05.12.2005 17:02
Нет, выборы отчизну не страшили.
Ведь каждый знал, каков будет итог.
Нам ЗСК в правители прочили.
Но, слава богу, был не прав пророк.
В стране огромной, среди миллионов
Альтернативы нет ему. А жаль.
Наука не дошла еще до клонов
И мы с тоской во взоре глядим в даль.
Семь лет конечно срок совсем немалый,
Но (вот же финт) а кто придет потом?
Наш президент пока что молодец удалый…
Но годы ведь воруются тайком.
И мы бы рады, чтобы он бессменно,
Страною нашей правил сотни лет,
Но, к сожаленью, все на свете бренно…
А нам иной не нужен президент. |