Рецепт успеха. Близкие друзья дали ему кличку "Микроб".
читать
Ермухамет-Интернет. Так нарекли министра культуры и информации Ертысбаева
читать
Kompromat.kz
обновлено 23.06.06, 14:54
видеокомпромат TOP-100 статей English ФОТО в избранное Сделать стартовой
  ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
  Политика
  Экономика
  Нефть и газ
  Эксклюзив
  СМИ
  Силовые ведомства
  Криминал
  Медицина / Образование
  Банки
  Новые технологии
  Культура и Спорт
  Топ статьи
  О нас
  ЦентрАзия, Кавказ и СНГ
  Официоз
  ПРЕЗИДЕНТ-2005
  ВЫБОРЫ-2004
  СЛУХИ
  ОПРОС
Почему произошло возгорание в здании Транспорт Тауэр?
  ПЕРСОНАЛИИ
 АБАЙДИЛЬДИН Талгатбек
 АБДИЛЬДИН Серикболсын
 АБДРАХМАНОВ Серик
 АБИЛОВ Булат
 АБЛЯЗОВ Мухтар
 АБЫКАЕВ Нуртай
 АБЫЛКАСЫМОВ Ерасыл
 АДЫРБЕКОВ Икрам
 АЙТИМОВА Бырганым
 АЛИБАЕВ Серикбай
 АЛИЕВ Рахат
 АЛТЫНБАЕВ Мухтар
 АМРЕКУЛОВ Нурлан
 АШИМОВ Нургали
 АЯЗБАЕВ Сматай
 БАЙМЕНОВ Алихан
 БАЙСЕИТОВА Лира
 БАЙТАСОВ Арманжан
 БАЛГИМБАЕВ Нурлан
 БАЛИЕВА Загипа
 БЕЛЯКОВ Геннадий
 ДАУКЕЕВ Серикбек
 ДЖАКСЫБЕКОВ Адильбек
 ДЖАНДОСОВ Ураз
 ДОСАЕВ Ерболат
 ДОСМУХАНБЕТОВ Темирхан
 ДУВАНОВ Сергей
 ДУНАЕВ Арман
 ДУТБАЕВ Нартай
 ЕРГАЛИЕВА Гульжан
 ЕРТЫСБАЕВ Ермухамет
 ЕСЕНБАЕВ Мажит
 ЕСИМОВ Ахметжан
 ЖАБАГИН Асыгат
 ЖАКИЯНОВ Галымжан
 ЖЕКСЕМБИН Борибай
 ЖОВТИС Евгений
 ЖУМАБЕКОВ Оналсын
 ЖЫЛКЫШИЕВ Болат
 ИМАНБАЕВ Талапкер
 ИМАНТАЕВ Ермек
 КАЖЕГЕЛЬДИН Акежан
 КАКИМЖАНОВ Зейнулла
 КАЛИЕВ Гани
 КАЛИЕВ Еркин
 КАЛМУРЗАЕВ Сарыбай
 КАРАГУСОВА Гульжана
 КАРИН Ерлан
 КАСЫМОВ Гани
 КВЯТКОВСКАЯ Татьяна
 КЕЛИМБЕТОВ Кайрат
 КОЖАХМЕТОВ Асылбек
 КОЙШИБАЕВ Марат
 КОПЕЙ Махамбет
 КОСАНОВ Амиржан
 КОСУБАЕВ Есетжан
 КУЛАГИН Сергей
 КУЛИБАЕВ Тимур
 КУЛМАХАНОВ Шалбай
 МАДИНОВ Ромин
 МАМБЕТОВ Алмат
 МАНСУРОВ Таир
 МАРЧЕНКО Григорий
 МАСАНОВ Нурбулат
 МАШКЕВИЧ Александр
 МИТТАЛ Лакшми
 МУСИН Аслан
 МУХАМЕДЖАНОВ Камалтин
 МУХАМЕДЖАНОВ Урал
 МЫНБАЕВ Сауат
 МЫРЗАХМЕТОВ Аблай
 НАГМАНОВ Кажмурат
 НУРГИСАЕВ Серикбай
 НУРКАДИЛОВ Заманбек
 НУРПЕИСОВ Кайрат
 ОКСИКБАЕВ Омархан
 ПАВЛОВ Александр
 ПАЛЫМБЕТОВ Болат
 ПЕРУАШЕВ Азат
 РЫЖКОВА Алла
 САВОСТИНА Ирина
 САЙДЕНОВ Анвар
 САМАКОВА Айткуль
 САПАРБАЕВ Бердибек
 САРСЕНБАЕВ Алтынбек
 САТПАЕВ Досым
 СВОИК Пётр
 СОРОКИН Борис
 СУБХАНБЕРДИН Нуржан
 ТАЖИН Марат
 ТАСМАГАМБЕТОВ Имангали
 ТАТИШЕВ Ержан
 ТАУКИНА Розлана
 ТЕРЕЩЕНКО Сергей
 ТОКАЕВ Касымжомарт
 ТОХТАСЫНОВ Толен
 ТУРИСБЕКОВ Заутбек
 ТУРСУМБАЕВ Балташ
 ТУЯКБАЙ Жармахан
 УМБЕТОВ Серик
 УТЕМУРАТОВ Булат
 ХРАПУНОВ Виктор
 ШКОЛЬНИК Владимир
 ШОДИЕВ Патох
 ШУКЕЕВ Умирзак
ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
(последние статьи)
1. "Обращение к Генеральному Прокурору Казахстана Рашиду Тусупбекову и советнику Президента РК по политическим вопросам Н.Ермекбаеву"
 
ХИТЫ



















  ОПРОС
Почему "тишина" в прессе о Ертысбаеве?
  ПАРТНЕРЫ





Central Asia Monitor

Новое поколение
Газета СНГ

МАТЕРИК. Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

ПОСЛЕДНИЕ ФОТО
 ТАСМАГАМБЕТОВ Имангали
 МАМИ Кайрат
 МАСАНОВ Нурбулат
 КАКИМЖАНОВ Зейнулла
 КОНАКБАЕВ Серик
 МИТТАЛ Лакшми
Kazakhstan Financial Market
СТАТИСТИКА

Rambler's Top100



 

"Нурсултан Назарбаев намерен баллотироваться на новый срок. Глава государства подчеркнул, что ориентирован на то, чтобы работать до тех пор, пока нужен этой стране, пока его пребывание у власти поднимает имидж Казахстана и дает рост стране"

04.07.2005
Источник: РИА "Новости", , опубликовано 03.07.2005 г.

"Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подтверждает намерение баллотироваться на новый президентский срок.

"Сейчас, как будут определены сроки выборов, естественно, я буду баллотироваться, потому что Конституция мне позволяет в этот раз баллотироваться", - сказал Назарбаев в воскресенье в интервью еженедельной программе "Вести недели" телеканала "Россия".

Отвечая на вопрос о своем политическом будущем, Назарбаев отметил, что это "покажет жизнь и время". "Это же зависит не только от твоего желания", - заметил при этом президент Казахстана.

"Прежде всего, это зависит от состояния человека, физического состояния человека. Во-вторых, это зависит от народа, который поддерживает тебя или не поддерживает. Это зависит от политического окружения вокруг Казахстана - как геополитика будет меняться", - сказал Назарбаев, которому 6 июля исполняется 65 лет.

Он подчеркнул, что "ориентирован на то, чтобы работать до тех пор, пока нужен этой стране", пока его "пребывание у власти поднимает имидж Казахстана, дает рост стране и обеспечивает стабильность нашей страны".

Назарбаев был избран главой государства на 7-летний срок правления на всеобщих выборах в январе 1999 года.

===================================

Назарбаев подтвердил, что собирается баллотироваться на новый срок

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подтвердил, что собирается баллотироваться на новый срок.

"На эту тему можно порассуждать очень много. Сейчас, как будут определены сроки выборов, естественно, я буду баллотироваться, потому что Конституция мне позволяет в этот раз баллотироваться, после новой Конституции", - сказал Назарбаев в интервью программе "Вести недели".

По его словам, он принял решение вновь выдвигать свою кандидатуру на пост президента страны под влиянием нескольких факторов.

"Во-первых, это же зависит не только от твоего желания. Во-вторых, все это зависит от состояния человека, физического состояния человека. Это зависит от народа, который поддерживает тебя или не поддерживает. Это зависит от политического окружения вокруг Казахстана, как геополитика будет меняться", - сказал он.

"Я ориентирован на то, чтобы работать до тех пор, пока я нужен этой стране, пока мое пребывание поднимает имидж Казахстана, и это дает рост стране и обеспечивает стабильность, и поднимается имидж нашей страны в мировой политике", - добавил Назарбаев.

Кроме того, президент Казахстана высказал свое мнение по поводу событий в узбекском городе Андижане.

"Конечно, это большое несчастье, когда пришлось государству применить силу для того, чтобы остановить беспорядки, антигосударственные, антиконституционные выступления. Поэтому здесь надо задать такой вопрос. Вообще, государство любое суверенное обладает суверенитетом на территории своей или нет? Я думаю, обладает, любое государство", - сказал он.

"Я считаю, что сейчас бы и Узбекистану с Кыргызстаном очень сильно и серьезно заняться реформой своей экономики и своей политики и делать из этого выводы. Пускать международных наблюдателей, не пускать - это право суверенного государства Узбекистан", - добавил он.

Назарбаев также затронул ситуацию в Грузии и на Украине после прихода к власти Михаила Саакашвили и Виктора Ющенко.

"Мы хорошо анализируем положение дел и в Грузии, и на Украине. Ожидания, которые были в связи с этими революциями и фактическое улучшение жизни людей - это мы будем наблюдать в очень ближайшее время. Я думаю, эти ожидания будут неадекватными. Интеграционные процессы, которые у нас есть, они быстрее помогут и тому, и другому государству, чем посулы и ожидания рая с Запада", - сказал Назарбаев.



просмотров [2034] версия для печати


Фотогалерея Реклама на KOMPROMAT.KZ



Аноним
1
04.07.2005 12:38
П-ц подкрался не заметно.
Аноним
2
04.07.2005 13:33
Nu i horosho, chto ballatiruetsa!!!!!!!!

Аноним
3
04.07.2005 14:02
Ну и замечательно, что баллатируется. Я буду голосовать за Назарбаева. В Казахстане сейчас не так уж плохо и это все благодаря ему. По сравнению с другими странами СНГ, даже с Россией многие наши системы налажены лучше чем везде. Многие конечно не понимают, что прийдет другой Президент и вспомнит о простых казахстанцах в последнюю очередь, тогда когда все его близкие уже будут сыты. От этого в первую очередь пострадает простой народ. Они много обещают, когда идут выбираться, а потом бысто все забывают. А Назарбаева Н.А. мы знаем давно, и по крайней мере много сделано. Главное не допустить такого беспредела как в Киргизии или Узбекистане!!!
Аноним
4
04.07.2005 14:57
Согласен с 3-м свое он уже взял, детей обеспечил, чай теперь на благо народа будет работать, причем все "темные делишки" которые были о них ни кто вспоминать не будет, будут судить по последним делам, а сделано как Вы знаете немало так что продолжим вместе...
Аноним
5
04.07.2005 17:20
Интересно сколько денег проели на стр-ве Астаны?

Ведь деньги народные. Депутаты себе кабинеты строят на наши деньги.

Строят им арабы , правда на наши с вами деньги. То что сейчас делаетс яэто очередная пыль в глаза. Избирете на сдеующий срок тогда увидите.

Аноним
6
04.07.2005 17:21
Интересно сколько денег проели на стр-ве Астаны?

Ведь деньги народные. Депутаты себе кабинеты строят на наши деньги.

Строят им арабы , правда на наши с вами деньги. То что сейчас делаетс яэто очередная пыль в глаза. Избирете на сдеующий срок тогда увидите.

Аноним
7
04.07.2005 21:14
все что не делается к лучшему
Аноним
8
04.07.2005 21:17
вперед даешь Нурсултана
Аноним
9
04.07.2005 21:30
Продажное западное гавно прошу не давать тупых коментариев
Аноним
10
04.07.2005 21:38
Коментарий № 3 весьма правельно подметил, я рад за решение Н.А. Назарбаева,

я думаю что весь народ его поддержит на предстоящих выборах, только вот эти "демократы", лишь бы чего не выкинули...

Да и кстати, надо бы обратить особое внимание на прозрачность выборов, а точнее, проследить за деиствиями некоторых акимчиков, если и случится какое-нибудь ЧП, то ждите их именно с той стороны, просто отстаивая свой интересы - они подставляют главу государства.

Аноним
11
04.07.2005 21:58
Коментарий №5

Давай подумаем, если бы не перенесли столицу, не было бы и строительного бума, соответсвенно и тысячи рабочих (причем не только строительных), жили бы убого в "мертвых" городах, и без никаких инвестиций.

Ведь именно по столице судят о всем Казахстане, подумай об этом

Аноним
12
05.07.2005 11:51
Нурсултан - Казахстан, другой альтернативы нет однозначно!
Аноним
13
05.07.2005 12:11
Инвестиций нет. Это деньги от нефти. И ими пользуются , чтобы их отмыть и присвоить. Строительный бум говоришь , так это своего рода стиральная машинка. Каждый доллар приносит 2-3.
Аноним
14
05.07.2005 12:53
Я - за!
Аноним
15
05.07.2005 19:48
БОГ с нами, люди! Всё, что не делается, всё к лучшему!
Аноним
16
05.07.2005 20:25
Vy chto sovsem ochumeli??? Kakoi novyi srok- HVATIT nam Nazarbaeva!!! Prosto net drugih tak kak on ubiraet ih sam. Kazakhstan idet vpered ne blagodorya ego razumnomu ravleniu, a blagodarya NEFTI kotoraya na dannyi moment yavlyaetsya lokomotivom nashei ekonomiki. Tak chto gospoda nado menyat zhizn v strane i idti vpered. Daesh Kazakhstan bez NAZARBAEVA!!! I hvatit dumat chto vse takie ne nasytnye, mnogo teh kto poryadochen i chesten, v otlichii ot nashego uvazhaemogo prezidenta!!!

Аноним
17
05.07.2005 21:50
А порядочные и честные это кто? Абилов, Кожахметов, Туякпай (темное прокурорское прошлое) и компания. Да они все как с папой поругаются, так сразу в "демократы" лезут (не надо здесь мешать дела личные и государственные, у них там передел, какие-то разногласия, а бедному народу голову забивают).

Нурике, так держать

kanat
18
06.07.2005 5:44 lyudi
Ya schitau shto Nazarbaev doljen poka stoyat u vlasti. Vsegda nujno smotret na rezultaty pered tem kak delat kakie-to vyvody. Ved posmotrite sredi vseh stran SNG tolko KZ zhivet v mire i soglasii, bez voiny, znachitelnyi rost ekonomiki, politicheskaya stabilnost v strane, samaya luchshaya razvitaya bankovskaya sistema i mnogoe drugoe eshe mojno perechislyat. A ved takogo ne bylo 15 let nazad. I ya ne dumau chto vse eto bylo dostignuto blagodarya NEFTI. Eto vse blagodarya Nazarbaevu i ego komande. Posmotrite chto proishodit so stranami u kot. nefezapasa ne menshe chem u nas! Da, konechno bez problem toje ne bivaet. No blagodarya umnoi vnutrenney i vneshnei politike nashego gosudarstva oni reshalis i nadeus budut reshatsya. A na shet temnih delishek- chto by VY sdelali esli by byli k primeru akimom goroda?
Аноним
19
06.07.2005 5:48
PRAVILNO GOVORISH KANAT.
Аноним
20
06.07.2005 8:59
А почему вы пишете таким шрифтом наверное боитесь.

конечно засиделся это точно. Нужна новая кровь. Новый лидер. А где его взять? Варягов звать? Те кто рядом ни хрена не делают и только в рот смотрят. Так их обучили. Хозяин сказал фас , или фу. Ни одного нового лица и новой мысли в свите. те же морды что и 10 лет назад. Правдо постарели. Все поездки превращены в фарс акимами. Один перед другим выпендривается. А люди как зомби руками машут. Сценарий везде похожий. Даже если ети целый день по телевизору показывать , то его точно выберутв президенты.

Аноним
21
06.07.2005 10:10
Целиком и полностью поддерржу кандидатуру Назарбаева!

Кстати сегодня его день рождения - С днем Рождения Нурсултан Абишевич!!!

Аноним
22
06.07.2005 10:47
Давайте обойдёмся сегодня без тявканья! У человека сегодня юбилей, так воздадим же ему должное! С днём рождения!
Аноним
23
06.07.2005 13:07
хаппи бёз дэй мистер президент, хаппи бёз дэй ту ю...
Аноним
24
06.07.2005 13:29
Нуреке! Я с Вами! Вперед и с днем рождения! А западным крысам эшафот и цианистый каллий!
Аноним
25
07.07.2005 15:01
Сегодня у мистера президента мероприятие под названием "бас жазу", сегодня присутствуют самые близкие, или те кто не ушел вчера...
Аноним
26
07.07.2005 15:07
В Шымкенте последующий день тоя называется "кудайга шукур"
Аноним
27
01.08.2005 6:41
Nazarbayev iskrenno liubit Kazakhstan,

Dorozhit svoim narodom,

Zhivet vo blaga naroda,

U nego silnii glubokii vzgliad ,

Budu golosovat za Nazarbayeva u kotorogo misli tolko o blagopoluchii nashei strani

On istinnii patriot

Аноним
28
01.08.2005 11:47
Трудно понять молодых людей, высказывающихся за Назара. Человек, занимающий такой пост должен обладать такими достоинствами как порядочность, благородство (не путать с казахбайщиной), профессионализм. Посмотрите реально на всю его политику - это политическая проституция, вся грязь сейчас во власти, которая любыми способами выбивает бабки с народа. И что Назар здесь сделал, ничего, заботился лишь о том чтобы ему тоже перепадало. Не надо прикидываться наивными несведущими, и гоаорить, что не знаете о платности гос. постов (первоначальная и текущая, отстегиваемая ему). И вообще он вчерашний день, пора отваливать. А по поводу приемников, да даже со "Сладким" будет лучше, у него хоть нет тупого уклона "традиционализма".
Аноним
29
01.08.2005 12:50 Назарбаев баллотируется на новый срок
Последние 15лет Казахстана, тесно связано с именем и личностью мудрого человека, государственного деятеля мирового масштаба Назарбаева. В моем понимании Назарбаев- это суверинитет, политическая независимость и стабильность, экономическое становление Казахстана, признание мировых супер держав, справился с этим Назарбаев один или сумел мудро использовать умы и таланты молодых министров в команде его на благо Казахстана?, одназначно -Да! Ошибки и недостатки есть и будут у всех людей - главное их суметь исправить. В истории Казахстана личности - Кунаев, Назарбаев, которым дает оценку народ.Я голосую за Назарбаева..., а следующему желаю его же мудрости - это для посвященных...
Аноним
30
01.08.2005 13:14
Да насчет президента речи нет, но выражение ...умы и таланты молодых министров... где умы? где таланты? назовите по именам...

ЗАГАДКА

Национальная современная Казахская игра из 6-ти букв...

(ответ в следующем коменте)...не кокпар

Аноним
31
08.08.2005 12:51
Да точно Назарбаева только традиционники аульские искренне и поддерживают, а остальные выслуживаются, чтобы от кормушки не оторвали.
Аноним
32
11.08.2005 16:43
32-му Полностью поддерживаю. Да, все будет по старому пока такие как 3-й и др. будут занимать подобную гражданскую позицию.
Аноним
33
12.08.2005 9:44
Сам он не уйдет власть и деньги портят человека. Помню его когда он был еще премьер министром совсем другой человек был. Сейчас он почувствовал вкус больших денег, его каждый день показывают по телевизору, заглядывают ему в рот, готовы выполнить любое его желание, целуют руки, слагают песни, отдают лучших женщин. И в один момент лишиться всего этого , да никогда на это он не пойдет. Даже если придется пожертвовать половиной населения РК.
Аноним
34
12.08.2005 14:14
Давайте скинемся и закажем Наза.
Аноним
35
21.08.2005 19:07
А даваите не будем говорить глупостей, лично Я рад за решение нашего Президента!

Да попрошу обрать внимание на мнения, а в особенности на лексикон, опонентов Н.А.Назарбаева, таких словечек, в приличных местах не услышишь, и где они их набрались

Аноним
36
22.08.2005 0:01
какие могут быть выборы? Ваш Нур_султан давно себя возабновил султаном.

Конечно он лыбит казахстан, я бы тоже любил свои нефтяные вышки и своих рабов

Аноним
37
22.08.2005 17:43
35-му Вы уважаемый послушайте как разговаривают к примеру с официантами в ресторанах наши "интелегентные" чиновники, так вам эти выпады покажутся самим идеалом лексиконной коррекции.
Аноним
38
22.08.2005 21:30
9-му "Продажное западное гавно прошу не давать тупых коментариев"

помоему ты сам тупее шавки беспародной будеш, а Назарбаева и его родственников тебе и твоим детям всю жизнь в президенты выбирать

Аноним
39
31.08.2005 14:42
Давайте посмотрим на наше государство со стороны...

процветает беззаконье... кто выше сидит или у кого волосатее рука тот и диктует свои условия...

все чиновники сидят за деньги - соответственно ради денег...

если Нурсултан Абишевич честный и порядочный человек , который держит свое слово, то почему министры не сидят???!!! (самое большое - это смещение с должности и все...)

в народе говорят не воруй по малу бери больше и поделись с другими...

Аноним
40
01.09.2005 10:59
Ненавижу Назарбая. Хочу порвать его на куски
Аноним
41
01.09.2005 11:06 40-ому
лучшей рекламы для Президента, чем эти комментарии не может быть. Обозлённые, ограниченные, брызжущие слюной, бескультурные уроды!!! Что Вы ещё можете сказать, кроме как нахамить, проматериться, обозвать...и после этого Вы расчитываете, что за Вами пойдёт народ.

P.S. У добропорядочной публики прошу прощения, что также опустился до перебранки и оскорблений!!!

Аноним
42
01.09.2005 17:39 Nazeke narod s vami
te kotorye hamyat, na samom dele 4ERTI. bud vy preziodentami, ugrobili by stranu, poyavilas by new 4e4nya.

NE SUDITE, I NE SUDIMY BUDETE.

Nursultan zhasasyn

Аноним
43
02.09.2005 10:05
41-42 а как насчет нан овских бригад нападающих на людей, не придерживающихся его взглядов. Вам видимо нравится подхалимничать, глядишь с барского стола что нибудь перепадет.
Аноним
44
02.09.2005 10:27
Как будто у нас есть альтернатива! Да если бы и была, новый президент начнет полный передел собственности, начнется гражданская война, которая перетекет в нацисткую. Русскоязычные уедут, работать будет некому, потом казахи передерутся между собой за нефтянные баксы и закончится все это развалом государства. Так что, дай Бог здоровья НАНу.
Аноним
45
02.09.2005 10:37
Если НАН умный человек, то за предстоящие 7 лет он превратит нашу страну в нормальное демократическое государство. Главное-это сделать судебную реформу, чтобы у нас появились нормальные суды и судьи и во главе всего были бы не Саке-маке, а закон. Украл-сел в тюрму, независимо кто у тебя брат, сват или жена. Если так будет, то не нужны нам и выборы Акимов и демонстрации возле акимата, достаточно будет выбирать депутатов, которые будут назначать судей. Непрекосновенность и пожизненность судей необходимо убрать и создать четкие границы-3 отмененных решения в год и ты уже не судья. Тогда будет толк!
Аноним
46
02.09.2005 11:07 Вы все правы, но все же...

Вы все правы. В стране коррупция, и в то же время...стабильноть. Не стреляют не режут и уже хотя бы за это нужно сказать спасибо. А то, что чиновники продажные и президент об этом знает, наверное неизбежно. Не думаю, что кто-то другой смог бы решить эту проблему. Поэтму из двух зол выбираю меньшее...

 

Последние комментарии к статьям
Дата Комментатор Статья Всего
25.06.2006 0:34 Аноним "Байтасов дерется как девочка...! Возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесный повреждений в Алмалинском ДВД" 18
24.06.2006 21:21 Аноним "Таможенные пошлины на автомобили подскочат, а правый руль запретят? Инициатор этих предложений - министр индустрии и торговли РК Владимир Школьник" 31
24.06.2006 14:20 Аноним "Способствующий благополучию...дорогой Александр Антонович Машкевич" 3
24.06.2006 12:46 Аноним "Автогол с пенальти...Недобрый вечер, бедные телезрители! Начинаем садомазохистский прямой репортаж футбольного матча между сборными Бразилии и Казахстана. В студии - спортивный комментатор Тимур Вгамашах" 3
24.06.2006 10:10 Аноним "Гибель империи. Банк, который лопнет? Многие финансовые аналитики предрекают скорую гибель Альянс Банка" 38
23.06.2006 18:04 Аноним "Ермухамет-Интернет. Так нарекли министра культуры и информации Ертысбаева Е. во властных кулуарах Астаны" 11
23.06.2006 17:06 Аноним "Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане" 308
23.06.2006 17:03 Аноним "Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане" 123
23.06.2006 17:02 Аноним "Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..." 121
23.06.2006 11:15 Аноним "Кто поджег "зажигалку"? Тот же кто хочет ввести в Казахстане цензуру" 1
[ все комментарии ]


Самые читаемые статьи
Статья Просмотров
1. "Кто следующий? В Казахстане уже шесть официально признанных миллиардеров..." 23062
2. "Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане" 15797
3. "О честных выборах: никто не ожидал, что в Казахстане "черный" политический PR получит такое широкое распространение, а его инструментарий значительно пополнится отечественными изобретениями" 15615
4. "Команда Имангали Тасмагамбетова в опале и теряет былые позиции" 14167
5. "Нартай Дутбаев нашёл нового хозяина…Акежан Кажегельдин получил в своё распоряжение беспрецедентный компромат из рук экс-чекиста" 13588
6. "Навигатор" скорбит о безвременной кончине заключённого Жакиянова" 12718
7. "Кидалово Евразийского масштаба или как Александр Машкевич назначил нового преемника Нурсултана Назарбаева" 11790
8. "Белый рояль...Глава компании "КазТрансОйл", сын министра охраны окружающей среды г-жи Самаковой Кайрат Крымов стал участником драки в элитном алматинском клубе "Петролеум" 10197
9. "Скандал в благородном заведении...За исполнение своих служебных обязанностей избит генерал КНБ Казахстана" 10134
10. "О заговоре суфиев в Казахстане: Исматулла-Бокаш-Тасмагамбетов...или дьявольская Троица суфийского экстремизма с казахским лицом" 9852
11. "Марат Якупов: Под крылом олигарха...Рабинович и Машкевич глазами журналиста, экс-главного редактора газеты "Экспресс-К" (полная версия) 9840
12. "Пассажир с выражением лица, похожим на экс-Председателя КНБ Казахстана Нартая Дутбаева" 9456
13. "Весь Машкевич. Из архива www.kompromat.kz" 8677
14. "Открытое письмо к матери Акима города Алматы Имангали Тасмагамбетова" 8674
15. "Бутя - олигарх без совести и чести. История казахстанской прихватизации" 8023

TOP-100 самых читаемых статей

Последние 20 статей
23.06.2006 14:53 "Слухи о Ерлане Карине, Канате Саудабаеве и Адильбеке Джаксыбекове"
23.06.2006 14:38 "По делу о гибели Заманбека Нуркадилова проводится новая баллистическая экспертиза..."
23.06.2006 13:52 "Один из совладельцев газеты “Время” подтвердил, что собственниками издания являются два физических лица"
23.06.2006 12:44 "Интервью Рахата Алиева газете "Республика": Что нам в общем доме делить?!"
23.06.2006 12:32 "С кем Вы, г-н Ертысбаев? Время расставляет все по местам...Вообще очень хорошо, что Ермухамета Ертысбаева назначили министром. Это наконец-то позволит многим избавиться от иллюзий в отношении этого политика"
23.06.2006 9:50 "Автогол с пенальти...Недобрый вечер, бедные телезрители! Начинаем садомазохистский прямой репортаж футбольного матча между сборными Бразилии и Казахстана. В студии - спортивный комментатор Тимур Вгамашах"
23.06.2006 9:45 "Кто кому помогает? Забота оппозиции о народе в практическом разрезе..."
23.06.2006 9:33 "Способствующий благополучию...дорогой Александр Антонович Машкевич"
23.06.2006 9:30 "Политический подарок президенту...Ко дню рождения! Назначен день объединения всех президентских партий. И это, скорее всего, 4 июля"
23.06.2006 9:26 "Журналисты выйдут защищать свободу слова...Казахстанские журналисты готовятся к митингу в поддержку свободы слова и против новых поправок в закон о СМИ"
23.06.2006 9:23 "Где был убит Алтынбек Сарсенбаев? Кто избил Сарсенбаева перед смертью?"
23.06.2006 9:18 "Прессу под пресс согласились пустить депутаты...Министр информации Ермухамет Ертысбаев усмотрел в прессе главную угрозу безопасности страны и решил спасти отечество"
23.06.2006 9:15 "Казахи купили турецкий банк за $256 млн...Казахстанская группа банка "ТуранАлем" подписала соглашение о покупке 33,98% турецкого банка "Sekerbank"
23.06.2006 9:09 "Определены города-кандидаты на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года...Алматы не вошел в этот список"
22.06.2006 11:53 "Командовать парадом будет? Наиболее обсуждаемая политическая новость недели - предстоящее объединение пропрезидентских политических партий"
22.06.2006 10:32 "Кто поджег "зажигалку"? Тот же кто хочет ввести в Казахстане цензуру"
22.06.2006 10:20 "НАТОвский стул для Казахстана...Не успел остыть бесбармак на праздничном столе в честь СВМДА и комментарии по поводу саммита ШОС еще не утихли, как Казахстан, демонстрируя гибкость своего внешнеполитического позвоночника, уже повернулся в сторону НАТО"
22.06.2006 10:14 "Изменчивые настроения Кабмина удивляют депутатов...Новую волну недовольства к Премьер-министру Казахстана вызвал сегодня законопроект о государственной монополии"
22.06.2006 10:10 "Сергей Терещенко: К большой цели надо идти мелкими шажками...Не может быть такого, что все общество заблуждается, а один Ертысбаев прав"
22.06.2006 9:53 "Закон о СМИ: поправки министра Ертысбаева приняты…"

 


Политика  | Экономика  | Нефть и газ  | Эксклюзив  | СМИ  | Силовые ведомства  | Криминал  | Медицина / Образование  | Банки  | Новые технологии  | Культура и Спорт  | Топ статьи  | О нас  | ЦентрАзия, Кавказ и СНГ  | Официоз  | Слухи
|  ПРЕЗИДЕНТ - 2005  |  Реклама на KOMPROMAT.KZ  |  Статистика  |  Поиск  |
 TOP-100 статей  |  Фотогалерея
издаётся © 14 августа 2002 г. Мы не несем ответственность за чье-либо ущемленное самолюбие.
Последние 15 статей
23.06.2006 14:53
"Слухи о Ерлане Карине, Канате Саудабаеве и Адильбеке Джаксыбекове"
23.06.2006 14:38
"По делу о гибели Заманбека Нуркадилова проводится новая баллистическая экспертиза..."
23.06.2006 13:52
"Один из совладельцев газеты “Время” подтвердил, что собственниками издания являются два физических лица"
23.06.2006 12:44
"Интервью Рахата Алиева газете "Республика": Что нам в общем доме делить?!"
23.06.2006 12:32
"С кем Вы, г-н Ертысбаев? Время расставляет все по местам...Вообще очень хорошо, что Ермухамета Ертысбаева назначили министром. Это наконец-то позволит многим избавиться от иллюзий в отношении этого политика"
23.06.2006 9:50
"Автогол с пенальти...Недобрый вечер, бедные телезрители! Начинаем садомазохистский прямой репортаж футбольного матча между сборными Бразилии и Казахстана. В студии - спортивный комментатор Тимур Вгамашах"
23.06.2006 9:45
"Кто кому помогает? Забота оппозиции о народе в практическом разрезе..."
23.06.2006 9:33
"Способствующий благополучию...дорогой Александр Антонович Машкевич"
23.06.2006 9:30
"Политический подарок президенту...Ко дню рождения! Назначен день объединения всех президентских партий. И это, скорее всего, 4 июля"
23.06.2006 9:26
"Журналисты выйдут защищать свободу слова...Казахстанские журналисты готовятся к митингу в поддержку свободы слова и против новых поправок в закон о СМИ"
23.06.2006 9:23
"Где был убит Алтынбек Сарсенбаев? Кто избил Сарсенбаева перед смертью?"
23.06.2006 9:18
"Прессу под пресс согласились пустить депутаты...Министр информации Ермухамет Ертысбаев усмотрел в прессе главную угрозу безопасности страны и решил спасти отечество"
23.06.2006 9:15
"Казахи купили турецкий банк за $256 млн...Казахстанская группа банка "ТуранАлем" подписала соглашение о покупке 33,98% турецкого банка "Sekerbank"
23.06.2006 9:09
"Определены города-кандидаты на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года...Алматы не вошел в этот список"
22.06.2006 11:53
"Командовать парадом будет? Наиболее обсуждаемая политическая новость недели - предстоящее объединение пропрезидентских политических партий"
Самые комментируемые за Июнь (просмотров/комментов)
"Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..."
(3241/121)
"За депутатами установлена слежка? В политическом сыске обвинил генеральную прокуратуру мажилисмен Серик Абдрахманов"
(660/41)
"Гибель империи. Банк, который лопнет? Многие финансовые аналитики предрекают скорую гибель Альянс Банка"
(2535/38)
Самые комментируемые за Май (просмотров/комментов)
"Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане"
(2081/123)
"Он бросил все! Свой автомобиль и свои личные вещи. Не забыл забрать с собой он только своего любовника гражданина РК"
(3582/56)
"Человек из Боратстана (записано со слов очевидцев). В результате визита VIP персоны в аэропорту Хитроу была объявлена чрезвычайная ситуация, для сотрудников посольства начались тяжелые дни..."
(6741/46)
Самые комментируемые (просмотров/комментов)
"Вперед под зеленым знаменем ислама, с нами аллах и два пулемета...Зеленая революция или извращения суфизма в Казахстане"
(15797/308)
"Акция протеста у посольства России в Алматы. Просто так убили казахскую девушку!"
(6944/240)
"О казахском национализме - глазами казаха. Если разобраться, то Казахстан - это страна казахов..."
(6089/239)
"О заговоре суфиев в Казахстане: Исматулла-Бокаш-Тасмагамбетов...или дьявольская Троица суфийского экстремизма с казахским лицом"
(9852/195)
"Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане"
(2081/123)
"Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..."
(3241/121)
Самые читаемые за Июнь (просмотров/комментов)
"Кто танцует министра Ертысбаева? В последнее время в стране происходят очень интересные события. Для большинства они представляются лишь разрозненными и не связанными между собой фактами..."
(3241/121)
"Близкие друзья дали ему кличку "Микроб". Открой личико, или рецепт успеха от "Микроба"
(2756/28)
"Гибель империи. Банк, который лопнет? Многие финансовые аналитики предрекают скорую гибель Альянс Банка"
(2535/38)
"Слухи о Ерлане Карине, Канате Саудабаеве и Адильбеке Джаксыбекове"
(1655/0)
"Байтасов дерется как девочка...! Возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесный повреждений в Алмалинском ДВД"
(1631/18)
"Сын прокурора против гаишников. 15-летний водитель управлял машиной без прав. Задержав нарушителя, гаишники оказались виноваты"
(1334/16)
Самые читаемые за Май (просмотров/комментов)
"Человек из Боратстана (записано со слов очевидцев). В результате визита VIP персоны в аэропорту Хитроу была объявлена чрезвычайная ситуация, для сотрудников посольства начались тяжелые дни..."
(6741/46)
"Северный альянс министра Ертысбаева. Откуда у человека никогда не занимавшегося бизнесом, бывшего вузовского работника, средства для покупок в одном из самых дорогих городов Европы?"
(3949/25)
"Он бросил все! Свой автомобиль и свои личные вещи. Не забыл забрать с собой он только своего любовника гражданина РК"
(3582/56)
"Он все видел, и все сказал. Он был в группе наружного наблюдения МВД, которая следила за Сарсенбаевым в день похищения"
(3217/12)
"Пейте пиво пенное и рожа у вас будет здоровенная...как у владельца "Шымкентпиво" Тохтара Толешева"
(2444/23)
"Каждому Барону по два миллиона: один - себе, один - на революцию или Сказ о том, как "дворянское гнездо" способствует большим переменам в Казахстане"
(2081/123)