"Внебрачный сын бухарского еврея...с некоторых пор у самого влиятельного казахстанского олигарха есть наследник его империи"
02.11.2004 Источник: Алекс Хардюков, , 02.11.2004 г.
Хочу добавить несколько штрихов к портрету А.А.Юрченко.
Почему он пользуется такой поддержкой Антоныча? Да как же наш любимый олигарх откажет своей родной кровинушке?! Да-да, совершенно серьезно: Саша Юрченко внебрачный сын Антоныча.
Посудите сами. То, что Юрченко параноидальный тип, который подозревает всех и вся, знает каждый, кто с ним общался более пяти минут. Он невыносимый человек, готовый чуть что броситься в драку. Как можно такому человеку доверить хоть что-нибудь? Но ему доверяют целый телеканал!
А до этого он работает в "Экспресс К". Чем он там занимается, не знает никто, но в выходных данных написано, что он возглавляет "спецотдел". Читайте: специально созданный отдел. Специально созданный для него родным папочкой! Да и последние события вокруг "Экспресс К" подтверждают это: хохлы замочили Шахновича, под Губертом трясется кресло, журналисты уходят пачками, а на "Ирбисе" тишь да гладь, божья благодать. Похоже, хохлы сюда и не сунутся, потому что их предупредили: здесь территория Антоныча, здесь гадить не смейте!
У Юрченко даже в паспорте не указана национальность. Не мог же он в самом деле написать, что он - бухарский еврей, как и его папочка! Да и паспортов у него целых три: казахстанский, израильский и бельгийский. Правда, он никогда не летает в Европу напрямую - только через Москву: боится слежки и преследования.
Один эпизод. В Астане открывается синагога, построенная на деньги Антоныча и носящее имя его матери. Юрченко высылает из Павлодара съемочную группу специально для того чтобы показать это эпохальное событие в Павлодаре! Пять часов на машине из Павлодара в Астану, час работы на месте, затем пять часов обратно и все это только из желания угодить? Нет, эта синагога столь же близка Юрченко, как и его папаше.
Так что весь его талант - он умудрился родиться у правильного отца. А тот признал его своим. Какому мужику не хочется сына. У Антоныча всего две законных дочери. Зато с некоторых пор у него есть и наследник его империи.
22.07.2005 14:15
Ну не везет Антонычу с детьми, и все тут!
Аноним 2
22.07.2005 15:54
То то думаю откуда эти пидарастические манеры. Вот гребанный козел. Насчет того , чтобы в драку кидаться было . Получил он разок правда вони было много.
Аноним 3
26.08.2005 11:20
Эх!Была же у меня возможность с Саньком романчик закрутить,да вот не знала,что он сын такого папика.Правда,он теперь ещё и спидоносец,так что,всё,что ни делается,всё - к лучшему!