В ходе представления коллективу Симахиной на новой должности снова звучали заверения о том, что "это всерьез и надолго". Поэтому стоит вспомнить выступления Александра Новикова на пресс-конференции (опубликовано в газете "Время"). Такие же заверения Машкевич давал и ему за два месяца до закрытия "Субботы+". Из одного этого можно сделать вывод - "Экспрессу К" тоже осталось ждать недолго.
По всему видно, что закрытие газет в Казахстане, приостановление деятельности ССГПО, массовые увольнения и скандалы - это начало выезда.
Аноним 1 |
09.07.2005 14:02
Он-то успеет свалить,а сидеть будут Фарид,Феликс,Зауре и ряд директоров предприятий,которые и в глаза не видели Симахиной с её дырочками... |
Аноним 2 |
11.07.2005 14:38
А откуда г-н Павленко знает, что именно говорилось на представлении Симахиной коллективу? Он там был? |
Аноним 3 |
12.07.2005 10:09
Да нет, как раз они Симахину и видели со всеми ее дырочками. Она же всю жизнь мечтала получить эту должность, всем задницу вылизала. Говорят ее чаще видели в Евразийском банке, чем в родной газете. А теперь, когда судьба газеты решена - никто не хочет быть главой закрываемой газеты, так и поставили Симахину на несколько месяцев - а она и рада - вообщем ДУРА! |
Аноним 4 |
13.07.2005 12:39
Нет, ну ничего не понимаю! Что, г-н Павленко уже как царь Николай "они"? Вопрос-то к нему был. Так кто "они" видели Симахину и где? Работали вместе, а теперь от зависти свои "бананы" по карманам передавили? Или это просто иуда какой-то инфу сливает "доброжелателям", при этом исправно получающий зарплату из рук Симахиной и так же исправно заглядывающий ей в глазки? Ну тогда это по-другому называется... И откуда такие замечательные сведения о закрытии газеты? Поделитесь, а? |
Аноним 5 |
13.07.2005 16:13
К администрации сайта - какого хрена вы сделали комментарии?!?!?!?! если вы удаляете наши комментарии, то будьте добры напишите причины удаления, а не тайком (правда с опозданием) стирать их. |
Аноним 6 |
14.07.2005 14:43
На то Машкевич и владелец, чтобы решать судьбу своего бизнеса. А насчет популярности указанных газет - "Суббота +" с момента создания дышала на ладан и являлась дешевой и никчемной газетенкой, а "Экспресска" начала умирать где-то в конце 2002 - начале 2003 года, когда команда Шахновича перестала активно работать, предпочитая использовать изначально данный ими самими имульс, не подкрепляя его более ничем. Нынешняя же команда "Экспресски" является лишь остатками и бледной тенью команды Шахновича, так что, ежели и есть желание у Машкевича - закрыть газету, читатель вряд ли что-нибудь потеряет. Тем более, что мертворожденный и фактически безголовый "Литер" каким-то образом умудрился нагнать и перегнать когда-то лучшую ежедневку Казахстана. |
Аноним 7 |
15.07.2005 14:32
да говно этот "Экспресс-К", уж поверьте мне. По роду деятельности положено читать эту дебильную газету, полная чушь, а лучше сказать скука безпросветная и не потому что нет "жаренных" статей, просто видна ограниченность и безрамотность либо редакции, а скорее всего хозяина газеты. Одни вести с полей и Алюминевых заводов и иже с ними. P.S. Прошу не записывать меня сходу в Департамент по связям с общественностью ККБ, или как он там у них называется, и к "самой народной газете "Караван" я тоже не отношусь. |
Аноним 8 |
15.07.2005 14:33
верни Кисилёва на место, сука!!! |
Аноним 9 |
15.07.2005 14:34
ШАХНОВИЧА В ГЛАВРЕДЫ МОСКОВСКИХ НОВОСТЕЙ!!! |
Аноним 10 |
18.07.2005 15:17
Аха! Он и их угробит!!! |
Аноним 11 |
18.07.2005 15:24
ладно уж шиздеть, когда шах был в экспрессе, газета была на голову выше, да и мегаполис он поднял |
Аноним 12 |
19.07.2005 11:36
ПОДНЯЛ С КОЛЕН И ПОСАДИЛ НА ЖОПУ ,ИЗ-ЗА СВОЕГО МЕРЗКОГО ХАРАКТЕРА И НЕОБУЗДАННОЙ ПЕДОФИЛИИ |
Аноним 13 |
19.07.2005 11:40 12-ому
ты не МАШКЕВИЧ случайно, почему такой злой, как собака еврейская? |
Аноним 14 |
19.07.2005 17:30 12-му
Что такое "шиздеть" - не знаю, предпочитаю изъясняться на русском. Ну, положим, "Экспресс" держался не на Шахновиче, а на господах журналистах, во-вторых, "Мегаполис" не роняли, чтобы его поднимать, и читают его еще меньше, чем "экспресску", а в-третьих, не подскажете, кто погубил газету "Город", растратив за 5 месяцев годовой бюджет? Меньше надо было любовниц на казенные деньги содержать... |
Аноним 15 |
20.07.2005 12:24
Вот сволочь,все ему,и любовницы,и бюджет,куда бедному казаху деваться,от этих пройдох жидовских. |
Аноним 16 |
20.07.2005 12:28
КАЗАХИ, ВОН ИЗ КАЗАХСТАНА, ЭТО НАША, ИСКОННО ИУДЕЙСКАЯ ЗЕМЛЯ! |
Аноним 17 |
20.07.2005 13:50 16-му
Вы что, больной? Это даже не смешно... |
Аноним 18 |
21.07.2005 15:23
Больные это те,которые Симахиной Тамаре в дырочках паутину расковыривали и у Таса в кармане банан мяли,а мы так с боку швабра мы из Габро. |
Аноним 19 |
24.07.2005 15:24
Зауре тоже под суд. Лярва растакая! |
Аноним 20 |
25.07.2005 13:01
Зауре ол кым...? |
Аноним 21 |
26.07.2005 13:45
На ССГПО всех заставляют насильно выписывать ЭКСПРЕСС К |
Аноним 22 |
26.07.2005 13:52
Не статья.Статья-это,когда в беспомощном сосотоянии. |
Аноним 23 |
27.07.2005 14:27
Их бедненьких и в партию гражданскую насильно заставляют вступать, и они вступаюТ,их в газовую камеру погонят и они пойдут,что там ЭкспрессК? Семачки. |
Аноним 24 |
27.07.2005 17:05
23-й что нацикские сравнения, и это в год 65 летия победы |
Аноним 25 |
28.07.2005 11:26
Это не сравнения нацистские,это действия нацистские,еврей для блага своего народа угнетает и павлодарчан и рудничан и феррохромовчан,имеет их как хочет.Вообще,надо отметить,что евреи прикрываясь холокостом,над остальными народами творят свои черные дела не ничтоже сумняшись.Таков и Машкевич.Но терпение-то и у русских и у казахов,которых он харит не беспредельно? |
Аноним 26 |
29.07.2005 11:33
Сам дурак! |
Аноним 27 |
29.07.2005 12:19
Поймал еврей золотую рыбку...
Рыбка подозрительно: - еврей?
Е. -Да.
Р. -тогда лучше жарь... |
Аноним 28 |
29.07.2005 17:48
Еврей еврею глаз выклюет... |
Аноним 29 |
29.07.2005 19:17
все это клево |
Аноним 30 |
03.08.2005 15:57
В Рудном к приезду Президента,готовится демонстрация пртоеста.Кто за это ответит перед Папой?Машкевич, или глава области?Бьюсь об заклад,что Санек,как всегда выкрутится,он уж скоко раз во всякое говно вступал и ничё,оближется. |
Аноним 31 |
04.08.2005 2:32 Вопрос
А чего же все анонимно отзываемся? Из-за забора каждая собака лаять может...Не солидно товарищи(господа - если кого товарищем обидел;) |
Аноним 32 |
04.08.2005 9:26
Да не будет его в Рудном! зачем настроение себе портить, да и Машок подсуетился, наверняка сразу в Павлодар поедут - там то на ЕПА своевременно платят, поэтому и люди спокойны. А то что заставляют всех работников Машка подписываться на Экспресс-К, так это потому что никто ее не покупает уже, стиль газеты испоганился, а сейчас с приходом Симахиной вообще крандец настанет. Вчера в Евразийском банке стал очевидцем разговора пару менеджеров высшего звена - поговаривают, что принято решение в счет долга отдать газету Казкоммерцу. Это будет самое безболезненное решение, а преподнесут, что это принято на дружественных переговорах. Наверняка идея Барсукова, деньги то для Казкома небольшие, но Макаров говорят пока сопротивляется и шефу своему не докладывал. |
Аноним 33 |
04.08.2005 14:36
Машкевич выгнал на встерчу президента 10 тысяч работников ССГПО.И они пять часов маялись в ожидании,так что никакой демонстрации,там не готовилось и ничего Санек не боится.Президент собираеться в гости в Шалбаю,вот и сокращает все свои визиты в др.регионы,чтобы Кулмаханыч не успел подготовиться,ну а за этим сами знаете,что может последовать... |
Аноним 34 |
04.08.2005 16:21
Да Кулмаханов нынче в смутное время живет...жопка жим-жим в кулачек...авось пронесет |
Аноним 35 |
05.08.2005 17:07
Говорят на Симахину было покушение? И ей выдали личную охрану? |
Аноним 36 |
07.08.2005 19:17 Мы за Тасмагамбетова!
Тасмагамбетов Имангали Нургалиевич очень вляетельный политик! Его поддерживает весь ЗАПАД! Все нефтянные олигархи запада. Поэтому все эти вещи для него являются маленькими игрушками. А представители Младшего жуза всегда были и будут лидерами всей страны. Не надо писать такие слова на имя И.Н. Он сделал для своего радного края все что понадобилась сделать. |
Аноним 37 |
11.08.2005 11:38 35-му
Ага, было. Каженный дён, проходя мимо здания редакции, вижу как на броневике подъезжает женщина, впереди бежит охрана и доберманы. Ну вы, блин, даете! Что, в нашем городе уже покушаться и охраняться больше некого? |
Аноним 38 |
12.08.2005 16:54
34-му от 33-го: Не пронесло. |
Аноним 39 |
21.02.2006 17:02
Усё именно так,как говаривал Козьма Прутков,не в бровь,а в глаз-Машкевич даже не постеснялся извинения принести Казкому на страницахсвоего Экспресс-К,ибо сделан этот наезд был по заказу администрации Президента,а теперь Саньку,как назывет его Юрик Косвин,насрать на администрацию,а вот с Нуржиком Субханбердиным они еще на Канарах не раз вместе будут отдыхать.
Некстати,а чё админ не поставил извинения Экспресса,которые вышли в прошлую субботу,аж на первой полосе. Или вы с Машком взасос? |
Аноним 40 |
22.02.2006 11:51
Насрать нынче Машке на свою газету.Это Адылхан поставил извинения,ибо он,как настоящий журналист,понимает,что ему здесь жить,а не хохлам,Машкевичам и Шахновичам. |
Аноним 41 |
24.02.2006 15:57
Воще-то это казком поставил |
Аноним 42 |
02.04.2006 17:56
Учитель демократии, цивилизованный запад является хранилищем криминальных 150 млрд долларов вывезенных из Казахстана. Мурадбек Абдукадыр КСВ Самрук тел 83006711095 |
Аноним 43 |
17.05.2006 17:27
МН купил Гайдамака,тот ещё кент Машкин.А сам Санек пуляет бабульки в Украинский медиа-холдинг Вадима. |
Аноним 44 |
17.05.2006 18:03
Кажется серьёзные люди собираются заказать Машковского.Иначе откуда такой животный страх в глазах,недержание кала,дрожание рук.У него очень сильно развита интуиция,и она родная и подсказывает "пришёл пиздец-а не ле хаим".А дырочки в паутинках вашей Симахиной уж вы сами разглядывайте,авось женский климакс увидите.Мужской то в полный рост Машкевич показывает,гнида иудейская.Новый год он реально встрети у стены плача в Иерусалиме.Навечно. А мы помянём болезного мацой. |
Аноним 45 |
18.05.2006 21:35
Казахи мои казахи!Как всегда много .пизждежа и мало дла.Нюхайте пизду вашей симахиной и ждите.Морклвку в жопу.Еврей то ушёл,а за него дерьио разгребать нам мамбетам.Поэтоиу рекомкндую сосать старческуб пизду вашей Симахиной и смаковать сьпрческий клитор. А Машпеквич свалил,и ни хуя не разведёт "Казахгейст"-просто тямы не хватит./А вообще - хуй с ним (и с вами,ослами. |
Аноним 46 |
19.05.2006 3:34
Кто ебал Симахину?Поделитесь,за лучший рассказ приз.Но не врать |
Аноним 47 |
19.05.2006 12:50
С ума сошел,кому она нужна? |