Украинские полицейские сумели-таки выяснить, где именно скрывается Косвин и попросили своих казахстанских собратьев задержать его и передать им для "дальнейшего использования". И в октябре он был задержан. Правда, частично. Задержать его задержали, а вот экстрадировать на родину так и не смогли. И продолжает он гулять на свободе.
Первый - Косвина отпустили по личному приказу нового министра внутренних дел Бауржана Мухаметжанова - друга Машкевича.
Второй - освобождению Косвина поспособствовал вице-министр внутренних дел Алик Шпекбаев. Видимо он решил прогнуться перед Машкевичем в надежде занять пост министра.
Третий вариант - Косвин откупился на нижнем уровне. То есть просто сунул ментам взятку (и, наверное, немалую, поскольку человек он явно не бедный), а те, обрадовавшись неожиданно свалившемуся счастью, поспешили все исполнить в лучшем виде.
Аноним 1 |
14.11.2005 17:05
А кто такой Косвин? |
Аноним 2 |
14.11.2005 17:41
Читай внимательно материалы сайта.Это "серый кардинал" общественного фонда "Бастама". |
Аноним 3 |
14.11.2005 18:04
Объяснили блядь! А что такое Басама? И где читать? И вообще внятнее писать надо! |
Аноним 4 |
15.11.2005 11:02 3-ему
Общественный фонд "Бастама" - создан и финансируется Александром Антовичем. Основной костяк фонда - украинские политтехнологи, которые были направлены в Казахстан другом АА - Рабиновичем для оказания помощи в предвыборной агитации кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента. Среди основных лиц, которые фигурируют в СМИ - Юрий Косвин, Юрий Нестеренко, Игорь Завгородний и Марат Якупов. За острый ум и неординарные решения Александр Антонович платит хорошие деньги, приобрел им квартиры и автомобили. Так что господин 3-ий, если есть желание сменить место работы и получать баснословные деньги - то Вам необходимо прийти в офис ОФ "Бастама" (Калинина/Весонвка) с заявлением о найме. При этом желательно иметь я руках кусок сала и сносно владеть двумя-тремя фразами на украинской мове или иврите. И главное не забудьте сказать какую-либо фразу, которая была бы приятна Антоновичу или Косвину, нуууу....например: "А кто такой Рахат Алиев?...."
И Вы сразу же будете приняты в ряды доблестной самостийно-еврейской общины "Бастама"!!!!!!! |
Аноним 5 |
16.11.2005 12:47
3-му
Хохлов от ЕПА гораздо больше - они рассосались по всей стране накануне Президенских выборов и там контролируют сейчас совместные проекты с властями, там, где Машкевичу это нужно. |
Аноним 6 |
16.11.2005 12:47
3-му
Хохлов от ЕПА гораздо больше - они рассосались по всей стране накануне Президенских выборов и там контролируют сейчас совместные проекты с властями, там, где Машкевичу это нужно. |
Аноним 7 |
16.11.2005 12:52
4-му: Последние 2 фразы - это зачот. Жги дальше. |
Аноним 8 |
16.11.2005 14:16 7-му
Аффтар благодарствует:) Продолжим тематику господа? Начнем с кого? Давайте с Юрика Косвина - педант, решителен, целеустремлен. Действует нагло, чувствуя над собой тень шефа, жесток и безпринципен. Весьма громко нашумел в Черкассах, когда будучи сторонником депутата Нестора Шуфрича отличился тем, что в группе таких же приспешников разгонял демонстрацию жителей, которые требовали возврата денег от Нестора. Выделился тем, что бил исключительно женщин и подростков, валя их на землю и утрамбовываыя их ногами поглубже. В связи с этим на него было возбуждено уголовное дело, однако Рабинович от греха подальше убрал Косвина в Казахстан к своему другу ААМ. Связь Рабинович-Шуфрич? Рабинович спонсировал все предвыборные программы Нестора. Нестор-Косвин? Близкие друзья и соратники, а также Косвин был смотрящим от Рабиновича во фракции Шуфрича. Украинские спецслужбы до сих пор не могут вытянуть Косвина обратно в Украину....Почему? Спросите у Шпекбаева Алика и у Машкевича...!
Кто следующий? |
Аноним 9 |
16.11.2005 15:27
Комментаторы, а почему интересно затрагиваее только Машкевича......? а куда подевали Патоха и Алиджана....? не они ли на самом деле серые кардиналы, а Машок просто исполнитель? |
Аноним 10 |
16.11.2005 15:53
8-му
косвин давно разосрался с рабиновичем, потому и слинял в казахстан. Из-за денег машкевича, которые они не поделили - кому окучивать. Он и здесь уже пополной всех стравил. |
Аноним 11 |
17.11.2005 14:33
жопа полная!!!!!!!!!!!! |
Аноним 12 |
26.11.2005 14:04
С плявлением двух Юриков у Машкевича и правда стало повеселее |
Аноним 13 |
28.11.2005 9:33
Весело было раньше, а сейчас отольются коту мышкины слезки! Кем приходится Косвину или Нестеренко тот же Машкевич? е сват и не брат! Так почему они вместе? да потому что именно у Нестеренко, а не у умного Косвина - имеются все диктофонные записи бесед по поводу и Казкома и выборов в Мажилис 2004 года. И Антонычу это известно, но не пойман - не вор! |
Аноним 14 |
27.01.2006 2:28
аццкий отжиг Юриков в Казахии - хоть какое-то подобие политтехнологий, хоть и еврейских. А какие технологии - не еврейские?
Юрку Косвина не посодют, он романтик и авантюрист, а поэтому закончит свои дни в качестве кашерного бекона в кладовых Машка, когда его возьмет за жопу НАН. |
Аноним 15 |
27.01.2006 14:25
ДАВАЙТЕ БЕН ЛАДЕНА СПРЯЧЕМ,
С КЕМ ПОВЕДЕШСЯ ЗА ТОГО И ПРОКАНАЕШЬ |
Аноним 16 |
28.01.2006 13:02
При чем здесь Косвин.Даешь МАШКЕВИЧА В ПРЕЗИДЕНТЫ КАЗАХСТАНА!!! И тогда всем будет по квартире,как Косвину. |
Аноним 17 |
30.01.2006 10:59
Косвин - это теневой у Машка. Но намедни получил по сусалам от патрона,после того,как предложил,чтобы все руководители " империи" избирались ,а не назначались. Вот те Антоныч и Юрьев день. |
Аноним 18 |
31.01.2006 10:42
Юрьев день сейчас у Симахиной,Косвин единственную искренную защитницу интерсов Машкевича сожрал с говном и не поперхнулся!!! Не умеет Санек ценить преданных людей,а это всегда оборачивается жопой. |
Аноним 19 |
31.01.2006 12:51
Да не бойтесь вы за Симахину. Дали ей пинком под зад в Экспресске, но с ее жополизством она без труда устроится в Литер. |
Аноним 20 |
31.01.2006 15:43
Сколько внимания какому-то гандону |
Аноним 21 |
04.02.2006 14:39
Итак господа, что получается на сегодняшний момент. НАН президент, здесь никто не сомневался, да и я рад этому. Антоныч вроде бы тоже не сомневался, но какие-то червоточины были в его душе - думал, а кто его знает на самом деле, может младотюрки что-то да сотворят. Дайке займу нейтральную позицию - и там укушу НАНа и младотюрков подергаю за волосы. Однако перегнул палочку немного с младотюрками Машкевич - после акции с Казкомом - такая вонь поднялась, Косвин с Нестором нерады были что связались, Тамара отрабатывала будущую должность директора. Но сколько веревочке не виться - всегда конец найдется. Симахину пинком под зад из Экспресски за растраты, Нестеренко в изгнании в провинции, лишь Косвин держиться на добром слове, но чую и ему п...ц пришел. Подождем... |
Аноним 22 |
06.02.2006 18:03
Чо ждать-та. Эт его на родине ждут
Он и так вже не знает куда деваться. Здесь никому нах не нужен, а там именно нах и нужен :-)) |
Аноним 23 |
07.02.2006 16:20
Симахина сожрала его,а сама куда делась?Говорят из Э кспресски перевели на повышение?Куда? |
Аноним 24 |
08.02.2006 11:06
Они друг друга скрывает специально!
На всяки случай, некто Мухаметжанова не строховал в друг что то ему тоже а!
ведь Мухаметжанова тоже Машкевич посадиль в кресло. |
Аноним 25 |
18.02.2006 16:15
Все фигуранты на местах... |
Аноним 26 |
21.02.2006 17:16
А отмазывают двух Юриков те,кто стоит за убийством Алиынбека,политтехнологи. |
Аноним 27 |
22.02.2006 11:29
Вот и вылезла жопа Машкевича - читай на Нави |
Аноним 28 |
23.02.2006 14:24
Адрес давай! |
Аноним 29 |
25.02.2006 13:17
Надо же,а говорят Юрика,вместе с Машкевичем видели в приемной у Тажина? |
Аноним 30 |
27.02.2006 18:16
Вот то что косвина хотят видеть в украине - это точно. |
Аноним 31 |
09.03.2006 11:36
Косвин откупился благодаря Машкевичу,но нынче он в тоске,говорят сетует,что придется съебывать из казахстана,так как Машка не откупится теперь ничем от Утембаева. |
Аноним 32 |
10.03.2006 15:15
Будто косвину есть разница кого на бабки разводить (типа "работать") |
Аноним 33 |
16.03.2006 16:09
Он не только на бабки разводитю Юрик вообще разводит. Скоро грянет скандал от котортого не у Юрика,а у Машкевича по ножкам побежит... |
Аноним 34 |
21.03.2006 16:06
Кстати, Юрик всю свою банду в КЗ подтаскивает и еще в 31-м набрал людей. Готовятся... |
Аноним 35 |
21.03.2006 16:22
31-й это вообще его канал. |
Аноним 36 |
27.03.2006 15:25
Чей "его"? косвинский что ли? Это уже воще гониво |
Аноним 37 |
29.03.2006 16:06
Косвин на 31анале теперь работать будет - правда или нет? Говорят Клим, Бациев и Грюнберг втащили его к руководству и оно уже от него без ума. В самом прямом смысле. |
Аноним 38 |
30.03.2006 14:46
Клим, Бациев и Грюня получили по самые нехочу от своего шефа в Астане, за то что шпионят на евреев втайне и за бабло! Куда там еще кого-нибудь заводить? |
Аноним 39 |
31.03.2006 17:30
они точно сейчас работают вместе с Юриком только почему то на 31-м. |
Аноним 40 |
31.03.2006 18:48
а в Акмолинской олбасти задержали сотрудника КНБ РК за взятку! |
Аноним 41 |
01.04.2006 12:31
Взятку он брал у Машкевича,чтобы отмазать КоСвина от депоратции из Казахстанана? |
Аноним 42 |
05.04.2006 13:48
Хорош херню писать - косвин разводит по алмате, а не в акмолинской области и разводит через астану. И те, с кем он разводил, пока еще на свободе. |
Аноним 43 |
12.04.2006 15:58
Есть инфа, что Косвин в Астане тоже хату взял, а адреса нету ((( |