"Кровавая месть за проигрыш. В Атырау прошел суд по нашумевшему делу о двойном убийстве в игровом клубе "Эльдорадо"
02.06.2006 Источник: "Караван", Светлана Новак, опубликовано 02.06.2006 г.
На скамье подсудимых оказались трое молодых жителей города. Им дали длительные сроки заключения в колонии строгого режима. Апелляционные жалобы отклонены Верховным судом.
Напомним, драма произошла в ночь на 29 декабря 2004 года и взбудоражила весь город. Охраннику клуба и кассиру перерезали горло.
Суд пришел к выводу, что на преступление троица пошла ради денег. Один из парней накануне два дня играл в “Эльдорадо” и проиграл деньги, на которые планировал устроить новогоднюю вечеринку.
С двумя друзьями он отправился в игровой зал, где они просидели до закрытия. Когда посетители ушли, двое набросились на охранника, третий на кассира. Затем из игровых аппаратов забрали 300 тысяч тенге.
02.06.2006 17:49
Вообще то власти сами расплодили такие заведения, а теперь пожинают плоды "прекрасного". Эти же люди-долбоебы которые проигрывают баблосы, они ведь сами не заработали этих денег, наверное пипины и мамины, а потом в основном это же подростки у которых после проигрыша башню сносит. Вообщем надо все игровые заведения как сказал наш Президент "выключить" либо за город, чтоб такой мрази было не по карману
Аноним 2
02.06.2006 19:55
Согласен.
Аноним 3
03.06.2006 12:44
Пипец, все казино и игровые автоматы за город, в пустыню, в Капшагай, развращают народ понимаешь ли.