"Ограбление века...Крупная сумма в наличных баксах, эксклюзивные ювелирные изделия, все, что нажито непосильным трудом, унесли грабители из дома дочери Имангали Тасмагамбетова"
17.10.2005 Источник: "Караван", Алексей Кейтлин, опубликовано 22.09.2000 г.
Крупная сумма в наличных баксах, эксклюзивные ювелирные изделия - все, что нажито непосильным трудом, унесли грабители из дома дочери атырауского областного акима Имангали Тасмагамбетова.
Ограбление произошло 17 сентября в элитном доме на алматинском проспекте Достык. Грабители проникли в квартиру по приставной лестнице и, угрожая оружием, отобрали у акимовской дочки и ее супруга все самое легкое из ценного. Ущерб более чем значительный, однако никаких комментариев от сотрудников правоохранительных органов нам получить не удалось. Вся алматинская полиция уже поставлена на уши, но пока ни одна собака на след грабителей не вышла.
17.10.2005 14:59
ну на хрена публиковать события 5-летней давности?
Аноним 2
17.10.2005 17:21
так им и надо, это урок Тасмагамбетову
Аноним 3
18.10.2005 11:00
"Караван" скромно умолчал, убытки были гораздо большие...два портсигара отечественных, две куртки замшевых...одно ведро пластиковое с икрой черной паюсной чего стоит...а нервов то нервов сколько...
Аноним 4
07.11.2005 11:31
Тасу сейчас благодарны простые алматинцы.За год работы он сделал для города болтьше чем Храп за 6 лет. Это всем видно.Не могут успокоится давние его враги,так как и зависть гложет и боятся его силы. А про этот случай , было это давно и кто его знает было ли вообще. В любом случае злорадствовать по поводу детей кощунство.Всевышний сам таких наказывает.
Аноним 5
12.11.2005 15:19 ДДД
Аким Южной столицы Тасмагамбетов Имангали Нургалиевич Самый лучший аким в Стране за всю историю незовисимости. Этот факт ни кто не оспорит. И задолбали уже эти все дешевые интриги вокруг его личности. Перестаньте чернить имя достойного быть Акимом и Руководителем аппарата президента и Премьер - министра человека. Уверен, что никто с задачами решающими нашим акимом лучше бы не справлялся !!!!
Аноним 6
12.12.2005 13:46
делать больше не хрен освежение одного разбоя как бабки на базаре
Аноним 7
12.12.2005 13:48
действительно те то что Храпунов делал в год 20 км и то наверное путем лотания дорог