"Анонимный звонок сообщает о возможной гибели арестованного Ержана Утембаева"
24.02.2006 Источник: "Свобода слова", Гульжан Ергалиева, опубликовано 24.02.2006 г.
Сегодня в 15.00 в редакцию газеты “Свобода слова” поступил анонимный звонок, видимо, звонили из телефона-автомата, и мужской голос сообщил, что в ближайшие часы должна наступить смерть арестованного Ержана Утембаева. Как сказал аноним, Утембаев умрет якобы от сердечного приступа. И это все было сопровождено комментарием: “Это очень важная информация”. И сразу же повесили трубку.
24.02.2006 21:10 Кто скажет, подтвердились слухи или нет?
нет ли свежей инфы по звонку?
Аноним 2
24.02.2006 23:50
Уже есть. Сегодня в 21-35 по алм.времени в закрытой клинике МВД скончался гр-н Утембаев Е., 1955 г.р. Смерть произошла вследствие сердеченого приступа.
Аноним 3
25.02.2006 8:56
Не верю ! не может быть, куда смотрели охранники ?
Аноним 4
25.02.2006 14:01 Следовало ожидать...
Всё с этим понятно - нашли стрелочника, раструбили о нём в СМИ, привлекли к нему внимание общественности, а потом убили... Блестящий перформанс - отвлечёт внимание от истинных заказчиков...
Аноним 5
27.02.2006 0:27
а по-моему враки, где новости? никто ж не сообщает
Аноним 6
27.02.2006 10:37
Vrut!!!
Аноним 7
27.02.2006 16:48
Мне все таки интересно... Если знали что Утембаев умрет от сердечного приступа то почему не предприняли попытки предотвратить все это? Как всегда вопросов больше чем ответов!!! Кто за все это ответит? И кто может дать внятную информацию?
Аноним 8
28.02.2006 10:53
если это правда - полный свинец, значить у реальный власти другой человек.
отсюда вывод: начиная с акимов районного масштаба все ходят под топором, а осталные на хер кому нужны...