"Открытое письмо кандидату в Президенты Жармахану Туякбаю, от члены молодежного общественно-политического движения "КАЙСАР"
03.11.2005 Источник: Кайсар Бек, "", 02.11.2005 г.
Господин Жармахан Туякбай!
Вчера мы, члены молодежного общественно-политического движения "КАЙСАР", пришли к штабу движения "За справедливый Казахстан", лидером которого являетесь Вы, чтобы вручить Вам рукописную книгу со словами назидания молодежи.
Ваши сторонники нас встретили крайне некорректно и недостойно. Сначала они подняли крик, что в данное время Вы отсутствуете. Затем совершили попытку сорвать акцию, въехав в наши ряды на микроавтобусе. И, в конечном итоге, попросту выбросили книгу, между прочим, содержащую мнение казахстанской молодежи.
Такое поведение оскорбило наши чувства! Швыряться книгами, равно, как и хлебом, грешно!
Уважаемый кандидат в Президенты, просим Вас объяснить и дать ответ, почему Ваши соратники повели себя столь возмутительным образом?!
Молодежь постоянно видит Ваши листовки, газеты, другую агитационную продукцию, но ни разу не вступала с Вами в прямой контакт. Вы дистанцируетесь от молодежи, находясь в недосягаемости от нее. Почему? Вам чужды мнения молодежи или Вы находитесь так высоко, что не доступны простому народу? Из добрых побуждений, открыто и с чистым сердцем, мы решили донести до Вас наши мысли и увидеть Вас воочию. А что получили взамен?
Сотрудники Вашего штаба поступили непрофессионально, неэтично, недостойно. Странно, что человек с Вашим умом и жизненным опытом, доверил судьбу предвыборной кампании этим людям. К нам, представителям молодежи и потенциальным избирателям, они отнеслись крайне неуважительно. О какой демократии в лагере оппозиции после всего этого может идти речь?
Мы расцениваем произошедшее как наглядную демонстрацию истинных политических приемов и методов Вашего штаба, откровенно авторитарных по своему характеру.
Разве Вы не понимаете, какой эффект произвело поведение Ваших коллег у молодежи? Их негативное отношение к нам поставило под сомнение справедливость Ваших слов и принципов работы. Мы утвердились в обоснованности наших вопросов и претензий, представленных в сборнике слов назиданий молодежи.
С уверенностью Вам заявляем, с таким отношением к молодежи не возможно завоевать народное доверие!
03.11.2005 16:39
Это этих щеглов на мыло! Вот придурки, надо же додуматься! Они НАНа жестко подставляют своими дешевыми и показушными акциями. Тажину надо заткнуть их поскорее, а то такое маленькое дерьмл может всю картину испортить. Я б на месте туякбая использовал это- можно сказать, дескать еще одни прихвостни хотят денег заработать и к НАНу подлезть, а моя молодежь - Айбат то бишь, умная, грамотная и идеологическая, а не купленная.
Аноним 3
04.11.2005 18:52
а кто такие "Кайсаровцы"? Айдос Сагат, которые сказали полициям (когда полиция их арестовать начали за "желтый шарф"): "МЫ ИЗ АКИМАТА". Вот наша независимый молодежь. ТФУ, бог упаси от таких.
Аноним 4
04.11.2005 18:52
а кто такие "Кайсаровцы"? Айдос Сагат, которые сказали полициям (когда полиция их арестовать начали за "желтый шарф"): "МЫ ИЗ АКИМАТА". Вот наша независимый молодежь. ТФУ, бог упаси от таких.
Аноним 5
04.11.2005 22:59
Посмотрел ваш сайт, короче цензура во всем и даже в демократичной сети. ЛЮДИ не обращайте внимания на этих лизоблюдов!!!! Сайт такая дурь полная.
Аноним 6
19.05.2006 16:46
а интересно, кто был в рядах этой молодежи, все те же физиономии, которые прикрывают свое эго красивым словом "МОЛОДЕЖЬ".
я не оправдываю штаб Туякбая, но и неодобряю Кайсаровцев, интересно по чьей указке вы двинули на ЗСК...Оставлю без комментариев.
Это чистой воды провокация со стороны Кайсаровцев.
Завязывайте прикрываться лозунгами и молодежью...
Вы ведь просто ноль, который ничего не может без административного ресурса
Аноним 7
25.05.2006 11:56 вот кто
а этот ресурс круглый человек который пошел дальше Д.А.Калетаев
Аноним 8
25.05.2006 16:03
все они одинаковые
Аноним 9
29.05.2006 19:03
усех на место, пусть узнают угде параша
Аноним 10
02.06.2006 11:34
что за тварей собрал этот кайсар? тупые адайцы заправляют баранами из шапрашты
Аноним 11
09.06.2006 16:02 жармахану
жармахан-ага, наведите порядок в стране, оттрахайте эту шваль кайсаровскую
Аноним 12
16.06.2006 17:12
в жопу этих кайсаровцев и кайсарок, а их лидера и по кругу
Аноним 13
17.06.2006 14:02
отстой кайсар
Аноним 14
20.06.2006 10:42
че за ху.. сайт размещает? эти подонки и упоминаний не достойны