"Аким Алма-Аты отказывается от строительства метро? Имангали Тасмагамбетов уверен, что метрополитен не решит транспортных проблем..."
21.01.2005 Источник: "Комсомольская правда", Светлана Ромашкина, опубликовано 21.01.2005 г.
Отрезок маленький - 8-10 км в центральной части города. Метро даже на 10% не решит проблем с транспортом. Об этом аким заявил на встрече с представителями творческой интеллигенции.
Все семь с половиной лет мэрствования Виктор Храпунов не единожды заявлял о том, что инвестор почти найден. Только вот в последний момент он "спрыгивал с крючка", и власти города снова пускались в поиски - богатого, честного, заграничного дяди, готового вкладывать деньги. Сколько компаний приценивались-приглядывались к нашему объекту - вспомнить трудно. В итоге стало ясно, что строить придется самим.
В сентябре прошлого года в метро спускался премьер-министр Даниал Ахметов и увиденным остался доволен. 21 декабря строители рапортовали о сбойке тоннеля между двумя будущими станциями - "Алмалы" и "Жибек Жолы". Тогда же генеральный директор АО "Алматыметрокурылыс" Мурат Укшебаев заявил, что строительство первой станции "Жибек Жолы" начнется в феврале 2005 года. При должном финансировании, по словам Укшебаева, первая очередь метро будет готова в 2008 году.
14 декабря на ознакомительной встрече с депутатами городского маслихата новый аким Алма-Аты определил первоочередные задачи: дальнейшее строительство метро, новых транспортных развязок и вопросы финансирования этих объектов. На недавней же встрече с творческой интеллигенцией Имангали Тасмагамбетов заявил, что все проблемы надо решать системно. Отметил, что одна из болевых точек - транспорт. И что долгожданное метро проблемы не решит. В общем, похоже, мы оказались в тупике: строить подземку дорого и, как оказывается, бесполезно. А не строить - еще дороже. Пока неясно, что значат слова Тасмагамбетова - просто признание того, что много лет и денег потрачены впустую, но, тем не менее, метро будет построено, или это подготовка народа к тому, что подземки не будет.
Справка "КП"
Постановление о строительстве метро было подписано в 1980 году председателем Совета министров СССР Алексеем Косыгиным. Работы начались в 1988-м. В 2004 году из бюджета республики был выделен 1 миллиард 600 миллионов тенге.