В воскресенье видел его живым и здоровым за рулем джипа на улицах Алматы.
Аноним 2
24.11.2005 21:09
Я считаю что это наглая ложь... И нельзя пускать слухи не имея достоверных доказательств
Аноним 3
28.11.2005 8:20
Да кому он нужен, конъюктурщик.
Аноним 4
27.12.2005 16:56
Сам про себя распускает слухи чтобы стать на один уровень с настоящими авторитетами, а как был клоун, так и остался. Не зря ему на праздник в акорде дали орден.
Аноним 5
10.07.2006 17:21
Ну что бы стать в один ряд с авторитетами просто пропасть мало. Надо по крайней мере с моста упасть.