"Когда приходит час икс...Бюджет должен стать максимально прозрачным, а местным исполнительным органам необходимо дать больше самостоятельности, уверен министр экономики и бюджетного планирования Кайрат Келимбетов"
07.04.2005 Источник: "Экспресс-К", Илья Гук, опубликовано 07.04.2005 г.
Обсуждая с членами Национальной комиссии по вопросам демократии вопросы межбюджетных отношений, глава Минэкономики признался, что иногда приходится хитрить, чтобы реформы по децентрализации власти в стране успешно продвигались дальше. К примеру, если какой-нибудь министр противится передаче функций на места, с него берут обещание, что реформы в его ведомстве начнутся, скажем, через два года. По словам Кайрата Келимбетова, отнюдь не все главы министерств уверены в том, что продержатся в течение этого срока на месте, поэтому они легко соглашаются. Но вот приходит час икс, и за слова приходится отвечать.
- Любой переход функций от министерства к акимату вызывает страшные дискуссии и между министерствами, и внутри правительства. Потом все это перекидывается в парламент, где тоже есть горячие сторонники одного направления и другого, поскольку в таких случаях всегда затрагиваются те или иные интересы, - говорит министр. - Поскольку у нашего министерства нет представительств на местах или интересов в сфере лицензирования, мы в хорошем смысле слова являемся провокаторами и делаем все, чтобы передать больше полномочий на места.
Местные органы, конечно же, лучше знают проблемы своего региона, но и здесь случаются казусы. К примеру, в 2001-2002 годах некоторые акиматы стали расходовать огромные средства на строительство фонтанов, площадей, различных комплексов коммунально-бытового обслуживания. И это в то время, когда в области катастрофически не хватало школ или больниц. Минэкономики такое положение дел не устроило. И тогда расходы местных властей правительство стало корректировать с помощью общих программ, в которые закладывается, к примеру, точный перечень школ и указывается, где и когда каждое образовательное учреждение должно быть построено.
Решает Минэкономики, по словам Кайрата Келимбетова, и проблемы стимулирования акимов к развитию своих регионов.
- Каждый аким и вообще представитель местных исполнительных органов говорит: "А какая у нас заинтересованность в том, чтобы росла налоговая база? Я вот способствую всей своей деятельностью созданию новых предприятий или рабочих мест, а между тем все, что я дополнительно наработал, перераспределяется и в основном уходит другим", - делится министр.
Минэкономики пришло к выводу, что определенная система поощрения акиматов все-таки имеет право на существование, но фигурировать в ней будут не проценты от общего дохода региона, как просили акимы, а абсолютные цифры. Допустим, в Мангистауской области в ближайшие три года сумма изъятий составит 10, 12 и 18 миллиардов тенге. Таким же образом определяются субвенции, которые поступят, например, Южно-Казахстанской области.
В целом члены Нацкомиссии были согласны с министром по большинству позиций. Лишь мажилисмен Серик Абдрахманов выразил опасение, что реформы по разграничению полномочий при неудачном исполнении могут превратить Казахстан в федерацию.