"Где-то под Миланом в старинном замке Булата Абилова приняли в орден "чертей"
17.10.2005 Источник: Платон Артуров, , 17.10.2005 г.
Казахстан с официальным визитом посетила Государственный секретарь США Кондолиза Райс. На родине ее называют эрудитом и черной пантерой, по-нашему черная кошка. Госпожа Райс говорила о том, что в Вашингтоне положительно оценивают политические, экономические и демократические реформы, проведенные в республике. А на встрече со студентами Евразийского Университета подчеркнула: "США намерены сотрудничать с Казахстанам и дальше".
Открыть глаза госпоже госсекретарю на то, что происходит в республике, вернее на то, как хочет заокеанской поддержки, так называемая оппозиция, вызвался самый эксцентричный и яркий ее представитель. Представился он коротко.
"...Я Булат Абилов - председатель избирательного штаба единственного кандидата от оппозиции Жармахана Туякбая. Я, к сожалению, не студент. И, наверное, у меня, вряд ли получится учиться в Америке. Вы говорите, что люди у нас высокообразованные, а как Вы можете объяснить, и допустимо ли такое, что в Казахстане существуют политзаключенные, арестовывают, каждый день в областях наших активистов, давят независимую прессу, свободу слова, закрывают типографии...?"
Возможно человеку, задавшему этот вопрос, очень хотелось, чтобы так и было на самом деле. Возможно он об этом даже мечтает. Однако, эмоций у госпожи Райс это не вызвало.
"...Критика власти - это свидетельство демократии…", вежливо и холодно "отбрила" гостья. Дав понять, что тема исчерпана.
Жалко, что госпожа Райс уехала так и не услышав откровений обеспеченного оппозиционера о его любви к путешествиям, комфортным машинам, одежде и часам известных марок. А еще о потустороннем мире и о приведениях...
Булат Абилов как-то заявил в одном интервью: "...У меня в жизни был момент, я видел живьем приведение. Это было лет 10 назад, где-то под Миланом в старинном замке, где я был по делам с супругой. Ночью я почувствовал, что в комнате кто-то есть. Открыв глаза я увидел темно фиолетово-синий силуэт мужчины, который ко мне вот так наклонился. Не было мысли пугаться. Я встал, пошел на него, он попятился назад и спрятался за угол...".
Трудно предположить, возник ли бы вопросы у Гос.секретаря США, после подобного мистического экстазаэ...
Про приведения Булат Абилов, видимо, вспомнил сразу же, как глава Белого дома заявил, что одной из причин нападения на Ирак стали потусторонние голоса. А кроме того, интересно, что делают по работе в Итальянском замке с приведениями. По какой работе, если человек утверждает, что он бывший шахтер с семилетним стажем? Клад искал, что ли, или на шахтерские сбережения замок собирался прикупить? Видимо окончательно разочаровавшись в демократических устремлениях госпожи Райс, мастер Переодевания Булат Абилов, почему-то не пошел навестить своего бывшего соратника Галымжана Жакиянова, которого он и его компания уже один раз предали в начале своего светлого пути...
17.10.2005 18:08
Опять черный пиар, автору завидно что ли, что Бутя богатый? В других странах из такого рода вопросов не делают нечто из ряда вон выходящее. Это нормальный процесс и к этому надо относиться спокойно. Если есть компромат против Бути покажите его, а читать рассказы про какие-то приведения неинтересно. В следующий раз подумайте об этом дорогой автор.
Аноним 2
18.10.2005 10:36
Караул...Бутю повязали...
Аноним 3
18.10.2005 10:42
Булата Абилова поместили в камеру к петухам, он теперь автоматически петух, никто не имеет права здороваться с ним теперь за руку и вообще прикасаться к его нежному телу
Аноним 4
21.10.2005 11:16
Какой-то бред сумасшедшего, впрочем в стиле Артура Платонова - пархатого жида и растлителя малолетних.
Какое дело до того по каким делам Бутя ночевал с супругой в итальянском замке? Может он приехал в гости к партнеру, а тому этот самыйзамок и принадлежит?
Холодно и резко отбрила? А если я там был и могу доказать, что она при этом улыбалась?
Короче Артурик, не страдай фигней, и никто про тебя не напишет, что менты тебе морду набили, когда ты малолеток на Саина ездил снимать.
Аноним 5
21.10.2005 12:06 4му
Объясните пожалуйста что есть ПАХАТЫЙ жид? Это наверно тоже что и махровый?
И еще, пожалуйста дакажите, что К.Р. нехолодно и резко отбрила Булатика, а улыбаясь...
А на счет того что Артурик снимал малолеток на указанной Вами улице, позвольте не согласиться, он и в былые годы женщин за деньги не имел, а сейцас предпочитает чтобы ему платили...
Давайте Вы докажите...что улыбаясь..., а я пару интерестных моментов из жизни Артурика... Как договорились?
Аноним 6
22.10.2005 10:29
не 4-ый
Артурик - точно малолеток снимает, все, кто на КТК работает об этом знает
Аноним 7
03.11.2005 10:32
То, что этот жид разводит малолеток, не только на КТК знают, просто нужды у людей пока нет брать его за жопу. Вот интересно развел он Булатову или нет?