"Вопрос отцу. "Золотая молодежь" всегда думает, что мир создан только для них и им не указ никто..."
09.12.2005 Источник: "", 08.12.2005 г.
30.09.2005. года сын Раханова Максудбека Раханов Тимур отмечал свой день рождения в городе Алматы в ночном клубе "КУБА" на пересечении пр. Достык и ул.Богенбай батыра. Тимур со своими гостями вели себя крайне развязно и агрессивно, как это всегда бывает с детьми высокопоставленных чиновников. Эта "золотая молодежь" всегда думает, что мир создан только для них и им не указ никто. Около 02.00 в клуб приехала другая компания ...несколько семейных пар. Раханов с друзьями начали совершать в отношении этих людей хулиганские действия, что выражалось в приставании к женщинам, оскорблении мужчин . Одним из мужчин им было сделано резкое замечание, на что со стороны Раханова и его компании посыпался шквал угроз и высказываний типа " Кто вы такие?", "Вы никто", "Вы знаете кто мы?", " Здесь мы гуляем", " Вы знаете кто наши родители?"...и т.д. и т.п. В результате словесной перепалки было Рахановым с компанией было принято решение продолжить "разборку" по мужски на улице. За тремя семейными парами вышло около двадцати человек молодых людей и угрозы продолжились. Один из мужчин по имени Булат , офицер запаса и ветеран афганской войны, сказал , что ему безразличны их статус , их положение и положение их родителей, вести себя надо всем нормально. Он с женой и друзьями собрались уезжать из э того клуба. Но Раханов и его друзья были в состоянии крайнего алкогольного опьянения и агрессии и отпускать просто так не собирались никого. Часть из друзей Раханова бросились избивать друга Булата по имени Сергей. Булат попытался вмешаться в драку, но в это время знакомый Раханова произвел выстрел в упор в голову Балата из постолета типа "Оса". Пуля попала в глаз. Когда Булат упал на колено, один из друзей Раханова ещё и пнул его ногой в лицо. В результате полученного ранения Булату был удален правый глаз, телесные повреждения, полученные им , относятся к категории тяжких и опасных для жизни.
04.10.2005 года было возбуждено уголовное дело по данному факту 05751703100471 по ст.257 ч. 3 УК РК.
По этому делу не допрошен и не задержан ни один(!) участник нападения. Родителями и знакомыми этой "золотой молодежи" оказывается давление на следствие. Возможно, что уже были розданы крупные взятки представителям правоохранительных органов и прокуратуры. А то , что офицер, ветеран локальных войн и событий в Афганистане, награжденный двумя боевыми орденами и множеством медалей остался инвалидом похоже не интересует никого, кроме него, его семьи, друзей и таких же ветеранов-афганцев. Возмущение бездействием органов и виновной стороны, которая живет себе и дальше и не боится возмездия, скоро достигнет своего апогея. Очень трудно сейчас сдерживать ярость афганцев и ветеранов спецподразделений...Все чаще с их стороны звучит:" Если государство и правоохранительные органы не хотят , чтобы виновные понесли наказание, то люди прошедшие не одну войну и ряд спецопераций готовы отомстить очень жестко и жестоко не взирая на посты и должности. Все возможности для этого есть."
Хочется задать вопрос отцу Раханова ТИмура.....что думает он по этому поводу.....Ваш сын и его друзья чуть не убили человека, сделали его инвалидом, оставили без средств к существованию ( он не сможет теперь работать) и думает, что у него все будет по прежнему сыто и пьяно???????............
09.12.2005 15:54
Конечно будет по прежнему - сыто и пьяно. Капусты в карманах не меряно.
Аноним 2
09.12.2005 16:29
мочить козлов" золотых".......скоро так и будет
Аноним 3
09.12.2005 17:56
Не все козлы из золотых детей, а закон должен быть для всех одинаков и для золотых и бриллиантовых, каждый ребенок для своего родителя золотой.
Надо строго следовать законам.
Аноним 4
09.12.2005 23:10
Не все ОНИ такие, но ответить по закону должны обязательно
"Учить" их хорошо надо
А вообще за такое дело все равно перед Богом ответит
НЕ все коту масленица
Аноним 5
12.12.2005 14:06
Мы, группа ветеранов-афганцев, получив данную информацию к сведению, заверяем всех посетителей сайта, что примем все меры для наказания подонков. Опыт и средства имеются. слово чести спецназовцев. Мы не офицеры, не можем поклясться как офицеры. Но справедливость восторжествует. Златачи могут заказывать поляну на Кенсае.
Аноним 6
12.12.2005 17:36
Перед богом все равны, а этот сынок Раханова будет наказан, если не от рук пострадавшей стороны, то всевышним обязательно. И я думаю то что написано №5 - сбудется. скоро.
Аноним 7
13.12.2005 12:42
не пробовали ли вы выслушать обе стороны? по моей информации этого сынка даже рядом не было, он просто оказался виновен, в том что это был его день рождения и просто что он носит такую громкую фамилию, а кто там был и кто виновен уже не важно, если можно наехать и потрясти такими именами. А афганцы, по вашей версии были ну просто семеро козлят, хотя это они нажрались до беспамятства и пытались всем показать свою бравую солдатскую выправку, храбрость и силу. А призывы мочить всех и вся - так это напоминает стадо тупых баранов - один козел провокатор написал херь, а остальные ринулись исполнять, хотя можно написать точно такую же статью о тех же самых афганцах, спецназовцах и т.д. (профессию по вкусу)
Аноним 8
13.12.2005 13:28
номеру семь............ты то откуда сам все знаешь?..........я человек посторонний.......был там с иностранцами.......все видел.........там эти уроды как их тут называют золотые беспредельничали абсолютно.........а тех было семеро это верно, но средт них семерых было три женщины........я свидетель
Аноним 9
13.12.2005 17:55
gasite etih mudil!!!!!!
Ермек 10
13.12.2005 18:48
Это чистой воды заказуха! Тимур очень порядочный и интеллигентный человек и никогда не опустился бы до драки! Это только малдар могут кричать"Мочить,Мочить!! На себя уроды посмотрите!
Аноним 11
13.12.2005 19:06
Молодец, Ерема! Полностью с тобой согласен,.Тимур спокойный интеллигентный человек- муху не обидит . И не пьет он уже давно, так что все вранье
Аноним 12
13.12.2005 20:31
Все кто шляется по ночам по кабакамб заведомо идет на риск быть избитым или сам избившим кого-нибудь!!!
Не ходите дети в Африку гулять!!!!
Аноним 13
15.12.2005 22:07
уважаемый номер восемь, ну если Вы были там и все видели собственными глазами, то наверняка не станете отрицать, что эти афганцы были абсолютно не вменяемые и сами вели себя отвратительно, спасибо за объективность. Номер 7
Аноним 14
20.12.2005 12:46
Номеру 7 если там был действительно, пойди и объясни все открыто, о то ведь пострадает невинный или избежит наказания виновный.
Будь мужиком скажи открыто а не анонимно
Аноним 15
20.12.2005 14:18
tsrtdrtdrtdt
Аноним 16
20.12.2005 15:41 привет из россии
ребяты, таку лабуду можно на кого угодно написать и нет гарантий, что это правда или не нанесет урон репутации. как можно верить какому-то анани..му.
может это просто обозленный человек, который хочет сыграть на чьем-то имени.
в любом случае, непроверенныую информацию, с таким злом, да еще и на компромате - добрый человек не напишет - это я вам со всей ответственностью заявляю. будте благоразумны и не спешите с выводами.
Аноним 17
21.12.2005 8:46
16-му эта же информация в газете Время (статья Бендицкого)
Аноним 18
21.12.2005 21:59
Тот факт что этот сынок поганого чиновника живет на этой земле уже большая ошибка.Лично я очень радуюсь когда слышу что отпрыски казнокрадов становятся наркоманами и дохнут от передозировки.Побольше бы таких новостей.А что касается этого урода раханова я надеюсь ветераны армии и спецслужб займутся им.Будь ты проклят,Раханов!!!До седьмого колена!!!!!!!!!
Аноним 19
21.12.2005 22:00
Тот факт что этот сынок поганого чиновника живет на этой земле уже большая ошибка.Лично я очень радуюсь когда слышу что отпрыски казнокрадов становятся наркоманами и дохнут от передозировки.Побольше бы таких новостей.А что касается этого урода раханова я надеюсь ветераны армии и спецслужб займутся им.Будь ты проклят,Раханов!!!До седьмого колена!!!!!!!!!
Аноним 20
21.12.2005 22:03
Будь ты проклят,Раханов!!!!!До седьмого колена!!!
Аноним 21
21.12.2005 22:04
Тот факт что этот сынок поганого чиновника живет на этой земле уже большая ошибка.Лично я очень радуюсь когда слышу что отпрыски казнокрадов становятся наркоманами и дохнут от передозировки.Побольше бы таких новостей.А что касается этого урода раханова я надеюсь ветераны армии и спецслужб займутся им.Будь ты проклят,Раханов!!!До седьмого колена!!!!!!!!!
Аноним 22
21.12.2005 22:04
Тот факт что этот сынок поганого чиновника живет на этой земле уже большая ошибка.Лично я очень радуюсь когда слышу что отпрыски казнокрадов становятся наркоманами и дохнут от передозировки.Побольше бы таких новостей.А что касается этого урода раханова я надеюсь ветераны армии и спецслужб займутся им.Будь ты проклят,Раханов!!!До седьмого колена!!!!!!!!!
Аноним 23
21.12.2005 22:04
Тот факт что этот сынок поганого чиновника живет на этой земле уже большая ошибка.Лично я очень радуюсь когда слышу что отпрыски казнокрадов становятся наркоманами и дохнут от передозировки.Побольше бы таких новостей.А что касается этого урода раханова я надеюсь ветераны армии и спецслужб займутся им.Будь ты проклят,Раханов!!!До седьмого колена!!!!!!!!!
Аноним 24
21.12.2005 22:05
Тот факт что этот сынок поганого чиновника живет на этой земле уже большая ошибка.Лично я очень радуюсь когда слышу что отпрыски казнокрадов становятся наркоманами и дохнут от передозировки.Побольше бы таких новостей.А что касается этого урода раханова я надеюсь ветераны армии и спецслужб займутся им.Будь ты проклят,Раханов!!!До седьмого колена!!!!!!!!!
Аноним 25
22.12.2005 13:59
Надо как в "Ворошиловском стрелке" всех наказать
Аноним 26
22.12.2005 15:24
к 18-24-му что заклинило комп. или в башке. А по тебе видно завидуешь тем кто живет неплохо, комплексы у тебя, вообще судя по реакции помощь психолога тебе необходимо, а такими словами разбрасываться только идиот может, есть ли гарантия что кто-то из твоих родственников в этом седьмом колене не выйдет замуж или не женится на родственнике этого же чиновника. Так что язычок попридержи и консультации у психолога.
Аноним 27
24.12.2005 11:26
Почитала комментарии,все как всегда.Жаль,что не была в тот момент рядом...Но хочу сказать-надо действовать "по сердцу".Мне очень жаль Афганца,во-первых,у него семья,во-вторых,не думал,не гадал-инвалид...Надо защищаться!от золотых,серебряных и т.д.Если не дай бог ,что-нибудь случится,я буду мстить, отпор гадам надо давать!!!я не афганка,но злости на "золотых" у меня накопилось много!И вообще,как можно нападать толпой на одного!Ублюдки!Надо их учить,или переучивать,что если ты Герой-выходи один на один!
Аноним 28
24.12.2005 12:32
10,11-й сидите рядом и пишете друг другу комплименты, видимо вы близкие лиди ублюдков. 14-й (вжик вжик и ты уже не мужик) в нашей стране надо молчать. "Ибо из за равнодушнего и молчаливого согласия людей происходят все преступления в мире". Один в поле не воин, с рогаткой в руке.
Аноним 29
24.12.2005 12:34
10,11-й сидите рядом и пишете друг другу комплименты, видимо вы близкие лиди ублюдков. 14-й (вжик вжик и ты уже не мужик) в нашей стране надо молчать.
"Ибо из за равнодушнего и молчаливого согласия людей происходят все преступления в мире".
ну естественно давно заплатили, верховный суд давно превратился в торговый павильон. а еще статую фемиды как для издевки над сам собой поставили
больше зла на судей. а не на этих подонков,
причина наглости этих "золотых пизденышей" - не громкое имя родоков, а продажность и бесчестие наших судей.
Аноним 31
26.12.2005 12:41
5 -му. молодца.
я невоевал в авгане, но недавно смотрел фильм 9 рота. после просмотра я понял значение слов:"люди авган пережили". остаться человеком после такого, сможет не каждый, а какие то ублюдки, опьяненные парой стаканов водки (жалкие щеки, даже пить достойно не умеют) и лишними парой тысяченокой в кармане выбили из нормальной жизни такого Человека!!! Кто они после этого?
Real_NOMAD 32
26.12.2005 17:43 ВСЕ мастера на форумах писать...
И я в том числе. Писать слова типа "мочить", "мстить" конечно же очень просто. Хватит ли у ВАС всех духу, ответить за свои слова поступками. Надоел беспредел - боритесь, выходите на улицу, защищайте свои права. Это очень сложно сделать, потому как КАЖДЫЙ думает только о себе, о своей безопасности. ПОКА мы все не будем ЕДИНЫ, и не начнём также отстаивать СВОИ права, бороться ВМЕСТЕ за справедливость, ничего в жизни НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ и такое может произойти с каждым. Поэтому задумайтесь...кто МЫ? Заложники своей страны, или ХОЗЯЕВА своей жизни. Мы хотим тупой мести или хотим СПРАВЕДЛИВОСТИ, ПОРЯДКА, РАВЕНСТВА. Таких "золотых" детей порождает система, поэтому ВИНИТЕ в первую очередь ЕЁ, и будьте готовы к тому что БОРОТЬСЯ рано или поздно придется НАЧАТЬ. Готовы ли ВЫ к этому?!?!?!
Аноним 33
26.12.2005 18:09
31 -й между прочим не авган, а афганец от слова Афганистан, не спорь по тем вопросам о которых не имеешь правильного представления.
Аноним 34
27.12.2005 0:23
Суки, они, эти "золотые"...зажравшиеся
Но 32-й - прав
Наказать их надо без крови,но так чтобы по всей стане заговорили
Аноним 35
27.12.2005 2:21
Все, что пишут, не обязательно правда... А "мочить", "гасить", проклинать это каждый ОБОЗЛЕННЫЙ может. ОБОЗЛЕННЫЕ НА ЧТО??? Чего ВАМ ОБОЗЛЕННЫМ не хватает??? На ЧТО ВЫ ОБОЗЛЕННЫЕ? А вообще, мне кажется, что все эти проклятия и призывы "мочить", "гасить" исходят максимум от ДВУХ "человек", если их можно так называть.
Аноним 36
27.12.2005 14:24
31-му. 9-ая рота - это фантазия и вымысел Бондарчука. И я воевал в Таджикистане, были и у нас бойни. И что, я должен всем из-за этого морду бить, за то, что они выбились в люди?
Аноним 37
27.12.2005 14:26
31-му. 9-ая рота - это фантазия и вымысел Бондарчука. И я воевал в Таджикистане, были и у нас бойни. И что, я должен всем из-за этого морду бить, за то, что они выбились в люди?
Аноним 38
28.12.2005 13:24
37 как раз таки морду били те кто выбился влюди, а не те кто прошел через бойню
Аноним 39
28.12.2005 13:37
Почетав коменты понял, что здесь пишут одни бараны провокаторы, которым только дай попиздеть.
Аноним 40
28.12.2005 13:39
Почетав коменты понял, что здесь пишут одни бараны провокаторы, которым только дай попиздеть.
Аноним 41
28.12.2005 13:42
Почетав коменты понял, что здесь пишут одни бараны провокаторы, которым только дай попиздеть.
Аноним 42
28.12.2005 17:14
Привет из России.
Давайте обойдемся без соплей. Правы те люди или неправы, нам важен тот факт , что они виновны. Кто такие "мы" - до настоящего времени несколько групп офицеров не были знакомы между собой, но все были знакомы с Булатом по совместной службе и операциям. Одни воевали с ним в Афгане, с другими он был в разных точках мира, и отнюдь не туристами. Многих из нас он вытаскивал из сложных ситуаций. Нам не интересно кто и что виновные лица. Мы ветераны спецназа ГРУ и ветераны спецназа ВМФ (боевые пловцы) не будем выяснять кто и откуда. Булка получил медаль "За отвагу" когда выносил одного из нас из под обстрела один с пулей в животе. Как минимум за это мы должны восстановить справедливость. Мы наслышаны, что вероятно виновные лица не будут нести ответственности перед законом. А нам это и не нужно. ВСЕ.........мы подчеркиваем ВСЕ понесут наказание. Нам известны имена, фамилии, адреса и т.п. Очень скоро у органов правопорядка прибавится уйма работы. Один момент: не дай бог с головы Булата или его семьи упадет хоть одна ресничка, то все будет очень быстро, жестко и жестоко. И ещё...не уйдет никто. И родители, и дети, и внуки и даже тараканы в доме закончат свое существование.
Кто за Булата - всем спасибо. Кто против - С наступающими для вас сложностями! Все ещё впереди. Честь имеем.
(Москва, Калининград, Петербург, Псков и ещё ряд городов)
Аноним 43
29.12.2005 10:18
42-му Все, что ты здесь наплел - хуйня. И не скаль зубы, вырвем на хуй.
Аноним 44
29.12.2005 10:45
43-му А зачем тебе на х..ю чужие вырванные зубы? Проосто извращенец какой-то )))))
Аноним 45
29.12.2005 12:15
39-41, достал. тогда вообще вали на х..й из этого сайта если не хочешь оказаться бараном (кошкаром воючим и рогатым с отвисшими яйцами)
Ермек 46
04.01.2006 10:38
Да!!! Это просто беспредел какой-то, все герои в анониме, замочим !порвем! только это и можете! Зайсмитесь делом,а не завидуйте достойным людям! Вся эта писанина от зависти ничего не представляющих себя мамбичей, идите учиться, а если нет мозгов то ройте канавы, на большее вы не способны!
Аноним 47
05.01.2006 21:44
45 Ты идиот.
Аноним 48
09.01.2006 12:55
дорогие анонимы, вы идеально подходите под определение "толпа", "стадо" и т.д., прошу не обижаться, просто вы судите по одной заказной публикации, в которой противную сторону даже не представляют, просто обливая грязью людей с большим именем, тот же сын Раханова или его дочь не причиняли афганцу никаких травм, приставаний к женщинам быть не могло, хотя бы в силу возраста сопровождавших афганцев женщин, а вот использовать этот инцендент в сведении счетов с папашами - это идеальный PR ход, хотя и грязноватые технологии. Номер 7
Аноним 49
09.01.2006 12:56
дорогие анонимы, вы идеально подходите под определение "толпа", "стадо" и т.д., прошу не обижаться, просто вы судите по одной заказной публикации, в которой противную сторону даже не представляют, просто обливая грязью людей с большим именем, тот же сын Раханова или его дочь не причиняли афганцу никаких травм, приставаний к женщинам быть не могло, хотя бы в силу возраста сопровождавших афганцев женщин, а вот использовать этот инцендент в сведении счетов с папашами - это идеальный PR ход, хотя и грязноватые технологии. Номер 7
Аноним 50
09.01.2006 17:13
42 Даю 100% гарантию , что вы не из России и тем более не из служивых.
Ни один из спецов не стал бы кичиться , что он де оттуда , или оттуда. Поэтому не стоит впутывать сюда те части и службы о которых вы не имеете представления. У нас служат очень скромные ребята. Они не кричали и не кричат на всех перекрестках , что они служили там то тамто.
Аноним 51
12.01.2006 14:45
да что заладили золотые не золотые, не в этом суть, каждый день кого-то калечат и пр., а афганец тот наверное пробитый как Дыгало (9я рота) вот и получил по шарам, никто не застрахован от подобной ситуаций, ну отмажеться Раханов младший, думаете просто бабло рулит, не так-то и все просто, за то что засветился в неприглядном виде уже большой минус для дальнейшего роста Тимура, так что ему тоже щась непросто.
Аноним 52
12.01.2006 14:45
да что заладили золотые не золотые, не в этом суть, каждый день кого-то калечат и пр., а афганец тот наверное пробитый как Дыгало (9я рота) вот и получил по шарам, никто не застрахован от подобной ситуаций, ну отмажеться Раханов младший, думаете просто бабло рулит, не так-то и все просто, за то что засветился в неприглядном виде уже большой минус для дальнейшего роста Тимура, так что ему тоже щась непросто.
Аноним 53
30.01.2006 11:56
По поводу наказания для золотой молодежи - не калечте свои жизни, есть другие методы. Вчера вечером еду по пр. Аль-фараби в сторону Маркова, скорость чуть более 80 км/ч (ну около 100) вдруг сзади настойчивое моргание у самого моего заднего бампера, я еле-еле успел уступить дорогу СУПЕР-ПУПЕР 500 мерину S-класса 2006г.выпуска, т.к. они летели не менее 160, а после пошли по 200 км/ч. Мне стало очень интересно, что будет дальше и я стал выжимать из моего старого 260 мерина все, что можно, держась на безопасном расстоянии. Долго ждать не пришлось, на светофоре на Маркова стояли три машины, наш МЕРС, как и ожидальсь, не успл затормозить и поехал в объезд по бардюрам, но там оказались еще и деревья со стойкой светофора. Что я увидел: "стопы" мерина, качание елей, снежный обвал от удара, 500 мерин - по перек дорги с развороченным капотом и возле него стоят два ублюдка-щегла (лет по 20-25 типа РОХИ) и одна сучка того же возраста. ВЕЗЕТ ЖЕ ЛЮДЯМ!!! Жалею об одном, что мощей моего мерина не хватило подзавести тот мерин так, чтобы они разогнались еще по более да так, чтобы запаса прочности МЕРИНА не хватило для спасения их жизней - как у принцессы Дианы. Почему-то Диану жалко, а их нет. Отсюда вывод - надо вызывать ИХ на спор - на "бабки" (типа чей мерс круче) - они это любят, однако, цель - не победа а их смерть, причем инструментом наказания будет аппарат, купленный их отцами, и ты как-бы не причем. Справедливость должна восстанавливаться "ВЫСШИМ СУДОМ".
Аноним 54
30.01.2006 12:50
Подскажите, пожалуйста, а кто такой этот отец Раханов? Действительно такой крутой "агасы"?
Аноним 55
30.01.2006 18:05
53-й, по любому ты не прав. Смерти людям желать неправильно.
Аноним 56
31.01.2006 12:10
пока вы философствуете, уже докатились до того что смерти желаете людям, а обе стороны примирились, это очень правильно сделано, а вы из мухи слона раздули.
Аноним 57
31.01.2006 17:42
55-му: ездить по городу свыше 200 км/ч - так он передавит половину города, продаст МЕРС и откупится, так уж лучше его замочить первым (сохранить больше народу)
Городецкий 58
01.02.2006 12:19
Уважаемые комментаторы! Знайте и помните о том, что наравне с золотой молодежью подрастает и молодежь из бедных семей и семей среднего класса, особенно попрошу акцентировать внимание на последних. Я есть такой и я не один такой. Верьте, что наступит и наше время, когда руководить государством начнем мы! Мы, кто знает как живут все слои населения, кто знает как доставались деньги нашим родителям, кто сейчас зарабатывает эти деньги своим умом, а не висят на шее у родителей. А те, у кого до сих пор ветер в голове, кто не является полезным ни для своих родителей, ни для окружающих, не успеют оглянуться как останутся за бортом. Чтобы эти перемены шли более динамичными темпами, прошу посодействовать нам. Оглянитесь вокруг себя, наверняка в вашем окружении есть умные, порядочные, перспективные ребята из простых семей. Помогите им встать на ноги, поделитесь с ними своим жизненным опытом. Не думайте о том, что заняв руководящие посты мы будем воспитывать своих детей так, как воспитывают их сейчас (правильней будет сказать не воспитывают), зажравшиеся агашки. Надо верить в хорошее и думать о хорошем ибо мысли материализуются. Ну а если не захотите или не сможете помочь, тогда выбьемся сами, только многие сломаются, а некоторые озлобятся, что им в этой жизни все тяжело дается. Спасибо всем, удачи.
Аноним 59
01.02.2006 17:57
58-й ты по своему прав, но где гарантия что твои, дети не станут такими же, ведь не все родители этих детей были из богатых семей, а были простыми парнями и честными парнями, которые добились своим трудом.
Все зарекаются "вот я всего добьюсь я буду не таким".
Городецкий 60
01.02.2006 18:19
59-му
1. Гарантировать не могу, но буду уделять внимание правильному воспитанию своих детей.
2. Я не зарекаюсь, я буду стремиться к этому. В моем лице молодежь, которая думает о судьбе народа и некоторые из нас возьмут бразды правления в свои руки.
Аноним 61
02.02.2006 14:15
"Золотая молодежь" я с вами!! Не обращайте внимания на этих уродов, которые портят нам жизнь.
Власть есть и будет! Главное, ею правильно управлять!
а все остальное полная ...
Аноним 62
02.02.2006 15:01
60-му, а ты поговори с теми ребятами кто богат и у власти, все они на словах патриоты, все хорошо воспитывают своих детей.
Аноним 63
03.02.2006 17:43
58. Наивный парень. Знаешь ведь у каждого чиновника сидящего наверху есть сын , или дочь. Каго как не их он будет пихать наверх.
Помнишь , как в притче спросил сын полковника , папа я буду полковником, будешь сынок будешь сказал папа, а генералом, а генералом не будешь, т.к. у генерала тоже есть сын. Так и в вашем случае. Есть потолок выше , которого вы не пригните будь у вас хоть семь пядей во лбу. Это к сожалению есть везде не только у нас. За редким исключением.
Аноним 64
05.02.2006 23:36
Канечно золотой сынок ответит за свои поступки!!! Закон нато и закон он что бы все соблюдали его!!! А таких как он явно надо наказывать сажать за такие поступки что бы другим урок был!!!
Аноним 65
15.02.2006 12:25
Пятому может не стоит им готовить поляну на Кенсае слишком много почести, а довести до такого же состояния Булата или более того. Пусть помучается. За то его дружки или Вся золотая молодежь как сейчас говорят, поучатся на его опыте выживания Инвалида.
Аноним 66
15.02.2006 13:52
Надо не шуметь а установив истину тихо приводить приговор в исполнение
Аноним 67
28.02.2006 16:41 Закон для всех один!
Я понимаю вас дорогие ананимы и все кто прочитал эту статью. Чуство собственного достоинства и тому подобное! Мне очень жаль того Афганца. Проити всю войну и остаться без глаза в мирное время. Если вам так жаль этого Афганца то создайте фонд помощи ему. Хотя у нас за такой беспредел наказывали беспределом сейчас мы уже взрослые люди и смотрим на наши выходки в молодости другими глазами. И все это чушь!
Теперь я обращиюсь к вам дорогие Офицеры.
Если вы действительно офицеры то вы должны понимать что это не выход! Кому будет хуже? Ему или вам, вашим детям? Вышим женам?
Накажите его и что дальше??? Здоровье то Афганцу не вернешь! Надо если наказывать то законным путем! Подайте в суд на этого Раханова и его друзей. Хотя я их тоже не поддерживаю но я хочу поддержать сам ЗАКОН! Все в нашем Суверенном государстве должно быть в рамках закона! И я готов всегда поддержать как сам закон так и его главу! С уважением Galim.
Аноним 68
01.03.2006 4:21
Ну я представитель "Золотой молодежи"... Мочить надо всех остальных нищих отпрысков по барам... Дать дорогу элите. Живем один раз, так пусть уж на славу. Уж я-то никак не виноват в своем происхождении, а раз так, то и жить надо с поднятой головой. Плевать на стереотипы, мы - достойнейшие!
Аноним 69
01.03.2006 16:11
68-му. Слышь ты, удод, а ты каким местом золотой? И с чего ты считаешь себя достойнейшим? Что ты лично как достойнейший сделал, кроме того что послал пару раз простого парнишку или оттрахал дорогостоящую б..дь между прочим за отцовские деньги? Можешь сказать? Прежде чем причислять себя чуть ли не к лику святых, подумай что ты для этого сделал. Я никогда не завидовал богатым - честь и хвала если своим трудом этого добились, но почему-то у подавляющего большинства состоятельных людей, которые своим хребтом заработали свое состояние, дети какие-то отморозки, и что самое неприятное, что понтуются чужими деньгами. Слышьте вы, золотая б..дь молодежь, не западло не своим хвастаться?
Аноним 70
04.03.2006 3:53
Я состоятельный. Но этих ублюдков не понимаю. Никогда не приносил с собой пистолет в клуб. Тот, кто берет в клуб газовик либо ищет неприятности, либо доставляет их. Кроме того, это низко и не по-мужски устраивать разборки при женах (когда рядом семья настоящий мужчина думает только о ее безопасности и не может безрассудно ввязаться в разборки). И неужели Раханов не мог удержать своих гостей от расправы в день своего рождения. Я думаю если правосудия не будет, надо наказывать самостоятельно. Конечно не убийство.
Но если с моими близкими сделали подобное, я бы этим СУКАМ ЕБАННЫМ глаза бы выгрыз зубами.