"Постановление Правительства от 29.03.2001 N 415, по оплате Российской Стороной Казахстанской Стороне части арендной платы за использование комплекса "Байконур"
14.08.2002 Источник: "Казинформ", опубликовано 29.03.2001 г.
Постановление Правительства от 29.03.2001 N 415
"О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПОРЯДКЕ И ФОРМЕ РАСЧЕТОВ ПО ОПЛАТЕ РОССИЙСКОЙ СТОРОНОЙ КАЗАХСТАНСКОЙ СТОРОНЕ ЧАСТИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОМПЛЕКСА "БАЙКОНУР" ТОВАРАМИ ЗА ПЕРИОД 1999 ГОДА"
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Одобрить прилагаемый проект Соглашения между
Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской
Федерации о порядке и форме расчетов по оплате Российской Стороной
Казахстанской Стороне части арендной платы за использование
комплекса "Байконур" товарами за период 1999 года.
Примечание
2. Уполномочить Школьника Владимира Сергеевича - Заместителя
Премьер - Министра Республики Казахстан - Министра энергетики и
минеральных ресурсов Республики Казахстан подписать от имени
Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством
Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о
порядке и форме расчетов по оплате Российской Стороной
Казахстанской Стороне части арендной платы за использование
комплекса "Байконур" товарами за период 1999 года, разрешив
вносить изменения и дополнения, не имеющие принципиального
характера.
Примечание
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
===============================================
ШКОЛЬНИК Владимир Сергеевич
Заместитель премьер-министра, министр энергетики и минеральных
ресурсов Республики Казахстан (2000?-),
бывший министр науки
Родился в 1949 году в городе Серпухове Московской области, русский.
В 1967 году поступил на физико-энергетический факультет Московского инженерно-физического института, который окончил в 1973 году по специальности "физико-энергетические установки". Доктор физико-математических наук.
Трудовую деятельность начал в 1966 году регулировщиком радиоаппаратуры на Серпуховском радиозаводе. После окончания института работал инженером-физиком, заместителем начальника лаборатории, главного инженера и директора Мангышлакского энергокомбината.