"Отсутствие спикера сената на сегодняшнем заседании парламента связано с его болезнью"
01.03.2006 Источник: "Интерфакс-Казахстан", опубликовано 01.03.2006 г.
Спикер сената (верхняя палата) парламента Казахстана Нуртай Абыкаев находится на стационарном лечении в Астане, сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе палаты.
==================================
Глава комитета мажилиса Абдрахманов недоумевает по поводу отсутствия на парламентском заседании спикера сената; сенаторы сообщили, что Абыкаев болен
Глава комитета мажилиса (нижняя палата парламента) по международным делам, обороне и безопасности Серик Абдрахманов выразил недоумение отсутствием спикера сената (верхняя палата) Нуртая Абыкаева в среду на парламентском заседании, на котором глава Казахстана обратился к народу страны с ежегодным посланием
02.03.2006 12:54
А что Абыкаев без души что ли или без сердца, посмотрели бы на Абдрахманова как он себя почувствовал, когда его так подвели. На себя бы посмотрел, можно подумать он идеальный. страна не забудет декабрь 1986 и роль Абдрахманова тогда была далеко не положительная.