"Самым интригующе-ожидаемым стало назначение Тимура Кулибаева заместителем исполнительного директора..."
10.04.2006 Источник: "Новое поколение", опубликовано 07.04.2006 г.
Самым интригующе-ожидаемым стало назначение Тимура Кулибаева заместителем исполнительного директора АО “Казахстанский холдинг по управлению государственными активами “Самрук”. Сразу после его отставки в конце прошлого октября с поста первого вице-президента “КазМунайГаза” столичные кулуары полнились слухами, что уход - всего лишь “отпуск” перед назначением в госхолдинг. Правда, тогда господин Кулибаев заявлял, что намерен заняться своим бизнесом. Но, видимо, частный бизнес оказался менее привлекательным, чем государственный.
02.05.2006 16:58
Теперь господин Кулибаев остальное будет воровать с государство. Ему все мало и мало.
Аноним 2
06.05.2006 22:31
когда они насытятся,козлы вонючие!!!
всеравно все деньги не заработаешь и не заберешь за собой в могилу!!!
Аноним 3
28.05.2006 14:25
Я не завистливая, но одного не пойму...Почему дети Назера самые умные, самые удачливые и т.д.??? Я закончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом, владею в совершенстве английским языком. Сейчас работаю врачом и получаю 25000 тенге... Какое я испытываю унижение - не представить себе! Но не подумайте, что сама виновата. Все очень просто. Мой папа не президент, а обычный пенсионер. У меня нет крутых родственников. И, естественно, я не могу устроиться на высокооплачиваемую работу соответственно своему интеллекту и профессиональным качествам. Благо моя работа еще мне нравится. Но...Я часто задаюсь вопросом: - Почему дети, родственники Назера самые-самые???
Аноним 4
11.06.2006 21:22
3-ей.
А я своего папу в последний раз в 7 лет видела. А мама у меня секретарем-машинисткой работала. Ну нету крутых родственников, ага. Только я в отличие от Вас сопли на кулак мотать не привыкла.
Черта с два. И работа у меня хорошая, и на зарплату я не жалуюсь. Потому что золотая медаль и красный диплом - это еще не пропуск в благополучную жизнь. Добиваться всего надо, а не ныть и на бриллиантовую молодежь всех собак за свою неустроенность свешивать.
Аноним 5
11.06.2006 23:19
4-ой.
Ну и сколь у тебя зарплата и кем работаешь, интересно?