Аноним 1 |
17.10.2005 11:17
Удивительное дело,а почему не главным ветеринарным врачем? |
Аноним 2 |
17.10.2005 12:06
а лучше акимом каскелена |
Аноним 3 |
17.10.2005 13:29
Возможно, - в связи с политической деятельностью, точнее, - с деятельностью в качестве главы религиозного объединения "Ак Орда"? Вроде бы такого рода деятельность не соотносится по закону О нацбезопасности с деятельностью в качестве офицера КНБ...Или я ошибаюсь? |
Аноним 4 |
17.10.2005 17:12
Спрашивается этот пацан чтонибудь полезное в своей жизни, завершил ли какое нибудь начатое "им" дело?
Папочки надо дать ему просто развиваться самому, а не добавлять ему комплексов, и так достаточно.
Деспот из него не плохой выдет, но главой чего либо он быть не способеню |
Аноним 5 |
17.10.2005 17:13
Спрашивается этот пацан чтонибудь полезное в своей жизни сделал, завершил ли какое нибудь начатое "им" дело?
Папочке надо дать ему просто развиваться самому, а не добавлять ему комплексов, и так достаточно.
Деспот из него не плохой выдет, но главой чего либо он быть не способен. |
Аноним 6 |
17.10.2005 17:33
Опять "родственничик" получает кормушку |
Аноним 7 |
17.10.2005 18:01 шапырашты
Интересно, хозяева данного сайта не любят нашего наследного принца или просто православные не выносят святого мусульманина ....
Многая лета второму президенту РК, второму по очередности .... не по славным делам .... |
Аноним 8 |
18.10.2005 10:43
Кайрике все кадры "конторы" с Вами!!!... |
Аноним 9 |
18.10.2005 10:47
Кайрике все кадры "конторы" с Вами!!!... |
Аноним 10 |
18.10.2005 10:53
это что сайт вашей т.н. конторы или доска объявлений, кайрике, да чёрт он а не кайрике |
Аноним 11 |
18.10.2005 11:34 10-му
Уважаемый неЧерт прежде чем навешивать кликухи (наверно в вашей среде обитания это принято), позвольте спросить Вы знакомы с Кайрике?...Думаю врядли...Так какое ты амеба одноклеточная (имея в своем словарном запасе 20-ть слов), имешь право поливать верующего человека грязью... |
Аноним 12 |
18.10.2005 12:57
Думшебаевича жалко. |
Аноним 13 |
18.10.2005 13:09
кайра с рахой не враги, так что вряд ли сайт будет мочить племяша, может новый тандем образовывается, говорят, что последнее время нартай дутбаев стал "тянуться" к рахату, видимо чувствует, что с ним теплее и надёжнее |
Аноним 14 |
20.10.2005 15:42
Да, чтобы стать топ-менеджером крупнейшей национальной компании, наверное, самое главное, быть верующим человеком, особенно, когда с тобой все кадры "конторы". Хорошо помолишься, глядишь - авось и пронесет. .. |
Аноним 15 |
31.10.2005 12:09
Кайрат ага Да поможет Вам Всевышний.
А те кто егго грязью поливают, то это из-за зависти.
Таких людей побольше.
|
Аноним 16 |
01.11.2005 14:42
В самом деле кто он такой - этот Кайрат. Золотой кадр?! |
Аноним 17 |
15.11.2005 19:22
помнится он был бальшой любитель беспричинно посылать всех нах** еще в Казмунайгазе. Ж\д шники простят ему эту слабость? кстати, он самый молодой "генерал"?? |
Аноним 18 |
08.02.2006 19:47
А как же Литер.Выпрут Бекхожина и таракова. |