Результаты опроса
|
 |
 |
Как Вы оцениваете деятельность народных избранников - депутатов Мажилиса Казахстана, за год до выборов? |
 |
 |
на 5 - высший пилотаж, всё было профессионально и на благо народа |
 |
 |
0% |
|
 |
на 4 - всё делали правильно и вовремя, но нужно быть более инициативными и самостоятельными |
 |
 |
5% |
|
 |
на 3 - сказать можно лишь одно "на безрыбий и лифчик портупея" |
 |
 |
42% |
|
 |
на 2 - никто из депутатов не достоин переизбрания, работали только на собственный карман |
 |
 |
29% |
|
 |
полный отстой |
 |
 |
24% |
|
 |
 |
 |
Архив опросов -> |
 |