Результаты опроса
|
 |
 |
Что предпримет партия ДВК после "позорной и незапланированной" для себя регистрации в Министерстве юстиции Казахстана? |
 |
 |
возьмёт тайм-аут, так как никто, включая и ДВК, не ожидал такой подляны со стороны Администрации Президента |
 |
 |
51% |
|
 |
примет решение о слиянии с "Асаром" или "Отаном" |
 |
 |
8% |
|
 |
подаст протест в Европейский суд, ООН, ОБСЕ, Усаме бен Ладену и проведёт митинг на задворках алматинских микрорайонов |
 |
 |
26% |
|
 |
не примет этой подачки от Министерства юстиции, так как казахские демократы умирают стоя, как верблюды |
 |
 |
15% |
|
 |
 |
 |
Архив опросов -> |
 |
|