Кроме того, источник пожелавший остаться неназванным, утверждает, что Аким Алматы поручил любимому племеннику "возглавить" и направить в нужное русло продажу и распределение земельных участков южной столицы, так как "…вся земля разбазаривается, а проку нет".
Аноним 1 |
13.10.2005 17:34
Офуеть и не стать. И это наша, якобы, элита?! Да, калбиты мы и больше добавить нечего. |
Аноним 2 |
13.10.2005 17:57
Даже не удивляюсь, если копнуть под нашего акима, то еще не то можно накопать. Можно даже провести рейтинг историй, здесь прямо на компромате. Слабо? |
Аноним 3 |
13.10.2005 18:04
Ну, одна как он с чемоданом баксов пришел в Наурыз банк уже все знают, раскажите что-нибудь поинтересней, жуть как интересно |
Аноним 4 |
13.10.2005 19:03
A MOJET VSE TAKI PO LYUBVI:] |
Аноним 5 |
14.10.2005 11:15
Да бараны Вы все! Вам тут пишут всякую чушь, а Вы как бараны верите!
Для чего СМИ, а этот сайт нахрена..?! Чтобы разумеется грязью поливать...
Я был на свадьбе, они по любви женились и оба подходят друг к другу...
И ничего такого не может быть, я их семью знаю поближе чем всякое ЧМО тут херню детскую несет.. Бл....ть аж тошно становится. И вправде, что ни напишут, всему верите, БАРАНЫ!!!! Вот только поэтому всякие не Казахи наживаются у нас, потомучто такие как вы тупые идиоты нихрена не врубаетесь.. ОБИДНО!!! это ЭЛЕМЕНТАРНО!!! |
Аноним 6 |
14.10.2005 11:15
Да бараны Вы все! Вам тут пишут всякую чушь, а Вы как бараны верите!
Для чего СМИ, а этот сайт нахрена..?! Чтобы разумеется грязью поливать...
Я был на свадьбе, они по любви женились и оба подходят друг к другу...
И ничего такого не может быть, я их семью знаю поближе чем всякое ЧМО тут херню детскую несет.. Бл....ть аж тошно становится. И вправде, что ни напишут, всему верите, БАРАНЫ!!!! Вот только поэтому всякие не Казахи наживаются у нас, потомучто такие как вы тупые идиоты нихрена не врубаетесь.. ОБИДНО!!! это ЭЛЕМЕНТАРНО!!! |
Аноним 7 |
14.10.2005 12:42 5-му сам ты, сам ты, сам ты...бараша
К кому "уважаемый" Вы обращаетесь?...Нам всем очень приятно, что Вы присутствовали на этом тое, и знакомы с уважаемыми людьми, непонятно только ну к чему все эти "оскар"бления... Да бараны Вы все! Вам тут пишут всякую чушь, а Вы как бараны верите! Может Вам не понравилось на свадьбе? Или той-бастар не тот получили? Своим анонимным коментом Вы пытаетесь плюнуть на Всех...прошу Вас "уважаемый" будте осторожны, ведь ВСЕ могут плюнуть на вАС, и мало непокажется...
P/S ...Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз... ( к\ф Иван Вас. меняет проф.) |
Аноним 8 |
28.10.2005 15:45
Вы напутали, свадьба обошлась всего 3000 долларов об этом свительствует протокол допроса бывшего акима И.Т. на суде.
5.12.2005 г. |
Аноним 9 |
31.10.2005 13:35
Короче, Тасма теперь родственник Буте.
И вот каким образом - Певец Турлыханов (запямятовал как его зовут, но не Икан), женился на Бутиной дочке, а теперь Тасмин племяш на Турлыхановой.
Тасма сразу подумал - Бутя - аргын, надо племяшу подарить палицу, которой Кобланды размозжил голову Акжол бию - главе рода аргын. Ну типа орудие свою эффективность доказала, и Нуреке сразу поймет тонкость хода.
|
Аноним 10 |
01.11.2005 10:20
Полный отстой казахи. Вам больше делать не чего , как чужое белье стирать. Займитесь делом. Такие свадьбы делают , чтобы такие , как вы тупицы их обсуждали. |
Аноним 11 |
03.11.2005 17:45
Классная свадьба была... |
Аноним 12 |
15.11.2005 18:26
хотелось бы побыть на свадьбе на красивое платье посмотреть, хавчик покушать, пусть будет побольше таких свадеб, может добрее станем, ведь свадьба Люди, почему вы все опошляете, там Невеста - символ чистоты, давайте ценить этот счастливый миг в судьбе, пожелаем счастья молодым, не будем злыми и завистливыми. С Ч А С Т Ь Я ВАМ ДЕТИ, чьи бы вы не были!!!!!!! |
Аноним 13 |
26.11.2005 13:26
Анониму 5.
Если ты был на свадьбе и семью хорошо знаешь,что же ты не подписался?
Подпишись и тебе поверят. |
Аноним 14 |
:21 BenLaden aga
за 300 000 бакисов сколько голодных бездомных детей можно было накормить ? обеспечить хоть чуть - чуть…
я думаю что это так и есть деньги тратят, народные на лево – направо,
куда им столько роскоши всё равно в могилу не утащите…подавитесь……..
посмотрели бы вы на базаре бабушек бездомных, без помощи, ели живут,
|
Runner 15 |
02.03.2006 16:07
Респект во весь рост всем анонимам повыше.
Сколько голодных детей можно накормить вопрошаете вы? Так мы далеко зайдем - долой богатых, землю крестьянам, заводы рабочим... где то это уже было, не кажется?
Пятому Анониму я отвечу отдельно. Как настоящий "не Казах", могу с уверенностью сказать - нажиться как то не очень получается, не смотря на довольно серьезные страния. Да и что это за слово такое - нажиться. Как будто батенька я у вас ваш же кусок хлеба отнимаю. А то что вы были на свадьбе, мои искренние поздравления. Я там не был но искренне с удовольствием сходил бы. Просто такие меропрития всегда вызывают неоднозначную реакцию со стороны разных слоев населения... так было есть и будет. |
Аноним 16 |
20.04.2006 8:25
nah ei plate za 50 shtuk evro... prosto nelogichno da i nerazumno. odin raz odela i poka... esche ii ot kuture. razgovora net, kak by nam ne kazalos jestoko tratit 300 na svadbu samu, no i tut est hot i ne konkretnoe no obyasnenie, deshevle by ne "ne smogli" tak skazat... exxx kuda katitsya kz, jizn konechno luchshe mojet i stanovitsya, no eto podobie moskvy ubivaet. |
Аноним 17 |
20.04.2006 9:32
опомнились у них скоро уже внуки пойдут, а вы еще свадьбу обсуждаете.
прекращайте жить вчерашним, небось все еще смотрите на свои пустые тарелки, а сколько за это время можно честно денег заработать. |