"Выше головы не прыгнешь..Министра энергетики Владимира Школьника в очередной раз обвинили в бессилии - ну, никак не может его ведомство обуздать рост цен на нефтепродукты внутри Казахстана"
10.03.2005 Источник: "Республика", Жибек Кашкеева, опубликовано 25.02.2005 г.
Очередной "правительственный час" был посвящен развитию нефтегазового сектора. Министр энергетики свое выступление в желтом зале Мажилиса начал издалека: "Мировые прогнозы потребления углеводородов таковы, что в течение ближайших 20 лет в полтора раза вырастет потребность в углеводородном сырье и, в частности, нефти. Если сейчас производится и потребляется порядка 77 миллионов баррелей в день, то потребность к 2020-2025 году вырастет до 110 млн. баррелей в день. И больше половины - может быть, 70-80% этого роста - будет востребовано в развивающихся странах, прежде всего в странах Юго-Восточной Азии…".
Цифры и трубопроводы
По словам главы Минэнерго, утвержденные извлекаемые запасы углеводородного сырья в Казахстане составляют 4 млрд. тонн нефти и 3 трлн. кубометров газа. В прошлом году добыто 59,2 млн. тонн нефти, 20,5 млрд. кубометров газа. Главное направление транспортировки, как и прежде, Россия - из 52,6 млн. тонн нефти, отправленных в прошлом году на экспорт, более 37 млн. "забрали" трубопроводы Атырау- Самара и КТК, возможности которых постоянно наращиваются.
"Мы добиваемся расширения КТК с тем, чтобы эта система стала быстрее рентабельной, приносила как можно больше дохода стране, - заметил Школьник. - Здесь два вопроса - увеличение пропускной способности и уменьшение учетных процентных ставок, за счет которых строился этот нефтепровод. Одновременно есть жесткое требование Российской Федерации, которая владеет 24% пакета акций этого нефтепровода, по увеличению цены на прокачку".
Казахстан не очень заинтересован в этом, признался министр. "Но нам сейчас почти удалось найти консенсус, - сказал он, - 1 марта здесь пройдет большой сбор с участием всех акционеров".
"Внутренние" нюансы
Отдельно министр рассказал о внутренней ситуации по ГСМ. Объем нефти, переработанной на НПЗ республики, увеличился с 6 млн. тонн в 1999 году до 9,4 млн. тонн в 2004 году. При этом бензина произведено в прошлом году 1,9 млн. тонн (104,6% к 2003 году), дизельного топлива - 2,8 млн. тонн. (107% к 2003 году).
Кстати, темпы роста переработки нефти несколько снизились - на таком же правительственном часе в прошлом году г-н Школьник приводил другие цифры. В 2003 году объем выработки бензина к 2002 году был 108,8%, а дизтоплива - 113,5%.
Что касается года нынешнего, то в планах Министерства энергетики переработать не менее 10 млн. тонн нефти, выработав из них 3 млн. тонн дизельного топлива (при потребности в 2,9 млн. тонн) и 2,1 млн. тонн бензина (при потребности в 2,3 млн.).
Говоря о мерах, которые предпринимает правительство по стабилизации цен на ГСМ внутри страны, министр отметил: увеличены поставка и переработка нефти на НПЗ, введен запрет на вывоз дизельного топлива на период весенне-полевых и уборочных работ, произведено условное закрепление областей за НПЗ по поставке дизтоплива для селян.
Вспоминая опыт прошлого года, г-н Школьник также отметил: "В 2004 году совместно с Министерством сельского хозяйства организована поставка 780 тысяч тонн удешевленного дизельного топлива по цене не более $200 за тонну при рыночной цене $300-400 за тонну". Акцентируя внимание слушателей на этом топливе и схеме его распределения между сельхозтоваропроизводителями, министр подчеркнул: "Мы стараемся, чтобы эта схема была как можно более прозрачной - мы его (топливо) красим, принимаем меры общественного контроля".
В этом году министерство рассчитывает, что "пик" загрузки НПЗ должен прийтись на весенне-полевые работы. Именно в этот период заводы будут перерабатывать "не менее 800 тысяч тонн в месяц, производство дизтоплива будет доведено до 230 тысяч тонн в месяц при ежемесячной потребности сельхозпроизводителей до 120 тысяч тонн".
Министр озвучил механизм, который сделал возможным "нерыночные" цены внутри страны: "26 января мы провели расширенное совещание по обеспечению сельхозпроизводителей на предстоящую посевную компанию с участием Минсельхоза, антимонопольного агентства, акиматов всех областей, КТЖ. Мы подписали протокол с "КазМунайГазом", СNРС и с "ТургайПетролеум" о поставках, как и в прошлом году, удешевленного топлива не менее 140 тысяч тонн по цене не выше $200".
"Мы еще не подписали данное соглашение с ПНХЗ, - заметил министр, - они сейчас завершают согласование со своим советом директоров, поскольку эта добровольная акция генерирует убытки, проблему с аудитом, но эту проблему мы разрешаем. И это добавит к 140 тысячам еще 120 тысяч тонн. И мы, наверное, не подпишем этот договор с "ПетроКазахстан", который отказался идти навстречу нашим просьбам в этом году".
Как заметил глава Минэнерго, с "ПетроКазахстаном" в правительстве будут разбираться…
Цены и вопросы
Рост цен на ГСМ вполне объясним. Как и в прошлом году, мировые цены на нефть растут рекордными темпами, например, Brent вырос с $31,2 за баррель до $50. Кроме того, в соседней России цены на бензин тоже подскочили с $351 в начале года до $520 в декабре. Примерно та же самая картина наблюдалась и в Средней Азии: с $377 в мае до $542 в конце года. "Вот такой сумасшедший рост - на $170 за тонну", - заявил министр.
Для прозрачной казахстанской границы такой рост означает резкое повышение цены на внутреннем рынке. Надо сказать, что в конце года цена на бензин в Казахстане, в отличие от соседних стран, составила $479.
Депутатские вопросы касались как раз внутренних ценовых проблем. И каждый раз министру приходилось отвечать, что министерство делает все возможное, чтобы цены были ниже рыночных. "Всеми разрешенными законом способами мы делаем это, - несколько раз повторил Владимир Школьник. - Если бы мы этого не делали, то цены были бы гораздо выше, как, например, в России". Глава Минэнерго даже привел пример США, где несколько лет существовал закон, позволяющий американским энергетикам от государства распределять энергоресурсы в чрезвычайных ситуациях, несмотря на то, что в Штатах "все частное".
Депутаты, в основном новые, не верили и продолжали спрашивать: что еще должно и может сделать министерство, чтобы цены были ниже. И диалог снова повторялся.