Вчера 12.11.2005 года на тот свет отправился один из криминальных авторитетов г. Алматы прикрывающиеся под маской демократа. Заманбек Нуркадилов богохульник, несмотря на положительное его отношение к Исламу. Он просто прикрывается. Настало время. Мы последователи Великого Мухамеда будем бороться до последней капли крови с преступниками воровавщие у народа. Если казахстанская власть не может или не хочет наказать преступников, то Мы их накажем!
Аноним 1 |
14.11.2005 15:53 ???
что-то впервые слышу о такой организации.. уж больно грубо все шито |
Аноним 2 |
14.11.2005 16:00
смысыл начинать пере выборами такую чистку. Или Это часть предвыборной компании? |
Аноним 3 |
14.11.2005 16:02
смысыл начинать пере выборами такую чистку. Или Это часть предвыборной компании? |
Аноним 4 |
14.11.2005 16:21
Это подстава Президенту перед выборами. Вспомните, ведь пламенный Заке один из первых начал говорить открыто о "проделках" НАНа |
Аноним 5 |
14.11.2005 16:51
об этом думаю знают только люди сверху а мы кр......е только кормимся тем что нам надо знать |
Аноним 6 |
14.11.2005 17:15
Исламское движение казахов, покажи свою истинную морду!
Заманбек был более правоверен, чем новоявленные исламисты, которые, как камикадзе, не понимают ничего, кроме приказа своего начальства. А Коран они даже не читали. Им не понять всей мудрости Корана, взывающего людей к доброте и взаимопониманию.
Приписывать некой организации, именующей себя Исламское движение казахов убийство Заманбека, грубое прятание концов в воду. |
Аноним 7 |
14.11.2005 19:06
Наверное все-таки застрелила Макпал. Она говорят была пьяная, когда приехали менты |
Аноним 8 |
14.11.2005 19:57
Ответ седьмому.
Конечно, пьяная Макпал, сообразила что надо выстрелить через подушку один раз в грудь, а потом контрольный выстрел в голову. Видимо, специально училась киллерскому мастерству. Когда пишешь, то хотя бы думай!!!!!!!
|
Аноним 9 |
15.11.2005 0:51
Ну да,Макпал,конечно же.А потом и на домбре скажите еще поиграла,пока менты не приехали.Ерунду как придумаете блин.Хрен когда узнаем мы кто его шлёпнул.Хрен!!!Как и многое другое.ТОлько байками будут кормить народ,и всё! |
Аноним 10 |
15.11.2005 1:39 СОБАКА друг человека
Обычно богатые коттеджи охраняются собаками ........были собаки вокруг двух домов или нет .....
Охранника можно подкупить, молодая жена может влюбиться ..... живая собака ЧУЖОГО не пустит....
Ничего насчет верного ....Мухтара....что-то с серым веществом у казахов .....
Нуркадилов единственный из казахских султанов извинился за избиение казахских девочек и юнощей 19 лет назад - пусть будет земля пухом единственному олигарху со сердцем казаха .... |
Аноним 11 |
15.11.2005 10:42 Бред
Насколько мне помнится - у азитских народов как раз таки проблема с написанием на бумаге мягкого и твердого знаков. Это компромат комитета, стремная шутка глупейшая для столь крупного и солидного ведомства. Надо на работу брать умных, ребята! |
Аноним 12 |
15.11.2005 10:51
Никогда не оуждайте усопших |
Аноним 13 |
15.11.2005 12:16
Бред...
неуклюжая попытка официальной версии
согласен с 9 - никогда не узнаем |
Аноним 14 |
15.11.2005 13:00
да, Он единственный кто прямо высказал свою точку зрения. Ну если Вы о том что он крал,жрал,поил только своих ------ то кто этого не делал?????
Он Джигит,Мужчина и вообще просто Казах с большой буквы, который может попросить прощения за свое прошлое (а это не каждому дано), может просто понять суть и вовремя сказать Нет.
И пожалуйста не надо не о каких либо исламмистких движениях говорить, это просто убрали человека "Нет человека, нет проблем"
Жаны жаннатта болсын, иманды болсын, амин. |
Аноним 15 |
15.11.2005 13:07
Сейчас очень модно валить все мусульманам. Я лично не верю всей этой брехне.Какой дурак признается в совершенном преступлении. Это даже не логично. Тем более, что Ислам не имеет никакого отношения к терроризму и убийствам, которые в наши дни происходят во всем мире.Ислам - самая гуманная и истинная вера на свете.США и Запад, которые хотят всеми способами очернить ислам, ничего не добьются.Надеюсь, что Аллах их накажет.
Аллаху акбар! Аллах велик! |
Аноним 16 |
15.11.2005 13:58
не понятно а где в этом заявлении они берут на себя ответственность за смерть заке, они же просто констатируют факт его гибели |
Аноним 17 |
15.11.2005 14:11
Чеченцы! Подключитесь сами, найдите этого "Аслана Гантемирова"! Любой, кто читает эту статью, узнает в этом имени чеченца. Это подлая попытка перевести стрелки на чехов! |
Аноним 18 |
15.11.2005 14:30
херня какая то |
Аноним 19 |
15.11.2005 15:29
лажа полная |
Аноним 20 |
15.11.2005 19:38
бред полнейший
никто не поверит в это, если только сельская глубинка. Но они и Заке не знают, пусть земля ему пухом. Бессильная ярость переполняет мою душу, как рука поднялась у скотов убить его. Но мы то с вами знаем, кто это... |
Аноним 21 |
15.11.2005 19:39
Как будто З.Нуркадилов единственный человек, который воровал. Почему именно перед выборами убит тот человек, который выступал перед публикой против Президента? Это подстава Президенту. И вообще, раньше где было это никому неизвестное движение? |
Аноним 22 |
16.11.2005 16:25
Так борись с властью а не с честными людьми, никто не имеет право кого то отправлять к Аллаһу а кого то нет.............. |
Аноним 23 |
17.11.2005 16:24
Все мы знаем кто заказал Нуркадилова... Но мы ничего не можем сделать... |
Аноним 24 |
20.11.2005 22:40
Еще одни бандерлоги! Откуда эта шваль?
Оппозиционеры - грязные и тупые колхозники!
ни говорить, ни писать, ни свои взгляды отстоять достойно не могут!
Им еще хвосты свои узлом лет 10 завязывать, чтоб не мешали!
Голосовать буду на действующего Президента! Да хранит нас всех Аллах!
|
Аноним 25 |
02.12.2005 18:15
Мда, ну это точно не мусульмане!
Кто не знает, что такое ИСЛАМ, не верьте этому письму.
Тогда, если судить по этому письму, надо весь наш электорат застрелить...
ЕРУНДА КАКАЯ-ТО!!!! |
Аноним 26 |
20.12.2005 18:10
da ya soglasen shto eto vse erundfa. ni kakoi chelovek s4itayushim sebya musulmaninom ni kogda daje muhu ne obidet. a tot kto etu erundu napisal prikrashai takie prikoly eto ne smeshno, tolko ludam vse ponimanie ob musulmanh portish.
vot.... |
Аноним 27 |
30.01.2006 16:34
Гонево! Если бы у нас были бы экстремисты, они бы начали с иностранцев, так как их легко подстрелить |
Аноним 28 |
08.02.2006 18:17
1) 11-Верно сказал, что это просто подстава действительно глупее придумать нельзя было на экстремистов какихто списывают, каторых до этого слышно небыло.....ребята если работаете получаете деньги нужно что нибудь умнее придумать, такие байки аульчанам расказывайте, а за смерть Заке отвечать всеравно придется.....Я понимаю если вы замочили А.Машкевича другое дело и списали на экстремистов, хорошо человека убрали просто........Макпал вообщем не пределал просто таскают ее что бы дело шло для того что бы показать что у нас самая демакратичная республика в средней азии....
2) Если такие действительно есть покажите нам хоть однаго что бы мы видели этих экстремистов........ |