Рецепт успеха. Близкие друзья дали ему кличку "Микроб".
читать
Ермухамет-Интернет. Так нарекли министра культуры и информации Ертысбаева
читать
Kompromat.kz
обновлено 23.06.06, 14:54
видеокомпромат TOP-100 статей English ФОТО в избранное Сделать стартовой
  ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
  Политика
  Экономика
  Нефть и газ
  Эксклюзив
  СМИ
  Силовые ведомства
  Криминал
  Медицина / Образование
  Банки
  Новые технологии
  Культура и Спорт
  Топ статьи
  О нас
  ЦентрАзия, Кавказ и СНГ
  Официоз
  ПРЕЗИДЕНТ-2005
  ВЫБОРЫ-2004
  СЛУХИ
  ОПРОС
Почему произошло возгорание в здании Транспорт Тауэр?
  ПЕРСОНАЛИИ
 АБАЙДИЛЬДИН Талгатбек
 АБДИЛЬДИН Серикболсын
 АБДРАХМАНОВ Серик
 АБИЛОВ Булат
 АБЛЯЗОВ Мухтар
 АБЫКАЕВ Нуртай
 АБЫЛКАСЫМОВ Ерасыл
 АДЫРБЕКОВ Икрам
 АЙТИМОВА Бырганым
 АЛИБАЕВ Серикбай
 АЛИЕВ Рахат
 АЛТЫНБАЕВ Мухтар
 АМРЕКУЛОВ Нурлан
 АШИМОВ Нургали
 АЯЗБАЕВ Сматай
 БАЙМЕНОВ Алихан
 БАЙСЕИТОВА Лира
 БАЙТАСОВ Арманжан
 БАЛГИМБАЕВ Нурлан
 БАЛИЕВА Загипа
 БЕЛЯКОВ Геннадий
 ДАУКЕЕВ Серикбек
 ДЖАКСЫБЕКОВ Адильбек
 ДЖАНДОСОВ Ураз
 ДОСАЕВ Ерболат
 ДОСМУХАНБЕТОВ Темирхан
 ДУВАНОВ Сергей
 ДУНАЕВ Арман
 ДУТБАЕВ Нартай
 ЕРГАЛИЕВА Гульжан
 ЕРТЫСБАЕВ Ермухамет
 ЕСЕНБАЕВ Мажит
 ЕСИМОВ Ахметжан
 ЖАБАГИН Асыгат
 ЖАКИЯНОВ Галымжан
 ЖЕКСЕМБИН Борибай
 ЖОВТИС Евгений
 ЖУМАБЕКОВ Оналсын
 ЖЫЛКЫШИЕВ Болат
 ИМАНБАЕВ Талапкер
 ИМАНТАЕВ Ермек
 КАЖЕГЕЛЬДИН Акежан
 КАКИМЖАНОВ Зейнулла
 КАЛИЕВ Гани
 КАЛИЕВ Еркин
 КАЛМУРЗАЕВ Сарыбай
 КАРАГУСОВА Гульжана
 КАРИН Ерлан
 КАСЫМОВ Гани
 КВЯТКОВСКАЯ Татьяна
 КЕЛИМБЕТОВ Кайрат
 КОЖАХМЕТОВ Асылбек
 КОЙШИБАЕВ Марат
 КОПЕЙ Махамбет
 КОСАНОВ Амиржан
 КОСУБАЕВ Есетжан
 КУЛАГИН Сергей
 КУЛИБАЕВ Тимур
 КУЛМАХАНОВ Шалбай
 МАДИНОВ Ромин
 МАМБЕТОВ Алмат
 МАНСУРОВ Таир
 МАРЧЕНКО Григорий
 МАСАНОВ Нурбулат
 МАШКЕВИЧ Александр
 МИТТАЛ Лакшми
 МУСИН Аслан
 МУХАМЕДЖАНОВ Камалтин
 МУХАМЕДЖАНОВ Урал
 МЫНБАЕВ Сауат
 МЫРЗАХМЕТОВ Аблай
 НАГМАНОВ Кажмурат
 НУРГИСАЕВ Серикбай
 НУРКАДИЛОВ Заманбек
 НУРПЕИСОВ Кайрат
 ОКСИКБАЕВ Омархан
 ПАВЛОВ Александр
 ПАЛЫМБЕТОВ Болат
 ПЕРУАШЕВ Азат
 РЫЖКОВА Алла
 САВОСТИНА Ирина
 САЙДЕНОВ Анвар
 САМАКОВА Айткуль
 САПАРБАЕВ Бердибек
 САРСЕНБАЕВ Алтынбек
 САТПАЕВ Досым
 СВОИК Пётр
 СОРОКИН Борис
 СУБХАНБЕРДИН Нуржан
 ТАЖИН Марат
 ТАСМАГАМБЕТОВ Имангали
 ТАТИШЕВ Ержан
 ТАУКИНА Розлана
 ТЕРЕЩЕНКО Сергей
 ТОКАЕВ Касымжомарт
 ТОХТАСЫНОВ Толен
 ТУРИСБЕКОВ Заутбек
 ТУРСУМБАЕВ Балташ
 ТУЯКБАЙ Жармахан
 УМБЕТОВ Серик
 УТЕМУРАТОВ Булат
 ХРАПУНОВ Виктор
 ШКОЛЬНИК Владимир
 ШОДИЕВ Патох
 ШУКЕЕВ Умирзак
ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
(последние статьи)
1. "Обращение к Генеральному Прокурору Казахстана Рашиду Тусупбекову и советнику Президента РК по политическим вопросам Н.Ермекбаеву"
 
ХИТЫ



















  ОПРОС
Почему "тишина" в прессе о Ертысбаеве?
  ПАРТНЕРЫ





Central Asia Monitor

Новое поколение
Газета СНГ

МАТЕРИК. Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

ПОСЛЕДНИЕ ФОТО
 ТАСМАГАМБЕТОВ Имангали
 МАМИ Кайрат
 МАСАНОВ Нурбулат
 КАКИМЖАНОВ Зейнулла
 КОНАКБАЕВ Серик
 МИТТАЛ Лакшми
Kazakhstan Financial Market
СТАТИСТИКА

Rambler's Top100



 

"Что есть нынешняя оппозиция Казахстана? "Простой" карагандинский пацан, приехав в Алматы, за какой-то год - два скупил все крупнейшие супермаркеты южной столицы..."

01.12.2005
Источник: Даулетов, "", 30.11.2005 г.

Мне, как пожилому человеку, отцу семейства, ветерану Вооруженных сил Республики Казахстан, конечно, не безразлично то, что у нас

сейчас происходит. Куда развивается наша страна, что мы оставим после

себя детям и внукам? Не будет ли нам стыдно, как писал великий

писатель, на идеалах которого нас когда-то учили в школах, "за бесцельно прожитые годы"? Все мы граждане независимого Казахстана, по крайней мере те, кто не "витает в облаках" и не судит о нашей жизни, только по высоким заграничным меркам, то есть простые граждане и труженики, видим как после долгих нескольких лет экономического хаоса и политического безвременья, ситуация начала выправляться и стабилизироваться. Пенсионеры, врачи и учителя стали вовремя получать пенсии и зарплату, да, что там получать, уровень этих выплат стал потихоньку расти в сторону мировых показателей. Хотя, к сожалению, надо признать, растут и цены, кстати, тоже в сторону мировых показателей. Но, постепенно, все же, растет и численность наших более-менее состоятельных граждан. Как говаривал один деятель, "процесс пошел", причем пошел по настоящему, мы все это стали ощущать. Сужу даже по себе, всего каких-то 5-6 лет назад, еще у меня в семье возникали некоторые проблемы с едой и одеждой. Дети и тогда были уже взрослыми и имели высшее образование, но были проблемы с работой, а потому и с обеспеченностью семьи. А сейчас многое уже стало забываться, по крайней мере, с едой проблем нет, все одеты и обуты, уже начинаем выбирать более качественные товары и продукты, в семье, у детей, появилась какая-никакая, но своя машина. Все мы живем в мирной стране, пули над нами не свистят, дети и старики в вооруженных конфликтах на нашей территории не гибнут. Мы всем соседним странам желаем того же, а их правители даже едут к нам учиться и за помощью. Ну, что еще людям надо? Но, оказывается, есть еще люди которым всего этого мало. Хорошо бы это были простые и бедные граждане, да те же оралманы, таких еще можно понять, видя как остальные живут лучше их, у них тоже естественно возникает желание приобщиться к лучшей жизни. Предела у совершенствования нет, это понятно, как и стремление людей жить еще лучше. Но, непонятно, когда не самые бедные граждане в нашей стране, вдруг воспылали страстной любовью к народу. А вся их любовь заключается в том, что этот народ должен помочь им свергнуть власть, а потом они этот народ осчастливят какой-то там демократией по зарубежным образцам. А нужна ли нам такая демократия, хотим ли мы все западной морали и ценностей, этого они у нас даже не спрашивают. Им видите ли эта власть надоела, так как не позволяет им хозяйничать в нашей стране как в своем кармане или доме. Возьмем, к примеру, одного из таких глашатаев оранжевой чумы, которую они называют революцией, господина Абилова. Слыхал тут недавно в кинотеатре его бред и словоблудье. Ну, что он такого полезного сделал для народа? А теперь авторитетно навязывает нам в правители своего приятеля Туякбая. Кстати, знаем мы этого господина, в бытность его главным военным прокурором республики. Как вы думаете сколько беспредела,

который творился в разваливавшихся тогда Вооруженных силах РК, этот

генерал остановил? Да нисколько. Дедовщина, пьянство, поборы и прочая мерзость, которая как ржа разъедала Армию, при нем расцвела самым буйным цветом. А скандалы с продажей нашего вооружения? Как он с ними боролся? А теперь наступило запоздалое прозрение? А может совесть замучила? Говорят он даже потом извинился перед одним из "декабристов", которого осудил в 1986 году? Да, похоже с совестью у этого бывшего прокурора немало проблем, похоже не очень праведно жил, если теперь все время раскаивается и извиняется? Кстати, прокуроров всегда недолюбливали не только простые граждане, но даже те же менты, которые сами не пользуются народной любовью. Мы же, военные, с такими прокурорами даже старались водку вместе не пить.

А тот же Абилов, такой "простой" карагандинский пацан, приехав в Алматы, за какой-то год - два скупил все крупнейшие супермаркеты южной столицы, которые были построены и процветали еще в советские

времена. За какие такие заслуги? Может потому, что он нынешнего

Президента тогда называл своим Папой? Что, у нас в Алматы своих одаренных пацанов и бизнесменов не нашлось? И что дальше? Да тот же ЦУМ, когда то был жемчужиной нашей государственной торговли! Самые дефицитные в стране товары можно было купить в этом известном на всю страну магазине. А какая там была когда-то создана торговая инфраструктура, система маркетинга и снабжения? А какой был огромный и дружный коллектив! И во что этот Бутя превратил потом этот ЦУМ? Да просто в огромный, крытый рынок, который он, разогнав безжалостно трудовой коллектив, расчленил на маленькие участки и стал сдавать в аренду другим, настоящим бизнесменам, которые сами обеспечивают поставки товаров, ассортимент и качество, а ему платят за все арендную плату. То есть это обыкновенный бездельник-рантье, "стригущий" проценты с чужого труда. А если завтра он станет

премьером, да он всю страну, похоже, тогда сдаст в аренду? Я как и все простые граждане понимаю, что еще не все у нас в Казахстане сделано как надо. Очень многое предстоит еще решать нам, нашим детям и внукам, для лучшей доли наших сограждан. Многое еще впереди. Вижу и многие наши недостатки, по крайней мере, так, как я это понимаю. Но я же не навязываю свою точку зрения другим. У каждого своя голова на плечах и каждый волен жить так как ему хочется, но пока вынужден жить как можется. Все зависит от его способностей, стремления, трудолюбия, совести, наконец. Понимаю, что нужна и критика, а так же оппозиция, которая такую критику будет озвучивать. Но, по-моему, оппозиция

должна выходить из другого сословия, а не из того, что находится у

власти. Она должна предлагать что-то, по-настоящему, новое и значительное, убедить народ в правильности своих идей, тогда и люди их поймут и поддержат, да возможно и та же власть может согласиться с ними и пойти на уступки. А наша оппозиция, что делает, что предлагает? Мы слышим только одни заявления, что власть плохая, что она коррумпирована, как будто эта оппозиция сама не плоть от плоти этой же власти? А значит, оппозиция тоже насквозь коррумпирована? Особенно, если она так хорошо "разбирается" в этой проблеме? Похоже, что в оппозиции большие "спецы" по этой теме? Поэтому у меня, как у простого гражданина, который только хочет спокойно дожить свою старость и оставить детям и внукам мирную страну, наша оппозиция не может вызывать других чувств, кроме неприязни. Вообще, мне власть всегда напоминает большой и переполненный автобус, который куда-то мчится, в нем есть водитель, кондукторы и пассажиры, которые, каждый со своими проблемами и интересами куда-то спешат. Причем пассажиры, толкая локтями друг друга, все время борются между собой за удобные и мягкие места, желательно сидячие. Так вот, многие наверное сталкивались в жизни с такими ситуациями, когда кто-нибудь, исключительно из гадких личностей (порядочный человек и настоящий

мужчина, такого никогда не сделает), из числа пассажиров, вдруг

"попортив воздух" в автобусе, сам быстренько выходил на ближайшей остановке, зажав нос и громко возмущаясь, что кто-то там в автобусе "навонял", что в нем невозможно дальше ехать, как будто сам он тут был не причем? Поэтому, на мой взгляд, и наша нынешняя оппозиция, это ни что иное, как, простите, господа "напукавшие в переполненном автобусе" и обвиняющие потом в этом других.



просмотров [2744] версия для печати


Фотогалерея Реклама на KOMPROMAT.KZ



Аноним
1
01.12.2005 10:20
И не стыдно вам, г-н Даулетов, "косить" под "пожилого человека, отца семейства, ветерана Вооруженных сил Республики Казахстан"? Грустно смотреть на такого ветерана... А водку, наверное, вы пьете с нынешним министром обороны и помогаете ему грабить.
Аноним
2
01.12.2005 10:45
и еще как грабят, высасывают чертовы бюрократы. Куда не пойди заплати .
Аноним
3
01.12.2005 14:39
Между прочим, определенная доля истины в этой писуле есть.
Аноним
4
01.12.2005 19:39
После прочитанного действительно хочется зажав нос бежать и бежать. Уж слишком навонял псевдоветеран даулетов. Ну и пусть сам же и дышит своим бздо.
Аноним
5
02.12.2005 3:02
Во, во! 1-й,2-й,4-й и прочие, правильно пишет дед, что бзднули и в кусты, мол другие навоняли, а вы и ваши вожди не при делах, сразу видно вас, родненькие вы наши жопики!
Аноним
6
03.12.2005 17:28 Туякбай и Кожахметов – поют гимн антиреволюции!
ВНИМАНИЕ!!!

Вышел в свет гимн политических хулиганов из «Отряда Сопротивления Америке» - «Yankee go home!»

Песня записана в подпольной студии кибер-панк группы «О.С.А.» На бэк-вокале ЖАРМАХАН ТУЯКБАЙ (!) и лидер ДВК АСЫЛБЕК КОЖАХМЕТОВ. Он читает речитатив на испанском языке (!).

Группа «О.С.А.» выражает отдельную благодарность активистам объёдинения «За справедливый Казахстан» за шумовую поддержку, крики и свист. Песню «Yankee go home!» вы можете скачать по адресу:

Аноним
7
06.12.2005 22:58
1

Аноним
8
09.12.2005 0:04
7-й, что-то ты замолк? Уж не задохнулся ли?

Действиетельно, оппозиция вначале воняла, а потом ваще обкакалась!

Кара сарбаз

Аноним
9
09.12.2005 1:47
ДАУЛЕТОВ ЖИВОТНОЕ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЛУПО ТАКОЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!

КАРА САРБАЗ БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

Аноним
10
09.12.2005 1:48
АЛЛАХ ВАС ВСЕХ НА МЕСТО ПОСТАВИТ!!!!!!

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО НАЗАРБАЕВ БУЛАТУ АБИЛОВУ МЕСТО В МИНИСТЕРСТВЕ ПРЕДЛАГАЛ?????_______________________________________

---------------А ОН ОТКАЗАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!----------------------------------------------

---------А МОГ БЫ СЕСТЬ ТАМ И ГРАБИТЬ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!-----------------------------

Аноним
11
09.12.2005 1:48
---------КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ!!!!!!!!!!!!-----------

-------- А БУТЮ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!! ТАКИХ ЛЮДЕЙ В КАЗАХСТАНЕ -------

--------------------------------------------ОДИН НА МИЛЛИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!--------------------

----------------ВОРУЕТЕ И ВОРУЙТЕ СЕБЕ ТИХО, ПОКА АЛЛАХ ВАС НЕ НАКАЖЕТ!!!!!!!!!!!

---------КАЖДЫЙ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ----------------------------

---------------ЖАЛКИЙ И НАИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК------------------------------------------------

----ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНТЕРНАЦИОНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-------------------------------------------

Аноним
12
10.12.2005 15:30
Пост не прошел проверку модератором и был удален.

Аноним
13
13.12.2005 13:28
Солдафон с одной извилиной, откуда ты знаешь о системе дистрибуции, дружном коллективе ЦУМа?

Псевдодаул хренов

Аноним
14
13.12.2005 18:10
Да очень обидно за наших пенсионеров, у которых слабое соц обеспечение,

а поколение которое через 20лет пойдет на пенсию наверное вообще ничего не будет иметь. Корруппированность везде. Наша беда в том что чиновник любого ранга не думает о наро де а только о "своем ".

Вот дочери Назарбаева пишут:" Наш папа любит свой народ."Хочется верить, что у него окружение может такое коруппированое а он не имеет реальной картины

Народ молчит пока терпит беспределы акимов на местах, чиновников.К примеру знаю одного акимчика в ВКО Жарминского р-на села Карасу, который всем сельчанам только палки в колеса ставит для открытия бизнеса или хозяйства, ему надо везде свой или для свох родных интерес вставить.Его сверху назначили говорит народ бесполезно, что-либо говорить.

Аноним
15
26.12.2005 22:03
Да, за пенсионеров действительно обидно, многое еще для них надо сделать, они заслудили лучшего. Аким Жарминского района, если так, то он действительная сволочь и его надо отправить поближе к его земляку Жакиянову, вместе им веселее будет: учитель и ученик.

А по сути ведь салдафон прав!

Кара сарбаз

Аноним
16
14.01.2006 5:41
Не в бровь, а в глаз!
Аноним
17
19.01.2006 6:57
Место политзека вакантно, пора бы и Буте параши понюхать,

а то все пугают и пугают впустую.

Пусть тоже барашков попасет и узнает как и аким двух областей,

что чабаны иногда и в степи ночуют.

Аноним
18
22.01.2006 1:30
Бутю на мыло!
Аноним
19
25.01.2006 2:34
Миллиардеровв РК может и 6, а миллионер у нас только 1, единственный и неповторимый Бутя-Великий
Аноним
20
25.01.2006 17:30
"Бутя - олигарх без совести и чести. История казахстанской прихватизации"

А так же пока без миллиарда, так как он простой безработный карагандинский шахтер. Потому и вопит жулик картавый, кусать-то котется ...

Аноним
21
27.01.2006 14:39
И, что, этот карагандинский пацан все еще на свободе?
Аноним
22
28.01.2006 17:43
Ты сам наверное из ряда тех мужичков в погонах каторым я 50000тенге отвалил за то что бы меня в армию нашу не взяли!!! А теперь я должен еще столькаже отвалить что бы меня взяли на службу в армию и наче мне работы невидать ))) так что могу сказать одно скажи кто твой минстр и я скажу кто ТЫ!!!
Аноним
23
03.02.2006 3:13
???
Аноним
24
27.02.2006 13:20
Бутю на нары! Пока и его еще свои же не замочили.
Аноним
25
28.02.2006 1:39
Мухамеджанов! Бутю на нары!
Аноним
26
02.03.2006 4:35
Ура! Бутя на нарах!
Аноним
27
06.03.2006 5:50
???

 

Последние комментарии к статьям
Дата Комментатор Статья Всего
25.06.2006 0:34 Аноним "Байтасов дерется как девочка...! Возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесный повреждений в Алмалинском ДВД" 18
24.06.2006 21:21 Аноним "Таможенные пошлины на автомобили подскочат, а правый руль запретят? Инициатор этих предложений - министр индустрии и торговли РК Владимир Школьник" 31
24.06.2006 14:20 Аноним "Способствующий благополучию...дорогой Александр Антонович Машкевич" 3
24.06.2006 12:46 Аноним "Автогол с пенальти...Недобрый вечер, бедные телезрители! Начинаем садомазохистский прямой репортаж футбольного матча между сборными Бразилии и Казахстана. В студии - спортивный комментатор Тимур Вгамашах" 3
24.06.2006 10:10 Аноним "Гибель империи. Банк, который лопнет? Многие финансовые аналитики предрекают скорую гибель Альянс Банка" 38
23.06.2006 18:04 Аноним "Ермухамет-Интернет. Так нарекли министра культуры и информации Ертысбаева Е. во властных кулуарах Астаны" 11
23.06.2006 17:06 Аноним "Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане" 308
23.06.2006 17:03 Аноним "Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане" 123
23.06.2006 17:02 Аноним "Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..." 121
23.06.2006 11:15 Аноним "Кто поджег "зажигалку"? Тот же кто хочет ввести в Казахстане цензуру" 1
[ все комментарии ]


Самые читаемые статьи
Статья Просмотров
1. "Кто следующий? В Казахстане уже шесть официально признанных миллиардеров..." 23062
2. "Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане" 15797
3. "О честных выборах: никто не ожидал, что в Казахстане "черный" политический PR получит такое широкое распространение, а его инструментарий значительно пополнится отечественными изобретениями" 15618
4. "Команда Имангали Тасмагамбетова в опале и теряет былые позиции" 14167
5. "Нартай Дутбаев нашёл нового хозяина…Акежан Кажегельдин получил в своё распоряжение беспрецедентный компромат из рук экс-чекиста" 13588
6. "Навигатор" скорбит о безвременной кончине заключённого Жакиянова" 12719
7. "Кидалово Евразийского масштаба или как Александр Машкевич назначил нового преемника Нурсултана Назарбаева" 11790
8. "Белый рояль...Глава компании "КазТрансОйл", сын министра охраны окружающей среды г-жи Самаковой Кайрат Крымов стал участником драки в элитном алматинском клубе "Петролеум" 10197
9. "Скандал в благородном заведении...За исполнение своих служебных обязанностей избит генерал КНБ Казахстана" 10134
10. "О заговоре суфиев в Казахстане: Исматулла-Бокаш-Тасмагамбетов...или дьявольская Троица суфийского экстремизма с казахским лицом" 9852
11. "Марат Якупов: Под крылом олигарха...Рабинович и Машкевич глазами журналиста, экс-главного редактора газеты "Экспресс-К" (полная версия) 9840
12. "Пассажир с выражением лица, похожим на экс-Председателя КНБ Казахстана Нартая Дутбаева" 9456
13. "Весь Машкевич. Из архива www.kompromat.kz" 8677
14. "Открытое письмо к матери Акима города Алматы Имангали Тасмагамбетова" 8674
15. "Бутя - олигарх без совести и чести. История казахстанской прихватизации" 8023

TOP-100 самых читаемых статей

Последние 20 статей
23.06.2006 14:53 "Слухи о Ерлане Карине, Канате Саудабаеве и Адильбеке Джаксыбекове"
23.06.2006 14:38 "По делу о гибели Заманбека Нуркадилова проводится новая баллистическая экспертиза..."
23.06.2006 13:52 "Один из совладельцев газеты “Время” подтвердил, что собственниками издания являются два физических лица"
23.06.2006 12:44 "Интервью Рахата Алиева газете "Республика": Что нам в общем доме делить?!"
23.06.2006 12:32 "С кем Вы, г-н Ертысбаев? Время расставляет все по местам...Вообще очень хорошо, что Ермухамета Ертысбаева назначили министром. Это наконец-то позволит многим избавиться от иллюзий в отношении этого политика"
23.06.2006 9:50 "Автогол с пенальти...Недобрый вечер, бедные телезрители! Начинаем садомазохистский прямой репортаж футбольного матча между сборными Бразилии и Казахстана. В студии - спортивный комментатор Тимур Вгамашах"
23.06.2006 9:45 "Кто кому помогает? Забота оппозиции о народе в практическом разрезе..."
23.06.2006 9:33 "Способствующий благополучию...дорогой Александр Антонович Машкевич"
23.06.2006 9:30 "Политический подарок президенту...Ко дню рождения! Назначен день объединения всех президентских партий. И это, скорее всего, 4 июля"
23.06.2006 9:26 "Журналисты выйдут защищать свободу слова...Казахстанские журналисты готовятся к митингу в поддержку свободы слова и против новых поправок в закон о СМИ"
23.06.2006 9:23 "Где был убит Алтынбек Сарсенбаев? Кто избил Сарсенбаева перед смертью?"
23.06.2006 9:18 "Прессу под пресс согласились пустить депутаты...Министр информации Ермухамет Ертысбаев усмотрел в прессе главную угрозу безопасности страны и решил спасти отечество"
23.06.2006 9:15 "Казахи купили турецкий банк за $256 млн...Казахстанская группа банка "ТуранАлем" подписала соглашение о покупке 33,98% турецкого банка "Sekerbank"
23.06.2006 9:09 "Определены города-кандидаты на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года...Алматы не вошел в этот список"
22.06.2006 11:53 "Командовать парадом будет? Наиболее обсуждаемая политическая новость недели - предстоящее объединение пропрезидентских политических партий"
22.06.2006 10:32 "Кто поджег "зажигалку"? Тот же кто хочет ввести в Казахстане цензуру"
22.06.2006 10:20 "НАТОвский стул для Казахстана...Не успел остыть бесбармак на праздничном столе в честь СВМДА и комментарии по поводу саммита ШОС еще не утихли, как Казахстан, демонстрируя гибкость своего внешнеполитического позвоночника, уже повернулся в сторону НАТО"
22.06.2006 10:14 "Изменчивые настроения Кабмина удивляют депутатов...Новую волну недовольства к Премьер-министру Казахстана вызвал сегодня законопроект о государственной монополии"
22.06.2006 10:10 "Сергей Терещенко: К большой цели надо идти мелкими шажками...Не может быть такого, что все общество заблуждается, а один Ертысбаев прав"
22.06.2006 9:53 "Закон о СМИ: поправки министра Ертысбаева приняты…"

 


Политика  | Экономика  | Нефть и газ  | Эксклюзив  | СМИ  | Силовые ведомства  | Криминал  | Медицина / Образование  | Банки  | Новые технологии  | Культура и Спорт  | Топ статьи  | О нас  | ЦентрАзия, Кавказ и СНГ  | Официоз  | Слухи
|  ПРЕЗИДЕНТ - 2005  |  Реклама на KOMPROMAT.KZ  |  Статистика  |  Поиск  |
 TOP-100 статей  |  Фотогалерея
издаётся © 14 августа 2002 г. Мы не несем ответственность за чье-либо ущемленное самолюбие.
Последние 15 статей
23.06.2006 14:53
"Слухи о Ерлане Карине, Канате Саудабаеве и Адильбеке Джаксыбекове"
23.06.2006 14:38
"По делу о гибели Заманбека Нуркадилова проводится новая баллистическая экспертиза..."
23.06.2006 13:52
"Один из совладельцев газеты “Время” подтвердил, что собственниками издания являются два физических лица"
23.06.2006 12:44
"Интервью Рахата Алиева газете "Республика": Что нам в общем доме делить?!"
23.06.2006 12:32
"С кем Вы, г-н Ертысбаев? Время расставляет все по местам...Вообще очень хорошо, что Ермухамета Ертысбаева назначили министром. Это наконец-то позволит многим избавиться от иллюзий в отношении этого политика"
23.06.2006 9:50
"Автогол с пенальти...Недобрый вечер, бедные телезрители! Начинаем садомазохистский прямой репортаж футбольного матча между сборными Бразилии и Казахстана. В студии - спортивный комментатор Тимур Вгамашах"
23.06.2006 9:45
"Кто кому помогает? Забота оппозиции о народе в практическом разрезе..."
23.06.2006 9:33
"Способствующий благополучию...дорогой Александр Антонович Машкевич"
23.06.2006 9:30
"Политический подарок президенту...Ко дню рождения! Назначен день объединения всех президентских партий. И это, скорее всего, 4 июля"
23.06.2006 9:26
"Журналисты выйдут защищать свободу слова...Казахстанские журналисты готовятся к митингу в поддержку свободы слова и против новых поправок в закон о СМИ"
23.06.2006 9:23
"Где был убит Алтынбек Сарсенбаев? Кто избил Сарсенбаева перед смертью?"
23.06.2006 9:18
"Прессу под пресс согласились пустить депутаты...Министр информации Ермухамет Ертысбаев усмотрел в прессе главную угрозу безопасности страны и решил спасти отечество"
23.06.2006 9:15
"Казахи купили турецкий банк за $256 млн...Казахстанская группа банка "ТуранАлем" подписала соглашение о покупке 33,98% турецкого банка "Sekerbank"
23.06.2006 9:09
"Определены города-кандидаты на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года...Алматы не вошел в этот список"
22.06.2006 11:53
"Командовать парадом будет? Наиболее обсуждаемая политическая новость недели - предстоящее объединение пропрезидентских политических партий"
Самые комментируемые за Июнь (просмотров/комментов)
"Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..."
(3243/121)
"За депутатами установлена слежка? В политическом сыске обвинил генеральную прокуратуру мажилисмен Серик Абдрахманов"
(660/41)
"Гибель империи. Банк, который лопнет? Многие финансовые аналитики предрекают скорую гибель Альянс Банка"
(2539/38)
Самые комментируемые за Май (просмотров/комментов)
"Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане"
(2081/123)
"Он бросил все! Свой автомобиль и свои личные вещи. Не забыл забрать с собой он только своего любовника гражданина РК"
(3583/56)
"Человек из Боратстана (записано со слов очевидцев). В результате визита VIP персоны в аэропорту Хитроу была объявлена чрезвычайная ситуация, для сотрудников посольства начались тяжелые дни..."
(6741/46)
Самые комментируемые (просмотров/комментов)
"Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане"
(15797/308)
"Акция протеста у посольства России в Алматы. Просто так убили казахскую девушку!"
(6944/240)
"О казахском национализме - глазами казаха. Если разобраться, то Казахстан - это страна казахов..."
(6089/239)
"О заговоре суфиев в Казахстане: Исматулла-Бокаш-Тасмагамбетов...или дьявольская Троица суфийского экстремизма с казахским лицом"
(9852/195)
"Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане"
(2081/123)
"Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..."
(3243/121)
Самые читаемые за Июнь (просмотров/комментов)
"Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..."
(3243/121)
"Близкие друзья дали ему кличку "Микроб". Открой личико, или рецепт успеха от "Микроба"
(2759/28)
"Гибель империи. Банк, который лопнет? Многие финансовые аналитики предрекают скорую гибель Альянс Банка"
(2539/38)
"Слухи о Ерлане Карине, Канате Саудабаеве и Адильбеке Джаксыбекове"
(1659/0)
"Байтасов дерется как девочка...! Возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесный повреждений в Алмалинском ДВД"
(1632/18)
"Сын прокурора против гаишников. 15-летний водитель управлял машиной без прав. Задержав нарушителя, гаишники оказались виноваты"
(1335/16)
Самые читаемые за Май (просмотров/комментов)
"Человек из Боратстана (записано со слов очевидцев). В результате визита VIP персоны в аэропорту Хитроу была объявлена чрезвычайная ситуация, для сотрудников посольства начались тяжелые дни..."
(6741/46)
"Северный альянс министра Ертысбаева. Откуда у человека никогда не занимавшегося бизнесом, бывшего вузовского работника, средства для покупок в одном из самых дорогих городов Европы?"
(3949/25)
"Он бросил все! Свой автомобиль и свои личные вещи. Не забыл забрать с собой он только своего любовника гражданина РК"
(3583/56)
"Он все видел, и все сказал. Он был в группе наружного наблюдения МВД, которая следила за Сарсенбаевым в день похищения"
(3218/12)
"Пейте пиво пенное и рожа у вас будет здоровенная...как у владельца "Шымкентпиво" Тохтара Толешева"
(2444/23)
"Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане"
(2081/123)