"Новый министр МВД Бауржан Мухамеджанов наводит порядок на своем новом рабочем месте..."
12.12.2005 Источник: "Карта Астаны", опубликовано 09.12.2005 г.
Во время совещания, у одного из генералов на сотовом телефоне заиграла композиция из фильма "Бригада". Министр приказал ему встать, представиться и объявил любителю творчества Сергея Безрукова, что он может оформляться на пенсию.
После этой истории, "блюстители порядка" стали в массовом порядке удалять из своих соток мелодии из "Бригады", "Бумера" и "Боя с тенью".
:22
Браво, Министр! Им давно пора было такого министра назначить))
Аноним 3
04.01.2006 12:40
а как же закон о труде.
Аноним 4
18.01.2006 14:02 мнение
Но это ничего не изменить, у нас в Павлодаре места ДВД продается, нужно расчитываться налом.
тарифы зависят от должности...
Аноним 5
18.01.2006 18:59
Надо всем поставить один и тот же мотивчик "Наша служба"
Аноним 6
22.01.2006 19:16
просто дикость какая-то
Аноним 7
22.01.2006 19:27
Если такой беспредел в органах - кто же нас защитит от беспредела?!!!!
Аноним 8
28.02.2006 14:39
анонимам 1 и 2 , ваше отношение к системе МВД понятно, но елси у вас всего лишь зазвенит сотка и вы потеряете за это работу, которой посвятили жищзнь?