"Заявление Республиканского молодежного общественно-политического движения "КАЙСАР"
07.11.2005 Источник: "", 05.11.2005 г.
Молодежное движение "Кайсар" заявляет, что в настоящее время в период открытой предвыборной агитации, далеко не все политические силы Казахстана ведут честную игру и используют корректные методы политической борьбы. К сегодняшнему дню уже имеются конкретные примеры, когда деятельность некоторых кандидатов в Президенты выходила за рамки закона.
К сожалению, под влияние таких политиков попадает молодежь. Сегодня определенные силы пытаются воспользоваться ее доверчивостью, вовлечь в негативные политические процессы и спровоцировать на правонарушения. Некоторые молодежные организации пытаются разделить казахстанское общество и молодежь страны, внести смуту в наши ряды.
Так, 4 ноября т.г. оппозиционная молодежная организация "Союз патриотической молодежи" (СПМК), состоящая из нескольких молодых политиканов, обратилась с открытым письмом к ряду молодежных организаций Казахстана, в котором откровенно призвала их организовывать акции протеста и добиваться отставки действующего Президента страны.
Мы считаем, что это обращение носит явно экстремистский и провокационный характер, противоречит законам страны и направлено на дестабилизацию политической ситуации в Республике и срыв демократических президентских выборов в Казахстане.
Поэтому мы как патриоты своей страны заявляем деструктивным молодежным организациям, что не позволим вам реализовать незаконные действия и акции! Мы предостерегаем вас от ложных и провокационных призывов, способных поставить под угрозу будущее нашей страны, ее молодежи.
Мы обращаемся к нашим ровесникам и соотечественникам - молодежи Казахстана, всем молодежным организациям - не поддаваться провокациям политиков, рвущихся к власти любой ценой, и не дать возможности использовать вас в реализации их корыстных целей! Призываем вас занять взвешенную позицию. Мы должны уметь здраво оценивать ситуацию во избежание необдуманных шагов и горьких ошибок!
Мы считаем, что 4 декабря 2005 года у молодежи Казахстана будет реальная возможность доказать всем свою политическую образованность и состоятельность. Нам предстоит выполнить свой гражданский долг, пройти серьезный экзамен, проверку на верность демократическим принципам нашей страны.
Мы уверены - молодежь Казахстана за стабильность и мир, за демократические президентские выборы!
Сегодня наша Родина стоит на пороге важного выбора.
Для каждого из нас наступило время выбирать будущее!
06.05.2006 14:51 Зачем нужен Кайсар ???????????????
Молодежь Казахстана действительно за стабильный Казахстан, и за свое успешное будущее, но вам ли об этом говорить, на кануне всех президентских выборов говорилось о поддерже молодежи, но у государственных служащих (в частности департаменты молодежных политик по всей Республике и Карагандинской в частности) голова болит по поводу того, как провести очередную дискотеку, или создать новую организацию республиканского или местного маштаба. Складывается такое ощущение, что тем самым они разобщают молодежь и молодежных лидеров под лозунгом "ОБЪЕДИНЯЙСЯ", она как мясо, УРААААААААААААААА, НА АМБРАЗУРЫ ВСЮ МОЛОДЕЖЬ !!!
Кайсар, а вы, говорите о патриотизме, да кто вы такие, что бы говорить о нем...
Смех и слезы...
Сами вы готовы сдохнуть, чтобы НАШ КАЗАХСТАН процветал ?????????
Аноним 2
10.05.2006 17:55 где они?
да где этот хваленый кайсар? там где не слышно и не видно - в полном дерьме
Аноним 3
11.05.2006 11:09 все
все они одинаковые
Аноним 4
12.05.2006 14:38
Кто их создает, Кайсар, КМК, АСК, БЛА, БЛА, БЛА...чиновники, что бы прекрыть свои задницы, где то поимень капусту $, и все это под одним лозунгом "Молодежь будущее Казахстана", нужно ли им это, да наверное, только для того, чтобы поличить свою копейку.
Прикрываясь благими целями, они несут лишь негатив. нИКОГДА МОЛОДЕЖЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАПРАГРАМИРОВАТЬ.
ЛжеЛИДЕРЫ которые стоят у руля общественных организаций, никогда понастоящему не переживали за свою работу, за те цели о которых они кричат на каждом углу.
Лицемеры.......
Аноним 5
15.05.2006 11:46 молодым
точно аукеновы-утешевы-баймухановы просто прикрываються молодежью, на самом деле эти организации пусты. ни кого кроме псевдолидеров в них нет! молодежь не принадлежит не кому
Аноним 6
15.05.2006 15:28
полностью согласен, у них лишь лозунги и никакого дела, да Жасыл ель, да ССО и что, и всё?????????????????????????????
Закон !?
о молодежи сделайте его и тогда может что то изменится, все знают и говорят, что он ГАВНО, концепция и то лучше, говорят и предлагают, а они... молчат в тряпочку. МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. зачем вы нужны такие псевдолидеры !!!
Аноним 7
16.05.2006 7:13
1-2, 4-6 уроды, 3-й невнятный (сам одинаковый)...
Аноним 8
16.05.2006 11:16 7му
наверное сам руководитель кайсара оставил комент
Аноним 9
16.05.2006 11:20
точно, кто еще в 7 утра в сети будет сидеть
Аноним 10
16.05.2006 17:41 ??
кто такой этот кайсар? и зачем он нужен?
Аноним 11
17.05.2006 16:42 апешникам
текст написан агашками из АП. прям чиновьничии крендяля.молодой так не напишет
Аноним 12
18.05.2006 15:27
Ненапишет что ??
про то, что Кайсар и все ему подобные типа АСК, КМК и то сё, точнее не то не сё, кому то нужны ???
Аноним 13
19.05.2006 10:28
да никому эта муть не нужна, только чиновникам для отчета, что молодежь в стойле и мы ее подкармливаем
Аноним 14
19.05.2006 13:21
точнее не придумаешь!!!
Аноним 15
19.05.2006 13:21
точнее не придумаешь!!!
Аноним 16
22.05.2006 11:04 к ответу
ау кайсар отзовись! ответь соц.сопру
Аноним 17
22.05.2006 13:04
Мы уверены - молодежь Казахстана за стабильность и мир, за демократические президентские выборы!
!!! где эта ваша стабильность?! людей на улицах растреливают
Аноним 18
22.05.2006 14:53
хватит валить кайсар, он и так на дне
Аноним 19
22.05.2006 15:43 занимательное чтиво
Аноним 20
22.05.2006 15:49
Аноним 21
23.05.2006 11:37
да действительно интересно
Аноним 22
24.05.2006 14:27
херня этот кайсар
Аноним 23
25.05.2006 11:59
к ответу растлителей молодежи
Аноним 24
25.05.2006 14:56
К ответу или к забору ??
Аноним 25
25.05.2006 15:57
к стенке их
Аноним 26
27.05.2006 10:34
что то уж больно жестоко, можно просто по понятиям и отпустить, не одни они такие, есть еще КМК, АСК, думаю, что они ни чем не лучше
Аноним 27
29.05.2006 18:58
точно, всех по опускать, пусть знают свое место
Аноним 28
31.05.2006 17:52
ерртышка помоги им раскрутиться
Аноним 29
02.06.2006 11:31 манкуртам-кайсаровцам
организация тупых ублюдков - поджигают все что видят
Аноним 30
02.06.2006 12:32
им уже ни что не поможет
Аноним 31
02.06.2006 13:32
придурки они
Аноним 32
02.06.2006 17:07
айбат вызывает тебя адаец, на честный бой!
выходи не ссы
Аноним 33
05.06.2006 13:13
что лучше, быть Кайсаром или Конгресовцем, а то может быть и АСКеровцем, надолго ли все они.
Насрать, подтереться и выкинуть
Аноним 34
06.06.2006 10:38 кайсару
на всех насрать, вас использовали и все, вы больше не нужны
Аноним 35
07.06.2006 14:03
тупые кайсаровцы
Аноним 36
12.06.2006 14:37
эта тема ни кому не интересна, просто сбореще тупых мамбиков пытается выебнуться
Аноним 37
13.06.2006 11:55 убогим
руки прочь от кайсара, они больные на голову, а убогих не трогают
Аноним 38
13.06.2006 12:54
В Караганде они не плохо лижут жопу ДВП
Аноним 39
13.06.2006 12:56
Хоть убогие и мамбы, но свое дело знают, язык и жопа всегда на готове, да это всех касаеться, и АСК и КМК, и крылышки всяких партий
Аноним 40
13.06.2006 14:07
Давайте воздадим им славу и почет, они наверное это заслужили