"Вопросы...Что же вы, ребята побоялись это опубликовать? Или вы уже тоже продались Машкевичу? Или ваш шеф как-то договорился с Антонычем?
09.11.2005 Источник: Муртаза Наугольников, "" 09.11.2005 г.
Раньше вроде спокойно все выкладывали. Ладно, у меня тут новые подробности появились, так что, думаю, стоит довести их до сведения общественности.
Не так давно в приватной беседе Юрий Косвин - небезызвестный друг Рабиновича, Машкевича и Якупова - возмутился, де он выпускает не только газету "Объектив", но и "Нур-Дала", которая не в пример "Объективу" распространяется в регионах тиражами до полумиллиона экземпляров. Обе эти газеты входят сегодня в новый медиахолдинг, по сути уже созданный Машкевичем. Флагманы холдинга - это "Экспресс К", а теперь еще и "Время", которое тоже перешло под крыло Машкевича. Мало того, в рамках медиахолдинга сегодня создается еще и информационное агентство, которое делают Виктор Климов - главный редактор информационных программ 31 канала и Евгений Грюнберг, который на том же канале ведет программу "". Говорят, они пытались откупиться от Армана Байтасова, приведя к нему на канал "Кредитные истории", спонсируемые тем же Машкевичем. Но тем не менее, до сих пор продолжают сосать двух маток - и Байтасова, и Машкевича. В связи с этим, а также с заявлениями господина Якупова в газете "Время" и на сайте kompromat.kz об участии украинско-еврейских политтехнологов в выборных процессах, встает вопрос: а являются ли прошедшие парламентские выборы легитимными? Ведь как ни крути, а участие иностранных граждан в предвыборной кампании карается у нас по закону. Или закон для господ Машкевича, Рабиновича, Косвина, Нестеренко у нас не писан?
Мало того, что господин Нестеренко, в свое время так называемый первый вице-президент ЕПА, а значит номинально заместитель Машкевича, купил казахстанский паспорт, имеет двойное гражданство, так еще и организовал несанкционированные выступления у Казкоммерцбанка. Что это как не грубое попрание наших законов? И будет ли реакция на признательные показания Якупова со стороны МВД, КНБ, Прокуратуры? И в отношении кого должна быть эта реакция? Рабиновича? Якупова? Нестеренко? Косвина? Или Александра Кузнецова, по приглашению которого ("Бастама" они попали в Казахстан и под крышей которого продолжают существовать? Или все же ответить за все должен господин Машкевич, который, преступив закон сам, находит людей, за наши же казахстанские деньги - нефтяные, железные, алюминиевые - готовых совершать преступления против своего народа? Кто ответит за все?
09.11.2005 12:17
да никто никого не привлечет, все языки засунули в ж...у и будут сидеть, кормяться все от Машка. У него практически в каждом регионе свой завод или предприятие, которое кормит местный бюджет, а значит и полицию и иных чиновников. Зная это, он и срет на всех с большой колокольгни, так как нет законов у нас, которые могли бы прижучить всемогущего еврея. Только Президент может повлиять, а премьеры и вице-пемьеры все кормятся с его рук, нет гордости у казахского народа, который позволяет творить иудею с нсколькими гражданствами беззаконие у нас. Что потом скажт потомки нам, или внуки сидя на коленях у тех же премьеров или их замов : "Дедушка, а почему ты не наказал преступника, не выгнал вора из страны? Не стыдно ли тебе сейчас? На меня мои друзья смотрят исподлобья и не хотят общаться, называя внуком предателя нации!"
Аноним 2
10.11.2005 3:48
Братки, когда гневна обличаете Машка, прячьте IP-адреса или калдырьте с домашнего компа, нельзя же прямо с Евразийской промышленной группы и из шахновического мегаполиса ругать своего нынешнего и бывшего шева
Аноним 3
26.11.2005 14:07
ПРямо-таки против народа?
Аноним 4
28.11.2005 9:28
Ну а против кого он действует? Против Президента?
Аноним 5
:43
Муртаза, ты гонишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никакого Косвина в помине нет в "Объективе", там нуршинская бригада сидит.