22.08.2002 Источник: "Айна", Мерген, опубликовано 16.04.2002 г.
Ситуация, связанная с основателями Демократического выбора Казахстана практически вышла из под контроля. Правящий класс непонаслышке и непосредственно зная о административно-уголовных махинациях тройки лидеров ДВК (М.Аблязов, Г.Жакиянов, Т.Токтасынов) поставлен в тупик их невесть откуда взявшейся оппозиционностью. Лидеры общественной оппозиции в лице ФДС, зная о коррупционности своих новых соратников, дружно отстаивают эту троицу от правосудия. Ибо им это чрезвычайно выгодно: какая разница, кто свалит дуб - свинья или ураган?
Как нам стало известно из приватных источников, правящий класс окончательно определился с крупной жертвой, которую надо принести на заклание для того, чтобы ослабить, вырвавшийся из под контроля, накал политически-общественных страстей. По условиям замысла, этот человек должен отвечать хотя бы трем требованиям: 1) быть очень известным человеком и занимать высокий государственный пост; 2) не состоять в какой-либо партии или общественной организации оппозиционного толка во избежание политических инсинуаций; 3) должен достоверно и заведомо быть замешанным в крупных приватизационных скандалах и коррупционных делах.
Жертва "офицером" в таком "политически-уголовном гамбите" должна покончить с претензиями оппозиции по поводу преследования одних коррупционеров и неприкасаемости других. И показать, что перед законом и программой борьбы с коррупцией равны практически все, независимо от политической ориентации и общественной привязанности.
Кто станет тем ягненком, которого принесут в жертву Фемиде? Собственно, тут гадать особенно нам не надо. Мы знаем точно: это - Храпунов Виктор Вячеславович, аким Алматы.
Некогда, в советское время, один мой друг, тоже ученый, начинал свои статьи по теории жидкости с фразы: "В последнее время много пишут о воде...". Памятуя о нем, эту статью тоже можно было начать так: "В последнее время много пишут о Храпунове". Действительно, в последнее время в казахстанской прессе появилась волна публикаций, в которых рассказывается обо всех грязных делах акима южной столицы. Его "пинают" и оппозиционно-настроенные медиа и вполне лояльные и подотчетные правительству. Таким образом, общественное мнение Казахстана активно подготавливают к адекватной реакции на скорое преследование В.Храпунова по коррупционным мотивам.
Согласно сценарию развития, его "дело №" должно получить широкую общественную огласку в период досудебного расследования, связанного с деятельностью "уже взятых" олигархов - экс-министра М.Аблязова и экс-акима Г.Жакиянова. В этом случае, во время последующего суда над ними автоматически снимается с повестки дня общественный контрдовод защиты: коррупционные дела затрагивают только "лидеров оппозиции", а других, совершенно очевидных коррупционеров, власть не трогает. В этом случае, (разумеется, не прокурор), проправительственная пресса примется на все лады насмехаться над этим аргументом: мол, а Аблай Мырзахметов, а Виктор Храпунов, а такой-то и такой-то? Они что, то же лидеры оппозиции? По замыслу, оппозиция будет поставлена в тупик, а общественное мнение и простые граждане безоговорочно будет ассоциировать лидеров ДВК как типичных представителей отряда преследуемых коррупционеров.
Само собой, разумеется, что не надо гадать, в чем именно будут обвинять Виктора Храпунов правоохранительные органы в лице Генеральной прокуратуры и Агентства финансовой полиции. О них знает каждый, кто читает нашу независимую и зависимую казахстанскую прессу. Тем не менее, каковы же конкретные обвинения, определенные заранее в этой игре?
1. Завуалированное хищение и нецелевая растрата денежных средств, выделенных из госбюджета на строительство и ремонт алматинских дорог.
Сумма была выделена достаточно внушительная - около 600 миллионов тенге. В настоящее время этих денег уже нет, а дороги, как показал спавший снег, оказались фактически в первоначальном состоянии. Машины бьются, проехать невозможно, существуют только три образцово-показательные дороги - проспект Абылай-хана, улица Фурманова и трасса стратегического значения Аль-Фараби. Здесь надо учесть, что из собственно городского бюджета также выделяются значительные средства на ремонт и переустройство дорог - порядка нескольких миллионов долларов. Куда деваются они, если не на дороги, тоже вопрос, который будет интересовать следственные органы. Тем более, что качество вновь отремонтированных дорог оказывается еще более хуже, чем было раньше. Здесь надо пояснить, что самая большая статья расхода в дорожном строительстве - это соблюдение всей технологических норм ремонта и строительств дорог. И качество ремонта и восстановления дорожного покрытия складывается из нескольких компонент - профессиональные дорожники, качественные материалы, соблюдение технологии последовательного покрытия дорожного полотна. Дорожно-строительные подрядчики получая громадные суммы из городского и республиканского бюджета поступают очень просто: вместо профессионалов нанимают "сейфуллинцев" (алматинцы знают о ком речь), дают им лопаты и мизерный ежедневный паек, отгружают немного асфальта, подкатывают катки. А дальше сами разбирайтесь. Сейфуллинцы, не имея никакого опыта и умения, просто засыпают асфальт в ямы, утрамбовывают его катком или, еще хуже, лопатами и, уже со знанием такого дела, переходят к следующей яме. Такой "технологии" ни снег, ни слякоть, ни грязь - не помеха. Какая разница по этой "технологии" на что класть асфальт: на воду, на грязь, на снег, на щебень, на песок? Что же касается знаменитого асфальтоукладчика "Ремиксер", купленного в Германии, за два миллиона долларов, то, как выяснилось, "красная" цена на Западе этой установки "всего" 850-900 тысяч долларов. Кто возьмет миллион (оставшийся)? Вопрос стоимостью 5000 тенге. Сейчас они ("Ремиксеры") работать просто не могут. Не выдерживают казахстанской технологии и закладываемых материалов. Им ,видите-ли, нужен чистый асфальт такой-то марки, а не помесь десятилетного асфальта с мокрым песком. Таким образом, собственно на ремонт и строительство дорог уходит около 8-10 процентов от выделенных сумм. Остальные деньги идут прямиком в карманы подрядчиков, субподрядчиков и работников акимата. Каждый из них, в свою очередь, выделяет часть полученной суммы гражданину Алматы Храпунову Виктору Вячеславовичу в знак особой благодарности и признательности за бюджетную благотворительность.
2. Хищение денежных средств в размере 10 миллионов долларов, отпущенных на строительство городского аэропорта и взятых под правительственные гарантии.
Здесь уже как-то неудобно расписывать все детали "злосчастного" строительства аэропорта. Они на слуху и на виду. И вдоль и поперек "изучены" в республиканской прессе. Уже можно школьникам задавать на экзаменах вопросы по этой теме. Или как задачи по математике: "Акиму Храпунову выдали 50 миллионов с правительственной гарантией на строительство аэропорта к осени 2001 года. Аэропорт оказался непостроенным, а 10 млн из 50 млн делись неизвестно куда. Вопрос: какой ущерб нанесен государству и какую сумму заработал Храпунов?". И школьники, довольные такой легкой задачей, бойко отвечают: "...!!!".
3. Нарушение экологической инфраструктуры Алматы, связанной с прямым подкупом работников городского акимата со стороны новоявленных строителей бензозаправок и стоянок.
В Алматы по дорогам города ежедневно проезжают порядка 400 000 машин - как легковых, так и грузовых. Естественно, что бизнес , связанный с поставкой и продажей бензина и дизельного топлива в Алматы один из самых прибыльных. Но за постройку отдельной бензозаправки Храпунов и его подоотчетные требуют не только соответствующий пакет документов, но и сумму в размере от 10 000 до 30000 долларов США. В зависимости от местоположения и ориентировочной прибыльности бензиновой "точки". Владельцы строящихся бензоколонок не скупятся, они знают, что их дорогие подарки окупятся в течении ближайших месяцев. И так довольны все. Коррумпированные чиновники во главе с Храпуновым богатеют на глазах, бензоколонки растут как грибы после дождя, недовольное население районов и микрорайонов открыто и тайно выражают свое недовольство. Так было, например, со строительством очередной бензоколонки в Тастаке, во время которой разгорелась нешуточная битва местных пенсионеров и алматинских спецподразделений по охране общественного порядка. Общественный порядок был восстановлен, а бензозаправка, разумеется, построена. Рядом правда уже стояли три бензозаправки, но ведь деньги-то уплачены!.
Такая же ситуация возникла и в Аксае, на пересечении ул.Дружбы и Комсомольской. Очередной бензиновый король вырубил красивую аллею елок и деревьев, которую некогда заботливо вырастили местные горожане. Возмущенные аксайцы дружно высыпали на улицы, пытаясь отстоять хотя бы то, что осталось от посадки. Приехали телегруппы и журналисты газет. Но тщетно. Уверенно и непоколебимо на месте аллеи выросла еще одна бензоколонка. Теперь на перекрестке стоят четыре бензоколонки, по каждой на сторону. Поодаль (возле авторынка и в сторону центра стоят еще несколько). У владельцев автомашин и бензоколонок радуется глаз, а аксайцы ходят уже не между деревьев, а между бензозаправками. И так практически по всем районам города. Лесопосадки нещадно вырубаются, бензозаправки строятся, карманы Храпунова пухнут от бензиновых взяток. Доходит до абсурда. Если Вы проедете только по одной улице Саина вверх от пересечения Саина-Комсомольская до развязки, переходящей в Аль-Фараби, то по пути вы сможете заправиться на 14 (!) бензозаправках и бензоколонках. Само собой разумеется, что 10 000 долларов, полученных с одной бензозаправки, гораздо меньше 140 000 долларов, полученных с 14 заправок.
4. Незаконная и "халтурная" приватизация земельных участков, выделяемых акиматом для общественных и муниципальных нужд.
И которые, в конце концов, оказываются почему-то в частных руках. Уже выявлен ряд случаев, в которых известны обстоятельства приватизации городской земли и выгоды полученные работниками акимата и, собственно Храпуновым, от блестяще проведенных сделок.
5. Отсутствие служебной этики, граничащей или прямо пересекающейся со злоупотреблением служебным положением и коррупцией.
По всей Алматы и ее привлекательным окрестностям возводятся коттеджи и дворцы родственников и друзей семьи Храпуновых. Наиболее известный и одиозный из них - шикарный дворец, который строит любимая дочка Храпунова в районе Ботанического Сада. По оценкам, стоимость дворца составляет порядка 600-700 тысяч долларов США.
К нарушению служебной этики относится также - незаконное и необоснованное разбазаривание средств городского бюджета сверх всякой меры для прямого подкупа общественности города и республики в виде многочисленных льгот, преференций, подарков, банкетов, презентаций и т.д.
6. и так далее ("дохлое" метро и миллионы невесть куда пропавших денег, наркомания, с которой борются только журналисты и фестивали "Молодежь против наркотиков", преступность, с которой борются только в мечтах и на кухнях). И прочие административные нарушения и факты превышения полномочий...
Одним словом, Виктор Храпунов оказался достойным и идеальным кандидатом для республиканской борьбы с коррупцией, оппозицией и олигархией. Сможет ли эта жертва убить трех зайцев?