"Глава Минкультуры обвинил телеканал КТК в "сильнейшем давлении" на руководство страны и пригрозил отобрать лицензию"
02.05.2006 Источник: "Kazakhstan today", опубликовано 29.04.2006 г.
Министр культуры и информации Ермухамет Ертысбаев обвинил Коммерческий телевизионный канал в оказании "сильнейшего давления на руководство страны" и пригрозил лишить его лицензии, передает агентство.
"После убийства Алтынбека Сарсенбаева КТК в течение нескольких дней оказывал сильнейшее давление на руководство страны", - заявил Е. Ертысбаев в интервью газете "Эпоха". "Это что такое? Почему частный телеканал пытается руководить страной, делать кадровые перестановки? Я - министр - выполняю волю государства", - заявил Е. Ертысбаев.
"Они (телеканал КТК. - Прим. Kazakhstan Today) пытаются извратить всю картину, выставить меня в неприглядном виде", - сказал далее министр. "Они глубоко ошибаются, думая, что все это сойдет им с рук", - добавил он.
"Мы установим четкие сроки для приведения вещания в соответствии с законом. Рассмотрим в министерстве вопрос о сокращении частот или полном отзыве лицензии на вещание (у КТК. - Прим. Kazakhstan Today)", - заявил глава Министерства культуры и информации.
02.05.2006 11:21
Не всем известно, что СМИ почти всего мира принадлежат евреям, а они как правило выполняют волю массонов. Руководителям наших СМИ следовало бы знать о программе сионистской организации, которая направлена на эти цели: 1.Завлечь молодое поколение на аморальное поведение.2.Разрушить семейный уклад.(Лозунгами типа "Брак убивает любовь). 3.Ослабить роль искусства,довести литературу до уровня чтива.4.Ударить по духовным ценностям народа.Лидеров,которых чтит народ,опозорить,придумав про них всевозможные "грязные"компроматы.5.Народ должен проводить свое свободное время,развлекаясь на бесконечных вечеринках,играх в казино и т.д.Надо отвлечь их от всевозможных дум.6.Всеми возможными средствами надо "отравить"высокие идеи.Надо создавать конфликты и шумихи.Сеять вражду и недоверие между социальными слоями.7.Разными способами сломить духовную силу высшего слоя общества.8.Надо дать возможность индустрии эксплуатировать аграрников.Таким образом уничтожить сельский класс.9.Бросив общественности всякие популистские идеи,толкнуть их на авантюрные приключения.10.Надо сеять раздор между собственниками капитала и рабочими,организовывая забастовки и саботажи.11.Надо довести аристократов "до ручки",ставя ужасные налоги.Сеять между ними вражду и недоверие.12.Надо придумать головокружительную безумную моду, стимулировать людей на чрезмерный люкс и расточительство.13.Надо взвинчивать цены и толкнуть на дороговизну жизни.14.Придумав всевозможные проблемы,сеять между народами вражду и раздор.15.Приводить к власти необразованных и аморальных людей и ставить народ в рискованный путь.16.Надо менять все формы государственности и разглашать некоторые тайны.17.Надо создавать политические и экономические перевороты и развалить капиталы.18.Надо разрушить финансовую стабильность,сделать все,чтобы часто случались экономические кризисы, сосредоточить золото в руках сомнительных людей,бросить народ на жалкое существование.19.Готовить смерть правительств,парализовать огромные капиталы.
И так далее.Это мой перевод, так что заранее извиняюсь за некоторые возможные ошибки.На факт тот, что такая программа существует и осуществляется повсеместно.Это мы и видим в повседневной жизни.Так что нашим руководителям стоит задуматься и принять соответствующие меры.Ни в кое случае не допускайте евреев к казахстанским СМИ! Даже небольшое их количество в рядах наших СМИ дают о себе знать. Например, ведущий программы "Состояние KZ" 31 канала Грюнберг системно сеет между казахстанцами вражду и недоверие,особенно принижает роль и авторитет казахов... Арманжану Байтасову стоит задуматься над этим, если он патриот своего народа.
Аноним 2
02.05.2006 11:21
Не всем известно, что СМИ почти всего мира принадлежат евреям, а они как правило выполняют волю массонов. Руководителям наших СМИ следовало бы знать о программе сионистской организации, которая направлена на эти цели: 1.Завлечь молодое поколение на аморальное поведение.2.Разрушить семейный уклад.(Лозунгами типа "Брак убивает любовь). 3.Ослабить роль искусства,довести литературу до уровня чтива.4.Ударить по духовным ценностям народа.Лидеров,которых чтит народ,опозорить,придумав про них всевозможные "грязные"компроматы.5.Народ должен проводить свое свободное время,развлекаясь на бесконечных вечеринках,играх в казино и т.д.Надо отвлечь их от всевозможных дум.6.Всеми возможными средствами надо "отравить"высокие идеи.Надо создавать конфликты и шумихи.Сеять вражду и недоверие между социальными слоями.7.Разными способами сломить духовную силу высшего слоя общества.8.Надо дать возможность индустрии эксплуатировать аграрников.Таким образом уничтожить сельский класс.9.Бросив общественности всякие популистские идеи,толкнуть их на авантюрные приключения.10.Надо сеять раздор между собственниками капитала и рабочими,организовывая забастовки и саботажи.11.Надо довести аристократов "до ручки",ставя ужасные налоги.Сеять между ними вражду и недоверие.12.Надо придумать головокружительную безумную моду, стимулировать людей на чрезмерный люкс и расточительство.13.Надо взвинчивать цены и толкнуть на дороговизну жизни.14.Придумав всевозможные проблемы,сеять между народами вражду и раздор.15.Приводить к власти необразованных и аморальных людей и ставить народ в рискованный путь.16.Надо менять все формы государственности и разглашать некоторые тайны.17.Надо создавать политические и экономические перевороты и развалить капиталы.18.Надо разрушить финансовую стабильность,сделать все,чтобы часто случались экономические кризисы, сосредоточить золото в руках сомнительных людей,бросить народ на жалкое существование.19.Готовить смерть правительств,парализовать огромные капиталы.
И так далее.Это мой перевод, так что заранее извиняюсь за некоторые возможные ошибки.На факт тот, что такая программа существует и осуществляется повсеместно.Это мы и видим в повседневной жизни.Так что нашим руководителям стоит задуматься и принять соответствующие меры.Ни в кое случае не допускайте евреев к казахстанским СМИ! Даже небольшое их количество в рядах наших СМИ дают о себе знать. Например, ведущий программы "Состояние KZ" 31 канала Грюнберг системно сеет между казахстанцами вражду и недоверие,особенно принижает роль и авторитет казахов... Арманжану Байтасову стоит задуматься над этим, если он патриот своего народа.
Аноним 3
02.05.2006 11:21
Не всем известно, что СМИ почти всего мира принадлежат евреям, а они как правило выполняют волю массонов. Руководителям наших СМИ следовало бы знать о программе сионистской организации, которая направлена на эти цели: 1.Завлечь молодое поколение на аморальное поведение.2.Разрушить семейный уклад.(Лозунгами типа "Брак убивает любовь). 3.Ослабить роль искусства,довести литературу до уровня чтива.4.Ударить по духовным ценностям народа.Лидеров,которых чтит народ,опозорить,придумав про них всевозможные "грязные"компроматы.5.Народ должен проводить свое свободное время,развлекаясь на бесконечных вечеринках,играх в казино и т.д.Надо отвлечь их от всевозможных дум.6.Всеми возможными средствами надо "отравить"высокие идеи.Надо создавать конфликты и шумихи.Сеять вражду и недоверие между социальными слоями.7.Разными способами сломить духовную силу высшего слоя общества.8.Надо дать возможность индустрии эксплуатировать аграрников.Таким образом уничтожить сельский класс.9.Бросив общественности всякие популистские идеи,толкнуть их на авантюрные приключения.10.Надо сеять раздор между собственниками капитала и рабочими,организовывая забастовки и саботажи.11.Надо довести аристократов "до ручки",ставя ужасные налоги.Сеять между ними вражду и недоверие.12.Надо придумать головокружительную безумную моду, стимулировать людей на чрезмерный люкс и расточительство.13.Надо взвинчивать цены и толкнуть на дороговизну жизни.14.Придумав всевозможные проблемы,сеять между народами вражду и раздор.15.Приводить к власти необразованных и аморальных людей и ставить народ в рискованный путь.16.Надо менять все формы государственности и разглашать некоторые тайны.17.Надо создавать политические и экономические перевороты и развалить капиталы.18.Надо разрушить финансовую стабильность,сделать все,чтобы часто случались экономические кризисы, сосредоточить золото в руках сомнительных людей,бросить народ на жалкое существование.19.Готовить смерть правительств,парализовать огромные капиталы.
И так далее.Это мой перевод, так что заранее извиняюсь за некоторые возможные ошибки.Но факт тот, что такая программа существует и осуществляется повсеместно.Это мы и видим в повседневной жизни.Так что нашим руководителям стоит задуматься и принять соответствующие меры.Ни в кое случае не допускайте евреев к казахстанским СМИ! Даже небольшое их количество в рядах наших СМИ дают о себе знать. Например, ведущий программы "Состояние KZ" 31 канала Грюнберг системно сеет между казахстанцами вражду и недоверие,особенно принижает роль и авторитет казахов... Арманжану Байтасову стоит задуматься над этим, если он патриот своего народа.
Аноним 4
02.05.2006 11:21
Не всем известно, что СМИ почти всего мира принадлежат евреям, а они как правило выполняют волю массонов. Руководителям наших СМИ следовало бы знать о программе сионистской организации, которая направлена на эти цели: 1.Завлечь молодое поколение на аморальное поведение.2.Разрушить семейный уклад.(Лозунгами типа "Брак убивает любовь). 3.Ослабить роль искусства,довести литературу до уровня чтива.4.Ударить по духовным ценностям народа.Лидеров,которых чтит народ,опозорить,придумав про них всевозможные "грязные"компроматы.5.Народ должен проводить свое свободное время,развлекаясь на бесконечных вечеринках,играх в казино и т.д.Надо отвлечь их от всевозможных дум.6.Всеми возможными средствами надо "отравить"высокие идеи.Надо создавать конфликты и шумихи.Сеять вражду и недоверие между социальными слоями.7.Разными способами сломить духовную силу высшего слоя общества.8.Надо дать возможность индустрии эксплуатировать аграрников.Таким образом уничтожить сельский класс.9.Бросив общественности всякие популистские идеи,толкнуть их на авантюрные приключения.10.Надо сеять раздор между собственниками капитала и рабочими,организовывая забастовки и саботажи.11.Надо довести аристократов "до ручки",ставя ужасные налоги.Сеять между ними вражду и недоверие.12.Надо придумать головокружительную безумную моду, стимулировать людей на чрезмерный люкс и расточительство.13.Надо взвинчивать цены и толкнуть на дороговизну жизни.14.Придумав всевозможные проблемы,сеять между народами вражду и раздор.15.Приводить к власти необразованных и аморальных людей и ставить народ в рискованный путь.16.Надо менять все формы государственности и разглашать некоторые тайны.17.Надо создавать политические и экономические перевороты и развалить капиталы.18.Надо разрушить финансовую стабильность,сделать все,чтобы часто случались экономические кризисы, сосредоточить золото в руках сомнительных людей,бросить народ на жалкое существование.19.Готовить смерть правительств,парализовать огромные капиталы.
И так далее.Это мой перевод, так что заранее извиняюсь за некоторые возможные ошибки.Но факт тот, что такая программа существует и осуществляется повсеместно.Это мы и видим в повседневной жизни.Так что нашим руководителям стоит задуматься и принять соответствующие меры.Ни в кое случае не допускайте евреев к казахстанским СМИ! Даже небольшое их количество в рядах наших СМИ дают о себе знать. Например, ведущий программы "Состояние KZ" 31 канала Грюнберг системно сеет между казахстанцами вражду и недоверие,особенно принижает роль и авторитет казахов... Арманжану Байтасову стоит задуматься над этим, если он патриот своего народа.
Аноним 5
02.05.2006 13:58
Арманжан не любить казахов, он же уйгур.Предатель.Хуже еврея.Евреи все делает тихо, незаметно же а Арманжан открыто