"Сказка про дебилого бычка. Армани Байтусовкин на телевидении оказался примерно так же, как на носу появляется прыщ"
04.10.2002 Источник: "Караван", Сергей Клещенков, опубликовано 04.10.2002 г.
Неожиданно, болезненно и во всей красе. Вообще-то общество рассчитывало увидеть Армани в роли блестящего товароведа или могущественного завскладом. Но Байтусовкин с детства мечтал быть начальником телеящика, а также очень хотел быть президентом. И если бы мама у Байтусовкина была простым инженером, то смог бы Армашка стать только директором кинескопа или даже магнитолы. Но мама этого славного телефила была директором самого крупного в городе магазина, и поэтому подарила сынульке целый телекомплекс. Правда, в целом он больше походил на огромную секцию радиотоваров, которую обслуживает пионерская дружина. Но бутуз остался доволен и стал раздуваться на глазах, в результате чего самые преданные сотрудники между собой стали величественно называть Армашу Вислопузый Мерин.
Время шло, но единственное, чего с годами не мог добиться Вислопузый Мерин, - так это придумать своему телекружку название, поэтому тот в эфир выходил только под номером, как гастроном в советское время. К тому же этот номер соответствовал количеству зубов Байтусовкина, он просто до сих пор не знает, что бывает зуб мудрости.
Один раз Армани исполнил свою вторую детскую мечту - заменил в эфире президента страны и в новогоднюю ночь из своего телегастронома поздравил всю страну, отчитал кого надо, сказал, что надо исправить и куда направить силы. После этого с Байтусовкиным стали происходить дерматологические мутации: он стал приобретать бронзовый оттенок, то есть получился Вислопузый Мерин бронзового цвета.
Но где-то прибывает, а где-то убывает. И поэтому любимая программа подростков "Информпюре", которая помогала им решать гормональные позывы, все больше молодела.
Последний ведущий пребывает уже в таком юном возрасте, что определить его пол не представляется возможным. Но такой крен Байтусовкина вызвал небывалую активизацию в сфере алматинских педофилов, для которых "Информпюре" и прочие продукты телеунивермага стали просто культовыми. А регулярная реклама секса по телефону окончательно закрепила за теледетищем Армаши всю аудиторию извращенцев всех мастей.
Вот что может сотворить прекрасный неудавшийся товаровед с телевизионным продуктом.
А тут еще в телемагазине Байтусовкина стали собираться маргинальные личности со взглядами анархистов-радикалов и с подозрительными связями в правоохранительных органах.
Государственные идеологи называли их третьей силой, телезрители считают всю эту тусовку нечистой силой, а в советское время их называли торговой мафией.
А нам, бедолагам, остается только радоваться, что мама Армани Байтусовкина не была директором ядерного полигона. А то представляете, что она могла сынульке подарить?
10.05.2005 13:55
Да, уж, повидимому господа КТКшники имеют самый что ни на есть большой и больной на зуб, на 31 канал. Что ж господа, антирекалма, это тоже реклама, только вот ГРЯЗНО это и ПОДЛо со стороны, братьев по перу, слышать такую дрянь. Зависть видимо, мутит мозги.... Удачи господа КТК
Аноним 2
10.05.2005 14:05
Мда, аноним №1, ну ты и тормоз однако LOL Ты хоть посмотрел на дату публикации - 4 октября 2002 (!!!) года! Проснулся, блин :)