"Т.Кулибаев: Создание ассоциации "KazEnergy" призвано содействовать формированию и развитию нефтегазового и энергетического комплекса..."
17.05.2006 Источник: "Kazakhstan today", опубликовано 16.05.2006 г.
В состав ассоциации "KazEnergy" вошло 14 новых членов. Соответствующее решение принято сегодня на годовом общем собрании ассоциации, передает корреспондент агентства.
Среди новых членов ассоциации такие нефтяные компании, как "Шеврон", "Шелл Казахстан", "ENI Spa", "PetroKazakhstan", "ЛУКОЙЛ Оверсиз", "Тоталь", АО "Казмунай Тениз", и энергетические компании АО "KEGOC", АО "КМГ-Энерго".
В качестве консультативно-совещательного органа создан совет ассоциации, в состав которого вошли Узакбай Карабалин, Борис Зильберминц, Кенжегали Сагадиев и другие.
"Создание ассоциации "KazEnergy" призвано содействовать формированию благоприятных условий для динамичного и устойчивого развития нефтегазового и энергетического комплекса Казахстана, в том числе путем использования международного опыта новых членов ассоциации", - отметил председатель ассоциации Тимур Кулибаев.
Ассоциация "KazEnergy" образована в ноябре 2005 года с целью формирования благоприятных условий для развития нефтегазового энергетического комплекса Казахстана. На сегодняшний день ассоциация объединяет до 30 компаний, работающих в нефтегазовом и энергетическом комплексе РК.
Смотрите на видео, кадры, которые не показывают на ТВ
Аноним 2
19.05.2006 12:25
Нокаут насильнику ООН-сверхинтеллекту мироуправления,изощренным понятийным,правовым,макроуправленческим моделям нацпорабощения. Высшая мера богам мошенничества:МВФ,ФРС,Соросу,Гиффену, СНГпрезидентам-долларовым изменникам родины,соучастникам 15летней инвалютной воины против постсоветских народов. В клетки зоопарков:религии $уголовников,Чикатило миллионеров,кимэповцев Бенга,КИСИ,ИГУ,Минобразование,академиков изнасилования нац:идей,цели,высшей ценности-материнского,молодежного капитала-рентабельности.Казни шариата:правоуголовников власти без э-довереннностей,стратегов Саина,Сеифулина,исламских коррупционеров,кидал,нацграбителей. Похороны:ЦРУстандартов:Палаты бухгалтеров,аудиторов,агентов СФК. Великих банкиров на службу зекам РК(петушками).Замена банков,кримденег -бухсчетом,клирингом,бизнесрасчетЦентрами. Блокирование инфляцДраконов:депозитов,посреднУК,внепроизводственных хозяев земли,селгорактивов. Конец эпохи бандитизма госуправления,конституции холопобешенства. Введение акта покупки услуг президента,правительства,парламента наспунктами (СовПотами). 900трлн посмертный иск потомкам шапраштинской власти по бюджет-списаниям без актов реализации госуслуг. На нары правительство Ахметова разворовавшее интеллект-капитал Амрекулова,Бирюкова,Адилова,Ямбаева итд. Передача нацказны под контроль системной администрации Галии Керей(тел428810).Наим Б Геитса президентом ЦАС.