"Нашли, у кого учиться! Как нам стало известно, в южную столицу прибыла весомая делегация, возглавляемая ответственным работником Министерства труда и соцзащиты..."
12.05.2003 Источник: "ДДП", Красная Шапочка, опубликовано 12.05.2003 г.
До этого делегацию обещали возглавить Ее Величество Министр того же Министерства Г. Карагузова.
И вы знаете, куда эти высокие гости намеревались приехать? А приехали оне ни к кому-нибудь, а к горячо любимой всеми пенсионерами мира г-не Савостиной!
И эта высокая делегация в самом серьезном смысле решила поучиться у бабки тому, как рассчитывать пенсию.
Гульжан Карагузова, правда, не приехамши. А все потому, что беспокойство ее взяло на предмет ее же министерской судьбы в связи с отставкой правительства.
Но высокопоставленные чины или члены все же из Министерству астанинского зарулили к бабке Савостиной поучиться уму-разуму. Только вот какому? А может вместо Карагузовой Савостину нам поставить?