- хохлы,одно слово! |
Аноним 18 |
21.02.2006 16:41
Политтехнологи,одно слово. |
Аноним 19 |
21.02.2006 17:28
Неа, просто - коСВИН |
Аноним 20 |
22.02.2006 11:41
Говорят Косвин после убийсива Сарсенбаева срочно был откомандирован в ККБ - в результате и вышло пресловутое опровержение в Экспресске. |
Аноним 21 |
23.02.2006 12:31
А при чем здесь Косвин?Главный советник-то у Антоныча Нестеренко,а он в Павлодряни... |
Аноним 22 |
25.02.2006 13:31
А девчёнка эта уж уж давно у Антоныча в конторе трудится. |
Аноним 23 |
02.03.2006 15:53
Она не в Каз-не работает а в Бельгии. |
Аноним 24 |
02.03.2006 17:17
А почему такая красота должна гнить в Казахстане?Нормальный Антоныч мужик.И сам нормально живет и сотрудниц своих нормально устраивает. |
Аноним 25 |
02.03.2006 20:14
Видна тонкая политтехнологическая рука.
Самопиар, тоже иногда нужен, если другие вдруг забывают. |
Аноним 26 |
03.03.2006 17:29
Косвин теперь герой "Кредитной истории". |
Аноним 27 |
04.03.2006 13:14
Юрик в узком кругу шептавшись,что эту часть фотографий одобрил САМ МАШОК!!!На хера им это спрашивается? |
Аноним 28 |
06.03.2006 17:37
П-дит. Он всегда п-дит. |
Аноним 29 |
10.03.2006 12:19
Как заявил Юрик, у Ники есть такие же фотки и с Храпуновым,и что из того? Разместить их на компре? |
Аноним 30 |
10.03.2006 18:10
У нее есть фотки с братьбями Кличко,это Храпунов её с с ними и познакомил,а там уж и с Антонычем,ну и что? С кем хочет девченка,с тем и фоткается. |
Аноним 31 |
11.03.2006 21:51
Точно, где хочет, там и размещает:))))) |
Аноним 32 |
13.03.2006 14:09
Ну если сам Машкевич санкционировал.... |
Аноним 33 |
14.03.2006 11:54
14-му,кто тебе сказал,что Ника дружит с детьми Машкевича? С самим Сашей.Да и не дружит,а пристороил её Юрик на работу в ЕПУ. |
Аноним 34 |
14.03.2006 12:47
Ну и что. Да мало ли, кто с кем фотографируется.
Наш директор сделал подарки детям из детсада на праздник. Его теперь в педофилы записывать? |
Аноним 35 |
15.03.2006 13:10
При чем здесь МАШКЕВИЧИ И ПЕДОФИЛЫ? На работу,говорят тебе,Юрик дочку устроил. |
Аноним 36 |
24.03.2006 10:27
15-му , ну ты и хамло,как так можно ребёнка обижать? А под ногтями у тебя грязь,и,изо рта смердит. |
Аноним 37 |
24.03.2006 14:22
Юрик,у тебя фотогеничная дочь.Посмотри,как она непохожа на разных фотографиях.Думаю,Клюмов с Грюнбергом сделают из нее хорошую ведущую,если,конечно им поможет Бациев с Британовой.Кстати,старшая дочь Александра Антоныча ,тоже не прочь стать теледивой.Дерзай Юрик! |
Аноним 38 |
25.03.2006 16:20
37-му,дурак ты батенька,теперь КоСвин,залижет Машку анус. |
Аноним 39 |
27.03.2006 12:02
Не Машку,а дочке... |
Аноним 40 |
28.03.2006 12:19
Сами скоро Юрику будете анус вылизывать-идиоты! |
Аноним 41 |
29.03.2006 10:03
Теперь к компашке КоСвина,прибавились КлимСвин,ТурсунСвин,и ГрюнСвин,думается скоро Антошкин будет фотографироваться с их дочурками |
Аноним 42 |
29.03.2006 13:03
А где сейчас Е Пан Свин? |
Аноним 43 |
30.03.2006 11:18
У них уж был выезд на природу, скоро новый год будут вместе еврейский отмечать,там и нафоткаются,с дочурками |
Аноним 44 |
31.03.2006 10:04
У Климова нет дочурки. |
Аноним 45 |
31.03.2006 17:39
Значит с сынулькой |
Аноним 46 |
03.04.2006 11:13
Вероника,а на последнем снимке,это ты где? |
Аноним 47 |
06.04.2006 1:12
На последней фотографии я в Турции. На этой фотографии мне лет 14.
В Е Р О Н И К А ! ! ! |
Аноним 48 |
10.04.2006 14:05
Дайошь новые фоты! На эти насмотрелись вже... |
Аноним 49 |
13.04.2006 17:06
Это не Ника привязала Папу к машкевичу,а папа её |
Аноним 50 |
14.04.2006 10:40
Говорят,что эти снимки разместил в иенте Володя Кацман,верный раб Вадима Зиновьевича,за что и поплатился-лежит с пробитой головой,читай сайт |
Аноним 51 |
14.04.2006 17:42
Чушь - у них с Кацманом и без этих фотографий любовь и много причин для встречь в подъездах. Они между собой в Киеве Рабиновича делили, а в Казахстане Машкевича. |
Аноним 52 |
14.04.2006 23:40
Вобщето стрёмная девка, одно достоинство молоденькая. Но уже того....................................................................................................мда. |
Аноним 53 |
15.04.2006 14:22
51-му , и как поделили лапы,уши,хвост? |
Аноним 54 |
17.04.2006 11:48
Без фотографий,между ними еще финансирование Машкевичем черз связку Рабинович-Кацман ублюдочного Саши Коэна,поливающего казахстан грязью.Может Кацман решил этими фактами шантажнуть Машкевича,а тому не привыкать,вернее уже не отвыкать,вот и лежит Володя с пробитой головой |
Аноним 55 |
17.04.2006 13:51 Кто ПИАРит Машкевича? (Открытое письмо олигарху)
Уважаемый Александр Антонович!
После неудачных попыток связаться напрямую обращаюсь к Вам таким способом. Мое имя Вам знакомо, но называть я его не буду, так как оно не имеет значения . речь идет не обо мне, а о Вас, точнее о Ваших сотрудниках.
Мне не раз приходилось контактировать с Вашей компанией, и я всегда относился к Вам с искренним уважением. Но последний проект, в котором мне посчастливилось принять участие, заставляет пересмотреть это отношение.
Речь идет об одном проекте под руководством Юрия Косвина. Сначала Юрий Ильич произвел на нас впечатление умного и творческого человека, тем более после Ваших хороших отзывов о нем. Но в дальнейшей работе выяснилось, что это лживый и беспринципный человек, которого интересуют только материальные вопросы во всех видах. После договоренностей с нами он шел в другие кабинеты и заключал новые договоренности уже против нас. Этими интригами он не только разрушил весь проект, но и уничтожил нашу репутацию, которая создавалась годами. Поверив Вам с Косвиным, я и мои товарищи оказались у разбитого корыта. Наверное, это делалось не по вашим указаниям, так как Вам это тоже не принесло выгоды. Но Юрий Косвин является Вашим сотрудником, и Вы
отвечаете за все его действия. Готовы ли Вы отвечать за небрежно сказанную
самоуверенную фразу "С Администрацией Саша договорился" или "Ермухан подпишет все, что ему скажут"? Эти договоренности являются служебной тайной, и только глупый и самовлюбленный человек может позволить себе их афишировать.
Уважаемый Александр Антонович!
Юрий Косвин руководит Вашим ПИАРом и является лицом Вашей компании, поэтому Вы должны знать, как выглядит это лицо. При обсуждении денежных вопросов в глазах Косвина появляется нездоровый блеск . другие вопросы его просто не интересуют. Все остальное время Косвин демонстративно ковыряется в ушах и в носу, внимательно исследуя извлеченное содержимое. Такое проявление этики и пренебрежение к собеседнику заставляет поинтересоваться: все ли медицинские справки представил Косвин при приеме на работу? Общение Косвина с людьми серьезно вредит репутации всей Вашей компании. Это не только мое мнение, а точка зрения многих журналистов и чиновников, которым приходилось разговаривать с Юрием Ильичом.
Уважаемый Александр Антонович!
Вы всегда были одним из самых культурных и интересных представителей финансовой и политической элиты. Вы интересны журналистам не только как сенсация, но и как умный и вежливый собеседник. Что заставило Вас позволить Юрию Косвину разрушить этот имидж?
Поверьте, что не личная обида, а только искреннее уважение к Вам заставило меня обратиться с этим письмом. |
Аноним 56 |
18.04.2006 12:06
И подписи под этим криком души: Фарид Ляхудзяев,Николай Радостовец,Владимир Кацман,Виктор Климов,Евгений Грюнберг,Ермек Турсунов,Игорь Шахнович,Александр Губерт,Вадим Рабинович,Александр Юрченко,Феликс Вулис,Зауре Заурбекова,Виктор Иванов,Рахмет Мукашев,Азат Перуашев,Кайрат Стыпалды,Арман Байтасов,Анвар Турсунов,Александр Макаров,Ермухамед Ерытсбаев,Адылхан Нусупов,Федор Осинский,Юрий Нестеренко...Всех не перчислить с кем Юрасик уже обосрал и еще обосрет отношения Александру Антоновичу.Аминь! |
Аноним 57 |
18.04.2006 13:37
Ярко. |
Аноним 58 |
18.04.2006 14:00
Скиньте это Машкевичу по факсу в Алматы: 508600 и не морочьте людям голову,ему Оленька все и занесет,если Анжелочкав,первая не заметит |
Аноним 59 |
18.04.2006 14:09
Мировые религии антиустоичивого развития Казахстана. Саина Сеифулина молодежи оболваненной, ограбленной, изнасилованной транзитным капиталом, властью. Мурадбек Абдукадыр КСВ "Самрук" тел 83006711095 |
Аноним 60 |
18.04.2006 17:34
56-му,какой же АМИНЬ?! А где Денис Царев,Аскар Алимжанов,ИМАНГАЛИ ТАСМАГАМБЕТОВ?!!! |
Аноним 61 |
18.04.2006 17:44
А Александр Новиков и вся его редакция |
Аноним 62 |
19.04.2006 12:24
Рэм Нигматуллин,Сергей Козлов |
Аноним 63 |
21.04.2006 10:22
55 b 56 - сопли подотрите!!! |
Аноним 64 |
21.04.2006 12:57
48-му,где ж их взять-то компровцам,нежель токмо к Вадиму Зиновьичу Рабиновичу еще раз обратиться,или Вовке Кацману,но они после того,как по башке черенком от лопаты получили,думаю,зассат. А жаль. |
Аноним 65 |
21.04.2006 14:59
Может что у Шаха завалялось? |
Аноним 66 |
25.04.2006 14:11
А чем закончились разборки на 31-м с информагентством? |
Аноним 67 |
02.05.2006 14:35
Все в говнище ,один Грюн в белом. |
Аноним 68 |
02.05.2006 17:38
Голубки прям. |
Аноним 69 |
03.05.2006 19:27
И цвет у них соответствующий - голубинный |
Аноним 70 |
16.05.2006 10:01
Теперь в Состоянии КЗ учат как с Машкевичем брендовать надо Казахстан. Как бренд поднять с колен на жопу. |
Аноним 71 |
17.05.2006 11:24
Бедненький,хоть где-то чувак должен оттягиваться |
Аноним 72 |
17.05.2006 17:30
Ребята,классно НАС ВСЕХ через Машка разводит Моссад! Это ли не агент влияния,это ли не жидомасон?Скоро будете читать не только "Протоколы сионских мудрецов"-уже устаревших,надо сказать.Скоро почитаем протокол "Ребе из Машковичей" и куда там Щолом-Алейхему.Машковский наверняка держит за кордоном папочку "открыть в случае моей насильственной смерти".А там такое????Лучше бы Израиль у нас на югах систему капельного орошения и кибуцного земледелия внедрял,а расхитителей социалистической собственности у нас и так хватает.А девочка на фото милый подросток и пусть будет счатлива в жизни-не надо приплетать детей ко взрослым разным гнидам.Почему Вашего Машка не заказала оппозиция-ведь дерьмо потоком хлынет.Подскажите Туякбаишке,хотя у него кишка тонка. Прав Диоген -Нет людей,нет человеков,нет ЛИЧНОСТЕЙ! |
Аноним 73 |
17.05.2006 18:13
А соответственно нет "ПОСТУПКОВ". Это как по Баркову в "Луке Мудищеве"-"Мелки в наш век пошли людишки-ХУЁВ уж нет-одни хуишки!"Лучше уже не скажешь.Привет маленькому еврейскому хуишке-а.машковичу и другим кацманам и бессмертному РАБИНОВИЧУ! Шма Исроэль! |
Аноним 74 |
18.05.2006 10:31
72-73,конкретное предложение. |
Аноним 75 |
18.05.2006 16:02 74-му
Взять ласкового иудейского товарища за попу,поговорить по душам-пусть поделится баблом и информацией-потом думать.Вся соль что сделать это некому-оппозиция в жопе,братва на киче,да и не потянет она этого.Нужны аналитики,люди,деньги-то есть ОРГАНИЗАЦИЯ коей в РК и не пахнет (оно и к лучшему).Но серьёзный противник НАНа которого я лично просто люблю (люблю НАНа естественно),располагающий РЕСУРСАМИ,ВОЛЕЙ и ЖЕЛАНИЕМ заработать и подосрать стране может пропасти еврея,поломать его игрушечную охрану и взять ДЖЕК-ПОТ.Вот этого я лично не хочу,потому что юден треснет до самой задницы от простого мордобоя,не говоря о спецсредствах.И пойдёт ВОЛНА,которая ничего хорошего стране не принесёт.А еврейская касса выкачанная из страны давно в офшорах или "Банк оф Джерузалем"-всё равно не вернуть.Поэтому лучший выход-банальный инфаркт,венки,искренние слёзы и последняя горсточка родной казахской?киргизской?израильской?ли земли на усопшего в бозе товарища.Он и сам это чувствует своей израильской задницей так как поневоле располагает мощным компроматом о котором засранец Кажегельдин и не мечтает,хотя признаться навредил с Казахгейтом крепко.И вот данные Машковского и могут обновить файл,как говорят юзеры.Поэтому этот файл лучше стереть и взяться по той же схеме за узбека и корейца.Просто ваш Машок самый сыкливый по определению.А я лично хочу ,чтобы у ПАПы не было проблем в будущем и его славное имя не трепали.Я знаю,что он неспроста пришёл в тварный мир и поднял Казахстан так,что и великому Аблай-хану не снилось.Без НАНа мы были бы в глубочайшей жопе.Это моё мнение и,может на досуге я подумаю о вашем обожаемом Машковском.Тут главное учесть баланс интересов,так как он и в Моссаде агентит,и в ФСБ,и МИ-6,и в родимой ФСБ.И везде сучок слил на страну и НАНа компромат.Поэтому с ним нужна тонкая,ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа-а все его папочки сжечь и развеять над Каспием к примеру.Недоглядели ослы за Кажиком-вот и пожинаем плоды предательства.А БАСТЫКА всякое дерьмо окружает,да и постарел он.Хоть бы у него всё хорошо было.Я сам батю потерял и теперь люблю НАНа как отца,в роду всегда должен быть старший. А люблю потому что батя мне сопляку его сильно хвалил по Караганде и этого я никогда не забуду.Пусть никто не думает,что настоящие патриоты Казахстана только в госслужбе-ХА-ХА.Всегда хорошие правители пользовались любовью и обожанием простого народа-и он всегда приходил ему на помощь.И мы на местах должны отслеживать ситуацию и,если надо вмешаться.Имя нам легион (как ни странно это звучит)-но в этом то вся и сила. |
Аноним 76 |
19.05.2006 15:04
Нереально. |
Аноним 77 |
19.05.2006 15:48
А вы Симахина,что на это скажете?Будете ли от конца и до конца любить Машка ? |
Аноним 78 |
21.05.2006 15:19
Буду! |
Аноним 79 |
23.05.2006 16:07
А Косвика кто следующий любить будет? |
Аноним 80 |
11.07.2006 14:09
Помоги Ермухану овсом,а Украине семенем. |
Аноним 81 |
12.07.2006 15:04
А где связь ? |
Аноним 82 |
14.07.2006 8:57
81-му,половая?
Ну ты ващеееее!!!! |
Аноним 83 |
14.07.2006 11:39
81-му. Связь в том, что автор (80-й, 82-й и др.) хохол-антисемит. А ваще-то это из области Фрейда (ой, опять еврей). |
Аноним 84 |
14.07.2006 16:22
Что хохлы, что евреи - все люди братья. А вот Косвин, Грюня, Клим - сестры!!! |
Аноним 85 |
14.07.2006 17:21
Что Машкевич,что чушкевич |
Аноним 86 |
17.07.2006 13:35
А Кто на евреев тянет, у того никогда не встанет! |
Аноним 87 |
27.07.2006 16:10
Ананимы гундосы.А Саньку на вас накласть,он вместе с Ларисой этими фотками любуется,как тот дипломат американский,который чекистскую молодуху отхарил,а его этим ГэБьё попыталось шантажировать |
Аноним 88 |
28.07.2006 11:04
Сейчас абыкаевская группировка усилено вбрасывает информацию,что Алтынбека застрелил Булат Назарбаев,якобы не сдержался,когда вел с ним разговор о грязных делишках Рахата - расчлененка,педофилия,торговля героином.И,мол,Нуртай с Нартаем ,чтобы не подставить шефа придумали Утембаева.Интересно. Только вот если они просто организовавали встеречу,а не знали заранее что будут мочить Сарсенбаева,что же так запросто телефонами львята начали торговать?Нестыковочка.
А что на это Машкевич с Косвиным скажеут? |
Аноним 89 |
28.07.2006 11:08 Убогая
Девушка то стремная, машка обычная русская, Машкевич наверно то к другому уровню привык: Типа Ева Херцигова, Жизель и тому подобное... |
Аноним 90 |
28.07.2006 15:21
Косвину не до того. Он счас сам на подсосе плюс долги минус на хер никому не нужен |
Аноним 91 |
29.07.2006 13:03
Не на подсосе,а сосет- не путать!!! |
Аноним 92 |
31.07.2006 15:56
Ну не задарма же :)))) |
Аноним 93 |
01.08.2006 14:07
92-му, у-у-у,завистливый.Таким как ты в чужём рту всегда хер слаще!!! |
Аноним 94 |
01.08.2006 16:57
А в попе - толше! |
Аноним 95 |
01.08.2006 18:00
Косвин идет главным в ЭК - у него всё ОК |
Аноним 96 |
02.08.2006 12:30
После того,как Ибрагимов озвучил имя Нуртая Абыкаева вряд ли кто куда уже вообще сможет пойти,и останется ли вообще газета у Машкевича? |
Аноним 97 |
02.08.2006 14:04
в ЕПА управленцами работают одни киргизы, узбеки, евреи, русские, украинцы. казахов там помимо нет. Почему? Куда смотрит правительство?
А еще в газетах объявлений пишут: "Требуется бухгалтер евпейской внешности". Мля почему? это же дискриминация..
|
Аноним 98 |
02.08.2006 17:51
96-му,и газета останется и предприятия,а вот Мельцеру и Габдуллину ,да и кое-каким другим абыкаевским структурам пиздец пришёл!!! |
Аноним 99 |
03.08.2006 12:43
Где,кстати ,сейчас Антоныч? Он как тоска-так в Европу. |
Аноним 100 |
04.08.2006 16:15
Кстати, там многие сейчас "тоскуют". Лето ить. |
Аноним 101 |
04.08.2006 17:50
Тоскуют не потому что лето,а потому что в абыкаевской обойме,И,не могут понять- то ли они ПИЗДЕЦ,то ли им ПИЗДЕЦ,а это уж как карта ляжет,или как её захотят положить. |
Аноним 102 |
05.08.2006 8:30
88-му,обиженная на Рахата Алиева, Евгения Доцук(в прошлом супруга близкого к Абыкаеву бизнесмена,подельника по пресловутой продаже МИГарей в Северную Корею) в приватной беседе заявила,что,да,мол, и не только Нуртай с Нартаем Дутбаевым из-за придури Рахи готовы на любые решительные действия.Все окружение президента готовится к смене власти и никто не хочет,чтобы семья продолжала управлять страной.По её заверениям президента готовы были поставить на место и Храпунов,и Алтынбаев,и Сапарбаев.Не остался бы в стороне и Сарыбай Калмурзаев.
Кстати ,сама она ,вместе с редакторами ,так называемых казахстанских российских газет,осуществляла вброс информации по причастности к убийству Сарсенбаева ,Рахата Алиева,Булата Назарбаева и Кайрата Сатыбалды.
Впрочем дура баба,что с неё возьмешь.
Хотя что ей,спряталась в России и что хочет то и болтает. |