"В Алматы задержаны лидер и члены организованной преступной группы "Четыре брата"
26.04.2006 Источник: "Kazakhstan today", опубликовано 26.04.2006 г.
Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Алматы задержали лидера и членов преступной группы "Четыре брата". Об этом агентству сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.
Как пояснили в полиции, во вторник, 25 апреля, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УБОПа задержали 30-летнего мужчину по кличке Шпек и 25-летнего парня по кличке Косой, которые обвиняются в вымогательстве, похищении человека и покушении на убийство. Задержанные водворены в изолятор временного содержания ДВД Алматы.
Кроме того, задержан 27-летний мужчина. По оперативной информации, задержанные на протяжении долгого времени занимались похищениями людей, вымогательством, разбоями на территории республики.
27.04.2006 11:08
Воина народа и президента против человекообразных обезьян: Нацбанка, правительства, парламента, конгресса финансистов, форумов предпринимателей, журналистов, религии. Западный консалтинг: казубытков инрентабельности, экспорта нефти-импорта монетинфляции, 30 кратного торпедирования тенге (нацблагосостояния), уничтожения млн рабочих мест замораживания в золотовалютных резервах, деакционирования социально-уязвимых лиц, разрушения производственно-потребительских уставных капиталов наспунктов РК. Гиффен-стратегия 2030 тенге неконвертируемости, антиказУставов капитала, власти, инвестиции в грабеж природной казрентабельности. Интерпол кримбухгалтерии межгос:оборотов, расчетов, долгов, балансов доллароуголовников, валют-террористов, кримнаследников. Капитал метологических бухдиверсии (Корана, бюллетень бухгалтера итд). Воровская вертикаль власти без централизованной бухгалтерии. Ассамблея народов, религии производства сверхбогачей на костях казрентабельности (Миттал, Машкевич, Ким, Ибрагимов итд). Страны убежища казграбителей (150 млрд США, Швеицария, Израиль итд). Банкрот-президент конституции без стандартов развития, безопасности, отраслевых амортфондов, уставных капиталов, бухгалтерии, судов расчетной дисциплины, Госкомиссия профослов местного, отраслевого, национального управления. Кримправительство правокорреспонденции, сальдо рсчетов наспунктов с нацказной, оплаты чинопраздников, электронной реализации, бухгалтерии (Казтелеком, сотовые). Незаработанные бюджеты паразит городов, горфискалы грабежа селналогов, геноцид госвложении в сельского парня, деперсонификация покупательских налогоплатежей (ДтКт). Черная экономика дебилного налогового учета РК. Террор капприсвоении дивидендов трудкапитала, внекластерного ценообразования, налогообложения, внеотраслевой регистрации бизнеса. Убиицы русского языка профсвиньи: Рерихи, Курепины, Червинские, Клебанова итд. Генпрокуратура, Финпол госразворовывания интеллект-капитала: Амрекулова, Бирюкова, Ямбаева, Ивлева итд. Эксперт Мурадбек Абдукадыр КСВ "Самрук" тел83006711095
Аноним 2
27.04.2006 13:58
ty durkak///
Аноним 3
02.05.2006 10:13
мля....удерите этого козла.....
а насчет 4 брата туфта все это.....
он никакого отношения к ним не имеет....менты очки зарабатывают............
Аноним 4
06.05.2006 22:10
давно пора всех этих швалей отправить в тьюрму!!!
Аноним 5
07.05.2006 3:49 Пост не прошел проверку модератором и был удален.
Аноним 6
08.05.2006 15:25
Полиция города могут, за 2 часа арестоват всех криминальных авторитетов
города Алматы,но этого они не хотять,потому что мафия ,,Чимкентская,
Аноним 7
18.05.2006 1:37
Не смешили бы...Поймали блин.Ну взяли их,и что ? Вы видели как тот которого показывали по ТВ ( косой погоняло у него), нагло улыбался в камеру.И будет улыбаться.Так как не надолго заехал он туда.Всё давно поделено и распределено.Сам "папа" зелёный свет им дал когда-то.Лишь бы на криминальном уровне был порядок,и в политику не лезли.А остальное всё туфта.Показуха.Для простого обывателя сказки.Типа с криминалитетом борются невидимы силы меча и орала.Менты сами банкуют дурью,а те что повыше,сами же крышуют барыгам по крупному.И сами же еще и провозят наркоту из южных регионов.И этого видать никогда не остановить уже.Пропитано всё государство коррупцией.А уж тем более с преступными группировками бороться,команды не было.У ментов за почёт,если они знают кого либо из авторитетов,и стелятся.Так как башка одна ведь на плечах.Снесут а то,и фамилии не спросят.Таки дела.
Аноним 8
18.05.2006 10:24
Превому ты ДЕБИЛ
Аноним 9
18.05.2006 12:22
1-му
Мурка-дурка! захлопни хлебало.
Аноним 10
18.05.2006 19:30
Всех лидеров и членов организованных преступных группировок, которых в стране не одна сотня, задерживали десятки раз, но в тюрьму садятся единицы. Почему так происходит? Потому что следствие, прокуратура и суд, через которые надо пройти, заинтересованы, прежде всего, чтобы снять бабки, а потом хоть потоп. Бедные опера бегают как собаки, подставляются под пули, а потом этих бандитов отмазывают, кто только может. Противно и мерзко все это.