"Подарок Машкевича Утемуратову: двое засланных казачков"
02.02.2005 Источник: Василий Маркелов, , 02.02.2005 г.
Измышления о связях между Шахновичем и Лучанским, о которых писал 5 января Серикжан Нартай-улы ("Еврейские войны на территории Казахстана...Они сражаются за собственность") - это попросту смешно. Не так все это было. Совсем не так.
Шахнович был и остается человеком Машкевича. Это Антоныч заслал Шаха к Утемуратову в холдинг "31-го канала". В результате тот со своей командой окончательно развалил "Мегаполис", создал какой-то малопонятный "Город", который никто не читает. А главный еврей Казахстана готовит захват "31-го канала" и "Радио 31". Мало ему этого, он еще и у главного НКВД-шника кусок пирога урвать хочет.
И еще одно. То ли Машкевич не до донца доверяет Шахновичу, то ли считает, что сам он не справится. В общем прислали на подмогу Шаху еще и Рината Аскарова (в простонародье - Фадеич), который раньше был доверенным лицом Антоныча, занимал должность его советника и руководителя пресс-службы, а теперь протирает кресло гендиректора "Города". До этого Аскаров работал в "Аксесс Индастриз" - аффилированной ЕПА струкуре. Почему он снялся с такого теплого места (месячный бюджет его подразделения в Аксессе составлял 30 тысяч долларов)? Видать, Антоныч шибко попросил.
Что касается агента Алисы Фокс, то неплохо было бы, чтобы уважаемый господин Нартай-улы удосужился хотя бы точно выяснить, какова она в лицо. Ибо на фотографии, прицепленной к той статье, - совсем другая девушка. Сама же Фокс нынче заслана к главному редактору "АиФ Казахстан" Сергею Кузовникову (на фото). Судя по всему, теперь Машкевич готовит и диверсию против епархии Тимы Кулибаева. Хочет еще и нефть прибрать к рукам. А Шахновича нынче опекает совсем другая агент.
Так что не верьте всему, что вам пишут, господа компроматовцы.
15.02.2005 14:32 огонь не всегда греет, он и спалить может
ребята вы наверное и хорошие, но глупые, вот смотрю на вас и думаю, безшабашно мочите "машу", а потом к хозяевам свои побежить защитите, спасите, скажите, что я не наркоман и дозу у меня нашли случайно, вы поймите, он терпит, но иногда терпение начинает кончаться, а потом позвонит старом другу, новому акиму и пиздец вам. так что лучше уберите эти статьи, а то евреи они не злопамятные, у них просто память хорошая.
Аноним 2
18.05.2005 14:05
только прочитал, что эти два перца друг друга ненавидят и уж точно свечку бы богу поставили, если бы тот другого к себе бы позвал раньше срока, хотя один мусульманин, а другой из одессы, простите из бишкека
Аноним 3
14.06.2005 10:40
На самом деле засланых казачков больше.И заслал их в стан Утемуратову Алиджан Ибрагимов.Он же подкинул к уйгурятам Байтусовкина еще и своего личного поверенного в делах уйгурской мафии Энвера Турсунова.Кто не верит можете поинтересоваться - он в штате газеты "Мегаполис",да и в "Городе" зар плату получал.
А Машкевич темвременем президентов тусует по Бишкекам и Киевам.
И про Астану не забывает.Работает с Кайратом Сатыбалды-племяшем Нурсултана Абишевича. Далеко ли пойдут?
А как не любили друг-друга!
И как только снюхались?
Аноним 4
14.06.2005 15:45
ТОЛЬКО ЕВРЕЙ МОЖЕТ ТАК СИЛЬНО НЕНАВИДЕТЬ ЕВРЕЯ!
Аноним 5
14.06.2005 15:57
Да зловреднее ЕВРЕЯ зверя нет.Из-за злокозненнолсти их до сих пор по всему миру носит и на своей,так называемой исторической родине,им покою нет.И куда непопадут и сами вляпаются и народ ,с которым живут в скандал втравят.Машкевичи,одним словом.
Аноним 6
15.06.2005 11:12
Вот суки,ни совести,ни чести-ничего личного!
Аноним 7
18.06.2005 8:18
Почему суки?Кобели.Всех елдужат и никого не стесняются.Кстати ,в стане засланных казачков ожидается пополнение-не только Энвер присел на бабло Утемуратова,но еще и Губерт на пути к корыту.Мало жрут,так ведь и серут еще там где пит аются.Одно радует, среди казачков свой разсер начался,г-н Юрченко перебежал во вражеский стан.
Аноним 8
20.06.2005 13:25
Нет,он кыргыз.
Аноним 9
22.06.2005 9:16
Все это чуш собачья.Никаких засланных казачков в М егаполисе нет.И турсунов не Энвер,а Анвар.И зарплату он у нас не получает.
Интрига совершенно в другом-как рассорились Машкевич с Ибрагимовым. А Турсунов помог Алиджану Ибрагимову уппятачить Машкевича. Это он засылал гна Украину инспекторскую проверку к Рабиновичу.Это его люди хреначили хохлов и это им с Ибрагимовым было выгоднор показать в какую жопу Машкевич с Рабиновиче6м загнали МИШу.И они своего добились-понур главный еврей Казахстана и послушен.
А мы как делали хорошую гшазету,так и делаем ее,только без Машкевича.
Аноним 10
22.06.2005 15:05
Говно вы делаете,а не газету,вот" Экспресс К" Айсберг с Нусуповым подняли после вашего побега-это да! Так что было бы чем хвалиться.
Аноним 11
24.06.2005 8:15
На самом деле война между тремя олигархами из "Форбсу" идет уже давно.Многочисленное семейство Шодиевых раздражает ,как Ибрагимова ,так и Машкевича.Мало того,что братьяи ,племяши свааты занимаютсамые весомые должности,так они еще и периодически проворовываются на милион-другой долларей,Взять, того же Муталя,или дочку Фатаховскую.
Сыновья Алиджана Ибрагимова тоже не подарочки-косячные,но они хоть у своих не крысят.
Машкевичу пока похвастаться нечем.Пытается ввести зятя в бизнес,но это встречаект глухое сопротивление компаньенов.
Так что война у них длительная и не Ибрагимов ее заказалю
А окружение,которое скурпулезно подсчитывает,кто из кентяр у кого и сколько украл.
И если раньше во всей этой банде Фарид Ляхудзяев был над схваткой,сейчас и его раздражает деятельность Александра Антоновича.