"Секретаря Совбеза Омархана Оксикбаева избил старший сын Генерального Прокурора РК Тусупбекова"
14.05.2003 Источник: получено по электронной почте, , 13.05.2003 г. 12:55:07 +0400
Секретаря Совбеза Омархана Оксикбаева избил старший сын Генерального Прокурора
Тусупбекова, который на замечание о некорректном поведении в подвыпившем состоянии набросился с кулаками на секретаря Совбеза, в результате чего тот попал в реанимационное отделение Медцентра Управления делами Президента РК. Он работает в МВД РК на старшей офицерской должности.
Более года назад он же затушил сигарету о лицо Айгули, младшей дочери депутата мажилиса Зауре Кадыровой (бывшего министра труда и социальной защиты), конфликт разгорелся из-за того, что он не выпустил со стоянки развлекательного комплекса "Арбат" машину дочери Кадыровой, перегородив ей путь своим джипом и на замечание ответив тушением сигареты о лицо. За нее вступился старший зять Кадыровой, работавший заместителем прокурора г.Астаны, в результате конфликта под давлением
Генпрокурора он был вынужден перейти на другое место работы.
Младший сын Генпрокурора известен изнасилованием "Мисс Астана" - 2001 в одном из санаториев Борового, тогда дело было замято и заявление потерпевшей было забрано из органов только после женитьбы насильника на потерпевшей.
11.07.2005 15:44
Да перхоть еще та . На чалкину деревню пора петухам давно. Под шконкой их место.
Аноним 3
12.07.2005 14:26
Во урод!слить его суку втихую и все дела
Аноним 4
14.07.2005 13:25
пусть теперь женится и на секретатре совбеза, а то конфликт врядли уладится.
Аноним 5
15.07.2005 14:05
конфликт уже давно замазали, у вас, господа комментаторы, позднее зажигание
Аноним 6
16.07.2005 12:07
Лучшая иллюстрация, что не все плохое делается НАН и его родственниками - много у нас рыцарей .. ах как много
Аноним 7
17.07.2005 0:56
Prosto aksha kop, delat im bolshe nechego. Net shtob pomoch komu-nibud hotya by odin raz. V glubine dushi vse oni horoshie lyudi, prosto dengi i bogatstvo zastavlyaut ih bit takimi.