Приветик, золотце. Это я в Казахстане. Рядом со мной известный миллиардер-олигарх Машкевич. Это мы сним на Еврейском Новом году в апреле.
Аноним 1 |
08.08.2005 18:40
Ну и что тут такого, мало ли кто с кем фотографируется... Или тут опять какие-то подводные камни присутствуют... Просветите нашу серость... |
Аноним 2 |
09.08.2005 16:37
Молодец Юрка то! Сестру решил приблизить к телу шефа! Умно! Интересно а Машкевич догадывается или по барабану ему? Неужели до сих пор нет желанеия пнуть под задницу Юрика за проваленные выборы в Мажилис и Казком? |
Вероника 3 |
09.08.2005 20:38 "сестренка Юры Косвина"
Дорогие друзья!
Хочу вам сказать, что:
1) Во-первых я не "сестренка Юры Косвина", а его ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) Во-вторых никто меня не собирается приблизить к телу шефа!
Я живу с матерью на Украине, а отец со своей новой семьей живет в Казахстане.
3) В-третьих прошу не оскорблять моего папу! |
Аноним 4 |
10.08.2005 0:47
Че правда не сестра , а дочь Косвина? |
Аноним 5 |
10.08.2005 9:27
Дочь? Да какая впочм оразница - дочь или сестра?! Если у Юрия появилось желание породнится любыми способами с великой тройкой "Машкевич-Шодиев-Ибрагимов", то он наверняка этого добьется. Да и дочь кстати весьма очаровательна, а на Востоке и Кавказе такие красавицы всегда были в почете у джигитов. |
Аноним 6 |
10.08.2005 10:05
Эй, мужики, ну побойтесь же Бога! Ну девочку оставьте в покое! Грязно это, грязно... Сейчас начнете как с Симахиной обсуждать бананы и дырочки, ну противно это! Кстати, я вообще не при чем ни к девочке ни к Симахиной отношения не имею, просто где-то в близких профессиях кручусь. Ладно, взрослую тетку обо...ли, но эта девченка при чем? Давайте уж удовлетворяйте свои амбиции и обиды как-то по-другому, а? И ответьте мне на мой самый первый вопрос - а что такого в этой фотографии? Они японско-пакистанские шпионы, да?... |
Аноним 7 |
10.08.2005 10:47
Взрослая тетка,обосранная по жизни.
А ты-то,как крутишся,что в говне не извазюкался?И что это за профессии такие,что близки к журналистике,а не в говне?
Моржет ты всеже рядом с Машкевичем?
ТИак ты тогда не в говне,а сам говнище. |
Аноним 8 |
10.08.2005 16:04
И вправду,прекратите оскорблять Юру Косвина!!! |
Аноним 9 |
10.08.2005 16:27
А вы знаете, что эта самая Вероника со мной в одну школу в Алма-ате ходила?
Только не пойму, это хорошо или плохо?! |
Аноним 10 |
11.08.2005 11:28
А с Рабиновичем вы на нарах вместе не чалились? |
Аноним 11 |
11.08.2005 14:37
Поговаривают, что до Машкевича был депутатик украинский -Нестор Шуфрич. Когда Юрка работал еще на Украине, и ему было нелегко - пришлось познакомить Нику с Нестором, а там уже и до Рабиновича було рукой подать. |
Аноним 12 |
11.08.2005 17:36
А причем здесь Рабинович? |
Аноним 13 |
11.08.2005 23:54
Причем здесь Рабинович вообще? |
Аноним 14 |
12.08.2005 0:02
А думаете у Ники, что-то было с Нестором Шуфричем? А я уверен, что Юрик свою дочку и с Рабиновичем уже познакомил. |
Аноним 15 |
12.08.2005 10:19 7-му от 6-го
Даже отвечать не буду, боюсь замараться. |
Аноним 16 |
13.08.2005 12:28
С Рабиновичем он давно якшался и дочку продвигал, теперь уже нет возможности то. Вадим ох как зол на Юрика за предательство, за то, что он убежал к МАшкевичу и носа теперь не кажет из Казахстана, так как по голове могут сильно стукнуть на родине в Киеве. Поэтому только и осталось возможность с Машкевичем вась-вась быть. |
Аноним 17 |
18.10.2005 12:37
У меня болит живот,
Значит кто-то в нем живет,
Если это не глисты,
Значит это сделал ТЫ!!! |
Аноним 18 |
01.11.2005 11:02
Косвин с Якуповым - просто враги Тамары Симахиной! |
Аноним 19 |
01.11.2005 15:27
ну если они враги Тамаре - то что же они ее не выпнут под зад...я слышал, что она домогаласьб его по пьянке, а он послал ее на три буквы, вот с того времени она ему подлянки и строит, мстит за свое поруганное женское достоинство, на которое не покусился никто, кроме Шаламова. |
Аноним 20 |
01.11.2005 15:29
да и Турсунов Анварка в прошлом году на юбилее по пьянке уединялся с Тамарой в кабинете да так, что все слышали ее крики ... |
Аноним 21 |
18.02.2006 15:58
Красавчики -они не только своих детишек по офисам у Машки рассаживают,но еще и учат кого и как мочить!!! |
Аноним 22 |
21.02.2006 17:14
Кто и кого именно мочит? |
Аноним 23 |
22.02.2006 15:58
Кстати, Косвин снова всех своих "хохлов" в Алмаату свез. Затевають. |
Аноним 24 |
27.02.2006 12:23
И золотце привез тоже? |
Аноним 25 |
28.02.2006 19:05
У него уже ся семья на Машкевиче кормиться, а не только кенты |
Аноним 26 |
28.02.2006 19:08
И вся семья в А-Ате живет в квартире записаной на Кузнецова. Адрес см. выше |
Аноним 27 |
01.03.2006 11:25
У Мизиныча на НАВИ кто-то в комментах хорошо отметил: можно закрывать "Кредитную историю" на 31-м канале,кредит Евразийским банком уже выдан и погашен. Авторы истории-Юрий Косвин,Александр Машщкевич.Намек на шестидесятитысячный кредит Утембаеву? |
Аноним 28 |
02.03.2006 15:50
Там без намека так прям и сказано. Только эт юмор все. И организатору этомку кредит не нужен тем более в такой смешной сумме |
Аноним 29 |
06.03.2006 11:51
Да мелочные же они. Телефонами и тол попользоваться у убитых не востеснеялись.Так и кредит. Что же из своих то? Можно и на машкевичевские!! |
Аноним 30 |
14.03.2006 14:40
Админу,чё это за пидары у вас на ФОТКЕ? |
Аноним 31 |
16.03.2006 17:13
Поддерживаю 6-го,отавьте Юру Косвина с его дырочками в покое!!!! |
Аноним 32 |
17.03.2006 8:44
А евреечка неплоха - я бы тако |
Аноним 33 |
17.03.2006 8:46
А евреечка неплоха - я бы такой сам засандалил по самые помидоры........Но не более того, а то у них к 30 годам дебелость проявляется и усики по всему телу. Фу.... |
Аноним 34 |
18.03.2006 14:14
Ты сам на себя в зеркало давно смотрел- животное? |
Аноним 35 |
20.03.2006 12:31
Простите Юру Косвина.Он вам ничего плохого не делал и тем более делать не будет. За него САМ Александр Антоныч поручится может.Этого вам мало,волки позорные? |
Аноним 36 |
20.03.2006 16:20
Не будет. Потому что не умеет. |
Аноним 37 |
21.03.2006 10:43
Не клевентоньте на парнишку- он талантлив,а вы завистливы. |
Аноним 38 |
21.03.2006 16:43
Привет золотце,ты все его любишь? |
Аноним 39 |
23.03.2006 12:24
Вероника,ты мне нравишся,давай познакомимся? |
Аноним 40 |
29.03.2006 15:59
39-й! Лучше с косвиным знакомся - тебе понравится... |
Ника 41 |
06.04.2006 1:00
Кто тут хотел со мной познакомиться??? Меня Ника. Мне 16 лет. На фотке лет 13-14. |
Аноним 42 |
07.04.2006 14:02
Уберите ребенка из кадра |
Аноним 43 |
07.04.2006 21:01
41-му
А это действительно ты? Если ты, то скажи как Машкевич приватизировал Павлодарский Алюминиевый завод... Тогда поверю.
ЗЫ: А вообще круто было бы с богатой девушкой познакомится... |
Аноним 44 |
07.04.2006 22:16
А ещё приятней с ней трахаться |
Аноним 45 |
10.04.2006 14:07
43-му.
Ты определись - тебя знакомство интересует или компромат :-))) |
Аноним 46 |
14.04.2006 13:47
Сорокчетвертый опрделился! |