Аноним 1 |
25.04.2006 13:17
Шизоид Нарманбетов диктует условия суду и следствию. Ну, мы приехали, дальше некуда!
Адвокат шизоида некто Мусин, тупее его адвокатов в РК не сыщешь, несет какую-то чушь о допросе Алиева. Во-первых, какие основания допрашивать Алиева? Только потому, что какой-то шибздик указывает на него? Тогда первыми надо допрашивать этого шибздика и его адвоката, а уж потом решать, какие есть основания для допроса Алиева. А мне, например, один такой же шибздик сказал, что Сарсенбаева на самом деле грохнули Нарманбетов и Мусин, а теперь переводят стрелки на невинного человека. И, что, этому шибздику тоже верить?
А насчет того, что после суда будут-ли основания для допроса Алиева, это очередные фантазии адвоката Мусина, что доказывает, что он либо тоже шиздик, либо махинатор.
Кара сарбаз |