"Агентство по делам госслужбы проверит, как работают налоговики"
15.02.2006 Источник: "Комсомольская правда", Тохнияз Кучуков, опубликовано 15.02.2006 г.
По словам председателя агентства Заутбека Турисбекова, особое внимание будет уделено работе налоговых органов с гражданами и предпринимателями, а также соблюдению ими Кодекса чести государственных служащих. Особо — в части коррупции…
С результатами проверки председатель пообещал поделиться с общественностью, а факты нарушений рассмотрят дисциплинарные советы.
17.02.2006 13:30
Вирус перестройки бродит в лице Завода Туриста
Аноним 2
17.02.2006 14:02
Давно пора эту налоговую пошевелитьб а то нифига не делают.
В налоговой в очереди стоишь 3 часа а потом ещё 500 бланков надо заполнить!
Аноним 3
17.02.2006 14:43
да еще и побегать от кабинета к кабинету
ненавижу эту шарашкину контору
Аноним 4
17.02.2006 14:58
Сумму которую надо заплатить налоговику надо предлагать записью на калькуляторе, это знают те кто сдает отчеты, так наша председатель КСК когда проштрафится вместо положенных 30-40 тыс. тенге через банк, на калькуляторе показывает 5 тыс. только наличкой. выгодно конечно и тому и другому. На наши возмущения говорит что "Мой муж кнбэшник и тот меня поддерживает, чем платить больше лучше заплати меньше а списать сколько надо".
кому надо адресок КСК и налоговой могу подкинуть.
Аноним 5
20.02.2006 21:32
В газете Комсомольская Правда есть номера телефонов доверия Агентства по госслужбе. Туда можно позвонить и пожаловаться на налоговую.