"О новой роли Тимура Кулибаева. Как и ожидалось, совсем недолго находился в тени Тимур Кулибаев"
20.12.2005 Источник: "Централ Азия Монитор", Вероника Лим, опубликовано 16.12.2005 г.
Имя бывшего топ-менеджера "КазМунайГаза" теперь связано с новой структурой, которая имеет непосредственную связь с передовой в kz отраслью вообще и национальной нефтяной компанией в частности.
Лишь 22 октября первый вице-президент НК "КазМунайГаз" подал в отставку, объяснив свой уход намерением заняться частным бизнесом. А на днях, 12 декабря ИА "Интерфакс-Казахстан" распространило сообщение, что Т.Кулибаев возглавил созданную ассоциацию KazЕnergy, которая будет представлять интересы энергетических и в том числе нефтегазовых компаний. По данным источника информагентства, ассоциация зарегистрирована, председателем назначен бывший первый заместитель нефтяной нацкомпании. Также есть информация, что учредителем новой негосударственной организации является КМГ и ее дочерние предприятия. Как и в случае с Союзом предпринимателей и работодателей "Атамекен", образованном в этом году для защиты интересов бизнеса, основной целью KazЕnergy станет налаживание диалога между компаниями энергетического сектора и властью, участие в выработке соответствующего законодательства. По мнению заместителя директора Центра анализа общественных проблем Каната Берентаева, создание ассоциации KazEnergy, объединяющей энергетические предприятия г. Алматы, можно рассматривать как определяющий шаг в формировании энергетического лобби в Казахстане. Можно ожидать, полагает эксперт, что через некоторое время структура разрастется до общенациональных масштабов, что видно из самого названия нового объединения. Это может произойти либо приданием ассоциации статуса республиканской или национальной, либо через создание аналогичных образований в других регионах (Павлодарской, Атырауской и других областях) с последующим формированием общереспубликанской надстройки.
- Неординарность этого шага, - говорит Канат Базарбаевич, - состоит в том, что наиболее крупные энергетические предприятия, в частности нефтяные компании, фактически находятся в собственности иностранного капитала. В связи с этим они имеют возможность лоббировать свои интересы через Совет иностранных инвесторов, что мы уже неоднократно наблюдали. Прямой выход на президента страны со своими предложениями оказывается более действенным, чем непосредственное лоббирование своих интересов в правительстве или парламенте. Тем более что закона РК "О лоббировании" нет. В частности, можно вспомнить ситуацию с повышением тарифов на грузоперевозки, с Законом "О трансфертном ценообразовании" и другие примеры. Как известно, многие представители политической элиты, бывшие высокопоставленные государственные чиновники прямо или через своих родственников представлены в энергетическом комплексе, который является наиболее привлекательным. В связи с этим ранее лоббирование интересов отдельных компаний осуществлялось через личные связи. В связи с возможной сменой поколений в правящей элите актуальной становится проблема сохранения своего влияния и защиты интересов своих компаний. Этому будет способствовать принятие законопроектов "О легализации собственности" и "О лоббировании".
По предложению экономиста, создание региональных ассоциаций типа KazEnergy и их объединение в республиканскую решает две задачи.
- Во-первых, отечественные инвесторы топливно-энергетического комплекса будут иметь возможность лоббировать свои интересы как на республиканском, так и на региональном уровне. В связи с этим они уравниваются в своих возможностях с иностранными инвесторами, интересы которых защищает Совет иностранных инвесторов при президенте Казахстана. Во-вторых, объединение в одну организацию всех предприятий энергетического комплекса, добывающих топливно-энергетические ресурсы, генерирующие электро- и теплоэнергию, производящие горюче-смазочные материалы, осуществляющие их поставки потребителям, по сути, является формированием региональных топливно-энергетических комплексов (ТЭК).
А в рамках ТЭК, отмечает Берентаев, имеется реальная возможность проведения единой хозяйственной и ценовой политики в интересах членов объединения совместно противостоять административному нажиму на местном уровне.
- Учитывая, что ранее ТЭК Казахской ССР обладал почти тридцатью процентами всех основных фондов республики, в нем было занято около четверти всех трудовых ресурсов и на его развитие выделялась четверть всех капитальных вложений, то можно представить влияние этого комплекса на принятие политических и управленческих решений. В этом плане в перспективе влияние ассоциации KazEnergy на тарифную и ценовую политику в части обеспечения страны теплом, электроэнергией, ГСМ и топливом может оказаться существенным. Тем более что противостоять единому фронту поставщиков топлива и энергии будет некому, - заключает эксперт.