«Это заявление я делаю в исторический момент. Почему я иду в президенты? Потому что нужно довести до конца начатые реформы, нужно привести страну к процветанию. Это моя ответственность, это моя судьба, это цель моей жизни - вот почему я иду на эти выборы».
Аноним 1 |
01.12.2005 12:24
Чувствую, что уже как и многие мои соотечественники цвету и процветаю. Большой Вам рахмет.
|
Аноним 2 |
01.12.2005 14:06
НАН красавчик, народ поддержит Вас! |
Аноним 3 |
01.12.2005 14:23
Я не против оппозиции, наоборот она должна быть. Но откуда взялся Хуякбай? Почему оппозиция не выбрала в качестве единого кандидата Байменова, Джандосова или Сарсенбаева? Почему именно он, то что его турнули с власти? Он же тупой, политический и экономический неграмотен, далек от мира сего, и два слова не может сказать…. Видно у оппозиции дела плохи, рас выбрали его. Да и нет у нас оппозиции, шайка проститутков. |
Аноним 4 |
01.12.2005 16:02
Назарбаев - наш Президент! Вперед Казахстан! |
Аноним 5 |
02.12.2005 9:19
Большое уважение Назарбаеву и всем его сторонникам. Мы победим!!! |
Аноним 6 |
02.12.2005 15:36
Дорогие сограждане, родные мои Казахстанцы!
Давайте голосовать за нашего Назарбаева.
Вы посмотрите вокруг на страны СНГ, наш Назарбаев самый Лучший.
Поддержите его, сколько он сделал для страны, одна Астана чего стоит.
СПАСИБО.
|
Аноним 7 |
02.12.2005 16:47
Назарбаев наш Президент! все остальные труха! Алга Казахстан |
Аноним 8 |
03.12.2005 1:57
Господа, давайте будем сохранять бдительность, будем патриотами и с помощью честных и прозрачных выборов скинем этих ослов - Туякбая и Байменова. Откуда они выбрались? Они пришли из подполья, а из "грязи в князи" не хватает мозгов. Если они хотят взять власть силой, то с удовольствием поддержим президента Нурсултана Абишевича Назарбаева, пусть забьют их всех дубинами.
Голосуйте за Назарбаева! |