Каната Сагнаева обвиняют в попытке изнасилования, домогательстве и угрозе жизни Утулиной Гульмире. В начале июля 2006 года ДКНБ г.Астаны поступило заявление от гр.Утулиной Гульмиры Алтаевны. Заявлении она четко указала, что специальный агент КНБ РК Канат Сагнаев, неоднократно угрожал, домогался и хотел ее изнасиловать. Возникает еще один непонятный вопрос с чего комитетчики решили возбуждать ему уголовное дело, когда подобными делами согласно Уголовному кодексу РК, занимаются МВД и прокуратура, а не КНБ РК. Может быть большинство сотрудники МВД и прокуратуры вышли на летние каникулы и "передали" часть своих полномочии из-за нехватки кадров КНБ? Полнейший абсурд! Комитетчикам пора бы заняться своими делами.
Может быть Сагнаев, действительно агент, если ссылаться на некоторые статьи оппозиционных СМИ, где его обвиняют в шпионаже. А обвинения лидеров молодежного крыла демократической оппозиции в адрес Каната Сагнаева, можно полагать, что он возможно комитетчик. Но тогда зачем подставлять конторе своего информатора? Если он действительно является агентом, то он лакомый кусочек для оппозиции и общественности. Вдруг он знает кто совершал зверские убийства лидеров демократической оппозиции Заманбека Нуркадилова и Алтыбека Сарсенбаева?
В написании данной статьи приносим большую благодарность лично начальнику отдела Департамента земледелия Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан г-же Утулиной Гульмире Алтаевны (раб. тел: 8-3172-32-85-47, 8-300-513-66-51, и многим другим "замечательным" людям из конторы.
Аноним 1 |
24.07.2006 14:02
Только что получена новая информация от неофициального источника, который подтвердил, что Канат Сагнаев находиться в СИЗО КНБ РК.
Гость |
Аноним 2 |
24.07.2006 14:04
Я только что связался с Утулиной Гульмирой и она подтверждает, что он хотел ее износиловать и еще он расказал ей, что он агент КНБ РК и знает кто стоит за убийствами Заманбека Нуркадилова и Алтынбека Сарсенбаева. Мальчишки и девчонки настоятельно рекомендую с ней связаться по указанным телефонам! Авторы нас необманули! Только правда она Вас может отправить на три буквы! Она его так4 ненавидеть! Что готова все выложить про него. Потому что она его бывшая девушка! Настоятельно рекомендую!
|
Аноним 3 |
24.07.2006 14:04
При чем здесь Абжан Махамбет? Насколько мне известно Канат Сагнаев и Махамбет заклятые враги!!! |
Аноним 4 |
24.07.2006 14:04
При чем здесь Абжан Махамбет? Насколько мне известно Канат Сагнаев и Махамбет заклятые враги!!! |
Аноним 5 |
24.07.2006 14:04
При чем здесь Абжан Махамбет? Насколько мне известно Канат Сагнаев и Махамбет заклятые враги!!! |
Аноним 6 |
24.07.2006 14:08
Кто-то подставляет Махамбета или они уже объединились. Как Чегевара и Фидель Кастро!!! |
Аноним 7 |
24.07.2006 14:09
А я тоже с ней связался, но она нехочет со мной говорить! Пошла дурочка снегурочка на хер! Она меня жестко обматерила!!!
|
Аноним 8 |
24.07.2006 14:11
Кроме нас уважаемые читатели, эту статью читают на ГЕО!!! Назыру скоро будет хана!!! Как его слуги и продукты не мог ли уберечь преданного стукача Папы!! Молодец девушка из команды Есимова, что с потрахами его продала!!! За бесплатно!!! Молодец и красавица!
|
Аноним 9 |
24.07.2006 16:49
Я связался с Утулиной Гульмирой и она подтверждает, что он хотел ее износиловать и еще он расказал ей, что агент КНБ РК и знает кто стоит за убийствами Заманбека Нуркадилова и Алтынбека Сарсенбаева. Мальчишки и девчонки настоятельно рекомендую с ней связаться по указанным телефонам! Авторы нас необманули! Только правда она Вас может отправить на три буквы! Она его так4 ненавидеть! Что готова все выложить про него. Потому что она его бывшая девушка! Настоятельно рекомендую!
|
Аноним 10 |
24.07.2006 16:50
Мы с вами догорие читатели являемся свидетелями того как обезвредили одного из агентов КНБ! теперь может многие агенты поймут, что выхода из КНБ НЕТ!!! Есть только две дороги одна подстава, а другая остоваться вместе с ними стукачом до конца смерти!!! |
Аноним 11 |
24.07.2006 16:52
Билл Клинтан и Моника Левинский отдыхают. Гулмира и Канат - вожди миравога прилитариата!
Минимтр МСХ РК А. Есимов. |
Аноним 12 |
24.07.2006 16:53
Канат - батыр выебал минсельхоз в самый департамент. а Утулина Гульмира сучка сдала, теперь мемуары будет писать, про пятно на юбке.
|
Аноним 13 |
24.07.2006 16:54
Канат - батыр выебал минсельхоз в самый департамент. а Утулина Гульмира сучка сдала, теперь мемуары будет писать, про пятно на юбке. |
Аноним 14 |
24.07.2006 16:56
Открой личико Утулина Гульмира и мы тебя выебим!! Открой личико Утулина Гульмира и мы тебя выебим!! Открой личико Утулина Гульмира и мы тебя выебим!!
|
Аноним 15 |
24.07.2006 16:57
У девушки маниакальное желание прославиться. Удалось. Только после этого не кричите о том, что вас на работу не берут по гендерному признаку. |
Аноним 16 |
24.07.2006 16:59
Да скоро и самого Назыра вместе с Утулиной в очко выебим говорю как бывший уголовник отсидевший под Алматой!
|
Аноним 17 |
24.07.2006 17:02
Канат - батыр выебал минсельхоз в самый департамент. а Утулина Гульмира сучка сдала, теперь мемуары будет писать, про пятно на юбке.
Генерал-майор директор Департамента КНБ РК по г.Астане Тайжанов Е.С. |
Аноним 18 |
24.07.2006 17:05
У девушки маниакальное желание прославиться. Удалось. Ты больная и тебе необходимо полечиться в психушке. Только после этого не кричи о том, что тебя на работу не берут по гендерному признаку или сократили или подстиавили. Потом никого не вини. Мы как офицеры КНБ РК тебе устроим АД!!! |
Аноним 19 |
24.07.2006 17:10
У девушки маниакальное желание прославиться. Удалось. Ты больная и тебе необходимо полечиться в психушке. Только после этого не кричи о том, что тебя на работу не берут по гендерному признаку или сократили или подстиавили. Потом никого не вини. Мы как офицеры КНБ РК тебе устроим АД!!! |
Аноним 20 |
24.07.2006 20:57
дешёвая провокация. нельзя поддаваться на всякую ерунду, а если есть в материале телефоны - так это точно дешёвка! авторам, этим полуграмотным мамбам надо было свои телефлны засветить. |
Аноним 21 |
24.07.2006 21:43
20 признайся, что ты офицер КНБ. Я напишу свой номер и ты укажесь свой? Пойдет?! Не веришь проверь, что эти номера подлинные. Насколько мне известно ей сегодня позвонили как минимум 50 человек. И это точно. Потому что зверские убийства Нуркадилова и Сарсенбаева касается каждого Казахстанца. А возможно Канат знает, кто стоит за убийствами?! Номер 32-87-46 - это рабочий телефон Утулиной. Не веришь проверь. Если ты считаешь эту статью сказкой, то признайся что ты не Казахстанец!!! Сейчас сам заявитель Утулина является ключом поиска Каната Сагнаева так как он пропал. Прочитай нашу следующую статью, которая выйдет завтра.
АВТОР. |
Аноним 22 |
25.07.2006 1:17 Прохожий
Автора срочно в психбольницу (в отделение для буйнопомешанных). |
Аноним 23 |
26.07.2006 18:32 Архат твой однокласник и земляк.
Хватит ерунду молоть! Он неписал подобной статьи! Азамат незабывай, что ты 2-3 года назад износиловал несовершеннолетнию девушку и еще одну износиловал толпой, кажется ее зовут Маржан! Тебя все одноклассники, одногруппники и земляки ненавидят, за то что ты их кинул. Ты подделал их подписи и устроил им проблемы. Кроме того казнократ, вор и нахлебник. Ты своровал лимон, а не Маха! Теперь бедный Маха за тебя бьется. если ты был бы настоящим казахским батыром тебе нечего было бы скрываться в Кыргызстане! Ты трус и лжец! Ты жалкий турс прикрывающися за спинами истинных девократов! Ведь тебя и Маху все лидеры оппозиции ненавидят! |
Аноним 24 |
26.07.2006 18:47 Канат Сагнаев
Я незнаю кто написал, эти статьи от моего имени. Но сабираюсь, дать в суд ГЕО и КОМПРОМАТ за оскорбление чести и достоинства!
|
Аноним 25 |
26.07.2006 18:50 наблюдатель
ГЕО сайт для сплетников и сумашедших!
|
Аноним 26 |
28.07.2006 17:19
Ни один уважающий себя "профи" не признается бабе за одну палку, что он агент спец.служб. Или он ей "втирает". Тогда у него "комплекс перманентного чекиста".
В Склифе надо проверять таких агентов. Смешно. Кино много смотреть вредно.
Вообще наши чекисты, как и в их славные времена, думать продолжают только маузером, да кожанкой.
|