Аноним 3 |
31.03.2006 2:51
То, что кто-то болеет за честь казахстанских погон, это похвально.
Но, при нынешнем бардаке, который царит среди людей в погонах, звание уже не столь важно, даже среди генералов и полковников, не говоря уже и ниже, немало уже оборотней и перевертышей, хоть в КНБ, хоть в МВД, хоть в Войсках и Прокуратуре. Здесь уже важнее не звание и ведомство, а именно личность человека, либо он настоящий и цельный, либо дерьмо. Вот в чем вопрос! |